IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропало доверие, Я его люблю, но устала от вранья
Гость_Н@ю$иК_*
сообщение 18.2.2007, 2:25
Сообщение #1





Гости







Я написала маленький рассказик...Это то, как может получиться у нас С Андреем. В рассказе меня зовут Алиса, его Андрей. Сейчас мы общаемся, как друзья, но не совсем. Мы знаем о чувствах друг к другу и пользуемся этим! У нас есть практически все: поцелуи, секс. Нет только нормальных человеческих отношений и доверия. Но есть ЛЮБОВЬ! Впрочем, читайте....
Весна. Маленькие капельки звонко падали с крыш домов на уже покрывшийся лужами асфальт. Алиса шла медленно вдоль них и думала о жизни… Она вспоминала свое беззаботное детство, первую влюбленность, первую настоящую любовь… И остановилась: и сама, и мысли - вдруг как током ударило и она больше не могла идти… Но она собралась с силами и пошла вперед ругая себя за то, что опять её мысли уводят в её прошлое, о котором так не хотелось бы вспоминать… Нет, не потому что ей было плохо тогда, даже наоборот, ей было очень хорошо, так хорошо, как не было никогда...Но этого больше нет, поэтому ей больно все вспоминать. Пусть рана почти зажила, но на сердце остались царапинки, и они неумолимо болят, не давая возможности о них забыть… Она любила…Хм…Она любит до сих пор, но не хочет в этом себе признаться. Да и зачем?! Все это ни к чему хорошему не приведет. Ей тогда было 16 лет, ему тоже. Они случайно встретились в парке, и у них завязался роман. Пусть не все было гладко, но они справлялись со всеми трудностями. Они были единым целым. Их не могли уже представить по одиночке. Они были счастливы. Но жизнь это не сказка и всегда хорошо быть не может. После года отношений их чувства стали притупляться, так бывает со многими парами, кто-то может преодолеть это - и тогда уже не расстается со своей половиной никогда, кто-то нет, и их неизбежно ведет к расставанию. В данном случае был именно второй вариант. Как бы это не было печально и больно, но они расстались. Он выбрал самый легкий путь и ушёл к другой, оставив Алисе лишь память о себе, а также неутолимою боль в сердце и много-много слез, которые потом были выплаканы на плече подруги и, естественно, ночью в подушку…Ей было очень больно и одиноко. Ей казалось, что она осталась в этом жестоком мире совсем одна… Ей было очень страшно. Но она справилась. И стала гораздо сильнее, за что можно сказать отдельное спасибо. Конечно, они виделись потом и не раз, пытались восстановить отношения. Но все было уже не то. Он не хотел выбирать, а она не хотела делить его с кем-то ещё… Она просто хотела любви. Просто любить и быть любимой. Чтоб никто и никогда не лез в их отношения, чтоб они вновь были счастливы, чтоб никто больше никогда им не помешал… Но все стало другим. Он, она. Ему нужно было веселье и шумные пати до утра. Ей же хотелось уже серьезных отношений, чтоб она не переживала по поводу того, где и с кем сейчас её любимый человек, ей хотелось доверия и понимания, а главное ей хотелось спокойствия и гармонии. На нее и так слишком много навалилось… Но видимо не судьба…
Весна. Маленькие капельки звонко падали с крыш домов на уже покрывшийся лужами асфальт. Андрей шел медленно вдоль них и думал о жизни…Он вспоминал прошлое, хотя так не любил заморачиваться на эту тему. Для него всегда был девиз по жизни: «ну было и было. Это прошло. Главное настоящее и то, что ждет тебя впереди.» Но что-то случилось и он шёл и вспоминал…Он думал о девушке, которую так любил…Хм…Любит до сих пор, но не хочет себе в этом признаваться. Да и зачем?! Это ни к чему хорошему не приведет…Им было по 16. Они были молоды и глупы. Но отношения нельзя назвать какими-то детскими или глупыми. Нет. Даже наоборот, они были настолько сильны и серьёзны, что никто не смел сомневаться в искренности их чувств…Но жизнь бывает несправедлива. Спустя почти два года, их отношения потерпели крах. Он нашёл себе другую и ушёл, не думая о последствиях. Позже он понял, что не может без неё, что ему ее не хватает, что ему никто больше не нужен… Он возвращался, и вновь уходил, не понимая и не разобравшись и не определившись, кто ему на самом деле нужен. Он шёл и вспоминал всё это… И он задумался… Ведь если б тогда он сделал свой выбор, если б он принял решение сердцем, то все сложилось бы иначе… кто знает может сейчас они шли бы вместе под эти замечательные звуки падающих капель…Капель надежды…


ВОТ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ... Помогите мне пожалуйста! я не хочу чтоб так получилось! как мне быть?! я хочу, чтоб этот человек был со мной, а я была для него единственной! я не смогу без него!

Сообщение отредактировал Slonya - 18.2.2007, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Львена
сообщение 19.2.2007, 9:45
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Приветик! Да, Н@ю$иК, грустная история. Но что-то я немного не пойму: эти мысли, что ты написала во второй части насчет него - это ты так думаешь? Или это он тебе в них признался?...
"Он думал о девушке, которую так любил…Хм…Любит до сих пор, но не хочет себе в этом признаваться. Да и зачем?! Это ни к чему хорошему не приведет… Позже он понял, что не может без неё, что ему ее не хватает, что ему никто больше не нужен…" С чего ты это взяла?.. Это просто твои домыслы? Хотелось, чтобы он так думал?... Или он тебе дает это понять уходя и снова возвращаясь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 19.2.2007, 9:57
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Хотелось бы знать, на каком этапе данного рассказа сейчас Ваши отношения.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 20.2.2007, 6:28
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Нелогичная @ 19.2.2007, 11:57) *
Хотелось бы знать, на каком этапе данного рассказа сейчас Ваши отношения.

да-да, и ещё-где соответствия с реальностью, а где-фантазия?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Н@ю$иК_*
сообщение 20.2.2007, 21:32
Сообщение #5





Гости







Цитата(Львена @ 19.2.2007, 11:45) *
Приветик! Да, Н@ю$иК, грустная история. Но что-то я немного не пойму: эти мысли, что ты написала во второй части насчет него - это ты так думаешь?



Я слишком хорошо знаю этого человека... Мы 2 года были вместе...некоторое время даже жили... Но....эму постоянно нужно что-то новое...может потому что молодой ещё... сейчас он ушёл к ней....опять...и я думаю, что для себя я теперь все решила... я поставила последнюю точку... но все равно любя... sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 20.2.2007, 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Н@ю$иК_*
сообщение 20.2.2007, 21:35
Сообщение #6





Гости







Цитата(Нелогичная @ 19.2.2007, 11:57) *
Хотелось бы знать, на каком этапе данного рассказа сейчас Ваши отношения.


Мы расстались... я сказала то, что должна была сказать.... Я сказала то, от чего он не захотел меня ни видеть ни слышать...Может это не правильно...но зато он больше не будет меня мучить.....пусть мне очень больно, да, я страдаю...но это лучше, чем быть обманутой... наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Н@ю$иК_*
сообщение 20.2.2007, 21:38
Сообщение #7





Гости







Цитата(Нюркин @ 20.2.2007, 8:28) *
да-да, и ещё-где соответствия с реальностью, а где-фантазия?


реально все.... сейчас этап, на котором мы расстались...а что будет потом....скорее всего будет так как я написала.... =(((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 21.2.2007, 0:00
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Очень грустно и красиво одновременно.
Мне кажется, что сейчас тебе надо вернуться к нормальной жизни и двигаться дальше вперед. А для этого нужно внутренне в себе самой завершить эти отношения. А это и сложно и в тоже время легко.
Во-первых, поблагодари молодого человека за те счастливые минуты, что он тебе подарил.
А, во-вторых, внутренне скажи ему, что ты очень разочарована. Ведь правда в том, что ты верила в него, в ваши отношения, в ваши чувства, так надеялись, а он - разочаровал. То есть оказался не тем человеком, которого ты себе представляла и любила.
Клнечно, осозновать это больно, но полезно. А там дальше, новая жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 21.2.2007, 9:42
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Цитата(Н@ю$иК @ 21.2.2007, 2:05) *
но я так боюсь, что больше никого не смогу полюбить....что только он так и останется навсегда в моем сердце... =(((((((

Главное - это не зацикливаться на этих думках, т.к., действительно, потом при дальнейших знакомствах с парнем тебе будет тяжело. Будешь постоянно сравнивать его со своим бывшим, находить какие-то минусы.. Нужно осознать, что тебе нужны реальные отношения, которые, по крайней мере, не приносили бы столько боли и разочарования. Знаю, что тяжело, знаю, что больно! Сама сейчас в такой стадии нахожусь, 2 числа я должна буду отпустить своего парня, отпустить навсегда... И осознавать, что вижу его последние деньки, что, возможно, больше никогда не увидимся - ох, как не легко!... Но уже сейчас я себя к этому готовлю и постараюсь как можно "проще" перенести наше расставание. Т.к. жизнь не стоит на месте, а мы молодые и жизнерадостные девченки, которые также заслуживают лучшего. Нужно стремиться к этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Н@ю$иК_*
сообщение 21.2.2007, 17:24
Сообщение #10





Гости







Цитата(Львена @ 21.2.2007, 11:42) *
Главное - это не зацикливаться на этих думках, т.к., действительно, потом при дальнейших знакомствах с парнем тебе будет тяжело. Будешь постоянно сравнивать его со своим бывшим, находить какие-то минусы..


я все это понимаю.... но так больно это все осознавать.... и что самое ужасное, что я не только буду сравнивать своих дальнейших молодых людей с ним... я буду искать похожих....о как это ужасно!!!! просто он устраивал меня во всем...он многому меня научил....за что огромное ему спасибо.... он был для меня идеалом.....пока не сделал вот так... как сделал.... но зато теперь я смогу легче переживать все невзгоды....потому что благодаря ему , а точнее всем нашим расстованиям, я стала очень сильной...но лучшеб я была была слабой....наверное, чем пережить такое... =(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 22.2.2007, 8:58
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Все правильно говоришь - ты стала сильней!.. Что нас не убивает, то делает сильнее!! Меня мой парень тоже многому научил, я счастлива с ним и именно по-этому я хочу отпустить его со спокойным сердцем, сказав ему "спасибо"... Спасибо за то, что подарил эту, хоть и не долгую, но сказку!... Поверь мне, что в душе твой парень тоже тебе благодарен. Отпусти его... Сейчас один совет - просто живи! Совершенствуй свое внутреннее спокойствие, гармонию души.. Съезди куда-нибудь. Иногда мне в таких ситуациях хочется не оставаться одной (ни в коем случае!), а иногда очень хочется побыть одной и хорошенько все обдумать, разобраться в себе, построить для себя хотя бы маленький план (хотя бы на маленький промежуток времени) дальнейших действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 15:35
Сообщение #12


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




У меня такая ситуация:Живём в гражданском браке,собираемся пожениться!Всё вроде тип топ,ничего не предвещало угрозы,но.....Отношения достаточно открытые,всё друг другу рассказываем и доверяли всё unsure.gif только вот недавно произошол случай,после которого уже не очень доверяю,хотя вроде не смертельная ситуация!
Мой ЛЧ каждую неделю по пятницам ходит в баню,он сам не пьющий как бы (иногда по поводу выпивает) и знаю что вроде всё нормально,но как то он мне перед баней говорит,что у одного собанщика день рождения и они после бани пойдут на часок поиграть в боулинг unsure.gif ну я без всяких задних мыслей его отпустила,сказал что будет в часик гдето ночи(самое позднее,т.к. утром на работу).
Ну я легла спать и ночью непонятно по каой причине проснулась и посмотрела на часы o050.gif было уже 3 часа ночи,но я думала мальчишки заболтались за стаканчиком вискаря и тут дай думаю позвоню и напомню что рано на работу утром вставать unsure.gif
звоню и трубку не берёт,думаю странно,потом ещё позвонила и уже отключено,уже не уснуть и спустя пол часа опять звоню,снял трубку,говорит что уже едет домой и приехал конечно выпивши(не в этом дело) просто потом я понимаю,на следующий день,что боулинги до 2ух ночи работают,на след.день спросила до 3ех ли были там,получила положительный ответ o050.gif o050.gif o050.gif ну и всё паника истерика и потом он сказал что были в гостинице в центре города и там выпивали(там на 20 каком то этаже есть классный бар) и в чём суть,то что телефон не слышал,говорит в раздевалке оставил и врал до последнего просто решил в мелочи не вдаваться и посчитал что эта информация лишняя
Может у меня параннойя началась,но я всегда кагда он не берёт трубку кагда с друзьями,думаю всё самое плохое и не раз ревела и психовала,говорила ему что думаю,он в шоке что я так плохо о нём думаю и я почему то мне кажется что он реагирует по другому,нежели кагда я раньше что то говорила о неверности с его стороны в шутку
Девчёнки может я очень сильно накручиваю себя или может есть повод беспокойствам? d035.gif


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adelina
сообщение 4.10.2007, 15:59
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 6595




Мне кажется, что повода для переживаний нет совершенно. Действительно просто решил не пересказывать тебе лишние подробности и все. Не накручивай себя. Все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 16:08
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Один вопрос.

Цитата
но я всегда кагда он не берёт трубку кагда с друзьями,думаю всё самое плохое

Что именно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 16:30
Сообщение #15


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




я наверное действительно схожу с ума и сразу думаю что гдето в женской компании и ничего не могу с собой поделать,раньше вообще никагда не давал повода для ревности.Я наверное раздуваю проблему из пустяка,но всё равно внутри не спокойно


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 16:33
Сообщение #16


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




Меня просто насторожила его реакция,такое ощущение что думает что сказать а не сам автоматически отвечает кагда говорит правду blink.gif
я уже который день вся на нервах sad.gif


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 16:50
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
сразу думаю что гдето в женской компании

То есть, получается, если МЧ ушел с друзьями и в течение нескольких часов до него не дозвониться, то самое страшное - это что он по бабам пошел?
Ну и ну...
У меня почему-то первая мысль: что-то случилось, авария или еще что-то.
Счастье, что фантазия не развита совсем smile.gif

Цитата
Меня просто насторожила его реакция,такое ощущение что думает что сказать а не сам автоматически отвечает кагда говорит правду

А это именно потому что
Цитата
я уже который день вся на нервах

Вы еще больше его подозревайте, допрашивайте и пытайтесь вникнуть во все подробности, может, и вовсе сбежит...
Или Вы всерьез рассчитываете, что, если он по бабам ходит, то честно в этом признается?

Цитата
то что телефон не слышал,говорит в раздевалке оставил и врал до последнего просто решил в мелочи не вдаваться и посчитал что эта информация лишняя

И оно Вам надо, вырванное с кровью признание, где он был и что делал, в подробностях?
Да потому и не поднимал трубку, что знал, что допрос начнется smile.gif
Купите себе лекарсто "седатиф РС", меньше двух латов стоит и продается без рецепта в любой аптеке, и прекратите уже истерить без повода...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.10.2007, 17:09
Сообщение #18


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Прочитала все, даже два раза, поймала себя на мысли, что попав в такую же ситуацию сошла бы с ума от волнения и переживания, что случилась какая-то ужасная вещь, а про женщин даже не подумала бы))) Мне кажется поводов для потери доверия нет никаких и если Вы хотите сохранить эти отношения и свою нервную систему прекратите устраивать допросы с подозрениями, то Ваш МЧ еще крепко подумает, а надо ли ему такое "счастье".


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 17:19
Сообщение #19


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




Всё дело в том что я накручиваю себя и сама во всё начинаю верить,я же не говорю что всегда я думаю только о том что пошол по бабам,только unsure.gif после того случая,а после того случая прошло всего 2 недели и раньше он по другому себя вёл
Просто я с ним живу и знаю как он обычно себя ведёт,да я может и накручиваю,а истерики потому что нервная система не очень то крепкая,опять же из зи ЛЧ,только не из за того что я его ревную,раньше было наоборот,и он меня ревновал и сцены ревности закатывал без повода unsure.gif
может мы ролями поменялись? blink.gif rolleyes.gif ну в любом случае,речь о том что не могу себя перебороть и заставить себя не думать плохо


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 17:22
Сообщение #20


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




Цитата(Lizaveta @ 4.10.2007, 15:09) *
Прочитала все, даже два раза, поймала себя на мысли, что попав в такую же ситуацию сошла бы с ума от волнения и переживания, что случилась какая-то ужасная вещь, а про женщин даже не подумала бы)))

Я имела ввиду что думаю о измене только после того случая ,а кагда он в боулинге задержался я о женщинах не думала,конечно переживала что что то случилось


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:04