IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропало доверие, Я его люблю, но устала от вранья
Мяу
сообщение 29.10.2007, 17:42
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Интересно было бы узнать у Мяу уверена ли она в своем муже на 100%если да то почему?

Пока времени нету, подробно не буду, отвечу пока на этот вопрос: нет, не уверена.

Коротко по ситуации: на мой пристрастный, конечно же smile.gif , взгляд, жена сама... тоже хороша. Зачем это надо было - "раскрывать глаза" мужу на предмет того, что девица неровно к нему дышит - это раз, зачем вообще разговаривать с мамой предполагаемой соперницы - это два (ну вообще из ряда вон!)...
Ну муж что. Молодой. Дурак. Крышу снесло. То, что врал жене - это, конечно, еще большая дурость. Хотя что он мог сказать: я с девкой гулял?

Сообщение отредактировал Мяу - 29.10.2007, 17:46


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zuzuka
сообщение 29.10.2007, 18:25
Сообщение #162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата
Зачем это надо было - "раскрывать глаза" мужу на предмет того, что девица неровно к нему дышит - это раз
,
Ну а как же она могла разорвать такую дружбу не открывая глаза...да и честно боялась,что его не виденье заведет к огромной любви взаимной между ними...т.е. чем больше времени они бы прообщались,тем болезнее потом бы была разлука для обоих...и неизвестно чем бы вообще закончилось...

Цитата
зачем вообще разговаривать с мамой предполагаемой соперницы - это два (ну вообще из ряда вон!)...

так она же просто звонила ей домой когда мужа искала,волновалась что что-то с ним случилось и эта девица в курсе,конечно же она ничего не рассказывала матери(что ее дочь гуляет с чужим мужем)с ее слов она вообще представилась матери сестрой(мужа)сотрудника ее дочери и типа она его ищет,а на работе сказали,что она его последняя видела...Второй раз когда звонила,мама сказала что она только пришла и позже перезвонит,так что мать не в курсе событий(покрайней мере не от подруги)

Цитата
Хотя что он мог сказать: я с девкой гулял?

Так вот я опять не поняла тебя Мяу,но мне кажется что ты оправдываешь его,т.е виноват в том что врал,а в том что гулял виновата жена получается?Я правильно мысль уловила или опять ошиблась?

И спасибо за ответ smile.gif

Сообщение отредактировал zuzuka - 29.10.2007, 18:30


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 19:33
Сообщение #163


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 29.10.2007, 20:42) *
жена сама... тоже хороша. Зачем это надо было - "раскрывать глаза" мужу на предмет того, что девица неровно к нему дышит - это раз, зачем вообще разговаривать с мамой предполагаемой соперницы - это два (ну вообще из ряда вон!)...

Это косвенная вина, вытекающая из обстоятельств.Вообще когда мужа нету дома первый раз, трубку не снимает, то в голову разные мысли лезут вплоть до несчастного случая. Вот она когда узнала,что муж с сотрудницей уходил, то и сорвалась....погорячилась. Но её поступок гораздо проще оправдать,чем его.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 19:36
Сообщение #164


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 29.10.2007, 21:25) *
виноват в том что врал,а в том что гулял виновата жена получается?

По-моему она виновата лишь в том, что затянула общение мужа и сотрудницы - терпела и смотрела. А зря. Нужно было сразу разобраться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 29.10.2007, 19:57
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Кудаж еще быстрее разобраться?Если она сразу почуяла неладное и мужу об этом сказала,а он отмахивался,говорил что нет это ерунда,пока сам не убедился что якобы девица имеет виды и причем сам открыл тему,что сегодня ей скажет чтоб не надеялась ни на что,что жену он любит,и т.п.фигня...
И вот назрел вопрос к Вам Azazello,а как надо было ей себя повести когда муж начал расказывать про общение с сотрудницей?Вот просто интересно,что бы Вы сделали?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 20:20
Сообщение #166


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 29.10.2007, 22:57) *
И вот назрел вопрос к Вам Azazello,а как надо было ей себя повести когда муж начал расказывать про общение с сотрудницей?Вот просто интересно,что бы Вы сделали?

Можно и на ты - я не такая старая. Чуть старше тебя. d060.gif И вообще - если человек претендует, чтобы его называли на "ВЫ", то это уже говорит о первом признаке старости.
Ну я бы сразу показала своё негативное мнение. И ему бы намекнула, что если что, чтоб имел ввиду, что церемониться не буду, если узнаю, что хоть чуть-чуть поддался. Если бы она повела себя так, то может быть до той ночи дело бы не дошло - побоялся бы даже думать о таком и может ещё и раньше отшил эту даму.
А она слепо ему доверяла и была уверена в нём на все 100%. Как и я в своё время.А не зря говорят - доверяй, но проверяй.
И он видел, что она ему доверяла и смотрела ему в рот и, можно сказать, тем и воспользовался.

Сообщение отредактировал Azazello - 29.10.2007, 20:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 29.10.2007, 21:44
Сообщение #167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Как раз наоборот,она всегда ему говорила,что если узнаю что изменил,прощения не будет...
Быть может он поэтому то пришел поцарапаный,как я уже предпологала,сам себя об стенку,типа алиби,и нес всякую ерунду,только не продумал варианты,и скорее поэтому стоит насмерть что измены не было,ведь знает ,что не простит тогда...
И конечно же она ему сразу сказала,что относится к этому общению негативно,ну а как по другому,идти на работу и устраивать разборки,или настаивать на увольнении,или сразу морду ему бить,чтоб потом не повадно было...
Как им(мужикам) не объясняй,проси или угрожай,они все равно сделают по своему.
А мне она тогда призналась,что мирно с ним обсуждала эту тему,потому как боялась,что общаться он с ней не перестанет,но начнет от жены скрывать эти разговоры...и тогда она вообще всякий контроль над ситуацией потеряет...
Вообще то она почти выиграла эту битву,только деваха оказалась не влюбленной дурочкой,а порядочной стервой...И типа ля-ля-ля-бля-бля-бля прощальный вечер и всякая лапша на уши,муж болван раскис,расцвел-кому же не польстит така ЛЮБОВ-МОРКОВ на его персону...
Ведь если бы планировал заранее,не вышло бы так тупо и с таким провалом...т.е. заранее бы позаботился про алиби,ну там футбол или друзья приехали и т.п,ну мало ли сколько можно всего придумать...
Короче подруга не ожидала такой как говорится прыти от девахи...

Сообщение отредактировал zuzuka - 29.10.2007, 21:47


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 21:52
Сообщение #168


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 30.10.2007, 0:44) *
Как раз наоборот,она всегда ему говорила,что если узнаю что изменил,прощения не будет...
Быть может он поэтому то пришел поцарапаный,как я уже предпологала,сам себя об стенку,типа алиби,и нес всякую ерунду,только не продумал варианты,и скорее поэтому стоит насмерть что измены не было,ведь знает ,что не простит тогда...

Ну значит она всё правильно делала. Просто он видно такой. Под порядочного косил,чтоб её в загз затащить, а как затащил, то думает, уже дело сделано. Ей нужно показать, что его положение шатко. o050.gif
Пусть смотрит - если это снова повторится, то нужно с ним завязывать. Если через 2 года совместной жизни такое себе позволил, то дальше неизвестно что.

Сообщение отредактировал Azazello - 29.10.2007, 21:54


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2007, 21:59
Сообщение #169


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Зюзюк, ну я его не оправдываю нисколько.
Просто дурак. Ну кто ж на работе шашни-то заводит!..
А тут такая любофф неземная... в рот смотрит и им одним типа дышит - хотя я б подумала, а не замешано там еще что-то, например, достигнуть каких-то целей по работе...

Цитата
Ну а как же она могла разорвать такую дружбу не открывая глаза...да и честно боялась,что его не виденье заведет к огромной любви взаимной между ними...т.е. чем больше времени они бы прообщались,тем болезнее потом бы была разлука для обоих...и неизвестно чем бы вообще закончилось...

Ага, а вот так действуя, она добилась того, чего хотела, так, что ли? Дружба разорвана и все ОК?
Да надо было холостого какого-нибудь друга мужа или там приятеля в общей компании с девицей познакомить, - типа одинокая-замечательная и все такое... при желании можно устроить было.

Хотя тоже не понимаю: для подруги что главное, знать правду - спал/не спал? Я б этим не заморачивалась даже, при таких финтах, уже неважно, тыкал он в девицу членом или нет. Тем более правды той она все равно не узнает: свечку никто не держал, а муж отпираться будет до последнего. То, что во вранье путается в своем: это хорошо - нет привычки врать, значит...

А еще можно было выставить девицу в неприглядном свете. В очень неприглядном. Тоже вопрос техники и фантазии smile.gif и только...

Зачем напролом-то переть...

Цитата
Ну я бы сразу показала своё негативное мнение. И ему бы намекнула, что если что, чтоб имел ввиду, что церемониться не буду, если узнаю, что хоть чуть-чуть поддался.

Я - нет. Ничего бы не намекала, муж и так в курсе моей предполагаемой реакции smile.gif
Я б еще высмеяла девицу, это точно. И стебалась бы при каждом случае. Что еще - не знаю... сложно сказать.

Цитата
По-моему она виновата лишь в том, что затянула общение мужа и сотрудницы - терпела и смотрела. А зря. Нужно было сразу разобраться.

Ну ты даешь smile.gif А как можно это общение не затягивать? Они ж на работе видятся постоянно, фиг помешаешь, если захочешь даже. А разбираться как? Внимание привлекать всяческими способами? Тож нафик, мужику в такой ситуации лучше всех smile.gif соревнование из-за него устроили...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 22:11
Сообщение #170


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 30.10.2007, 0:59) *
Я - нет. Ничего бы не намекала, муж и так в курсе моей предполагаемой реакции smile.gif

Ага-ага...он будет каждый день приходить и рассказывать, как она ему в любви признаётся (под вопросом то, что он ей отвечает !!! ). А мне, значит, сидеть и стебаться. А потом он посмотрит, что я много внимания этому не уделяю и не беспокоюсь, а просто стебусь, и подумает тоже, что всё это безобидно. И понеслось.....

Цитата(Мяу @ 30.10.2007, 0:59) *
Ну ты даешь smile.gif А как можно это общение не затягивать? Они ж на работе видятся постоянно, фиг помешаешь, если захочешь даже. А разбираться как? Внимание привлекать всяческими способами? Тож нафик, мужику в такой ситуации лучше всех smile.gif соревнование из-за него устроили...

Ну в соревновании жена имеет преимущество - штамп в паспорте и всё остальное.А не устраивает его - до свидание и сошла с дистанции.
А про работу, так я бы могла и заставить работу поменять, если такая фигня там и не дают спокойно работать.И поменял бы !

Сообщение отредактировал Azazello - 29.10.2007, 22:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 29.10.2007, 22:50
Сообщение #171


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
name='Мяу' date='29.10.2007, 23:59' post='104524']
Зюзюк, ну я его не оправдываю нисколько.
Просто дурак. Ну кто ж на работе шашни-то заводит!..

...а не на работе значит можно??? blink.gif
Цитата
Хотя тоже не понимаю: для подруги что главное, знать правду - спал/не спал? Я б этим не заморачивалась даже, при таких финтах, уже неважно, тыкал он в девицу членом или нет.


Мяу, как это не важно тыкал или нет? так в этом же вся собака и зарыта, если не "тыкал" то она простит, если "тыкал" то с прошением дело обстоит сложнее...это ведь как раз то, что мешает подруге...

Сообщение отредактировал neznakomka - 29.10.2007, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 23:00
Сообщение #172


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(neznakomka @ 30.10.2007, 1:50) *
...а не на работе значит можно??? blink.gif

Не на работе тоже нельзя, просто безопаснее, и каждый умный мужик, желая завести любовницу, никогда не сделает этого на работе, то бишь не смешивает работу и личную жизнь.

Цитата(neznakomka @ 30.10.2007, 1:50) *
Мяу, как это не важно тыкал или нет? так в этом же вся собака и зарыта, если не "тыкал" то она простит, если "тыкал" то с прошением дело обстоит сложнее...это ведь как раз то, что мешает подруге...

Так даже если и не тыкал, то такое отношение к жене, как у него, наказывается не меньше,чем измена.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 29.10.2007, 23:17
Сообщение #173


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(Azazello @ 30.10.2007, 1:00) *
Не на работе тоже нельзя, просто безопаснее, и каждый умный мужик, желая завести любовницу, никогда не сделает этого на работе, то бишь не смешивает работу и личную жизнь.


это умный, умный мужик каждый вечер домой ночевать приходит или хотя бы истории правдоподобные придумывает...а то что он каждый раз меняет версии, говорит о том что он сам был не готов к такому повороту событий, если бы знал что так может случится заранее бы подготовился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 29.10.2007, 23:42
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Знаешь Мяу девица то хитрее оказалась...
Как я уже говорила,что жена была один раз на кор.вечеринке,естественно с этой мадам познокомилась,и конечно же стала как ты говоришь дома мужу стебаться над ней,на что муж начал говорить,а ты знаешь она мне рассказывала как ты ей понравилась,и сказала какая у меня жена красивая,и умная,с ней так интересно было пообщаться,у тебя хороший вкус ит.п...как ты понимаешь после этого стебаться над ней было уже подруге в минус...
А на счет тыкал или не тыкал важно не это,а важно то что он стремился к измене или просто неустоял...как говорится...
Я как раз сейчас ей на этот аргумент указываю,что он наверное не ожидал такого поворота событий,жене еще говорил что жалко стало мадам,когда сказал что не хочет с ней больше общаться,что для него жена важнее,она так плакала и просила побыть с ней чучуть,а потом она исчезнет из его жизни и уедет из города и он никогда о ней больше не услышит


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.10.2007, 7:07
Сообщение #175


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(neznakomka @ 30.10.2007, 1:50) *
...если не "тыкал" то она простит, если "тыкал" то с прошением дело обстоит сложнее...

А какая разница, дело ведь не в сексе как таковом, а в намерении. Например, приезжает муж из командировки на сутки раньше, чем следовало. В прихожей совершенно обнаженная жена, в спальне под одеялом голый мужик, в кухне на столе остатки ужина с выпивкой. Какие тут еще доказательства нужны? Так нет же, жена упирается, что ни в чем не виновна, поскольку сексом заняться еще не успели...
Мне кажется, что такое "оправдание" весьма неубедительно. Получается, что приехал бы муж часом позже, была бы измена, а так - ничего страшного, все в порядке...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.10.2007, 9:52
Сообщение #176


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
...а не на работе значит можно???

Из моих слов разве можно сделать такой вывод? smile.gif

Цитата
Мяу, как это не важно тыкал или нет? так в этом же вся собака и зарыта, если не "тыкал" то она простит, если "тыкал" то с прошением дело обстоит сложнее...это ведь как раз то, что мешает подруге...

Да по себе сужу. По мне, так сам факт, что мой муж мне врет, пропадает с этой девицей или без оной, - это серьезней намного. Если намерение было, если желание было - какая разница, спал или нет. Главное, - что захотел.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 30.10.2007, 12:24
Сообщение #177


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Вот и я о чем было ли намерение?
Не знаю мне почему то показалось,что нет...Иначе зачем жене как дурак про общение их рассказывал,еслиб были далеко идущие планы?Сам получается все себе усложнял?
не знаю мне жаль его если честно,не бабник он уж это точно,наоборот наивный дурачек что ли....
Просто на мой взгляд когда есть намерение так тупо не делают...Готовятся заранее,придумывают отмазки,да и вообще заботятся о том,чтоб жена не узнала...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.10.2007, 12:37
Сообщение #178


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zuzuka @ 30.10.2007, 15:24) *
...зачем жене как дурак про общение их рассказывал, если б были далеко идущие планы?..

Поначалу планов могло и не быть. Дружба, общение, разговоры... А когда понял, что можно легко получить "доступ к телу" - не выдержал искушения. Если на улице лежит бумажник с деньгами, многие ли удержатся от соблазна его подобрать и в карман положить? Ведь это не воровство, это не по чужим карманам лазить... Если предлагают секс на халяву, если никаких усилий прилагать не нужно, наверное не каждый мужчина удержится от искушения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 30.10.2007, 13:12
Сообщение #179


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Точно Ники не каждый или почти никто,у женщин с этим сложнее...нам надо еще и чувства не просто голый секс( большинству)


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.10.2007, 19:30
Сообщение #180


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 30.10.2007, 15:37) *
Поначалу планов могло и не быть. Дружба, общение, разговоры... А когда понял, что можно легко получить "доступ к телу" - не выдержал искушения.

Во-во...Сначала всё ему казалось безобидным, и он не думал, что так всё далеко зайдёт. А потом и сам не заметил,как увлёкся. А какая разница, бабник или нет, ведь от этого вина не меньше.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:53