IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропало доверие, Я его люблю, но устала от вранья
neznakomka
сообщение 30.10.2007, 22:29
Сообщение #181


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
name='Мяу' date='30.10.2007, 11:52' post='104575']
Из моих слов разве можно сделать такой вывод? smile.gif

да нет не похоже, неудачная шутка... d060.gif
Цитата
Да по себе сужу. По мне, так сам факт, что мой муж мне врет, пропадает с этой девицей или без оной, - это серьезней намного. Если намерение было, если желание было - какая разница, спал или нет. Главное, - что захотел.

согласна...
зюзюка, а что ты сама думаешь по поводу всего произошедшего,
наши мысли это всего навсего наши домыслы, а ты его знаешь и как я понимаю не один год, что тебе кажется????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zuzuka
сообщение 1.11.2007, 18:47
Сообщение #182


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Да в том то и дело,что этот поступок просто всех шокировал,не такой он человек,можно сказать порядочный семьянин,мне кажется,что это было просто затмение какое то,просто не ожидал что так получится и не готовился к такому повороту событий,а вообще я хочу чтоб у них все было хорошо в семье,пара очень хорошая,подходят друг-другу...Теперь главная проблема как убедить подругу все забыть и начать доверять заново,дать ему еще один шанс...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.11.2007, 21:40
Сообщение #183


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 30.10.2007, 22:30) *
...какая разница, бабник или нет, ведь от этого вина не меньше...

Ну почему же... В уголовном праве есть убийство по неосторожности и убийство с заранее обдуманным намерением. Наказание будет чувствительно разным. Так и здесь - если случайно поскользнулся человек, нужно дать ему шанс осмыслить свою вину и сделать необходимые выводы. Если же он совершил это специально, долго обдумывал и осознавал свою вину надеясь, что не поймают - тут уж другой с ним разговор... Конечно, в любом случае доверие в полном объеме не восстановить, но все-таки меры наказания должны быть разными...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.11.2007, 23:06
Сообщение #184


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.11.2007, 0:40) *
В уголовном праве есть убийство по неосторожности и убийство с заранее обдуманным намерением. Наказание будет чувствительно разным. Так и здесь - если случайно поскользнулся человек, нужно дать ему шанс осмыслить свою вину и сделать необходимые выводы. Если же он совершил это специально, долго обдумывал и осознавал свою вину надеясь, что не поймают - тут уж другой с ним разговор... ..

Лицо, совершившее уголовное преступление (будь это совершение преступления умышленно или по неосторожности) несёт ответсвенность в соответствии с Уголовным кодексом Республики. Разница в сроке наказания будет не настолько чувствительной, как кажется. С уверенностью это говорю. А есть ещё сочетание умысла и неосторожности при совершении преступления. А это уже, простите, сложная вина.
Ну а в данном случае неизвестно, имеет ли место СЛОЖНАЯ ВИНА. Мне кажется, что тут именно этот случай.

Сообщение отредактировал Azazello - 1.11.2007, 23:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_schast'e_*
сообщение 3.11.2007, 12:51
Сообщение #185





Гости







извините, если вопрос уже был такой:
- а что было бы, -расстались ли, или простили бы - если бы он действительно вам изменил? если бы вы узнали об этой измене?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_schast'e_*
сообщение 3.11.2007, 13:02
Сообщение #186





Гости







Цитата
А когда понял, что можно легко получить "доступ к телу" - не выдержал искушения

не пойму, вы мужчины же, не животные? зачем оправдываться инстинктами и "халявой"? неужели нет силы взять себя в руки... когда есть любимая женщина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.11.2007, 14:15
Сообщение #187


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(schast'e @ 3.11.2007, 13:51) *
извините, если вопрос уже был такой:
- а что было бы, -расстались ли, или простили бы - если бы он действительно вам изменил? если бы вы узнали об этой измене?

Для меня неприемлимо не доверять... Считаю что не доверять, это ещё позорней чем быть обманутой... А если узнаю... Точно пошлю гулять по мкаду..... rolleyes.gif раз не ценит.... измену не смогла бы простить.... врядли получилось бы что- нибудь дельное из отношений если бы простила...
ЗЫ. на данный момент уверена, что такого вопроса передо мной никогда не будет, меня любят, любят искренне, и никогда не предадут....)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.11.2007, 16:32
Сообщение #188


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.11.2007, 2:06) *
.... Разница в сроке наказания будет не настолько чувствительной, как кажется. С уверенностью это говорю...
...
...есть ещё сочетание умысла и неосторожности при совершении преступления...

Не-а. Буквально сегодня утром мне пришлось писать заявление в милицию. Очень хочется упечь родственника за поджог дачи. Мне разъяснили, что за неосторожное обращение с огнем упечь его нельзя, он отделается либо штрафом, либо условным сроком до двух лет. А за умышленный поджог ему светит от двух лет лишения свободы. Но вот как доказать умысел?..

Т.е. преступление умышленное, но реализовано неосторожно, что привело к поимке? Если же действовать осторожно и аккуратно прятать концы в воду, то тогда оно и не выплывет?..
Мне кажется, что и в семейных отношениях мы сталкиваемся с аналогичной ситуацией: "Бьют не за то, что натворил, а за то, что попался"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 3.11.2007, 16:36


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:21
Сообщение #189


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 3.11.2007, 19:32) *
Мне разъяснили, что за неосторожное обращение с огнем упечь его нельзя, он отделается либо штрафом, либо условным сроком до двух лет. А за умышленный поджог ему светит от двух лет лишения свободы. Но вот как доказать умысел?..

Вам объяснили предварительно, а вот решение принимать суду, ознакомившись с делом с учётом всех фактов.
Кстати не слышали недавно о том, что ребёнка 4-х летнего за поджёг лесов в Калифорнии приговорили к милионному штрафу (в долларах) с началом выплаты при наступлении совершеннолетия? Преступление тоже как таковое по неосторожности было совершено, без умысла. И ещё по-моему несколько лет условно дали. Условно только потому, что не совершеннолетний. Вот так....

(шёпотом)....лучше убийство рассмотрите умышленное или по неосторожности - за убийство по неосторожности пару лет сбросят в отличие от умышленного....результат один - человек умер....в этом примере лучше видно разницу в сроках.


ФСЁ....я БОЛЬШЕ НЕ ФЛУЖУ.... tongue.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.11.2007, 19:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:23
Сообщение #190


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 3.11.2007, 19:32) *
Мне кажется, что и в семейных отношениях мы сталкиваемся с аналогичной ситуацией: "Бьют не за то, что натворил, а за то, что попался"...

Так стало быть, если не попался, значит вроде бы как и вины нету? И наказывать не за что?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.11.2007, 22:05
Сообщение #191


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 3.11.2007, 22:23) *
...если не попался, значит вроде бы как и вины нету? И наказывать не за что?

Вина есть, если человек сам ее осознает. Но кто осознает, тот и не делает... А наказывать... кто ж его накажет, если концы хорошо затоплены? Только сам себя. Но опять же: сам натворил - сам себя и оправдал...

Что же касается флуда... так ведь это просто рассуждения по аналогии, но на ту же тему. Другое дело, что от темы потери доверия, т.е. измены недоказанной, плавно перешли к теме измен вообще, а это уже в других местах обсуждалось...

Цитата(schast'e @ 3.11.2007, 16:02) *
...неужели нет силы взять себя в руки... когда есть любимая женщина!..

"Да что б я взял в руки такую мерзость! И не просите, противно..." (@сэр Т. Мальтон, рыцарь-крестоносец)...
Для того, чтобы держать себя в руках нужна веская уважительная причина. Чтобы не делать этого никакой причины не нужно. Если в пределах досягаемости от мужчины оказывается молодая, симпатичная и легкодоступная девушка, что может помешать ему употребить ее по назначению? Тем более, что он уверен в безнаказанности, в том, что никто ничего не узнает? Ничего. Только физическая (или психологическая?) брезгливость, вызванная любовью к другой женщине. Но любовь любви рознь и далеко не каждая любовь вызывает в мужчинах отторжение всех остальных особей женского пола...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.11.2007, 1:48
Сообщение #192


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 4.11.2007, 1:05) *
Для того, чтобы держать себя в руках нужна веская уважительная причина.

Или неуважительная, но тоже очень веская.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 5.11.2007, 12:00
Сообщение #193


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Девочки история преобрела не ожиданный поворот,подруга беременна...Так что я думаю Бог дал шанс мужу еще один,столько времени у них не получалось...естественно вдвоем жутко рады событию...Дай Бог забыть все проблемы и растить ребеночка вместе...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.11.2007, 20:42
Сообщение #194


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 5.11.2007, 15:00) *
Девочки история преобрела не ожиданный поворот,подруга беременна...Так что я думаю Бог дал шанс мужу еще один,столько времени у них не получалось...естественно вдвоем жутко рады событию...Дай Бог забыть все проблемы и растить ребеночка вместе...

АМИНЬ ! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 5.11.2007, 21:31
Сообщение #195


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Nihil @ 4.10.2007, 18:58) *
Да все понятно...Не нужно думать про других женщин,вдруг и правда там неприятности(авария и т.п.). a045.gif

А может не стоило так сразу рушить семью? Девочка позвонила и сказала у них ЛЮБОВЬ. Я точно знаю, что человек, который знает, что такое любовь, так не сделает. И не девочка это была. Из девочек женщины вырастают. А из этих - бабы, телки, и т.д. У них секс был. А вдруг она ему надоела, а терять постоянного партнера (не знаю, был ли он ей выгоден в материальном отношении) не захотелось. Кстати, может быть он ей нужен был на ПОКА ДРУГОЙ НЕ НАШЕЛСЯ. Т она ему просто нагадила в том месте, куда он мог от нее вернуться.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.11.2007, 12:15
Сообщение #196


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(gioneya @ 6.11.2007, 0:31) *
... У них секс был...

А может быть даже и не было. Девочка пыталась его охомутать, он ее послал далеко и надолго, вот и решила она напоследок насвинячить. Есть, есть такие люди. "Если не мне, так и никому". Так, мелкопакостная местишка...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 10.11.2007, 23:04
Сообщение #197


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Мяу @ 5.10.2007, 13:14) *
Залока, а зачем?
Достаточно просто без истерик поговорить. Пока что. И постараться услышать друг друга, без всяких там накручиваний и неВРов smile.gif ...

А что делать, если МЧ спокойно, без истерик не отвечает на вопросы, а "отморажиается"- в смысле: переспрашивает, не понимает и т.д. А прокачать его можно только на пике эмоций (почти истерика или оная)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 10.11.2007, 23:20
Сообщение #198


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Ptichka @ 9.10.2007, 16:04) *
Ну я лично делаю так (эт нас на психологии команды научили):

Вот эти все замечательные действия нельзя же выполнять во время спора, грозящего перейти в конфликт. А что делать во время напряженно-искрящего разговора? Причем мой МЧ бурно реагирует даже когда я руки в замок сцепляю.Его мои мудры из себя выводят.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.11.2007, 23:32
Сообщение #199


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 2:04) *
А что делать, если МЧ спокойно, без истерик не отвечает на вопросы, а "отморажиается"- в смысле: переспрашивает, не понимает и т.д. А прокачать его можно только на пике эмоций (почти истерика или оная)?

Начать вести себя аналогично. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.11.2007, 23:40
Сообщение #200


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 2:32) *
Начать вести себя аналогично...

А это как? Тоже впасть в истерику или наоборот, начать "отмораживаться"? Мне кажется, что во втором случае любой разговор быстро зайдет в тупик...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:36