IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропало доверие, Я его люблю, но устала от вранья
Azazello
сообщение 27.10.2007, 22:22
Сообщение #81


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 1:19) *
По 25 лет,одногодки они 2 года прожили в браке(вроде бы женились осознанно,по большой любви)

Ну если после 2 лет брака такое выкидывать, тада я не знаю, что буит дальше.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 27.10.2007, 22:27
Сообщение #82


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(neznakomka @ 28.10.2007, 1:21) *
главное, что бы она с горяча не натворила что либо такое, о чем потом сможет пожалеть....да и на второй день после случившегося бежать и искать любовника, тоже не самый лучший выход, сделает только больней себе...любовник не решает проблем, а только усугубляет...

Правильно. Нужно сначала успокоиться полностью. Потом осознанно найти не первого встречного в качестве любовника, а именно того, к которому будет тянуть и который будет нравиться, хорошо к тебе относиться будет. А когда всё по горячим следам назло, тогда можно и усугбить. Я ни о чем не жалею. Да, ксатати, мне ещё любовник нужен не только из мести.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 22:29
Сообщение #83


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 0:17) *
А типа эта мадам заявила,что жить без него не может и тем более теперь работать вместе,короче уволилась и исчезла,?


наглючая дамочка попалась, сначала в мужа влюбилась, потом жене позвонила, прощаться вздумала....ой не чисто тут все...
а может все по другому сценарию было, может они были любовниками, вот решила мужа увести, а он возьми и скажи жену люблю..., вот она и решила скрыться от него подальше, дабы не травмировать свою душу...а на последок устроила прощания с ночёвкой...а он не придумал, что жене соврать (мысли вслух)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 27.10.2007, 22:31
Сообщение #84


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Спасибо девочки,я ей то же почти говорила(про любовника)...
Не хочу подстрекать ее расстаться с мужем,она его так любит(и они такая замечательная пара)...
Вот скажите а мог его просто бес попутать,как затмение нашло?Ведь сейчас он так старается вернуть ее доверие(да и раньше никто за ним таких глупостей не замечал)Обязательно ли он начнет и дальше чудить,быть может наоборот испугался ее потерять и больше ни-ни?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 22:33
Сообщение #85


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(neznakomka @ 28.10.2007, 1:29) *
может они были любовниками, вот решила мужа увести, а он возьми и скажи жену люблю..., вот она и решила скрыться от него подальше, дабы не травмировать свою душу...а на последок устроила прощания с ночёвкой...а он не придумал, что жене соврать (мысли вслух)

Похоже на то. Я думаю, что мож ещё хотела из семьи увести и женить на себе, но не получилось. Вот и соскочила, только уговорила его ночь ей уделить. Мож думала, что из дому турнут из-за отсутствия, а оказалось, что не выгнали. Вот она поняла, что не получится и ретировалась.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 22:35
Сообщение #86


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 1:31) *
Вот скажите а мог его просто бес попутать,как затмение нашло?Ведь сейчас он так старается вернуть ее доверие(да и раньше никто за ним таких глупостей не замечал)Обязательно ли он начнет и дальше чудить,быть может наоборот испугался ее потерять и больше ни-ни?

Попутать-то мог, вот только если он увидит, что она ему простила, то может опять взяться за старое - мол простила тогда, простит и теперь. Хотя не факт.Тут время покажет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 22:39
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 0:31) *
Вот скажите а мог его просто бес попутать,как затмение нашло?


ой зюзюка, мужчины они ведь разные, один испугается, другой без измен вообще не представляет своей жизни, каков её муж? никто не знает...а если она его очень любит, то о любовнике вообще речи не должно и быть, пусть приложит максимум усилии на то, что бы с мужем все было хорошо, тога и ему меньше надобности будет смотреть по сторонам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 27.10.2007, 22:42
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Я не думаю,что был у них роман(прошло оч.мало времени с их знакомства)Получается это была мужа новая работа и он с восторгом все своей жене рассказывал и про новую знакомую тоже.о чем общались и болтали,даже она ему про бывших своих рассказывала...а он дома жене пересказывал,я была конечно в шоке(неужели он такой наивный и не видит как его пытаются захомутать)А на счет влюбилась-мне кажется,что это все фигня за такой короткий срок(что-то меньше месяца)скорее просто хотела из спортивного интереса влезь в их семью,жаба ее задавила(перед этим была корпоративная вечеринка и он пришел с женой ,скорее ее жаба задавила какие у них отношения,вот и захотелось насолить)Кстати подруга говорит,что тогда не заметила никаких таких взглядов и тому подобного(ну вы понимаете о чем я)...

Сообщение отредактировал zuzuka - 27.10.2007, 22:47


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 22:47
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(Azazello @ 28.10.2007, 0:35) *
Попутать-то мог, вот только если он увидит, что она ему простила, то может опять взяться за старое - мол простила тогда, простит и теперь.


да и такой вариант существует...раз один раз проглотила, то и второй раз проедет, а там и до бесконечности не долго....в этом деле главное не переборшить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 22:53
Сообщение #90


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 0:42) *
А на счет влюбилась-мне кажется,что это все фигня за такой короткий срок(что-то меньше месяца)скорее просто хотела из спортивного интереса влезь в их семью,

Ну вообще то как то за месяц общения полюбить человека тяжеловато, если не было более близких отношении...хотя мужчины они как дети малые иногда бывают, когда им признаются в любви у них самооценка поднимается, крылышки вырастают...видел он наверное все, льстило ему такое отношение к собственной персоне...вот этим она и пользовалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 23:01
Сообщение #91


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 1:42) *
Я не думаю,что был у них роман(прошло оч.мало времени с их знакомства)Получается это была мужа новая работа и он с восторгом все своей жене рассказывал и про новую знакомую тоже.о чем общались и болтали,даже она ему про бывших своих рассказывала...а он дома жене пересказывал,

Роман может завертеться за пару дней.
А он рассказывать-то рассказывал, только мож не всё, что было.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 23:04
Сообщение #92


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 1:42) *
Кстати подруга говорит,что тогда не заметила никаких таких взглядов и тому подобного(ну вы понимаете о чем я)...

Не заметила может потому, что не хотела заметить, ведь мужу доверяла полностью.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 27.10.2007, 23:06
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Вот и я о чем,что он как лох уши распустил и слушал как его любят и жить без него не могут...
Но он не знает женскую психологию,ну не реально за месяц так влюбиться,что аж жить не хочется и в другой город сбежать...Для нас (женской половины) время нужно,чтоб осознать,любовь или просто интерес,а как же душевные преживания,мучения,отбить не отбить,быть или не быть с ним,он это или не он мой прынц?Короче не знаю но мне показалось,что она просто нагадить им хотела,а муж перья распустил как павлин и ничего не замечал от осознания того,какой же он супер крутой чувак,прям умереть не встать...
Может ему в браке не хватало такого вот заглядывания в рот и восхищения?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 23:12
Сообщение #94


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 2:06) *
Может ему в браке не хватало такого вот заглядывания в рот и восхищения?

Мож и не хватало, так это не значит, что сразу на сторону надо.
А дети у них есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 27.10.2007, 23:14
Сообщение #95


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Не знаю,а мне кажется что не было романа до того дня,ведь подруга чего панику подняла и морги обзванивала,он после работы не задерживался,сразу домой,а на работе то точно негде было бы(у стен есть не только уши)...
Да и вообще до этого случая был не муж а сказка(ну это со слов подруги)да и еще в этот месяц у них был потрясающий секс(как говорит подруга вряд ли бы его хватило еще на кого то)а я подумала,а может это от того что его мадам как говорится флиртом на работе подогревала,а дома он разряжался?
А вообще как вы думаете мужчины могут заниматься любовью с одной а думать о другой?

нет детей пока нет,хотя планировали sad.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 23:19
Сообщение #96


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 2:13) *
Не знаю,а мне кажется что не было романа до того дня

Тогда с чего ему было дома не ночевать и врать? Просто из соболезнования к коллеге? А сексом многие занимаются прям на работе, главное, чтобы ключи были от какаго-нить кабинета.Или у кого-нить из подруг, рядом живущих, на обеде. Главное - было бы желание, а можно и в туалете.

Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 2:13) *
да и еще в этот месяц у них был потрясающий секс(как говорит подруга вряд ли бы его хватило еще на кого то)

Поверь, что у мужчины в 25 лет огромный потенциал и если дома секс не каждый день был, то почему бы не хватило? Вполне могло хватить.

Цитата(zuzuka @ 28.10.2007, 2:13) *
А вообще как вы думаете мужчины могут заниматься любовью с одной а думать о другой?

ХЗ, простите за грубость. Так вот живёшь с ними не один год, а потом он как выкинет чего, так просто поражаешься.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 23:19
Сообщение #97


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
name='zuzuka' date='28.10.2007, 1:06' post='104034']
Для нас (женской половины) время нужно,чтоб осознать,любовь или просто интерес,а как же душевные преживания,мучения,отбить не отбить,быть или не быть с ним,он это или не он мой

а может и хватало, только "вот еше одна покорённая мною" мужчины все разные...иди знай что в его голове вертелось...она конечно не могла полюбить его всей душой (ну это так между нами девочками), но ему очень хотела показать, что она его увидела и он её покорил, вопрос напрашивается, зачем? неужели все банально, увидела какие хорошие отношения у него с женой и ей захотелось таких же....или он ей дал что то понять??? странно все очень странно, однозначно вызывает подозрения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 23:23
Сообщение #98


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(neznakomka @ 28.10.2007, 2:19) *
...она конечно не могла полюбить его всей душой (ну это так между нами девочками), но ему очень хотела показать, что она его увидела и он её покорил, вопрос напрашивается, зачем?

Может просто захотелось самоутвердиться - вот мол я такая красавица, мне как пару пальцев обописять, увести мужика из семьи. Азарт, так скать, спортивный интерес.Скорее всего.А он нюни развесил.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 27.10.2007, 23:27
Сообщение #99


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата
Может просто захотелось самоутвердиться - вот мол я такая красавица, мне как пару пальцев обописять, увести мужика из семьи. Азарт, так скать, спортивный интерес.Скорее всего.А он нюни развесил

Вот я тоже больше к этой версии склоняюсь...
А если полюбила,чего так легко сдалась и смылась?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2007, 23:28
Сообщение #100


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




время и место всегда можно найти было бы желани
quote]да и еще в этот месяц у них был потрясающий секс(как говорит подруга вряд ли бы его хватило еще на кого то)[/quote]
а вообще то обычно, чем больше занимаешься сексом, тем больше и хочется...а еше иногда бывает чувство вины, т.е. загладить свою вину перед женой, так в тот момент жена получает намного больше в плане секса и внимании,ласки и заботы....
Цитата
А вообще как вы думаете мужчины могут заниматься любовью с одной а думать о другой?

еше как может....

Сообщение отредактировал neznakomka - 27.10.2007, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:45