IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИЗМЕНЫ, Физическая и моральная
Шалая
сообщение 12.11.2007, 9:22
Сообщение #21


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Измена, измена, измена...
Почему в жизни не бывает всё гладко???
Вот пишут, что следите за собой, в сексе разнообразие быть должно. хозяйка и многие разные способы, что бы муж не гулял...
В свои 41 выгляжу меньше чем на 30, внешность, фигура. Секс- уж не знаю, куда уж больше разнообразить. Как хозяйка - не знаю бывают ли ещё лучше.
И что из всего этого???
У меня второй брак, с мужем прожили 10 лет, 9 из них в супружестве. Была такая любовь, что не знаю с чем это можно сравнить. И вот в сентябре я узнала, что уже год мой муж встречается с женщиной, разведённой с двумя детьми. Самое банальное - познакомился он с ней а дальше закрутилось...
Самое интересное, что весь этот год что-то тревожило меня, хотя вроде как внешних признаков его измен не наблюдалось, вот только командировки стали более частые. Не знаю , но весь год мне снились сны, что муж мне изменяет или кто-то во сне мне говорил, что у твоего любовница. Иногда просыпаясь по ночам я явственно понимала, что есть она, есть, но потом приняв успокаивающего я гнала эти мысли прочь. Стала подозрительной, проверяла его телефон и перед каждой его командировкой срывалась, тут же плакала, тут же любила, он уезжал, а я ночами спать не могла.
И уж не знаю как до меня допёрло сделать детализацию его мобилы. И вот оно, как на ладони - множество СМС, звонков и всё один и тот же номер. Я позвонила и трубку взяла женщина. Вечером, как бы невзначай я спросила своего мужа, а кто токой...( фамилия среднего рода), он сказал, что это друг, зовут его Олег и т. д. и т.п.
Я не буду описывать, что призошло потом, но спустя какое-то время я выжала из него всю правду.
Муж плакал, говорил, что уже хотел расстаться, так как его тяготили эти отношения, что устал врать мне, что всегда любил только меня, а тут его бес попутал.
Первое что хотелось сделать, это наложть на себя руки...Такая была боль, да и не утихла она до сих пор.
Муж расстался с любвницей, поменял №телефона и стараеться изо всех сил сделать всё что бы я забыла об (как он сам выражается) страшном сне. Мы ездили в ДО, провели почти что медовый месяц, но почему-то не отпускает меня всё это...
Сколько мне ещё жить в этом состоянии? Или уже изменить ему, благо поклонников хватает? И как Вы думаете, будет ли мне от этого легче?

Сообщение отредактировал Шалая - 12.11.2007, 14:17


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 12.11.2007, 9:40
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Или уже изменить ему, благо поклонников хватает? И как Вы думаете, будет ли мне от этого легче?

Я думаю, это будет самый дурацкий поступок, какой можно себе представить.
Вот я не могу понять, а чего Вы сами-то хотите?
Простить мужа и жить с ним дальше? Так Ваша измена - не выход. Муж Вам изменил и причинил боль. Как Вы думаете, если Вы причините ему боль в ответ, это укрепит ваши семейные отношения? Вам мало Ваших собственных переживаний?
Если не хотите продолжать отношения - так проще просто развестись, и все.
А когда начинается подсчет - вот он мне... а я ему...
Вот сто раз говорила: дурной поступок другого - не пример для подражания и не индульгенция, чтоб поступать так же дурно...

А дети есть у Вас?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 10:41
Сообщение #23


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Мяу @ 12.11.2007, 12:40) *
Вы думаете, если Вы причините ему боль в ответ, это укрепит ваши семейные отношения? Вам мало Ваших собственных переживаний?
Вот сто раз говорила: дурной поступок другого - не пример для подражания и не индульгенция, чтоб поступать так же дурно...

А дети есть у Вас?

Как сказала мне моя подруга: " мы с мужем изменяем друг другу, что бы сохранить наш брак".
Две других знакомых просто спились, п.ч не хотели развода и смириться, что их предали не смогли. Сейчас одна на кодировке, а другая, какбы сказать культурная, красивая алкоголичка.
Я тоже теперь на коньяк присела, немного, когда колбасить начинает, рюмки две небольше. Но ведь когда то этого станет мало.
Чего я хочу, хочу, с мужем жить, т.к. люблю его больше жизни. Но вот как жить с мыслью, что когда же наступит следующий раз? Клянётся, что не будет, но ведь когда он меня от первого мужа уводил, да в ЗАГС вёл, тоже клялся.
Какая разница есть или нет дети. Покажите мне мужика, которого дети бы удержали... Его отец от его матери ушёл, а их, т.е. сыновей у него двое было.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.11.2007, 11:41
Сообщение #24


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 13:41) *
... Чего я хочу, хочу, с мужем жить, т.к. люблю его больше жизни. Но вот как жить с мыслью, что когда же наступит следующий раз?..
...
..." мы с мужем изменяем друг другу, что бы сохранить наш брак"...

А Вы не пробовали спокойно выяснить у него в чем была причина? Зачем ему это было нужно? Понимаю, что в такой ситуации спокойно вести себя тяжело. Но скандалы и разборки еще хуже, они только усугубляют ситуацию...

Так ведь брака там уже нет. Осталось только совместное ведение хозяйства...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 12:47
Сообщение #25


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Nicky-kz @ 12.11.2007, 14:41) *
А Вы не пробовали спокойно выяснить у него в чем была причина? Зачем ему это было нужно? Понимаю, что в такой ситуации спокойно вести себя тяжело. Но скандалы и разборки еще хуже, они только усугубляют ситуацию...

Всё уже говоренно переговоренно. Говорит, что толком объяснить даже себе самому не может.Ну как бы хотелось быть, как все. Все друзья изменяют направо и налево, а он вроде, как не мужик. Сейчас, говорит, что эта связь ему ничего не давала, в смысле радости, а так щекотала самолюбие.
А насчёт скандалов, их нет. Даже тогда, когда я всё узнала, я просто горько рыдала и наплевав на свою гордость доказывала мужу, что я-то лучшая. Просто на сегошняшний день неспокойно мне, всё боюсь, а вруг опять, ну не с ней, а с другой...ну мысли там всякие.
Ведь его любовница мне даже домой звонила, когда они уже растались. Понятно, что не мне, а с мужем поговорить желала, да я трубку взяла. Добренькая такая- говорила "не бери это близко к сердцу, я и сама в такой ситуации была"."Ой, говорит, мне так нравилось, как он о тебе всегда хорошо отзывался, дугие мол г.. обливают своих жен, этот только хорошее."
Вот ну как так можно, а?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 12:51
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 12:22) *
Или уже изменить ему, благо поклонников хватает? И как Вы думаете, будет ли мне от этого легче?

Нет, легче не будет. Это лишь увеличит раскол.

Честно сказать, не знаю, какого рожна Вашему мужу не хвататет. Говорить надо, откровенно устраивать разборки - что было причиной, может, в сексе еще что-то есть не реализованное, чего бы он хотел попробовать, но стесняется Вас и т.п. - но не с позиции овиноватить окончательно. К сожалению, этот момент работает только если между вами есть доверие. Что мне сомнительно, потому что изменял и скрывал - и как долго бы это длилось, если бы не попался?

Я подозреваю, что когда все уляжется и стихнет - ему снова может стать скучно. Это на тему дискусии - откуда раскаяние - потому что осознал, или потому что попался. так что - ищите, это конкретный совет. В этой ситуации - если дорога истина - надо постараться не усугубить чувство вины.

У любовниц перед женами есть только одно преимущество - легкость отношений, их поверхностность, - нет ежедневной рутины, быта. Естественно, при условии несвязывания с любовницей жизни по-крупному. Иначе - получается подкоп в соседнюю камеру, а не на волю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 13:10
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 15:47) *
Всё уже говоренно переговоренно. Говорит, что толком объяснить даже себе самому не может.

Так не бывает. Человек - существо мыслящее, и все его поступки обоснованы ©.
Что-то же сорвало крышу. Поиск новизны и доступное тело?

Цитата
Ну как бы хотелось быть, как все.

Вот это нехороший момент. Нужно быть собой, а не стадной особью. Если действительно "нужно".
Возможно, что это ключевой момент - подверженность чужому мнению - тут уж он должен определиться - что сильнее - любовь к Вам (если она есть) - или насмешки тех мужиков, у кого любовницы, и кто его банально, как пацана, подначивает.

Цитата
Сейчас, говорит, что эта связь ему ничего не давала, в смысле радости, а так щекотала самолюбие.

Еще раз - на весы - его самолюбие с отной стороны, и Ваша боль - с другой. Как ему такой расклад? Запомнит ли он это, сможет ли остановить, если снова случай подвернется?

Цитата
Просто на сегошняшний день неспокойно мне, всё боюсь, а вруг опять, ну не с ней, а с другой...ну мысли там всякие.

В общем, это как-то надо решать - но кроме вас (с мужем) это никто не сделает. Успокоить Вас может только он. На чем строить доверие - не знаю.

Извиняюсь за сумбурность - слишком много эмоций, и нет времени все это долго раскладывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 13:14
Сообщение #28


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Искренний @ 12.11.2007, 15:51) *
Говорить надо, откровенно устраивать разборки - что было причиной, может, в сексе еще что-то есть не реализованное, чего бы он хотел попробовать, но стесняется Вас и т.п. - но не с позиции овиноватить окончательно. К сожалению, этот момент работает только если между вами есть доверие.

Самое интересное, что все отношения наши на доверии построенны. Причину его измены читайте постом выше.
Цитата
Что мне сомнительно, потому что изменял и скрывал - и как долго бы это длилось, если бы не попался?

Вот как он мне говорил, что как раз собирался с ней поговорить о конце их отношений, но боялся, что она начнёт ко мне лезть. Хотел по-мягче с ней расстаться, свести отношения на нет, как бы из-за занятости своей.
Но я тоже думаю, что врёт, ведь в голову то к нему не залезешь.

Цитата
Я подозреваю, что когда все уляжется и стихнет - ему снова может стать скучно. Это на тему дискусии - откуда раскаяние - потому что осознал, или потому что попался. так что - ищите, это конкретный совет. В этой ситуации - если дорога истина - надо постараться не усугубить чувство вины.


Я тоже этого боюсь, очень, очень боюсь, от этого и успокоиться не могу.
По поводу раскаяния, говорит, что осознал, что ему больно за меня и стыдно, за сделанное, что он понял, что эти походы налево, это не для него.
Цитата
У любовниц перед женами есть только одно преимущество - легкость отношений, их поверхностность, - нет ежедневной рутины, быта.

Вы знаете, мужчин у меня было достаточно, но никогда женатого или мужей своих знакомых или подруг. Я всегда свято верила, что если не делать зла другим, то никогда не поучишь его в ответ. А тут 10 лет ни разу даже мысли не допустила про измену и получила.
Рутина, быт, это всё было на мне и редкий случай, когда я его не хотела. Всегда ждала, всегда скучала.Для меня всегда он был и будет желанный.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 12.11.2007, 13:14
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 10:22) *
Ой, говорит, мне так нравилось, как он о тебе всегда хорошо отзывался, дугие мол г.. обливают своих жен, этот только хорошее."


Мне кажется Ваш муж Вас любит. Изменил сдуру, но ведь пытается исправить. И коментарии любовницы это подтверждают. Берегите Ваши отношения.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 13:21
Сообщение #30


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 13:41) *
Как сказала мне моя подруга: " мы с мужем изменяем друг другу, что бы сохранить наш брак".

Сдался такой брак... семьи-то нет.

Цитата
Сейчас одна на кодировке, а другая, какбы сказать культурная, красивая алкоголичка.

У женщин алкоголь "срабатывает" как обвал. Женщины лучше маскируются, чем мужчины, но алкоголизм свое все равно возьмет - тогда сил маскироваться просто не будет - и всё.

Цитата
Я тоже теперь на коньяк присела, немного, когда колбасить начинает, рюмки две небольше.

Лучше - новопассит. Дольше действует. Но это тоже не способ решения проблемы, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 13:29
Сообщение #31


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Искренний @ 12.11.2007, 16:21) *
свое все равно возьмет - тогда сил маскироваться просто не будет - и всё.
Лучше - новопассит. Дольше действует. Но это тоже не способ решения проблемы, конечно.

Ни новопассит, ни фенозепам, ни горы успокивающего в такой ситуации не помогают.
Мне помогает, когда муж с работы придёт, обнимет, поцелует, прижмёт к себе и спросит: "Ну что моя любимая кроха, как дела?"Вот тогда и сердце ровнее бьётся и жить по-маленьку хочеться.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 13:36
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 16:14) *
Вот как он мне говорил, что как раз собирался с ней поговорить о конце их отношений, но боялся, что она начнёт ко мне лезть. Хотел по-мягче с ней расстаться, свести отношения на нет, как бы из-за занятости своей.

Это может быть правдой - он, возможно, не сумел рассчитать свои силы - как все спустить на тормозах, но понимал, что любовница может начать его шантажировать.
Теперь-то все раскрыто, этой мысли у него больше нет. Т.е. страх разоблачения создал ситуацию, что он стал зависим. Если это действительно так - худшее уже позади.

Цитата
Но я тоже думаю, что врёт, ведь в голову то к нему не залезешь.

Мммм.... доверие оно или есть или нет - телепатов здесь нет, я подозреваю.

Цитата
По поводу раскаяния, говорит, что осознал, что ему больно за меня и стыдно, за сделанное, что он понял, что эти походы налево, это не для него.

Это может быть правдой, вполне.
Почему он не мог всего этог предвидеть - мне не понятно, не мальчик, - думалка опытная должна быть.
Цитата
Рутина, быт, это всё было на мне и редкий случай, когда я его не хотела.

Я немного не про это - не то, что он был загружен домашними делами, но - привычная обстановка, изо дня в день, одна и та же жена smile.gif, которую видишь не только в макияже...
Цитата
Всегда ждала, всегда скучала.Для меня всегда он был и будет желанный.

Это главное. Он об этом знает, Вы ему это прямо говорили?

Если Вам интересно мое мнение - простите его. Я надеюсь, что он все-таки Вас любит.

Изменять не надо - Ваш принцип не делать зла - правильный, он не должен меняться от ситуации. Это уже Ваш мир и Ваша честность перед собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.11.2007, 13:36
Сообщение #33


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




unsure.gif Да иногда простить недостаточно, нужно ещё и забыть... а это бывает сложно...

Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 15:29) *
Вот тогда и сердце ровнее бьётся и жить по-маленьку хочеться.


Живите... Постарайтесь... Вы же простили, когда он рядом, вам же лучше... a085.gif a085.gif a085.gif Наладится всё.... a085.gif a085.gif a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 13:39
Сообщение #34


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 16:29) *
Ни новопассит, ни фенозепам, ни горы успокивающего в такой ситуации не помогают.

Я предлагал это только как замену алкоголю. Который по капле может втянуть в себя.
А не как замену любимого мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 13:41
Сообщение #35


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(NeRkA @ 12.11.2007, 16:36) *
Да иногда простить недостаточно, нужно ещё и забыть... а это бывает сложно...

Забыть - не получится. Шрам останется все равно - а далее - только отношение к этому.
Поэтому простить (отпустить) - я думаю, все-таки достаточно.
Прощение - это великая сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.11.2007, 14:02
Сообщение #36


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Искренний @ 12.11.2007, 15:41) *
Забыть - не получится. Шрам останется все равно - а далее - только отношение к этому.
Поэтому простить (отпустить) - я думаю, все-таки достаточно.
Прощение - это великая сила.

Просто если принято решение ПРОСТИТЬ, и ОСТАТЬСЯ, то не стОит изводить себя, это мазохизм... Просто надо найти в себе чтото такое, что поможет смотреть на это по другому..... unsure.gif Иначе дальнейшая жизнь получится мытарством...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 14:07
Сообщение #37


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Искренний @ 12.11.2007, 16:36) *
Почему он не мог всего этог предвидеть - мне не понятно, не мальчик, - думалка опытная должна быть.

Вот говорит, что хоть и не мальчик, а опыта не было, от этого так всё и получилось.
Цитата
привычная обстановка, изо дня в день, одна и та же жена smile.gif, которую видишь не только в макияже...

Это всё понятно, но ведь и без макияжа, кстати у меня он почти естественный, женщина бывает красивая. Да и в халатах я дома не хожу. Как-то приучена, всегда быть привлекательной.
Цитата
Это главное. Он об этом знает, Вы ему это прямо говорили?

Ну конечно говорила, может не каждый день, но всё же очень часто.
Цитата
Если Вам интересно мое мнение - простите его. Я надеюсь, что он все-таки Вас любит.

Да простить то я простила, а вот понять-то как?Как себя заставить опять поверить?

Вы знаете, мне на другом форуме, нашем городском, в теме про любовь, написали в ответ "Не хотела бы я быть похожа на Вас - дурочку с влажными, как у собаки глазами" Это мне написали, когда я ещё не знала, что муж мне изменяет и писала о том как я его люблю. И вот сижу, с этими глазами, только, как у больной собаки.

Сообщение отредактировал Шалая - 12.11.2007, 14:19


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 14:10
Сообщение #38


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(NeRkA @ 12.11.2007, 17:02) *
Просто надо найти в себе чтото такое, что поможет смотреть на это по другому..... unsure.gif

Ну подскажите мне, что??? Как посмотреть по другому?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 12.11.2007, 14:16
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(NeRkA @ 12.11.2007, 17:02) *
Просто если принято решение ПРОСТИТЬ, и ОСТАТЬСЯ, то не стОит изводить себя, это мазохизм...

Отпустить - я имел в виду как раз отпустить мысли, чувство обиды, то самое самоистязание на тему - "а вдруг снова, да наврал".
А не выгнать его тупо.

Цитата
Просто надо найти в себе чтото такое, что поможет смотреть на это по другому.....

Это было испытанием для обоих. И Шалая держится достойно, как мне видится ситуация.

Было бы просто замечтально, если бы муж действительно не врал, и что это все действительно в первый и последний раз. Возможно, что отрабатывается ситуация - "хочешь побороть искушение - пройди сквозь него".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.11.2007, 14:18
Сообщение #40


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мне помогает, когда муж с работы придёт, обнимет, поцелует, прижмёт к себе и спросит: "Ну что моя любимая кроха, как дела?"Вот тогда и сердце ровнее бьётся и жить по-маленьку хочеться.

Вы же сами ответили... И сказали то, что муж всячески пытается, чтобы вы забыли, что произошло....
Так доверьтесь ему... Как... Ну нет от этого лекарства, я согласна... Нельзя вот так принять таблетку, и выкинуть из головы, забыть... Сила воли, любовь, желание мужа....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:19