IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИЗМЕНЫ, Физическая и моральная
~NeRkA~
сообщение 12.11.2007, 14:22
Сообщение #41


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Искренний @ 12.11.2007, 16:16) *
Отпустить - я имел в виду как раз отпустить мысли, чувство обиды, то самое самоистязание на тему - "а вдруг снова, да наврал".
Это было испытанием для обоих. И Шалая держится достойно, как мне видится ситуация.

А я и не спорю, отлично держится... Простила... И мне почему-то кажется что муж не врёт, что правда такого больше не будет... Просто если на этом постоянно зацикливаться.... Никогда не отпустит эта обида... blink.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Искренний
сообщение 12.11.2007, 14:25
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 17:10) *
Ну подскажите мне, что??? Как посмотреть по другому?

Это испытание вас обоих на прочность - Вас - на силу любви, мужа - что такое искушение, что бывает, когда через него пройдешь, и стоит ли оно того.
Зачем-то надо было проходить через эту боль в копилку опыта. Это отрицательный опыт, но он не напрасный (я надеюсь, что Ваш муж не настолько виртуозный врун, что Вы могли купиться на спектакль).

Так что поболейте этим оба - мгновенно не отпустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.11.2007, 14:27
Сообщение #43


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 16:10) *
Ну подскажите мне, что??? Как посмотреть по другому?

А никак тут не посмотришь по другому (мое мнение), только время.. Но время не с "мокрыми глазами"..Как только чувствуете, что предательские мысли крадутся к Вам в голову, так позвоните ему, если его нет рядом, чтобы услышать что он Вас любит, или подойдите и обнимите, чтобы его тепло почувствовать. И никогда не скрывайте своих переживаний, мусольте это хоть миллионы раз, но не в плане "а почему это случилось", а в направлении "все будет хорошо". Постепенно все притупится и Вы начнете ЖИТЬ.

А Вы молодец, сильная очень, принципы у Вас правильные. И все Вам воздастся по заслугам.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 12.11.2007, 14:30
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Не надо накручивать себя. Раз простили и хотите жить с этим человеком, не хотите его терять, тогда живите, отбросив негативные, подозрительные мысли. Пока плохое не произошло, не нужно себя заранее программировать и нервы портить. Если же вдруг повторится - тогда и будете думать, как поступить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.11.2007, 14:53
Сообщение #45


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 17:07) *
...Да простить то я простила, а вот понять-то как? Как себя заставить опять поверить?..

Никак. Теперь всю жизнь придется жить с мыслью: "Он это может сделать". Примерно как солдаты живут с осколком в теле: пока не мешает, про него забываешь, но в любой момент он может шевельнуться и причинить сильную боль...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 12.11.2007, 22:18
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 6:22) *
Или уже изменить ему, благо поклонников хватает? И как Вы думаете, будет ли мне от этого легче?

Может будет, может нет. Надо постараться разобраться в том, что с Вами происходит. Согласна, столько эмоций - тяжело. Некоторым помогает кто-то,(в том числе и другой мужчина) Некотрые вытаскивают себя сами. В любом случае, Вы не должны делать что-либо назло. Потому что если НАЗЛО - ЗЛО и получится. А Вам радости, покоя нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 13.11.2007, 7:58
Сообщение #47


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Всем спасибо, кто меня поддержал, здесь удивительно благодушный форум. На другом - женском, меня хлестали по самому больному, здесь же одна поддержка за другой.
Конечно я буду пытаться справиться со своими эмоциями, что бы не стал мой любимый искать покоя на стороне.
Да, у меня есть ещё вопрос один:
У нас скоро 10-летие свадьбы. Муж хочет, что бы мы обвенчались, но я некрещённая. Естественно надо окреститься, а мне как-то боязно. Как Вы думаете, стоит ли оно того?Ведь для того что бы совершить этот обряд надо поверить в Бога, а у меня нет серьёзных взглядов на религию.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2007, 10:10
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как сказала мне моя подруга: " мы с мужем изменяем друг другу, что бы сохранить наш брак".

Нуууу.... что я могу сказать... хотите так жить - вперед и с песней...

Цитата
Две других знакомых просто спились, п.ч не хотели развода и смириться, что их предали не смогли.

Они спились, потому что пили. Не пили бы - нормально все было б...
Старый миф: я пью, потому что.... - далее перечисление трагических обстоятельств. На самом деле не поэтому спиваются.

Цитата
Какая разница есть или нет дети. Покажите мне мужика, которого дети бы удержали...

Есть разница.
Удерживать никого не надо, в общем-то... Вы как-то странно это воспринимаете, вот честно. Почему для Вас ребенок - в первую очередь средство удержания мужчины? Откуда Вы это взяли? Разве дети для этого нужны?
Я больше про то, что - "если в дом не приходят дети, в него приходят кошмары"... продолжение рода и прочее smile.gif

Цитата
Даже тогда, когда я всё узнала, я просто горько рыдала и наплевав на свою гордость доказывала мужу, что я-то лучшая.

Не совсем поняла, как это вообще возможно...

Цитата
Я всегда свято верила, что если не делать зла другим, то никогда не поучишь его в ответ. А тут 10 лет ни разу даже мысли не допустила про измену и получила.

А я, знаете ли, поняла совсем другую вещь: не делать зла - это мало. Нужно еще и "добро причинять" smile.gif и, главное, ни в коем случае не ожидать, что за добрые поступки будет награда... в виде верности мужа, например. Потому что благо, которое нам дается - оно обычно ни за что. Как и зло. С нашей точки зрения.
Вот сами подумайте: если бы Вы совершили какую-то бяку, а после этого уже муж Вам изменил, Вы не чувствовали бы боли? По-моему, чувство вины усугубило бы все. Так что радуйтесь, что Вы верная жена, и оставьте недоумение по поводу того, что Ваша верность осталась без вознаграждения. Тем более - не осталась, Ваша совесть в этом отношении чиста, а это многое значит...

Цитата
Муж хочет, что бы мы обвенчались, но я некрещённая. Естественно надо окреститься, а мне как-то боязно. Как Вы думаете, стоит ли оно того?Ведь для того что бы совершить этот обряд надо поверить в Бога, а у меня нет серьёзных взглядов на религию.

Ну, во-первых, это все же не обряд, а Таинство.
Идите к батюшке в храм, куда муж ходит, спросите его обо всем, что Вам интересно, спросите, что читать, и так далее. Я думаю, это будет лучшим решением.

Сообщение отредактировал Мяу - 13.11.2007, 10:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 13.11.2007, 16:28
Сообщение #49


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Женские "ляпы" в интимных вопросах

Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных. Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице «райское наслаждение».

«Молчи, ничего не говори...»

Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю. Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!

Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины «ниже пояса» в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Впервые замужем

Мой приятель Анатолий по праву может именоваться не любителем женщин, а профессионалом. Ну очень искушен в данном вопросе! Но, как говорится, и на старуху случилась проруха. Как-то раз Толик оказался в пикантной обстановке с дамой сердца. Нелишне заметить, что девушка нравилась ему до дрожи в коленках и учащенного пульса. Естественно, влюбленный решил использовать весь «арсенал» изощренных ласк. Красавица по какой-то причине реагировала прохладно, Толик не сдавался. «Наградой» ему стала фраза, способная «подкосить» даже Казанову: «Ты девственник?» Увы, «совместного полета» на седьмое небо не случилось - Толик «вышел из строя»...

Предъявите справку!

Еще один страдалец, излишне чувствительный к филологии, потерпел фиаско при следующих обстоятельствах. Он уже два месяца встречался с барышней и постепенно подводил ее к мысли, что «пора заканчивать с нашей дружбой», т.к. есть и более приятные вещи. Она, ангел во плоти, держалась пуще Бастилии. Но когда у молодых все-таки сладилось, в кульминационный момент (оба в костюмах библейских прародителей, сейчас случится!) проявила деловой подход: «Я была у врача. Чиста, как слеза. А ты давно сдавал анализы?»... Аплодисменты, занавес.

Призраки прошлого

Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии «сплетенья рук, сплетенья ног», растаяв от страстных лобзаний: «Ой, ты целуешься совсем как мой бывший...» Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Споем?

Следующий случай - гордость моей «коллекции» под названием «Сильно сказано!»

В один прекрасный день однокурснику Игорьку удалось заманить в гости свою подружку. Она добросовестно пила чай и листала альбом с фотографиями, подпевала песенкам, звучавшим из недр музыкального центра. И охотно принимала ласки Игоря... Дело дошло до «точки кипения», и тут зазвучала песня Элтона Джона. Девушка резко прервала поцелуй, отпихнув парня:

- Ой, это же моя любимая песня!

Игорь отказывался верить своим глазам и ушам - оттолкнуть его ради такой пустяковины? На этом красавица не унялась:

- Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...

Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...

Раз-два - и готово!

Автору этих строк тоже посчастливилось испытать на себе «силу слова». Когда-то я встречался с замечательной девушкой, мы наслаждались ночами, полными огня. Каждый раз я словно заново открывал ее для себя, прелестница не уставала по-хорошему удивлять... Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к «процессу», вдруг прозвучало: «Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть»... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

«А, впрочем, какая разница?»

Но, безусловно, пальма первенства «постельных ляпов» принадлежит девушке, умудрившейся сказать такое, что и не знаешь, плакать или смеяться. Мой приятель решил устроить для своей девушки романтический вечер: полумрак, мерцание свечей, шампанское, легкая музыка. Важный нюанс: это был первый в их love-story «ужин с продолжением». Все шло великолепно. Но когда наш герой страстно целовал мадмуазель, та томно подкатила глазки и прошептала: «Обещай, что будешь нежным, как в прошлый раз...» Обескураженный парень переспросил: «В какой прошлый раз? У нас же ничего не было!» Повисла мхатовская пауза, барышня поняла, что проболталась - нежности расточал другой Ромео. И «добила»: «Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного, «горизонтальные» отношения...» Изменница была изгнана из постели, спальни и, как следствие, из жизни несостоявшегося любовника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.11.2007, 19:47
Сообщение #50


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(maxipios @ 13.11.2007, 19:28) *
Женские "ляпы" в интимных вопросах

Если бы не знала мужчин, то после этого поста подумала бы, что они ангелы, только крылья в химчистке.
ИМХО, у них есть такие ляпсусы, что вышеперечисленные женские на их фоне кажутся невинными шалостями. o050.gif Могу привести несколько примеров из своей жизни.
Number 1. Было мне лет так 20.Познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, влюбляться и всё такое прочее. Вобщем, как у всех. Дело дошло до секса.А надо сказать, что опыта у меня в эти годы было не очень много. И я решила сделать ему, так скать, секс разнообразным и долго запоминающимся. Заняла позицию сверху. Он некоторое время молчал, но выражение его лица показалось мне странным. Через пару минут со словами "ничего не чувствую" он сменил положение, запрыгнул на меня сверху и за пару минут "по-кроличьи" сделал своё дело. Затем со словами "класс" и "тебе было приятно", не дождавшись от меня ответа, слез и начал одеваться. После этого было ещё пару раз таких упражнений, в результате чего я решила не объясняться и сменить любовничка.
Number 2. Было мне 28, когда я познакомилась с этим зрелым мужчиной около 45. Думала, опытный, и камасутру знает наизусть. Дело дошло до секса. Я, конечно, за оральный секс, чем его и расслабила на все 100%. Он огранилился поцелуем "в пуп" и сделал вид, что и этого никому не делал. Повстречались пару-тройку месяцев и я завязала. Как известно, резкое таяние надежд привело к частичному затоплению души.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.11.2007, 19:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2007, 22:09
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я не поняла, к чему эти опусы в этой теме...
Жду объяснений.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.11.2007, 22:29
Сообщение #52


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.11.2007, 1:09) *
А я не поняла, к чему эти опусы в этой теме...
Жду объяснений.

Ну как тут удержишься после такой статьи? d010.gif

Цитата(Nicky-kz @ 12.11.2007, 17:53) *
Никак. Теперь всю жизнь придется жить с мыслью: "Он это может сделать". Примерно как солдаты живут с осколком в теле: пока не мешает, про него забываешь, но в любой момент он может шевельнуться и причинить сильную боль...

Так осколок можно и вырезать, было бы желание. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.11.2007, 3:58
Сообщение #53


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 14.11.2007, 1:29) *
... Так осколок можно и вырезать, было бы желание...

К сожалению, не всегда. Бывают осколки неоперабельные. Когда сидят близко от жизненно важных органов. В данном контексте - прямо в сердце (или в душе?)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 14.11.2007, 7:28
Сообщение #54


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Мяу @ 13.11.2007, 13:10) *
Есть разница.
Я больше про то, что - "если в дом не приходят дети, в него приходят кошмары"... продолжение рода и прочее smile.gif

У меня есть дочь от первого брака - ей 20 лет. От этого мужа детей нет и в этом не моя вина.
Цитата
Удерживать никого не надо, в общем-то... Вы как-то странно это воспринимаете, вот честно. Почему для Вас ребенок - в первую очередь средство удержания мужчины? Откуда Вы это взяли? Разве дети для этого нужны?

К сожалению, это ошибочное мнение многих женщин. Моя соседка, у которой муж уже 10 лет изменяет с постоянной любовницей, плюсом ещё со всякими разными, решила родить третьего ребёнка. Первым двум сыновьям 22 и 18. Сейчас она сидит дома, а муженёк её, как бугал по бабам, так и бегает. Зачем всё это нужно?
Цитата
Не совсем поняла, как это вообще возможно...

Я не поняла вопроса.

Ещё перечисляя всех моих знакомых и друзей, я обнаружила, что все, Вы понимаете, все мужья изменяют. Из 16, 11 жён знают, 3 подали на развод,а 2 пребывают в безведении.
Это, что сейчас, норма жизни такая?

Сообщение отредактировал Шалая - 14.11.2007, 10:02


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 14.11.2007, 9:11
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 14.11.2007, 10:28) *
Это, что сейчас, норма жизни такая?

Секс вылез из запретных тем, про него говорят, обсуждают. Опасаюсь, что еще пара поколений - и сексуальные отношения выйдут на уровень, как сейчас просто поболтать и чмокнуть в щечку.

Сколько себя помню - всегда вопрос крутился - верность - это сила (усточивость против искушения) или слабость (грубо говоря - неспособность "снять девку").

Про норму - сколько ездил в командировки - мужики в принципе не понимают (от уровня образования это не зависит), почему я не хожу на бл@дки. Жена далеко, делать нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.11.2007, 9:33
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я не поняла вопроса.

А что тут понимать. Горько рыдая и плюя на гордость, как возможно показывать/доказывать, что Вы - лучшая?

Цитата
Сейчас она сидит дома, а муженёк её, как бугал по бабам, так и бегает. Зачем всё это нужно?

Ну, с одной стороны, третий ребенок, если возможность есть - замечательно. С другой стороны, если ребенка рожать только для того, чтоб удержать мужа, - не очень-то красиво... Вообще не очень красиво манипулировать людьми или пытаться это делать...
А с третьей стороны: даже если и так, неужели мать будет любить этого ребенка меньше, чем остальных? Материнский инстинкт никуда не девается smile.gif
___________________________________

Цитата
Опасаюсь, что еще пара поколений - и сексуальные отношения выйдут на уровень, как сейчас просто поболтать и чмокнуть в щечку.

Опоздал. Почитай тему про случайные связи. Уж сколько я читала таких тем, да и то была удивлена smile.gif

Цитата
всегда вопрос крутился - верность - это сила (усточивость против искушения) или слабость (грубо говоря - неспособность "снять девку").

По мне, так сила smile.gif
Девку снять почти любой может при желании smile.gif девки-то разные бывают smile.gif

Цитата
мужики в принципе не понимают (от уровня образования это не зависит), почему я не хожу на бл@дки. Жена далеко, делать нечего...

Ну это может быть просто и традицией такой... сомнительной smile.gif в определенном кругу...
Я вот в мужском коллективе работаю. Из десяти мужиков только двое шляются и считают, что это в порядке вещей. У остальных по-другому сложилось: развод - и потом новые отношения smile.gif
Тот, который постарше, переживает кризис среднего возраста smile.gif да еще жена там такая... сильнее и зарабатывает больше, и не стесняется мужу напоминать об этом.
Который моложе, очень рано женился ("по залету"), видать, не нагулялся... А узнал, что у жены тоже дружок появился - выгнал ее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 14.11.2007, 10:18
Сообщение #57


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Мяу @ 14.11.2007, 12:33) *
А что тут понимать. Горько рыдая и плюя на гордость, как возможно показывать/доказывать, что Вы - лучшая?

Возможно я неправильная. Наверное нужно было выгнать мужа и ждать либо когда приползёт умоляя простить или уйдет совсем к другой. Но я горько проплакавшись и дав возможность мужу обьясниться. не стала уходить спать в другую комнату, а подарила ему ночь любви. В ответ он тоже, был ласков и мы вспомнили, то что возможно уже стало с годами растрачиваться - ту нежность в сексе, которая присутствует только в период влюблённости.
Далее я не опустилась и не стала бегать по мамам, папам, подругам(плохие советчики), а стала обсуждать эту проблему с мужем, но осторожно.Конечно ещё меня очень поддерживала дочка, но она и не пыталась овинять моего мужа, а успокаивала обоих. Я не перестала хорошо выглядеть. я не перестала хорошо готовить, правда вскоре мы с мужем уехали в ДО и там "востанавливали, зализывали рану".
Да, я до сих пор очень переживаю, но ведь я не истерю на глазах у мужа.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 14.11.2007, 11:51
Сообщение #58


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Мяу @ 14.11.2007, 12:33) *
По мне, так сила smile.gif

Ты - лицо пристрастное, тебя спрашивать бесполезно smile.gif.
А в "мужской компании" - "да ты трус и слабак" могут дернуть якорь из далекого детства в форме "как все - значит, и мне надо!"
Цитата
Девку снять почти любой может при желании, девки-то разные бывают

Вот. На ту, которую хочет - трус, мощщи не хватает, а "разную" - не надо.
Потом вдруг дорос и понял, что может снять и ту, которую хотел. Плюс интернет, дающий защищенность и анонимность.
Ну или просто - подвернулось доступное тело, которое и снимать не надо...
Цитата
Ну это может быть просто и традицией такой...

Баня, пиво-раки, девки. Нормальный комплект.
Цитата
Я вот в мужском коллективе работаю. Из десяти мужиков только двое шляются...

Ты по роже можешь определить - гуляет налево владелец оной или нет?
Если он врет жене - тебе соврать совсем не зазорно. Ума не у всех хватает как-то светить свои похождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.11.2007, 11:58
Сообщение #59


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 14.11.2007, 12:33) *
... По мне, так сила...

По мне, так тоже. Плыть по течению любой сумеет, а независимость от общественного мнения (подлинная независимость, а не тупое упрямство) встречается не так уж часто. Человек, умеющий пользоваться данной ему свободой воли - сильный человек...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 14.11.2007, 11:59
Сообщение #60


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Шалая @ 14.11.2007, 13:18) *
Возможно я неправильная.

Ваша неправильность вызывает желание делать комплименты - но оставлю эту прерогативу Вашему мужу smile.gif

Учтите, что в способности прощать и сила, и слабость. Я надеюсь, что Вы хорошо знаете и чувствуете своего мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:11