IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба)), Кто что думает??=))
~NeRkA~
сообщение 27.12.2007, 19:28
Сообщение #1


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Как вы думаете, лучше собрать множество людей и устроить ОГРОМЕННЫЙ праздник, запомнившийся на всю жизнь, или позвать несколько лучших друзей, и провести незабываемый медовый месяц?))) конечно, совместить приятное с полезным было бы лучше всего)))
Рассказывайте, как у кого проходили свадьбы))) a085.gif a085.gif a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Yuna
сообщение 27.12.2007, 19:39
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Эх,лучше с друзьями,да потом в медовый месяц махнуть!(тоже может на всю жизнь запомниться)...А может лучше вообще от стандартов отойти и как нибудь необычно все придумать rolleyes.gif


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.12.2007, 7:08
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Практика показыват, что деньги затраченные в разумном пределе на свадебное торжество, возвращаются в виде подаренных гостями. Получается, что и свадьба была и затрат не было.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 28.12.2007, 7:35
Сообщение #4


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я тоже считаю, что свадьбу надо делать только в пределах разумного. Мы вот например с двух сторон потратили около 30 тысяч,а подарили нам 52 + подарки. Так что я считаю мы одним выстрелом двух зайцев убили.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.12.2007, 8:41
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Нелогичная @ 28.12.2007, 9:08) *
в разумном пределе

думаю, что это ключевая фразаsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.12.2007, 8:53
Сообщение #6


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Gerda @ 28.12.2007, 10:41) *
думаю, что это ключевая фразаsmile.gif

Потому что не деньги делают праздник, а настроение. Мне плевать было, что "натуральный" сок, который мы купили, по вкусу оказался хуже Инвайта, мне наплевать было на то, что сердце из шаров, прелепленное за нашй спиной, свалилось еще далеко до выкупа даже, наплевать на то, что со мной в туалет не пустили дружку, когда мы гугяли в парке после ЗАГСа, чтобы она помогла подержать платье, и я корячилась сама в совдеповском туалете с дырковй в полу и обосс..м полом,у мня просто было замечательное настроение и в то утро я проснулась с убеждением, что ничто не сможет испортить мне праздник.
И сейчас мне наплевать, запомнилась ли и понравилась ли наша свадьба гостям, потому что это не их праздник, а мой. Вот что я отношу к вопросу: "праздник, запомнившийся на всю жизнь".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.12.2007, 10:10
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну вот например, моя знакомая, захотела роскошную свадьбу))) и ресторан арендовали, и лимузин был, и праздник был огого, гостей 300 если не больше))) с таким драйвом всё это было отпраздновано, что на медовый месяц (ну, море там какое-нить, Египет, не знаю))) не осталось не сил, ни денег))) rolleyes.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.12.2007, 11:11
Сообщение #8


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Показуха


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.12.2007, 11:49
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




вот именно)) кроме того, что никаких особых впечатлений то и не осталось, кроме нескольких сломанных вещей и пьяных гостей)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 28.12.2007, 15:33
Сообщение #10


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Полностью согласна С Нелогичной!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.12.2007, 15:52
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А если действительно много друзей, и когонибудь не позовёшь- обидятся?))) ТОгда как?))) rolleyes.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 28.12.2007, 21:13
Сообщение #12


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Нелогичная @ 28.12.2007, 8:53) *
Потому что не деньги делают праздник, а настроение.

Вот абсолютно точно!!!
Тока есть одно Но.... Я про себя скажу? Наша свадьба была ровно 20 лет назад (в 1987 г.). Конечно, я была в здравом уме и трезвой памяти. Ну по крайней мере, должна была быть. А ничего не помню. Смотрю на фотки - оба молодые и беззаботные, глаза счастливые таращим друг на друга..... Мы - вот они мы. А кто, чего, родственники, гости - всё из головы вылетело. Настроение - правда, было просто супер! Мне казалось, что я самая счастливая и красивая, и накого вокруг не замечала, кроме него.
А с другой стороны, у нас был выбор. Как Он меня уговаривал обойтись скромной свадьбой! А большую часть денег потратить на медовый месяц. Но тогда я ещё не имела привычку слушать его... (всё больше он меня слушался).
А потом не прошло и года, родилась дочь. Времени друг на друга оставалось мало. Потом-то, конечно, мы не раз вдвоём отдыхали. Но того, молодожёнского отдыха, в нашей копилке совместной жизни, увы - нет.
Не впадая в крайности, могу сказать - ничего страшного. Но лёгкое сожаление - есть.
Цитата(NeRkA @ 28.12.2007, 15:52) *
А если действительно много друзей, и когонибудь не позовёшь- обидятся?))) ТОгда как?))) rolleyes.gif

Ну а может быть, такое количество друзей - это всё же просто приятели? Тогда и ничего страшного)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.12.2007, 10:11
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




rolleyes.gif Вот я тоже склоняюсь к достаточно скромной свадьбе и хорошем отдыхе за границей)))
Наерняка приятно после всех этих хлопот, почувствовать себя далеко от всего этого, и быть рядом с любимым человеком=))
Времена года, приятели не приятели, а общаемся с ними действительно хооршо)))
Хотя, канешно, наверно глупо утраивать неописуемое торжество, чтобы собрать и накормить как можно больше дррузей... Все же это праздник именно двух людей))) a060.gif a060.gif a060.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗапутавшаяСя!!!!
сообщение 2.1.2008, 23:31
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 7583




Скромное, но элегантное платье, родственники с обеих сторон, и парочка лучших друзей- по моему, так лучше. Зато останется на отличный медовый месяц! Романтично как- тои интимно- чем меньше людей будет на свадьбе, тем как- то уютней, только самые близкие люди, желающие вам счастья, будут ,без завистников! А ты выходишь замуж?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.1.2008, 23:34
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




a085.gif Да нет пока))) мне рановато))) Просто как-то задумалась)))))
Очень жду этого, вот и возникают такие темы))))
Мы вот с ним тоже сошлись во мнении, что по минимуму шика, просто небольшое торжество, и незабываемый медовый месяц)))
wub.gif надеюсь годика через 2-3 буду рассказывать вам как всё прошло))))) a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.1.2008, 17:35
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну, необязательно месяц... Тем более не у всех есть возможность позволить себе месяц ничего не делать.
Вот когда я буду выходить замуж (А я туда обязательно выйду, что бы не случилось!), то во-первых платье я буду себе шить сама. Зря что-ли училась столько лет шить? Во-вторых на свадьбе будут только самые близкие мне люди. Ну, несколько друзей, семья и пару коллег по работе. Да мне много и не надо. И главное - венчаться буду в церкви! (потому шо я нееврейка) Чтобы всё по правилам!

Сейчас расскажу малость (для тех кто не знает) про свадьбы в Израиле.
Евреи сначала идут в раввинат, подают заявление. Ну, вобщем до свадьбы невеста должна окунаться в микву (это типа бассейна), а потом делают хупу. Это похоже на христианское венчание, только у евреев жених должен разбить стакан, из которого пьют вино ногой.

Ну, про христиан тут и так понятно. Только свидетельство о женитьбе выдаёт адвокат. Венчаться можно и после этого... Или наоборот. То есть, порядок не обязателен!

Видела арабскую свадьбу. В принципе всё как у всех. Жених, невеста, платье... Только вот кто их женит - не знаю....Мулла что-ли?

Вот я думаю, может быть сначала у адвоката оформить отношения, а потом венчаться? Или наоборот?
(Это я так, на будущее планирую, когда мне вдруг сделают предложение)

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 11.1.2008, 17:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.1.2008, 18:34
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




C половинкой согласуешь)))
Я б сначала наверно оформила, а потом бы венчалась...))
И вообще венчание - очень красиво)))
Мне подруга фотографии показывала, ну прям аж дух захватывает)))
Сделают обязательно тебе предложение, потом будешь фотки своего платья выкладывать и рассказывать что да как)))))))) a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капелька
сообщение 18.1.2008, 12:59
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 7701




Я вот тоже летом замуж выхожу. n005.gif Большую свадьбу не хочу, будут родственники и друзья.

Сообщение отредактировал Капелька - 18.1.2008, 13:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 18.1.2008, 13:19
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Я всю жизнь представляла себе большую свадьбу, т.к. у меня очень много родственников, но больше половины из них видеть не хотела, но как бы свадьба... никуда не денешься.
А когда с мужем решили пожениться, то все вокруг были против и мы решили сделать маленьких праздник только для себя. У нас на свадьбе были родители, мой брат, свидетели и еще 2 семейные пары. Мы после ЗАГСа поехали за город (в Раубичи), это было лето, особенно никого там не было, мы сняли для всех номера люкс в гостинице, у нас даже камин в номере был. После ЗАГСа посидели в нашем номере, немного перекусили и все разошлись по своим номерам, отдохнули. Мы с подружкой даже в сауну успели сбегать. Вечером все пошли в ресторан, который был на первом этаже нашей гостиницы, нам выделили целый балкон. Так хорошо посидели, после ресторана родители пошли спать, а мы пошли в бассейн - пол ночи там пробултыхались и спать- брачная ночь, как ни как..
Утром тоже в ресторане покушали, погуляли - природа супер! Так воскресение провели там, а вечером разъехались. Зато мы так все отдохнули, так хорошо провели время.
Моя подружка летом выходит замуж и точно так же решила отметить.
А после свадьбы мы уже с мужем ездили с родственниками знакомиться, нам еще денюжек подарили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 18.1.2008, 13:28
Сообщение #20


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Alenochka @ 18.1.2008, 15:19) *
Я всю жизнь представляла себе большую свадьбу...

А ты никогда не рассказывала о своей свадьбе. Обалденно просто! Я бы тоже так хотела - поменьше пьяных незнакомых рож, романтика... rolleyes.gif Блиин... А будет "как у всех" d045.2.gif
Родители еще и твердят, что свадьба ж делается для гостей! icon_eek.gif И переубедить невозможно - идут обиды, споры...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:15