IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба)), Кто что думает??=))
Tane4ka
сообщение 25.2.2009, 10:02
Сообщение #181


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ну вот не понимаю... Комфортно, по-тихому, без гостей, без того, сего... Так и вся жизнь пройдет: без ярких моментов, красок, торжества. Помню свои чувства на свадьбе - хотелось чтоб весь мир знал, что я счастлива. Приятно было слышать поздравления и комплименты не только от близких, но и от посторонних с улицы. Это такой заряд энергии! Да и по традиции, свадьба - день когда новоиспеченные супруги всем окружающим представляют себя как семью, одно целое. Понятное дело, что для себя, внутри, они уже это чувствуют....

Я не представляю как можно не пригласить родителей разделить эту радость. На своего ребенка я бы обиделась... Жутко вдруг почувствовать себя лишним для родного дитя на свадьбе... То же самое про бабушек-теть-дядь-сестер...
И правду тут писали, настоящим чувствам все это не мешает, замечаешь только Его, наслаждаешся Своим днем. А близким приятно... Затраты, в лучшем случае, окупаются с гостями a074.gif

А про платье, ну и классно, что "сильно взрослые" дамы его не надевают icon_mrgreen.gif Это бы выглядело смешно, если не жутко... Но молоденькая девушка искренне "не хочет и не жалеет" - не-ве-рю. В большинстве случаев она потом на свадьбах сидит мрачнее тучи и пускает слюни... Но не признается, чтобы оправдать свой выбор мужа, ИМХО, скупого или неудачника в плане финансов... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

The gray mouse
сообщение 25.2.2009, 10:07
Сообщение #182


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Залока @ 25.2.2009, 11:48) *
Зачем тогда вообще иметь одежду, скажем повседневную? На выход? Вечернюю? Офисную?

Для соблюдения приличий и общественной нравственности. Можно, конечно, заявиться в театр в бикини, но это помешает артистам сыграть спектакль, а зрителям - его посмотреть. Стало быть, такой эпатаж будет проявлением неуважения к окружающим людям. Лежать на пляже в вечернем или бальном платье жарко и душно. Поэтому для пляжа есть специальная одежда. В офис люди приходят работать и офисная одежда не должна мешать им двигаться и не должна отвлекать мысли от работы. Ну и т.д...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 25.2.2009, 10:22
Сообщение #183


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
Ну вот не понимаю... Комфортно, по-тихому, без гостей, без того, сего...

А мне комфортно именно так.
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
..Так и вся жизнь пройдет: без ярких моментов, красок, торжества. Помню свои чувства на свадьбе - хотелось чтоб весь мир знал, что я счастлива. Приятно было слышать поздравления и комплименты не только от близких, но и от посторонних с улицы. Это такой заряд энергии!

Не правда, для меня большая часть нашей совместной жизни - это самые яркие и светлые моменты. Мы любим устраивать праздник вот просто так - на ровном месте, без привязки к какой-то дате. Вспомнила, как полгода назад к нам подошел мужчина и сказал, что давно и регулярно видит нас вдвоем и, глядя на нас, радуется, что в жизни бывают такие отношения! Это было очень неожиданно и, конечно, приятно...
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
Да и по традиции, свадьба - день когда новоиспеченные супруги всем окружающим представляют себя как семью, одно целое. Понятное дело, что для себя, внутри, они уже это чувствуют....

Нас уже давно за отдельно взятых людей не считают, воспринимают как единое целое, как семью.
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
Я не представляю как можно не пригласить родителей разделить эту радость. На своего ребенка я бы обиделась... Жутко вдруг почувствовать себя лишним для родного дитя на свадьбе... То же самое про бабушек-теть-дядь-сестер...

Все наши родственники в курсе. Обиженных нет. Наоборот, радуются, что мы дозрели до этого шага.
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
И правду тут писали, настоящим чувствам все это не мешает, замечаешь только Его, наслаждаешся Своим днем. А близким приятно... Затраты, в лучшем случае, окупаются с гостями a074.gif

Танюша, я и не утверждала, что это мешает или это лишнее - просто именно в моем случае мне это не нужно. Почему нельзя просто поверить в это? Почему вы все считаете, что есть какой-то подвох, что я неискренна и тайно завидую? У меня есть возможность купить отличное белое платье, пригласить гостей и т.д. Просто - нет желания! по поводу венчания мы уже сообщили родным - кто захочет, тот придет, но думаю, что не больше 6-7 человек! мы вообще уже прикалываемся и рассматриваем тот вариант, что поедем в церковь на своей машине (шепотом - это трехтонный импортный грузовик) d060.gif
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:02) *
Но молоденькая девушка искренне "не хочет и не жалеет" - не-ве-рю. В большинстве случаев она потом на свадьбах сидит мрачнее тучи и пускает слюни... Но не признается, чтобы оправдать свой выбор мужа, ИМХО, скупого или неудачника в плане финансов... smile.gif smile.gif smile.gif

Я не целюсь в звезды, я уже прицелилась в лунуsmile.gif Я уже бывала на свадьбах - из всех мне понравилась только одна, где никто не пил, невеста была в простом, но красивом платье (не свадебном) и родственников было минимум. Все остальные торжества заканчивались великой дружной попойкой.
А насчет мужа - к счастью, у меня нет ни малейшего повода жаловаться на его скупость или неумение получать прибыль со своего бизнеса.
Главное, что я счастлива - ну а верите вы в это или нет, это ваше право!

Сообщение отредактировал Багирка - 25.2.2009, 10:29


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.2.2009, 10:33
Сообщение #184


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Багир, да я не о тебе) Твой пост, если честно, весь и не читала. Спешу сильно. Просто хотела выразить солидарность с Залокой, где она говорит про зависть. Что в большинстве случаев на моей памяти это именно так.

А за вас я только рада rolleyes.gif

Хотя, в гражданских браках тоже вижу подвох icon_mrgreen.gif Когда люди длительное время в нем живут, им просто стыдно потом сзывать гостей да наряжаться. Вот и придумывают отмазку, что мол не хотят... aa21.gif Нет чтоб честно признаться


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 25.2.2009, 10:39
Сообщение #185


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:33) *
Багир, да я не о тебе) Твой пост, если честно, весь и не читала. Спешу сильно. Просто хотела выразить солидарность с Залокой, где она говорит про зависть. Что в большинстве случаев на моей памяти это именно так.

Так и я не отрицаю - бывает такое.
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:33) *
А за вас я только рада rolleyes.gif

Пасиб rolleyes.gif
Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 10:33) *
Хотя, в гражданских браках тоже вижу подвох icon_mrgreen.gif Когда люди длительное время в нем живут, им просто стыдно потом сзывать гостей да наряжаться. Вот и придумывают отмазку, что мол не хотят... aa21.gif Нет чтоб честно признаться

Вряд ли это стыд - скорее просто отсутствие смысла в данной процедуре!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 25.2.2009, 10:41
Сообщение #186


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Багирка @ 25.2.2009, 10:22) *
Главное, что я счастлива - ну а верите вы в это или нет, это ваше право!



В очередной раз поняла почему я так не люблю спорить - потому что ни к чему хорошему это не приводит, каждый все равно остается при своем. Я вот на секундочку представила себя близкой подругой Багирки, мысленно побывала на ее свадьбе и почувствовала счастье. Потому что счастье оно на самом деле не в платье и не в количестве гостей, а в двух любящих сердцах aa23.gif !
И мысль о том, что есть на этом свете настоящая взаимная любовь, котрую видно невооруженным взглядом, так что даже прохожие это замечают, делает меня счастливой. Мне есть к чему стремиться. Спасибо Багирке за это !!.gif

Сообщение отредактировал vetrinka20 - 25.2.2009, 10:43


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 25.2.2009, 10:49
Сообщение #187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 13:02) *
...выбор мужа, ИМХО, скупого или неудачника в плане финансов...

А кто сейчас "удачник" по сравнению с другими? Всегда можно найти свадьбу, сыгранную с бОльшим размахом. Например, лет пять назад показывали свадьбу дочки какого-то олигарха. Откупили круизный лайнер, загрузили туда пару тысяч гостей и сколько-то тысяч бутылок шампанского (да не шипучки, а настоящих знаменитых фирм) и отправились вокруг Средиземного моря. Куда уж тут какому-то зачуханному лимузину... Что же делать менее удачливым женихам? Лайнеров на всех не хватит...
А недавно передавали, что кто-то планирует провести свадьбу на космической орбите. И проведет, раз уже начали туристов в космос катать. Ну обойдется такая свадьба лимонов в пятьдесят "зелени", ну и что? Раз уж жених такую возможность имеет... И пусть неудачник плачет за столом дорогого ресторана...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 25.2.2009, 11:00
Сообщение #188


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(vetrinka20 @ 24.2.2009, 20:07) *
...почему невеста в белом - потому что это цвет радости и счастья...

Не-а, это символ чистоты, невинности и непорочности. Так было задумано по традиции. Именно поэтому вдовам и разведенным при повторном венчании не разрешается надевать венок и фату. Батюшка в церкви попросит снять, если узнает, что брак повторный. И в белом платье повторно венчаться нельзя. А уж когда "чистая, невинная и непорочная" в белом платье и фате с венком на восьмом месяце - это полный нонсенс...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 25.2.2009, 11:01


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.2.2009, 11:31
Сообщение #189


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 25.2.2009, 11:00) *
Не-а, это символ чистоты, невинности и непорочности. Так было задумано по традиции. А уж когда "чистая, невинная и непорочная" в белом платье и фате с венком на восьмом месяце - это полный нонсенс...

Вот, тоже самое хотела написать.
У меня сейчас у сестры свадьба будет. Она с молодым человеком 6 лет уже. Нет, свадьба это хорошо. Пусть)))
Ну зачем белоснежное платье, фата, венки и все дела? Если следуешь традициям - значит подразумевается, что знаешь значение того же белого платья к примеру. Мне это не понятно просто))) Пусть делают, как хотят))) Они ещё венчаться собираются)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.2.2009, 12:17
Сообщение #190


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(vetrinka20 @ 25.2.2009, 10:41) *
В очередной раз поняла почему я так не люблю спорить - потому что ни к чему хорошему это не приводит,


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Я вот на секундочку представила себя близкой подругой Багирки, мысленно побывала на ее свадьбе и почувствовала счастье.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.2.2009, 12:26
Сообщение #191


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Tane4ka @ 25.2.2009, 12:33) *
Хотя, в гражданских браках тоже вижу подвох icon_mrgreen.gif Когда люди длительное время в нем живут, им просто стыдно потом сзывать гостей да наряжаться. Вот и придумывают отмазку, что мол не хотят... aa21.gif Нет чтоб честно признаться

Тож правда, icon_mrgreen.gif и от нее никда не денешься!!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.2.2009, 12:29
Сообщение #192


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Девченки!!! Все те, кто жалеет на себе, вы так всю жизнь и будете на себе экономить деньги!
Любите себя, уважайте и вас будут любить и уважать!!
Это я так, в общем!!! d060.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.2.2009, 12:45
Сообщение #193


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




НЕ всё деньгами меряется))) Любовь и уважение лично я зарабатываю другими способами)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.2.2009, 13:08
Сообщение #194


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(~NeRkA~ @ 25.2.2009, 14:45) *
НЕ всё деньгами меряется))) Любовь и уважение лично я зарабатываю другими способами)))

А я и не имела ввиду что-то мерить деньгами......Это я так к теме написала: Любите и уважайте себя!!!!
ТАК ЧТО не путайте!!!

Сообщение отредактировал Залока - 25.2.2009, 13:11


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.2.2009, 13:12
Сообщение #195


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я не путаю))))
А про уважение и любовь к себе Юки целую статью нашла) Интересную, кстати))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.2.2009, 13:23
Сообщение #196


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Я имела ввиду в моем посте не путайте!!!
Статьи про уважение и любовь у меня есть, кстати могу выслать icon_mrgreen.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanitelka
сообщение 25.2.2009, 14:23
Сообщение #197


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 10918




а я вот, хотя и писала, что люблю белое платье, ресторан, но могу поверить в то, что другие этого не хотят. и не всегда дело в деньгах. вот например жена моего брата ни в какую не хотела свадебное платье. у них была самая обычная свадьба-с гостями, тамадой, и всякой прочей мишурой, но платье у нее было просто вечернее, при чем за 26 тыс. а на голове была диадема. а я не люблю много гостей и тамаду. у меня на первой свадьбе было 25 человек, а на второй-20. и это тоже не из-за денег. просто это были только те люди, которые мне приятны. других я видеть не хотела. и тамаду не хотела, хотя мой друг-тамада предлагал мне провести свадьбу бесплатно. я имела в виду, что каждая девушка хочет именно свадьбу, но какую-каждая решает для себя. свадьба вдвоем тоже очень романтична. в моей жизни так случилось, что мы снова женились с бывшим мужем. и устроили себе свадьбу втроем-мы и наш друг, который у нас был шофером, фотографом и оператором. мы после росписи погуляли, а потом втроем посидели в ресторане. а еще кто-то писал, что смешно, когда немолодые невесты надевают свадебное платье и фату. хотелось бы узнать-немолодые, это какой возраст. просто я во второй раз выходила замуж в 29 лет, у меня было свадебное платье и фата. вроде смотрелось нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 25.2.2009, 15:19
Сообщение #198


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(vetrinka20 @ 24.2.2009, 20:07) *
...большинство из них на самом деле просто не могут признаться себе в истинных желаниях...

А какие желания у них искренние? Устроить свадьбу в Зимнем дворце как Г. Романов для своего сына, с банкетом в дорогущем ресторане на 2000 человек, поколесить в лимузине и пригласить Паваротти вместо тамады - это искреннее желание устроить себе праздник? Доставить именно себе радость на всю жизнь? Или это желание утереть нос соседской Катьке? Чтоб ей неповадно было дудеть под окнами какой-то там "Чайкой"? А потом хвастаться друзьям и знакомым крутизной свадьбы?

Сообщение отредактировал The gray mouse - 25.2.2009, 15:20


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 25.2.2009, 19:21
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Багирка @ 25.2.2009, 10:39) *
Вряд ли это стыд - скорее просто отсутствие смысла в данной процедуре!

+1


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 26.2.2009, 6:44
Сообщение #200


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата
Но молоденькая девушка искренне "не хочет и не жалеет" - не-ве-рю. В большинстве случаев она потом на свадьбах сидит мрачнее тучи и пускает слюни...

Это кем надо быть чтобы так себя чувствовать и вести?
Вместо слова "молоденькая" я бы поставила "наивная, беспечная, капризная или даже безмозглая icon_mrgreen.gif " ( да пропустит это админ мимо глаз c9.gif )

Цитата
Но не признается, чтобы оправдать свой выбор мужа, ИМХО, скупого или неудачника в плане финансов...

А зачем такой выбор, если для нее финансы важнее судя по всему?

Коротко о себе: да, платье было. Оно скорее служило для дополнительного создания праздничной атмосферы. Если бы муж предложил вместо свадьбы поехать отдыхать - согласилась бы наверно.

Кстати, второй день свадьбы, когда мы отдыхали просто друзьями в бане, мне понравился намного больше. Так в платье ли дело?

Обе мои подруги выходили замуж без свадебного платья, обе отмечали свадьбу на базе, в узком кругу. и я не могу сказать, что их счастье от этого стало меньше.

П.С. Вот еще вспомнила. В Китае традиция: за неделю до свадьбы жених и невеста наряжаются в свадебные наряды и едут по памятным местам. Неспешно и качественно все снимают на фото и видео. Мне кажется, это вполне практично. Не надо голопом с ящиком шампанского носиться по памятникам, как это принято у нас. И не дай Бог еще погода подкачает, и невеста в белом платье с черным подолом под ободранным зонтом...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:46