IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба)), Кто что думает??=))
Gerda
сообщение 27.2.2009, 12:30
Сообщение #261


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 11:29) *
Печать для вас - простая формальность. Но ведь можно прекрасно жить вместе и без этой формальности. Что является поводом для вашего решения зарегистрировать брак спустя 6 лет совместного проживания? Что это изменит?

Так мы пока ничего и не собираемся регистрировать. Я написала просто свое мнение. Думаю, что мы распишемся, когда решим заводить детей.

Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 11:29) *
Вот вы говорите о возрасте. Но вам ведь нет и тридцати, не так ли? Разве это возраст?

Нет, конечно. Я имела в виду, что то, что хотелось в 18, в 29 уже не так интересно

Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 11:29) *
И потом, не кажется ли вам, что с годами мы как-то упрощаемся, начиная мыслить прагматичнее и отказывая себе во многих удовольствиях или даже просто теряя интерес ко многим вещам? Выложив яркую треть стены, мы начинаем почему-то выбирать кусочки менее красочные, упрощаем рисунок, говоря "Мне это не надо" или "Я не в том возрасте уже"... Загоняем себя в рамки обыденности...

Не кажется.
С возрастом многие люди (НЕ ВСЕ!) начинают вести себя более ответственно. Нам приходится делать выбор, так как не всегда и далеко не все могут иметь все и сразу. Да, интерес к чему-то теряется, но к чему-то и пробуждается. Я не считаю, что моя жизнь стала не такой яркой, как была в 18-19 лет. Да, тогда я порхала, как бабочка, жила без забот. Конечно, иногда я с ностальгией это вспоминаю. Но И сейчас моя жизнь наполнена радостями, просто они немного другие. К примеру, тогда я мечтала пойти в ночной клуб, а теперь у меня там голова болит, да и всю ночь я не высижу. Просто теперь мы с друзьями собираемся в других местах.

А насчет супа и памперсов..... Я так скажу, человек сам чувствует свое счастье. Для кого-то, как правильно сказала Нелогичная ( f035.gif f035.gif f035.gif), это тусовки, для кого-то памперсы и супы, для кого-то ждать мужа с работы с ужином, для кого-то стать президентом банка.
И я не считаю, что мозаика на стене женщины с тремя детьми и супом тускнее, чем у президента банка.
Главное, чтоб было на душе спокойно и жизнь приносила удовлетворение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Браганса
сообщение 27.2.2009, 12:50
Сообщение #262


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Gerda @ 27.2.2009, 14:30) *
Не кажется.
И сейчас моя жизнь наполнена радостями, просто они немного другие.


Это хорошо. Мне было просто интересно узнать разные мнения по этому поводу.
Может, просто это в моем окружении подобрались люди, которые к тридцати годам ничего уже не хотят и живут скучной жизнью домохозяек с двумя детьми. Многие жалуются, что и не хотели бы такой серой жизни, но другой у них не получается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 27.2.2009, 12:56
Сообщение #263


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 14:29) *
... Что это изменит?..
...
...не кажется ли вам, что с годами мы как-то упрощаемся, начиная мыслить прагматичнее и отказывая себе во многих удовольствиях или даже просто теряя интерес ко многим вещам?.. ... ...ездят в Турцию...

Много чего. Прежде всего - социальный и юридический статус. Изменятся отношения семьи, а не двух совместно проживающих людей с обществом. Как сказал уважаемый Искренний, брак - это юридическая защита семьи от внешнего мира. Хотя бы в вопросах имущественного права...

Мне кажется наоборот. С годами человек усложняется, вырастает из коротких штанишек, детские игры и развлечения перестают его интересовать. Им на смену приходят новые интересы и удовольствия, о которых юницы и юнцы понятия не имеют. А то, о чем не имеешь понятия, оно и не привлекает...
Я, например, не езжу в Турцию, мне там неинтересно. Как, впрочем, и на Карибах. Или на Кайманах. Это в юности, путешествуя по миру, первым делом замечаешь различия. Но, поездив по миру и наевшись экзотики до сыта до отвала, начинаешь понимать, что везде все одинаково. А в Антарктиде еще и холодно. Это не потому, что человек упрощается, а совсем наоборот - продукт его усложнения в результате набора опыта и знаний...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 27.2.2009, 12:59


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 27.2.2009, 13:06
Сообщение #264


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 27.2.2009, 12:02) *
Ну почему же? ))) Он же тоже с форума, я так понимаю. может, тоже врет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нет Наташ не врет. aa48.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 27.2.2009, 13:26
Сообщение #265


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 15:50) *
...живут скучной жизнью домохозяек...

А почему у домохозяек жизнь должна быть непременно серая и скучная? Это от человека зависит, от его отношения к жизни, от интереса к своим делам. Ананасы в шампанском любая приготовит, были бы деньги. А вот сварить настоящий борщ так, чтобы семья тарелки вылизывала - нужна фантазия, творческий подход, изобретательность. Знание кулинарии наконец. А знания добываются путем изучения теории и практических экспериментов. Словом, есть где приложить способности и таланты, было бы желание их прилагать. О воспитании детей я уж и не говорю, проблема сложнейшая и далеко не всем посильная...
Вот у директора банка жизнь действительно может оказаться серой и скучной. Утром бумаги, бумаги, бумаги... Доу Джонс то растет, то падает, то растет, то падает... В обед от гуся с яблоками уже тошнит, ананас в шампанском только тоску вызывает... Вечером сауна с девками. В сауне жарко и душно, водка противная, девки уже все на одно лицо как мартышки. И так каждый день, каждый день... Да и отпуск не лучше. То Сейшелы, то Карибы, то Кения, то Куршавель. На Сейшелах девки желтые, на Карибах коричневые, в Кении черные, в Куршавеле розовые. А разницы никакой, куда ни поедешь, везде одно и то же...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 13:30
Сообщение #266


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(The gray mouse @ 27.2.2009, 14:56) *
не потому, что человек упрощается, а совсем наоборот - продукт его усложнения в результате набора опыта и знаний...



И утекает бессвязная жизнь
Сквозь сети прочной мобильной связи
В 3-D симулятор полёта души
И в лечебные ванны из денежной грязи.


...Лёгкость и радость даются с трудом,
А знаний и опыта больше чем надо.


(Группа "Сегодня в мире")


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 13:42
Сообщение #267


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(The gray mouse @ 27.2.2009, 15:26) *
А почему у домохозяек жизнь должна быть непременно серая и скучная?


Да нет, не обязательно. Просто все, кого я знаю, жалуются на такую жизнь. Как только ребенка заводят - всё, жизнь остановилась, она заперлась в четырех стенах и погрязла в памперсах и детском питании.

Цитата(The gray mouse @ 27.2.2009, 15:26) *
...то Куршавель.... в Куршавеле розовые.


Это кто - москвичи так говорят - КуршАвель? a115.gif

Цитата(The gray mouse @ 27.2.2009, 15:26) *
...На Сейшелах девки желтые


На Сейшелах девки черные smile.gif Как в самой черной Африке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 27.2.2009, 13:45
Сообщение #268


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 16:30) *
... Лёгкость и радость даются с трудом...

Все правильно. Простые радости уже не радуют, а непростые трудно достигаются. Ради них потрудиться надо, но оно того стоит...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 27.2.2009, 13:46


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 27.2.2009, 13:59
Сообщение #269


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 16:42) *
... На Сейшелах девки черные...

Э-э-э, какая разница? Все равно ночью все серые...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 14:19
Сообщение #270


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




The gray mouse:

Путешествия вас не радуют, раз вам все страны "на одно лицо" - что Азия, что Африка, что Карибы...
А для вас лично что в жизни главное? И что для вас лично интересно?

Сообщение отредактировал Браганса - 27.2.2009, 14:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 27.2.2009, 14:46
Сообщение #271


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(The gray mouse @ 27.2.2009, 14:26) *
Вот у директора банка жизнь действительно может оказаться серой и скучной. Утром бумаги, бумаги, бумаги... Доу Джонс то растет, то падает, то растет, то падает... В обед от гуся с яблоками уже тошнит, ананас в шампанском только тоску вызывает... Вечером сауна с девками. В сауне жарко и душно, водка противная, девки уже все на одно лицо как мартышки. И так каждый день, каждый день... Да и отпуск не лучше. То Сейшелы, то Карибы, то Кения, то Куршавель. На Сейшелах девки желтые, на Карибах коричневые, в Кении черные, в Куршавеле розовые. А разницы никакой, куда ни поедешь, везде одно и то же...


Сразу прошу прощения у Админа за динную цитату, но как говорится слов из пенси не выкинешь icon_mrgreen.gif
Вот читая эти строки, сразу мне вспомнилась подружка одна моя из детства, мне тогда лет 15 было,а ей и того меньше. Я то че, жили то мы не бедно, но и не богато, деликатесов не ели, дальше Самары не ездила. А она дочка богатых родителей, но противная до смерти и поэтому дружить с ней никто не хотел. А мы как то сдружились. Но дело то вот в чем, никогда не забуду, ка кона ко мне домой приходила и щи, картошку с селедкой ела, что за ушами трещало. А все от того, что надоели ей деликатесы то дома различные, пищи мирсокй хочется.
Так что соглашусь с вами, что не в богатстве и изобилии счастье.

Сообщение отредактировал Ласковая - 27.2.2009, 14:47


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 15:06
Сообщение #272


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Ласковая @ 27.2.2009, 16:46) *
она ко мне домой приходила и щи, картошку с селедкой ела, что за ушами трещало. А все от того, что надоели ей деликатесы ... Так что соглашусь с вами, что не в богатстве и изобилии счастье.


Так тут дело не в том, сколько стоят продукты, которые она дома ела. А в том, что ей хотелось просто разнообразия. И это вполне понятно. Может, счастье и не в богатстве и изобилии, но без разнообразия точно жизнь будет серая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 27.2.2009, 15:11
Сообщение #273


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 17:19) *
...вас лично что в жизни главное? И что для вас лично интересно?..

Хороший вопрос. Так сразу, в двух словах, на него и не ответишь. Но я постараюсь, только не в этой теме. Ибо свадьба для меня точно не главное...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanitelka
сообщение 27.2.2009, 15:23
Сообщение #274


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 10918




а вот я та самая домохозяйка с серой жизнью. и сейчас я самая счастливая. всю жизнь о такой жизни мечтала. а ведь когда-то и на работе преуспевала и по клубам постоянно ходила. но счастья от этого не было никакого. так хотелось обычного женского счастья с памперсами и борщами, с нормальной свадьбой и белым платьем. но в первом браке детей не было-муж не хотел, а во второй раз я вышла замуж только в 29лет и только в 30 родила. и сейчас я наконец-то добралась до своего счастья. я сижу дома с дочкой и жду мужа с работы. это счастье даже не сравнить с какими-то клубами. и дело здесь не в возрасте. я всегда об этой жизни мечтала, но раньше как-то не складывалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 27.2.2009, 15:33
Сообщение #275


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 16:06) *
Так тут дело не в том, сколько стоят продукты, которые она дома ела. А в том, что ей хотелось просто разнообразия. И это вполне понятно. Может, счастье и не в богатстве и изобилии, но без разнообразия точно жизнь будет серая.

Тут дело в том, что не разнообразия, а простой человеческой еды она хотела,а не икры заморской. Разнообразия можно и в деликатесах найти.
Я вот не ем каждый день суши, колбасы дорогущие и т.д., а ем макароны с сосиской, да суп из курицы и ни че не жалуюсь, а когда че то такого захочется, я пиццу сделаю и меня вполне мой рацион устраивает.

Сообщение отредактировал Ласковая - 27.2.2009, 15:35


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 15:45
Сообщение #276


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(kanitelka @ 27.2.2009, 17:23) *
а вот я та самая домохозяйка с серой жизнью. и сейчас я самая счастливая. всю жизнь о такой жизни мечтала.


Рада за вас. Но есть люди, которые уходят в такую жизнь не совсем по своей воле и очень страдают от однообразия и рутины. Под влиянием родителей, общественного мнения, традиций и сложившихся стереотипов - должен быть муж, должна быть семья, должны родиться дети - эти люди оказались в такой ситуации. Примерив на себя весь этот семейный быт, они понимают, что не очень-то счастливы, занимаясь домашним хозяйством и воспитывая детей. Я не говорю о том, что им не хватает походов в ночные клубы или чего-то подобного. Но у них катастрофическая нехватка времени, а иногда и сил, отсутствие какой-то желательной для человека свободы, когда он может спокойно заняться своими делами, а не своими детьми.

У меня на работе девочка одна, у нее двое маленьких детей, которых она обожает, просто плакала по-настоящему от того, что не могла поехать на неделю на море. И денег у нее на поездку вполне хватало, и всё вроде бы получилось, но детей было не с кем оставить. А брать их с собой она даже представить себе не могла - это был бы полный дурдом, она так и сказала. А другая девочка ноги себе сожгла на обогревателе, когда совершенно случайно заснула, прислонив ноги к печке. Заснула от дикой усталости, после выматывающих дней и ночей, проведенных полностью в заботах о нуждах своего маленького ребенка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 16:00
Сообщение #277


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Ласковая @ 27.2.2009, 17:33) *
Тут дело в том, что не разнообразия, а простой человеческой еды она хотела,а не икры заморской.


Вот я и говорю - разнообразия: деликатесы - и не деликатесы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanitelka
сообщение 27.2.2009, 16:47
Сообщение #278


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 10918




БРАГАНСА, а что же ваша подруга так устала от ребенка. он наверное у нее трудный был. есть конечно трудные дети. но сейчас с подгузниками, стиральной машиной и прочими достижениями современности ухаживать за ребенком не так уж сложно. а что касается клубов, то можно ребенка оставить с родителями, если так хочется сходить. а вот мы летом поедем на море. родители предлагали забрать дочку на дачу, чтоб мы съездили с мужем вдвоем, но без нее нам будет плохо, поэтому мы отказались. я без нее не смогу нормально отдохнуть-буду скучать по ней и торопить дни. поэтому поедем все вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.2.2009, 16:51
Сообщение #279


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Браганса @ 27.2.2009, 15:45) *
Под влиянием родителей, общественного мнения, традиций и сложившихся стереотипов - должен быть муж, должна быть семья, должны родиться дети - эти люди оказались в такой ситуации. Примерив на себя весь этот семейный быт, они понимают, что не очень-то счастливы, занимаясь домашним хозяйством и воспитывая детей.

Зачем тогда они поддались давлению??? Отсюда и несчастливые браки вне зависимости от количества гостей и белого платья "потому что так надо".
Ведь до брака и рождения детей нужно "дозреть", решить самому, а не смотреть, что тебе уже 25, 30 и т.д., что все уже, а ты - нет. Мне кажется, что стереотипы, боязнь общественного мнения и т.д. - вот главные проблемы, главные причины несчастья многих.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 27.2.2009, 17:16
Сообщение #280


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Gerda @ 27.2.2009, 18:51) *
Мне кажется, что стереотипы, боязнь общественного мнения и т.д. - вот главные проблемы, главные причины несчастья многих.


Полностью согласна.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:48