IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба)), Кто что думает??=))
Валерия
сообщение 21.5.2009, 10:39
Сообщение #341


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Браганса. у меня нет слов - так красиво, стильно, твой наряд - в цвет с водой на фото smile.gif морская царица smile.gif такая нежная, ласковая ты. и муж такой серьезный, надежный, основательный. счастья вам обоим, любви, надежности и понимания.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

molodaya jena
сообщение 21.5.2009, 11:29
Сообщение #342


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Браганса извиняйте что с опозданием, но очень хочу поздравить вас с таким важным и прекрасным событием в жизни!!! Живите мирно и ладно, в любви, уважении, гармонии и счастьи!!!! Фото просто чудесны, вы очень гармоничная и красивая пара, особенно мне понравились фото на фоне голубого неба и воды!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif k020.gif f025.gif d040.2.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 28.5.2009, 12:51
Сообщение #343


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(NeRkA @ 27.12.2007, 16:28) *
Как вы думаете, лучше собрать множество людей и устроить ОГРОМЕННЫЙ праздник, запомнившийся на всю жизнь, или позвать несколько лучших друзей, и провести незабываемый медовый месяц?))) конечно, совместить приятное с полезным было бы лучше всего)))
Рассказывайте, как у кого проходили свадьбы))) a085.gif a085.gif a085.gif

у меня свадьбы еще небыло, но свое мение по поводу свадьб сложилось, так как присутствовала на свадьбе подруги, тети и знакомого..
так вот у подруги было все спокойно, без криков, мордобоя, были лишь родители, братья , сестры, и самые близкие друзья.. было 25 человек и мне показалось , что это как раз получилось хорошо) все свои, и по корману сильно не ударило, хотя гуляли в кафе) вот такое мне нравится)

а вот у тети и знакомого были пышные свадьбы, куча людей, крутые машины на заказ, дорогое кафе.. естественно , если есть возможность, если есть деньги лишние, то почему бы и нет? я так считаю.. а если вот как у тети , последние деньги на свадьбу улетели, то ну её нафиг такую свадьбу.. спрашивается, зачем такая пышная свадьба была? что бы люди увидили ? что бы люди поговорили о них? мне например такое не нужно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.5.2009, 13:35
Сообщение #344


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Багирка @ 14.11.2008, 1:29) *
Больше поражает, что те же священники идут людям навстречу и венчают теперь как на конвейере.

Ага. В субботу приглашены на свадьбу. Во-первых, пара венчается уже будучи в ожидании ребенка, на пятом месяце. Во-вторых, в воскресенье, после первого дня свадьбы, что означает, что ни пост не будет соблюден, ни воздержание... К тому же еще и с похмельем прийдут в церковь...
Знакомы не больше полугода...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 28.5.2009, 13:39


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.5.2009, 14:32
Сообщение #345


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 28.5.2009, 14:35) *
...пара венчается уже будучи в ожидании ребенка, на пятом месяце. ...в воскресенье, после первого дня свадьбы, что означает, что ни пост не будет соблюден, ни воздержание... К тому же еще и с похмельем прийдут в церковь... Знакомы не больше полугода...

Танюша, вот такие моменты и огорчают d045.2.gif , без души люди это делают, лишь бы было!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.5.2009, 23:20
Сообщение #346


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Tane4ka @ 28.5.2009, 14:35) *
Ага. В субботу приглашены на свадьбу. Во-первых, пара венчается уже будучи в ожидании ребенка, на пятом месяце. Во-вторых, в воскресенье, после первого дня свадьбы, что означает, что ни пост не будет соблюден, ни воздержание... К тому же еще и с похмельем прийдут в церковь...
Знакомы не больше полугода...

небось думают "ЗАТО ЦЕРЕМОНИЯ КРАСИВАЯ".
фублин.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 15:39
Сообщение #347


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 29.5.2009, 2:20) *
небось думают "ЗАТО ЦЕРЕМОНИЯ КРАСИВАЯ".
фублин.

Да еще ладно то, что молодожены думают. Они в этом плане непросвещенные. Как священники это допускают? Ради денег...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2009, 15:50
Сообщение #348


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки, вы осуждаете людей которые бездумно идут на этот шаг и я с вами согласна.
Мне бы вот что хотелось узнать - как вы относитесь к молодым парам которые не видят свадьбы без венчания, считают эту церемонию не просто красивой но и духовно значимой, ходили на беседы с батюшкой, обсуждали это между собой и путем таких вот размышлений пришли к тому что они хотят этого и готовы, и верят что браки заключаются на небесах !!.gif
Это я к тому что мы как раз такая пара, но некоторые люди пугают нас, говорят зачем вам это надо вообще, потом развенчиваться если что, одним словом сеют сомнения, но мы не ведемся
Ваше мнение, комментарии, пожалуйста


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 15:57
Сообщение #349


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Riddle @ 29.5.2009, 18:50) *
Ваше мнение, комментарии, пожалуйста

Рада, если так. С Богом...
А Вам, случайно, не знакомые и родные советуют не венчаться? Ведь, порою, со стороны видней...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2009, 16:05
Сообщение #350


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Tane4ka @ 29.5.2009, 16:57) *
Рада, если так. С Богом...
А Вам, случайно, не знакомые и родные советуют не венчаться? Ведь, порою, со стороны видней...

Спасибо! Нет, самые близкие - родители ни одного слова против не сказали. Поддерживали сразу же.
Советуют так сказать "доброжелатели" всякие сомнительные, не стоит наверное их слушать но это немного раздражает все таки.
И везде когда платье выбираем, с фотографами, видео встречаемся и т.д. все так говорят про кого то "ой, ну у них там еще венчание было", мы отвечаем что у нас тоже а они вздыхают и говорят "ооо, вечааание...", глаза подкатывают типа это прошлый век и глупость несусветная


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 16:08
Сообщение #351


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Riddle @ 29.5.2009, 19:05) *
Нет, самые близкие - родители ни одного слова против не сказали. Поддерживали сразу же.
Советуют так сказать "доброжелатели" всякие сомнительные, не стоит наверное их слушать но это немного раздражает все таки.

Тогда не слушайте. Многие пытаются навязать свое мнение в этом вопросе...
Я через все это тоже проходила. Удачи. aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2009, 16:12
Сообщение #352


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Спасибо!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.5.2009, 16:13
Сообщение #353


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Riddle @ 29.5.2009, 16:50) *
...как вы относитесь к молодым парам которые не видят свадьбы без венчания, считают эту церемонию не просто красивой но и духовно значимой, ходили на беседы с батюшкой, обсуждали это между собой и путем таких вот размышлений пришли к тому что они хотят этого и готовы, и верят что браки заключаются на небесах !!.gif

Если пара ходит в церковь осознанно, а не для потому, что "так принято", от души, так сказать, то, конечно, это хорошо. Просто не нравится, когда люди бегут венчаться и толком ничего не знают про эту церемонию, постов не соблюдают, не причащаются. Танюша правильно написала - больше огорчает, что священники сами допускают такое неуважение к этому торжеству.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.5.2009, 18:34
Сообщение #354


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Riddle, я бы на вашем месте поменьше распространялась бы о своей свадьбе - это раз)))
Слушать сомнительных людей - вбще не понимаю, зачем? Вам с ними детей крестить чтоли? Шли бы они куда-нибудь со своим мнением...
Церемония действительно красивая))) ОЧень))) И я очень рада, что для вас это много значит)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 30.5.2009, 1:37
Сообщение #355


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Спасибо! Я и не обращаю внимания. Мне просто не приятно что люди малознающие нас считают что раз молодые значит дурь в голове, по глупости и т.д. и типа хотят предостеречь. Они не понимают самого значения этого Таинства (именно так), а просто махают руками, дескать, ну и зачем вам это, выпендриться чтоли хотите? Я же не буду всем объяснять что к чему, просто нервируют своими мнениями да советами.
А не распространяться не получается - фату надо подбирать с учетом, фото- видеооператоров предупредить, ну гостей само собой


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.5.2009, 8:47
Сообщение #356


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не обращайте ни на кого внимания и просто идите к намеченной цели)) Всё у вас будет отлично!))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 4.6.2009, 9:54
Сообщение #357


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




для венчание это что-то слишком серьезное.. я пока не готова к такому ответственному шагу..
у меня муж будущий был женат и они тоже венчались (невеста настаивала), прожили 9 лет и развелись, пошли в церковь развенчиваться, а батюшка сказал, что нет такой процедуры "развенчание", он им сказал, ну если вы развелись, значит и для бога вы разведенные и все, ничего не нужно, через месяц после получения свидетельства о расторжении брака она снова вышла замуж и снова венчалась с новым мужем и на тот момент была беременна уже, но срок был маленький (2-3 недели).
честно говоря, в не понимаю зачем непременно нужно венчаться в день свадьбы (особенно как у бывшей жены моего любимого, второй раз), легче ей что ли от этого...
многи из наших друзей тоже сразу венчались, но некоторые считают, что надо пожить сначала, а потом, когда решат детишек заводить, будут венчаться - такая позиция мне более близка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.6.2009, 13:41
Сообщение #358


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Озя @ 4.6.2009, 10:54) *
но некоторые считают, что надо пожить сначала, а потом, когда решат детишек заводить, будут венчаться - такая позиция мне более близка...

Возможно в этой позиции что-то и есть, но вот лично мое мнение таково:
Жить в государственно зарегистрированном браке без церковного - это просто-напросто сожительство, настоящий брак совершается перед Господом а не тетями в ЗАГСе;
Людей которые осознанно а не просто из-за церемонии венчаются Бог оберегает, хранит от соблазнов. Но для этого конечно важна вера, как говорится на Бога надейся, а сам не плошай!
Касательно нас - мы именно сразу хотим зачать ребенка, хотим получить на это благославение, тем более что есть некоторые проблемы с этим. Известны даже случаи когда пара долго не могла иметь детей, а после венчания случалось чудо, я в это верю, хочу зачать и родить ребенка в церковном браке!
Другой взгляд тоже вполне понятен - если есть сомнения лучше не рисковать до полной уверенности, но мы были готовы к этому и уверенны сразу как решили пожениться, и другого не приемлем ни мы ни родители!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2009, 14:24
Сообщение #359


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Riddle @ 4.6.2009, 14:41) *
я в это верю, хочу зачать и родить ребенка в церковном браке!

Ну и прекрасно. Не слушай никого, это ведь твоя жизнь!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 4.6.2009, 14:30
Сообщение #360


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Riddle @ 4.6.2009, 14:41) *
Жить в государственно зарегистрированном браке без церковного - это просто-напросто сожительство, настоящий брак совершается перед Господом


А если люди в бога не верят? Перед чьим лицом тогда они будут заключать свой брак?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:06