IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба)), Кто что думает??=))
Negorui
сообщение 1.2.2010, 19:52
Сообщение #441


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 12888




Конечно, хочется свадьбу сделать не забываемой и самой красивой. Но не думаю, что пригласить много знакомых и этим свадьбя будет краше. По моему мнению лучше пригласить близких, друзей, а после всех этих свадебных волнений вместе съездить в свадебное путешествие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Feyka
сообщение 1.2.2010, 20:16
Сообщение #442


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




У нас была небольшая свадьба - только самые близкие люди. Благодаря этому мы смогли заказать хороший ресторан и практически не экономить на свадьбе. Всё прошло великолепно - никто нас не дёргал, не напился до неадекватного состояния, была очень тёплая атмосфера, и мы с молодым смогли уделить внимание не только гостям, но и друг другу. Мне кажется, это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L_i_s_k_a
сообщение 27.3.2010, 21:32
Сообщение #443


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13141




Полностью согласна с Фейкой). Я хочу тоже свадьбу небольшую, чтоб присутствовали только самые близкие люди. И минимум алкоголя, учитывая мое отношение к нему. Чтобы все было просто, но со вкусом. Эх, надеюсь мечта сбудется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margarytka
сообщение 26.6.2010, 0:13
Сообщение #444


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 13536




Естественно, свадьба должна быть такой, чтобы запомнилась на всю жизнь.
И, кстати, не последнюю роль играет оформление фотоальбома. Мы с мужем каждую годовщину пересматриваем наши свадебные фото, вспомниаем какие-то забавные моменты.
Т.к. свадьба была зимой, я боялась, что фото вообще не получатся, особенно те, которые на природе делались - лица-то у всех, как у "Дедов-Морозов" icon_mrgreen.gif
С фотографом повезло - не знаю, как он там потом "колдовал", но на фотографиях даже самые "нагулявшиеся" гости как конфетки выглядят))
Хотела сюда выложить парочку фото, не получается. Кому интересно, они у того самого фотографа на сайте выложены.
Кстати, скоро думаю фотосессию для беременных у него сделать, видела у него несколько примеров работ, тоже хочу такие!


Размещение ссылок на форуме запрещено Правилами форума. Свои фотографии вы можете выложить с помощью сайта radikal.ru. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 26.6.2010, 9:20
Причина редактирования: Ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 9.8.2010, 11:13
Сообщение #445


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




Девчонки,вы так тут про свадьбу рассказываете,что и мне жуть как захотелось,а мне до свадьбы еще далеко-далеко...Всего то мне 15 aa25.gif Эх,не буду о грусном, тогда с вами помечтаю о красивом rolleyes.gif Хочу не сильно пышную свадьбу,может человек 50,может меньше-больше,как получится, где то на параходе, водичка рядом, и гостей можно остудить,если буянить будут :D Да и вообще свадьба, гости, это здорово...Хочу еще венчание,хоть уже не модно считается, но хочется мне wub.gif


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 9.8.2010, 20:08
Сообщение #446


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




....а вот интересно, девочкам хочется свадьбу или замуж? и понимают ли они разницу?.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 9.8.2010, 20:20
Сообщение #447


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




Цитата(Lanka @ 9.8.2010, 20:08) *
....а вот интересно, девочкам хочется свадьбу или замуж? и понимают ли они разницу?.....


Я понимаюsmile.gif Свадьба-это само торжество,а замуж,это уже как бы статус. то есть брак


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлуша
сообщение 10.8.2010, 13:46
Сообщение #448


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 9.8.2010
Из: обитель Пресвятой Богородицы
Пользователь №: 13770




2 Little Dream.
Телёнок ещё в корове, а Вы уже молоко делите.
Для начала нужно повзрослеть.

Да и самое главное! Возьмите себе за правило: НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение 10.8.2010, 17:50
Сообщение #449


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 13779




Цитата(NeRkA @ 27.12.2007, 19:28) *
Как вы думаете, лучше собрать множество людей и устроить ОГРОМЕННЫЙ праздник, запомнившийся на всю жизнь, или позвать несколько лучших друзей, и провести незабываемый медовый месяц?))) конечно, совместить приятное с полезным было бы лучше всего)))
Рассказывайте, как у кого проходили свадьбы))) a085.gif a085.gif a085.gif


мне кажется тут от человека зависит - моя сестра например выходила замуж уже в 32 года и ей нафиг была не нужна шумная свадьба. посидели в ресторане скромной компанией. Зато потом они свалили на 2 недели в Китай и отдохнули там как следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 10.8.2010, 19:40
Сообщение #450


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




Цитата(Карлуша @ 10.8.2010, 13:46) *
2 Little Dream.
Телёнок ещё в корове, а Вы уже молоко делите.
Для начала нужно повзрослеть.

Да и самое главное! Возьмите себе за правило: НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ!



Взрослеем.но мечтать же не вредно wub.gif Насчет последнего...жизнь покажет, я не спешу))


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koto-ferma
сообщение 29.9.2010, 10:05
Сообщение #451


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 13997




мне мечталось о свадьбе с пышным свадебным платьем и всеми друзьми гостями..но оказалась все скромно, платье простое, вечернее розовое, вобщем мега бюджетная свадьба. А просто мне уже не важно стало как, главное - за любимого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 11.11.2010, 21:06
Сообщение #452


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Расскажу и я о том как прошла наша свадьба=))

Наш день начался в 7.00. Мой любимый,теперь уже муж=)))всё ещё любимый как ни странно=)))))Так вот он поехал по своим делам,а ко мне пришла парикмахер.Насчёт причёски я никогда не переживала,была уверенна что всё получится.Как оказалось зря.Я как нормальный человек заказывала пробную,нашла в интернете какую именно хочу,предоставила все аксесуары сразу.На пробной парикмахер чуть приподняла волосы,приложила диадемку,фату...объяснила,что тут начешет,тут приподнимет...и всё Говорит причёска простенькаяи всё будет по высшему разряду и делается такая за 1 час,1.5 максимум.Успокоила,говорит не переживай,всё будет супер.В результате с 7.30 она провозилась до 10 часов,отломала мне кусочек диадемы,напротыкала всю голову,а результат плачевный и времени нет совсем на то чтобы переделывать(свёкр прождал меня целый час,а ведь человеку тоже и дела свои делать надо и собираться)В результате вышла с тем что есть,растроенная...кудри как уши спаниэля,фата на самой макушке Родители мои живут в другом городе,до него добираться где-то минут 40 на машине.По дороге заехали за свидетельницей и еле успели,т.к в 11 часов мэйкаперша уже была у родителей.Увидев меня в причёской она откровенно ужаснулась=))Ааа,после пройденной пробной причёски,я пробный макияж делать не стала,хотя волновалась со страшной силой.Мне никогда не нравилось как меня красят,Но к счастью этот раз был исключением.Девочка оказалась просто умничкой,она меня и накрасила(мне понравилось) и причёску немного переделала(убрала уши и фату опустила),она же помогла мне одеться.Огромнейшее ей просто спасибище,без неё бы не была я такой красивой в этот день=))))

Забыла ещё сказать,что когда мне делали причёску,мне звонит муж и говорит,что испачкал брюки.Причём сильно,а костюм у него белый.Посоветовала ничего не трогать от греха подальше,дома что-нибудь придумаем.

И вот я стою красивая,на удивление спокойная,как слон...а жениха нету...Звоню,говорит через 5 минут будет....Я конечно этого не видела,но я знаю как всё было=)))

Издали доносятся сигналы автомобиля,тут из-за поворота показывается украшенный белый кабриолет,там сидит мой самый в мире лучший и красивый жених,водитель-он же свидетель,он же мой родной брат=))))и с ними ещё два парня=)))))Фотограф и оператор=))))Говорили,что на них смотрели очень косо=))))

Прошёл испытания,это я увижу уже на видео.Последним было вырезать из простыни огромное сердце(оно висело в дверном проходе,т.е через него надо было пройти ко мне)Мне уже невтерпёж,ему тоже,половину вырезал,а вторую уже просто дорвал,потому что на сердце смотреть уже не мог=)))))))Ещё в маленькую дырочку уже на меня смотрел=)))Он же платье до этого момента не видел...надо было видеть его реакцию.Аж растерялся, обомлел=)))Он был восхищён и называл своей принцессой=))))

С костюмом мой находчивый тоже справился,заехал в хим. чистку,объяснил всю ситуацию и ему пошли на встречу....через 5 минут соял уже как новенький=)))0Есть ещё добрые люди=))))

Выпили шампанского,я пила безалкогольное и поехали гулять.У нас прогулка была до ЗАГСа и после уже со всеми гостями,т.к регистрация была поздно и мы бы просто мало чего успели=))
Поехали мы к морю на причал,взяли 2 лодки,на одной плыли мы,на второй папарации=)))Очень переживали как я в неё залезу,особенно мама,чтобы не испачкаться,не намочить платье,но всё прошло гладко и останется незабываемая память=))Далее поехали к памятнику"Русалка",он посвящён затонувшему кораблю,но почему то стало традицией нести цветы к памятнику именно в этот день=))Там же повесили замочек с выгравированными нашими именами и датой свадьбы,любимый сломал ключ и направились к морю=)Через песочек перенёс меня на руках,на берегу нарисовали сердце и из этого сердца выкидывали сломанные ключи в воду=)))

Затем направились к ЗАГСу,там нас завели в отдельную комнатку.Пофотографировали,объяснили что и как надо делать и сказали ждать когда зазвучит музыка=))Я беру любимого за руку,а она дрожит=))))У меня же спокойствие полное,которое сохранялось на протяжения всего дня.Зайкин мой говорит даже слезинку уронил,когда регистратор брака заговорило том, что нас трое=)Так трогательно=)))
Поздравили нас родные и друзья,возле выхода выпустили голубей.Зрелище кратковременное,но очень-очень красивое...Голубки ещё покружили над нами,будто похлопали и вдвоём улетели=))
Потом поехали в Екатерининский дворец,нафотографировались и в ресторан.Там уже тамада взял всё в свои руки.Классный мужичек,не навязчивый...дал и покушать и потанцевать,но и про работу свою не забывал. Атмосфера была комфортной и очень приятной.Всем было весело,играли,шутили...воровали всё что можно=)))Даже стриптиз танцевали=))))
Музыка была живая,просто класс...голоса оболденные и песни очень хорошие.В общем


После окончания вечера подъхал автобус,загрузили всех гостей...развёз всех по домам и мы со спокойной душой поехали домой. Брат мужа помог нам занести цветы,подарки домой. Попросила мужа зарвязать мне шнуровку,платье упало вниз....я его перешагнула и всё....сил больше не было ни ни что=)))))) А нет,вру..подарки мы всё-таки посмотрели и посчитали icon_mrgreen.gif
После официального дня ещё 3 дня отмечали,а потом столько же отходили=))))))
Первыми словами моего мужа на следущее утро после свадьбы были: Теперь ты от меня никуда не сбежишь!=)))))Вот дурилкин,неужели он думает,что я способна на такое icon_mrgreen.gif

На протяжении всего дня я старалась ценить каждую секундочку нашего праздника,для нас он был идеальным...Мы оба были настолько счастливы нам до сих пор кажется,что побывали в сказке aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 21:11
Сообщение #453


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Было всё по скромному, зато медовый месяц прошёл на ура!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENIM
сообщение 21.11.2010, 11:55
Сообщение #454


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 14262




Как по мне, так лучше семейный праздник и медовые месяц. Все таки Вы же себе праздник делаете, а не гостям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:13