IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купить машину, "Мужчины - те же дети, только стоимость игрушек разная" (с)
shishiga
сообщение 17.1.2008, 11:55
Сообщение #21


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




2007- 35? ну вообще... слов нет.... 2008 еще дороже получается.... да и бензин у вас дороже....да все дороже!!!!

Юки, дык у него есть машина? ну.... тогда это уже блажь.... нельзя так.... сначала о семье думать надо


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 17.1.2008, 11:58
Сообщение #22


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Так это еще и б.у. машина (та, что 35) а если новая то еще плюс страховка от 10 до 15% от стоимости машины в зависимости от рейтинга угоняемости, сигнализация и регистрация в ГАИ....так что у нас лучше и дешевле покупать б.у. машину, но не старую........воть))))))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 11:58
Сообщение #23


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




шишига, есть, но он на ней не ездит уже с год, потому что доверенности нет, а восстанавливать все эти документы - это ж бегать много надо - мужика искать, в ГИБДД несколько раз бегать... Новую-то проще купить. По всей видимости.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 12:01
Сообщение #24


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




))) Ну ты что?))))) успокаивайся давай))))) И никаких скандалов)))- себе дешевле)))) Все тихо и мирно разрулишь)) ты же умница у нас ))))Настроение и так не ахти у тебя, а от скандала веселей не станет )))) да и вообще ))) вдруг после скандала ему еще больше захочется? ну как хзе ))) жена скандал закатила.... а я вот ей на зло ее скандалу и куплю...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 12:04
Сообщение #25


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Юки @ 17.1.2008, 2:58) *
Новую-то проще купить. По всей видимости.

ну дык это уже эгоизм, простите))) a045.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 12:04
Сообщение #26


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Вообще, блин. Сижу на работу и чуть не реву. ((((((

Юки, ты не переживай и не накручивай себя, постарайся избежать скандала. Просто спокойно объясни ему, что ты хочешь уехать, что тебя нервирует не знание сколько осталось денег и все остальное. Я думаю, что проблема не в том, кто на что имеет или нет право, а в том, что вы не обсуждаете свое отношение к ситуациям, ты замыкаешься в себе, а он считает (наверное), что поступает как настоящий мужчина "тайно" от тебя решая финансовый вопрос. В такой ситуации лучшее средство это спокойный разговор и принятие компромисного решения. Ну, например, определенная сумма на питание, на ребенка и на общие нужды, а остальное либо копить на что-то либо на карманные расходы.....как вариант))))

Сообщение отредактировал Lizaveta - 17.1.2008, 12:06


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.1.2008, 12:16
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lizaveta @ 17.1.2008, 14:04) *
В такой ситуации лучшее средство это спокойный разговор и принятие компромисного решения. Ну, например, определенная сумма на питание, на ребенка и на общие нужды, а остальное либо копить на что-то либо на карманные расходы.....как вариант))))

Я тоже так думаю. Сядьте и распишите в табличке примерные статьи расходов и количество денег, которые на них в месяц уходят. Пусть дает тебе тогда фиксированную сумму на это все. И не забудьте отвести деньги на такую статью, как непредвиденное - всякое бывает, сломалось что-то, порвалось.
Но честно говоря, я бы на твоем месте тоже прифигела. Ты там копейки считаешь, а он новую машину хочет взять. А вопрос жилья он как себе представляет??


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 12:23
Сообщение #28


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я думаю, что проблема не в том, кто на что имеет или нет право, а в том, что вы не обсуждаете свое отношение к ситуациям

Я пытаюсь с ним обсуждать. Он либо молчит, либо приводит в пример ситуацию "с обратной" стороны, после чего крыть мне обычно нечем- - я вообще в логике не сильна. Вчера я ему говорила и про желаемый отъезд - он сказал, что даже если мы уедем, проблем с машиной не будет, мол, кредит можно платить из любой точки мира. Говорила, что и так денег вечно нет, притом, что питаемся не деликатесами, косметику не от фирм каких-то покупаем - он отмалчивается. Я уже не знаю, как с ним говорить! такое ощущение, что раньше мы друг друга понимали гораздо лучше. Это печалит.

Цитата
Ну, например, определенная сумма на питание, на ребенка и на общие нужды

Я об этом думала. Может быть, предложить, чтобы отдавал какую-то часть зарплаты на продукты и бытовуху? А остальные пусть у себя держит, если ему так хочется.

Цитата
Но честно говоря, я бы на твоем месте тоже прифигела. Ты там копейки считаешь, а он новую машину хочет взять.

Я думаю, что мне самой надо пересмотреть отношение к деньгам. Потому как вчера думала до половины четвертого, и пришла к выводу, что неправильно что-то делаю. Моя зарплата обычно уходит на продукты, быт и всяческие приятности для кого-нибудь. Потому что мне больше нравится дарить ому-то, чем покупать себе. Последний год исправляюсь, но не слишком преуспеваю. Зарплата вроде бы - вот она, а в магазин сходила, туда заплатила - сюда заплатила, и ее уже нет! Ни ее, ни каких-то новых толковых приобретений. Надо что-то менять.
При этом я не могу сказать, что он такое чудо офигевшее. Нет, он первое время мне деньги отдавал, но они у меня ж куда-то быстро уходят! Поэтому решил себе оставлять, видимо. Но машину нам все равно покупать рановато. Мне так кажется. А меня просто поставили перед фактом - я хочу машину. Точка.

Сообщение отредактировал Юки - 17.1.2008, 12:30


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 12:29
Сообщение #29


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Постарайся договориться с ним, что сначала вы решаете с переездом или с жильем, паралельно с уже имеющейся машиной, а уже потом можно посчитать получится ли купить новую машину, он согласится? А еще у него никто из знакомых не покупал новую машину? может ему поэтому так вдруг захотелось? а потом со временем он все обдумает и поймет что сейчас это не получится?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 12:35
Сообщение #30


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Лизавета, мы даже еще не решили, куда можно переехать. Я сейчас зарегистрировалась на сайте одном, там можно пообщаться с коллегами, да и место работы можно искать с пометкой "Согласна на переезд". Поеду туда, не знаю, куда. Как быстро получится там устроиться, какая будет зарплата - это вообще пока в тумане. Какие уж тут кредиты.

девочки, спасибо вам за поддержку. Вроде успокоилась, вечером будем общаться на тему бюджета и его формирования ^_^


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 12:36
Сообщение #31


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Вот еще что хотела спросить: ты уверенна что он хочет прямо уже купить машину? может это просто высказанное желание? и он сам понимает что надо копить и т.д.? Просто желание оказалось сильным вот он так и высказал его неудачно?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 17.1.2008, 12:37
Сообщение #32


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Юки извини я незнала что у него есть уже машина.((((. Тогда это другая тема уже пошла. Из серии как у нас было с ноутбуком. Есть компьютер хороший, ну нет нам надо еще к нему и ноутбук. ((((.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 17.1.2008, 12:41
Сообщение #33


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Мое личное мнение.
Никогда нельзя покупать машину на последние деньги.
Для того, чтобы понять, Ваша это машина или нет, есть простая формула: стоимость машины (или первого взноса) не может быть больше чем зарплата за полгода. Т.е. если у Вас например зарплата около $3000, то стоимость автомобиля не может быть выше $18 тыс. Если автомобиль подержанный, то тут сразу варианты: немецкие автомобили начинают "просить денег" после 5 - 7 лет, японские - после трех лет, французы.... Ну их за машины как-то неудобно считать... Про продукцию советского автопрома я умолчу из вежливости. Так вот, если авто подержанное, то необходимо к сумме автомобиля накинуть около 5% на ремонт. Итого, при той же зарплате класс машины будет около $17 тыс за вычетом ремонта.
Иначе придется горько пожалеть о деньгах. Их просто может не хватить: ремонт, амортизация, обвес, масло, бензин, расходники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 13:00
Сообщение #34


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вот еще что хотела спросить: ты уверенна что он хочет прямо уже купить машину? может это просто высказанное желание?

Если это всего лишь высказанное желание, он выбрал очень неудачную форму. дословно это было так. Разговаривали мы про этот развоз журналов на 5 тысяч, я его спрашиваю - хочешь заняться? Он говорит - было бы неплохо, заодно это бы амортизировало расходы на машину. Я говорю - на какую машину? - Я, говорит, хочу купить машину в кредит. Я решил, что могу себе это позволить.
Цитата
Юки извини я незнала что у него есть уже машина

Да ничего, Натусь... Она как бы есть, но одновременно ее нет - на ней же нельзя ездить без документов.
maxipios спасибо за совет ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 13:07
Сообщение #35


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Да, форма подкачала))))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 13:28
Сообщение #36


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Еще как подкачала )))))))
Интересно, что пишет мне по этому поводу коллега-подруга.
Что бы ты не говорила, но у меня есть собственное мнение и странное предчувствие, что он оччччень сильно хитрит. И 90 процентов, что его мама ему уже сказала: откладывай себе деньги. Знаешь, мне так обидно: не успел он на работу устроиться - уже грудь колесом и все такое. Машину ему подавай+ А как вам дальше жить-то? Если квартиру сейчас снять, все равно, что целое состояние на плаху положить? Да уж+ умен+ хорошие инвестиции у него в планах. Машина - это прекрасная страховка на случай, если вдруг (ВДРУГ!!!) вы разбежитесь, она останется с ним. И пиджачки дорогие, костюмчики.
Я понимаю, что честность, полное доверие - это так красиво и хорошо. Но со временем к тебе придет понимание, что ты слишком жертвовала собой+ В этом плане. Ты очень умная девушка. Но если тебе прибавить холодной расчетливости - твои дела пойдут еще более в гору.

Дамы, одолжите холодной расчетливости! )))))
Короче, я решила вот что:
1. Вечером буду говорить о том, чтобы он отдавал мне часть зарплаты на продукты и быт.
2. Алименты, которые раньше так же спокойно могли уйти на хозяйство, я буду откладывать на карточку. И еще, если нормально все будет с подработками, эти деньги тоже буду откладывать.
3. Перестану отчитываться за все траты и о том, сколько я получила денег и сколько у меня осталось. Если он считает, что мне о его доходах-расходах знать ни к чему, значит, и я могу себе это позволить ))
Девочки, а вы бы что еще посоветовали?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 17.1.2008, 14:13
Сообщение #37


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А уже и еннадо больше ничего. Все прально написала. я вот тоже не отчитываюсь в плане денег. Зарплату он мне отдает а какие то калымы себе оставляет. ну и пофигу, он тоже не знает сколько я получаю.)))))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 15:06
Сообщение #38


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ната, ты умнее меня ))) у меня ж язык как помело - я если что-то получила или потратила - сразу ему выбалтываю. Он уже и привык к этому, сам спрашивает, на что сколько ушло.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.1.2008, 15:09
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 17.1.2008, 15:28) *
Девочки, а вы бы что еще посоветовали?

Думаю, если ты эти три пункта осилишь, то все пойдет в гору!
a085.gif
Дело даже не в том, говорить сколько ты получила или нет. А в том, как эти средства распределить. Составь бизнес-план на месяц. если что - обращайся, у меня с расчетливостью все в порядкеsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 15:19
Сообщение #40


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Аха, Гердуня, у тебя своей работы так мало, все равно целыми днями ничего не делаешь ))))))
У нас цены просто на глазах растут, толком и не рассчитаешь. Сегодня была в магазине - пакетик кукурузной крупы - 600 граммов - стоит 38 рублей. Я чуть не упала. за что? А после выборов Президента цены улетят и вовсе в неведомую даль, потому что сейчас нам говорят, что цены сдерживают.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.10.2024, 8:41