IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина - наравне с мужчиной?, рикошет эмансипации?
Мяу
сообщение 13.2.2008, 10:01
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот и я не понимаю, зачем ругаться, если можно просто рубашки эти погладить smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Estel
сообщение 13.2.2008, 16:17
Сообщение #22


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Да... интернет пестрит вопросами по поводу раздела обязанностей. Муж и жена работают одинаково или даже жена позже приходит. И при этом она готовит стирает убирает гладит воспитывает детей и еще много много чего. И при этом муж глава семьи и ограничивается эпизодической помощью. Это что? Слабый пол и сильный пол кто? Если же женщина - сильный пол тогда какой он глава? И неужели нет иного выбора как быть одной или рвать себя на дом, детей и работу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.2.2008, 19:04
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эстель, я предполагаю, что женщина взвалила на себя это все совершенно добровольно. Знаете, есть такие женщины - они считают, что без них все развалится, испортится, будет сделано не так, и вообще небо рухнет на землю! Вот и рвут себя на части, как Вы выразились smile.gif Хотя вполне можно не прилагать диких, гигантских усилий, а просто организовать свое время и время детей так, чтобы потратить минимум усилий и извлечь максимум пользы. Про мужа не говорю намеренно smile.gif smile.gif Просто успевать ВЕЗДЕ - это крайне сложно, да и не нужно, в общем-то...
Так вот. Если провести эксперимент, то выяснится, что без деятельного участия женщины во всем-всем-всем вполне можно обойтись. Просто такие женщины чувствуют себя нужными и необходимыми, когда везут свой воз, и могут этого даже не осозновать...
Кроме того, сейчас множество полезной техники. Стирает стиралка, убирает пылесос, разогревает ужин микроволновка. Это не пеленки полоскать smile.gif smile.gif ручками-то smile.gif smile.gif
Мы не говорим о том случае, когда женщина - домохозяйка, правильно? Потому что если она не работает, то ее работа - дом. Тут, по-моему, двух мнений быть не может smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 13.2.2008, 20:02
Сообщение #24


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Мяу, полностью и абсолютно с тобой согласна!!!!!!!!!!!! a115.gif
И просто в дополнение к сказанному smile.gif.
И мне мама говорила, и мой собственный опыт подсказывает, что самое главное среди домашних дел - сготовленная еда. Это главное и основное в домашнем быту. Можно всё, что угодно не успеть, не захотеть, залениться, НО в доме должны быть и быть вовремя - завтрак, обед и ужин!
Дамы, поднимите руки! у кого мужья требуют от жены ресторанного меню?

Сообщение отредактировал Времена года - 13.2.2008, 20:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.2.2008, 20:40
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И мне мама говорила, и мой собственный опыт подсказывает, что самое главное среди домашних дел - сготовленная еда. Это главное и основное в домашнем быту.

Вооот, и мой опыт то же самое говорит!
Ибо сытый человек - добрый человек smile.gif Что эМ, что Жо smile.gif smile.gif smile.gif

Гы smile.gif У меня муж неприхотливый, вот только всякое жирное-острое ему крайне нежелательно, так что приходится слегка извращаться smile.gif но не слишком, потому что я вообще пресное люблю smile.gif smile.gif smile.gif

Как понимаю, мужчины желают, чтоб вкусное было, горячее, домашнее, и с улыбкой... ну немного это, чесслово smile.gif smile.gif

Рит, по поводу надутых губок что скажешь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 13.2.2008, 22:20
Сообщение #26


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 13.2.2008, 20:40) *
Рит, по поводу надутых губок что скажешь?

Ты знаешь, Мяу, и в этом я с тобой полностью согласна. a075.gif
Кратковременный положительный результат будет, конечно. Что-то типа нового амплуа вдохновит мужа, но разок-другой, и всё. Ведь любое амплуа необходимо менять! Инженю - не эффектно! Гораздо увлекательней и стабильней амплуа самодостаточной, уверенной по жизни женщины. А ведь Шпилька именно такое впечатление производит (судя по её постам)!
Уж если надо переключить внимание мужа на себя (а довольно часто это бывает просто необходимо), то уж лучше не скандалом или занудством, а купить что-нибудь новое, желательно из белья (но подойдет любая обнова) и примеряя перед зеркалом, постоянно фиксировать внимание мужа на себя. Дескать, смотри как классно, как мне идет, как подчеркивает то-то и то-то. И соблазнительные позы принимать при этом. blush.gif Любой неожиданный приятный сюрприз (мелочь, а приятно) мужу, тоже притупляет качество и уменьшает количество критики и занудства.
Так что дела - делами, но и мужья ваши, девочки, не монстры, а обычные нормальные мужчины. А то "страшный муж, грозный муж". rolleyes.gif Да они мелкую соринку или непостиранные носки могут и не видеть просто. А вот ваша издёрганность, взвинченность и ваше недовольство ими бросается в глаза СРАЗУ, как только муж переступил порог дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.2.2008, 6:28
Сообщение #27


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 13.2.2008, 22:04) *
...такие женщины чувствуют себя нужными и необходимыми, когда везут свой воз...

А бывает и еще хуже. Бывают женщины с острым чувством недоверия к домочадцам. Они считают, что у всех кругом руки-крюки и растут не из того места. И им, бедняжкам, приходится быть в каждой дырке затычкой и делать всю работу. Если муж забивает гвоздь, она обязательно должна проверить, туда ли он забивает и в какой руке молоток держит. Невестку она учит как правильно выкручивать половую тряпку. Сына перед уходом на работу долго инструктирует, что ему там делать и что начальству говорить... Естественно, что она никогда ничего не успевает и в доме у нее вечный бардак и беспорядок при полном отсутствии уюта...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 14.2.2008, 8:10
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Времена года @ 13.2.2008, 23:20) *
Гораздо увлекательней и стабильней амплуа самодостаточной, уверенной по жизни женщины. А ведь Шпилька именно такое впечатление производит (судя по её постам)!


да я такая, но мужу это не очень нравиться. и он начинает бузить, ругаться, скандалить. мне проще ему поддакивать, а самой делать как мне хочется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.2.2008, 9:45
Сообщение #29


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
в доме должны быть и быть вовремя - завтрак, обед и ужин!

Я бы добавила - еще желательно, чтобы в доме всегда была пара чистых тарелок ))) дабы не пришлось из кастрюльки лопать )))))
Цитата
Они считают, что у всех кругом руки-крюки и растут не из того места. И им, бедняжкам, приходится быть в каждой дырке затычкой и делать всю работу.

Ой, мамочки... У меня мама такая. Причем раньше, когда она была помоложе, дома был полный порядок, а сейчас она как-то попроще стала, уже не столько внимания быту уделяет... Или может быть, действительно перестала успевать?..


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 15.2.2008, 14:53
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Не, не то... я не хочу взваливать это на себя, а приходится. И ничего не выходит. Либо то, либо это. А мужу хочется все и сразу желательно чтобы сохранялся мой цветущий вид...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 16.2.2008, 21:48
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




я всегда считала что равноправие что это когда женщина работает наравне с мужчиной.
я работала и обеспечивала мужа, и при том что он жигало он еще хотел чтобы я прогибалась под него и он мог вытирать об меня ноги.
пожалуй равноправием это не назовешь
так что теперь мне придется пересматривать свои взгляды в корне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.2.2008, 10:19
Сообщение #32


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А мужу хочется все и сразу желательно чтобы сохранялся мой цветущий вид...

Мужа надо постепенно и незаметно переориентировать. Я не знаю, как, мне с этим практически не приходилось сталкиваться. Знаю, что ошеломляющий эффект оказывает "выпадение" из круговорота семейных дел на полдня-день, а лучше на недельку. Когда он сам покрутится вокруг кастрюлек с орущим ребенком под мышкой, есть шанс, что поймет, каков он - труд домохозяйки. Но ведь может и не понять!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 18.2.2008, 17:02
Сообщение #33


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Юки @ 18.2.2008, 12:19) *
он сам покрутится вокруг кастрюлек с орущим ребенком под мышкой, есть шанс, что поймет, каков он - труд домохозяйки. Но ведь может и не понять!

Если вообще станет крутиться. А то пошлет куда подальше и дело с концом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.2.2008, 8:04
Сообщение #34


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Если вообще станет крутиться. А то пошлет куда подальше и дело с концом.

На языке вертится вопрос "а зачем такой нужен" ))))) А вдруг я заболею? А вдруг у меня будет температура под сорок будет? А вдруг меня отправили в командировку? Помрут вместе с ребенком у пустого холодильника? )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 19.2.2008, 9:28
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Юки @ 19.2.2008, 9:04) *
На языке вертится вопрос "а зачем такой нужен" ))))) А вдруг я заболею? А вдруг у меня будет температура под сорок будет? А вдруг меня отправили в командировку? Помрут вместе с ребенком у пустого холодильника? )))

я сейчас ушла от мужа, так он дома даже чай себе поставить не может! дома кавардак страшный! а сколько было претензий ко мне, если не дай бог будет лишняя пылинка! вроде как он приверженец чистоты. а как сам остался так чистота стала не нужна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.2.2008, 10:22
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Шпилька, если вы ушли, то Вам и дела не должно быть, что там у него творится smile.gif smile.gif smile.gif
И, кстати, сие явление - пыль и прочее - лишь подтверждает мою мысль, что без всего этого прекрасно можно было обойтись smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.2.2008, 11:10
Сообщение #37


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 19.2.2008, 13:22) *
...сие явление - пыль и прочее - лишь подтверждает мою мысль, что без всего этого прекрасно можно было обойтись...

С точки зрения мужа - нет. Когда чистота, уют и порядок делались чужими руками. Чужие усилия ничего не стоят, главное - результат. Я понимаю так, что муж оказался зело глуповат - понадеялся на свое мужское обаяние и перегнул палку...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEG
сообщение 28.4.2009, 9:51
Сообщение #38


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 11348




Исходя из опыта предполагаю, что полное равенство не понравиться большинству дам, равенство в желаниях предполагает равенство в обязанностях и отношениях, а какая женщина не желает побыть морально или физически маленькой рядом с достойным мужчиной ? а вообще сложная это тема. что говорить


--------------------
Женщина - это приглашение к счастью.
Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2009, 9:57
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Исходя из опыта предполагаю, что полное равенство не понравиться большинству дам, равенство в желаниях предполагает равенство в обязанностях и отношениях

Для этого вполне достаточно наличия здравого смысле и какой-никакой логики smile.gif

Цитата
а вообще сложная это тема. что говорить

Действительно smile.gif И тему зачем-то открыли smile.gif smile.gif smile.gif
Ничего сложного тут нет, просто не могут быть равны - разные.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolga
сообщение 10.9.2009, 11:18
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5064




Цитата(Nicky-kz @ 11.2.2008, 11:01) *
Так ведь равенства никогда не дают. Никто и никому. Равенство берут сами. Если силы хватит...


а нужно ли его брать?это равенство
я долго его добивалась и вроде добилась
только выходит это боком,теперь МЧ мне говорит:я работаю,ты работаешь-давай платить поровну за квартплату, за электричество, вот только мы не расписаны и живем у него, там естественно я не прописана , а прописана у мамы-ей деньги на квартплату и отдаю(ведь у нас ее насчитывают из расчета кол-ва прописанных людей)

вот такие делишки,скоро себе мороженое начну покупать -ведь у нас равенство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:13