IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будущий ребенок, Когда? Зачем?
Солнце
сообщение 25.4.2006, 14:45
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Перебором может быть лишь дефилирование перед мужем с куклой в руках, завернутой в пеленку... Ну, думаю, у девушки хватит мудрости не быть сильно настойчивой в этом вопросе. Возникнет противоположная реакция у мужа.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Линта_*
сообщение 25.4.2006, 17:59
Сообщение #22





Гости







Спасибо за такие советы. Попробуем притворить их в жизнь. И заодно понять кто-же оказался ближе к истене в ответе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.4.2006, 5:39
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Надо тогда понять в чем страх? * В незнании, что делать с маленькими. *В боязни не потянуть ребенка материально. * Страх перед тем, что ты будешь уделять ему меньше внимания. * Или что-то еще.
И когда ты разберешься, станет очень просто убедить его в том, что ты его всегда поддержишь, и Вы справитесь! Ведь дети – это самое замечательно, что может с нами случиться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.4.2006, 13:56
Сообщение #24





Гости







Вы пишите, что ваш муж хочет ребенка, но боится маленьких детей. Он что думает, что дети могут родиться уже большими и самостоятельными? Такого не бывает. В них нужно вкладывать душу и сердце, дарить им заботу, ласку и любовь. Мне кажется в такой ситуации не стоит "брать флаг в руки", чтобы потом муж не упрекал в том, что вы поторопились. А совмещать ребенка, учебу и работу вполне возможно. Я тоже через это прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линта_*
сообщение 26.4.2006, 18:20
Сообщение #25





Гости







Цитата(Елена @ 26.4.2006, 14:56) *
А совмещать ребенка, учебу и работу вполне возможно. Я тоже через это прошла.

В том-то и проблема. Он ведь прекрасно понимает что я могу совместить учебу и ребенка, так как мы учимся по 3-5 часов в день и пять дней в неделю.

Но я не могу найти слов чтобы достучатся до его разума, через его страх перед таким серьезным шагом. А просто взять и "залететь" я считаю это будет не очень красиво с моей стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 27.4.2006, 14:01
Сообщение #26





Гости







Цитата(Линта @ 26.4.2006, 21:20) *
А просто взять и "залететь" я считаю это будет не очень красиво с моей стороны.


Я думаю, что не столько не красиво, сколько может вызвать негативную реакцию вашего мужа в том плане, что он не хотел именно сейчас, а вы против его воли "залетели". Но с другой стороны, если он все же хочет этого ребенка, то почему так боится? Если есть огромное желание, то достичь можно чего угодно и преодолеть любые трудности тоже можно. Тем более, что вы вдвоем, вы любите друг друга. Ребенок должен быть для вас самым счастливым моментом жизни. Конечно, совмещать ребенка с учебой и работой - сложно, но все-таки возможно. Мне пришлось гораздо труднее, потому что осталась одна, помогали только родители. За что им огромное спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 17:36
Сообщение #27





Гости







Может для начала выясните правдивые причины почему он не хочет. А потом придумывать способы как уболтать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линта_*
сообщение 28.4.2006, 17:45
Сообщение #28





Гости







Цитата(роксан @ 27.4.2006, 18:36) *
Может для начала выясните правдивые причины почему он не хочет.

А как это выяснить, если он не говорит прямо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 5.5.2006, 15:49
Сообщение #29





Гости







Дети рождаются от любви, а не от того, кто кого убедит. :D

У мужчин в мечтах об отцовстве сразу рождается куча мыслей в голове :o : финансовое обеспечение, отказ от своих привычек, комплекс, что женщина забудет про него и зациклиться на ребёнке.

Поэтому просто советую подождать, когда созреет сам начнёт разговор. Таким постоянным зудением на счёт детишек, точно будет полный испуг у мужчины (и на очень-очень долго). ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёлик_*
сообщение 6.5.2006, 12:56
Сообщение #30





Гости







Цитата(Линта @ 26.4.2006, 21:20) *
Но я не могу найти слов чтобы достучатся до его разума, через его страх перед таким серьезным шагом.


Советов давать не буду, просто расскажу как это было у нас.

Познакомились мы в институте на первом курсе, серьезные отношения начались на моем третьем курсе, а его - втором (он год пропустил из-за службы в армии). Залетела я месяца через два, случайно. Думала, будет рад, оказалось - нет. Нам ведь еще рано, мы ведь еще учимся... Сделала аборт. Через два года официально оформили отношения. Но при разговорах о детях, те же отговорки, нам рано, мы еще учимся. Потом добавилась отговорка, что мы мало зарабатываем, что живем в снимаемой квартире и т.д., и т.п. Но при этом, обязательные заверения, что он тоже очень хочет детей, просто обстоятельства так складываются.
В итоге, через три года официального брака я поставила условие: или мы рожаем, или я ухожу. Причем даже нашла куда уйти, в то время можно было выехать за границу на работу нянечкой в русскоязычные семьи, по контракту. Сработало, мой драгоценный наконец-то решился.
Сейчас нашему сыну 11 лет. Папа его вроде бы любит, но проводит с ним очень мало времени. Абсолютно не занимается ни его воспитанием, ни развлечением. Только слышу упреки: ты воспитываешь "мамсика". Интересно, а как я могу воспитать "папсика", если я сама мама?
Когда я заводила разговоры о втором ребенке, он мне абсолютно откровенно сказал, что "по натуре он не семьянин и не отец, что для него гораздо важнее его увлечение" (он профессиональный спортсмен - занимается альпинизмом).
В общем, я безумно рада и счастлива, что у меня есть мой сынуля. Но при таком однобоком мамином воспитании, боюсь, что у него в последующей жизни будут проблемы, уже сейчас заметно, что он не уверен в себе.

Так что, решать Вам, стоит ли достукиваться до его разума, не факт, что в последующем он изменит свое отношение к детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 7.5.2006, 0:21
Сообщение #31





Гости







Вот ведь как бывает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2006, 9:34
Сообщение #32


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Elen__Bell @ 5.5.2006, 15:49) *
У мужчин в мечтах об отцовстве сразу рождается куча мыслей в голове :o : финансовое обеспечение, отказ от своих привычек, комплекс, что женщина забудет про него и зациклиться на ребёнке.

И это называется ответственность. Нормальная реакция нормального мужчины.
Мысль, что женщина забудет про мужа после родов - это же так и есть, и если мужчина думает об этом заранее, то есть проявляет предусмотрительность и даже здравомыслие.
Но тут еще от женщины многое зависит. Если она не будет зацикливаться на ребенке (это очень-очень сложно, но возможно!), а зацикливаться на чем-либо вообще плохо, то будет ей щастье. Внимание мужу уделять надо обязательно, чтобы не чувствовал себя обделенным и брошенным.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 14.5.2006, 1:20
Сообщение #33





Гости







Здраствуйте! У меня неожиданно возникла проблема... Дело в том что я не люблю детей. Ну просто не выношу их долго рядом с собой. Мне кажеться что они мерзкие, капризные и ужасные. Что из-за них охлаждаються отношения между мужем и женой. И т.д. Мне сейчас всего 18 лет, и, возможно, мое мнение изненится, я не знаю. Но может и нет, и во всяком случае это потребует времени. Но я встречаюсь сейчас с человеком на 10 лет старше меня, мы вместе уже 2 года и очень любим друга, расставаться не собираемся, но... он хочет детей! То есть не прямо сейчас, но и не слишком поздно. Он сказал, что если я не захочу ему их родить то он найдет другую которая захочет. Типо почему это у него из-за меня не должно быть детей?.. Я его очень люблю не хочу потерять, я даже соглашусь завести детей если не будет другого выхода но.. ведь я буду ужасной мамой. И дети будут первыми кто пострадает... Я совсем запуталась! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kleo_*
сообщение 14.5.2006, 6:56
Сообщение #34





Гости







ничего ужасного в детях нет smile.gif это самые непредсказуемые и интересные человечки, только очень маленькие и готовые к приключениям ;)
почем тогда подмечено, что дети это цветы жизни!
чувство материнства есть в каждой девушке, но развито по-разному dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.5.2006, 9:56
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Svetik @ 14.5.2006, 2:20) *
Дело в том что я не люблю детей. Ну просто не выношу их долго рядом с собой. Мне кажеться что они мерзкие, капризные и ужасные.
Он сказал, что если я не захочу ему их родить то он найдет другую которая захочет. Типо почему это у него из-за меня не должно быть детей?.. Я даже соглашусь завести детей если не будет другого выхода но.. ведь я буду ужасной мамой.

Полная труба! Не любить детей настолько, что они кажутся мерзкими, капризными и ужасными! Наверно, и к братьям нашим меньшим такое же отношение?! Нехороший симптом! Ваше "ЭГО" настолько разрослось, что бежит далеко впереди вас, не видя и стирая на своём пути много прекрасного, что дала нам матушка-природа. Как возможно не любить ребёнка, который появился только благодаря вашей встречи с любимым человеком? Это плод ВАШЕЙ совместной любви! И в нём будут соединены только ВАШИ совместные гены! Ребёнок - просто ваше произведение искусства! Это самое ценное для каждой женщины. :o А любимый человек обязательно уйдёт, если вы не перемените свою точку зрения. Вам надо работать над собой. Может быть обратиться к специалистам. Но мировоззрение надо точно менять. Потому что, если вы только СОГЛАСИТЕСЬ завести детей, а в душе останетесь такая же (любящая только себя), толку никакого не будет: и мужа, и ребёнка вы сделаете несчастными. Муж всё-равно уйдёт от вас, ещё и ребёнка заберёт с собой, чтобы он не вырос с искалеченной душой и узнал что такое настоящая материнская любовь. dry.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 14.5.2006, 15:36
Сообщение #36





Гости







Цитата(Svetik @ 14.5.2006, 2:20) *
Мне кажеться что они мерзкие, капризные и ужасные. Что из-за них охлаждаються отношения между мужем и женой. И т.д. Мне сейчас всего 18 лет, и, возможно, мое мнение изненится, я не знаю. Но может и нет, и во всяком случае это потребует времени.

Мне кажется, что Вы ещё просто не готовы к тому, чтобы рожать детей. вам ещё 18 лет, для рождения детей это слишком рано. Мне например 24, но я тоже не хочу детей (пока). Детей я очень люблю, просто пока не готова стать матерью. Я думаю, что ваше мнение о детях изменится. В каждой женщине заложено от природы чувство материнства. Одна моя знакомая всегда говорила, что детей терпеть не может, однако стала прекрасной матерью и очень любит свою дочку. Когда у Вас появится ребёнок, Вы не сможете его ненавидеть, ведь это будет частичка Вас и Вашего любимого человека.
Не переживайте по этому поводу, просто Вы ещё не готовы быть мамой и боитесь этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.5.2006, 18:16
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Svetik, я хочу вас поддержать.

Это моё личное мнение. НЕльзя заводить детей, если Вы этого не хотите. Зачем нужен не любимый ребенок?

Сколько сможете сопротивляться - старайтесь. Или расходитесь с мужчиной.

Вы себя потом съедите и все равно расстанетесь с этим человеком, только на руках у вас останется нелюбимый ребенок...

А с возрастом решите сами. Не портите себе сейчас жизнь.

Это моё мнение и форумчане вправе с ним не соглашаться.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2006, 23:15
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Слоня, я вот согласна - частично.
18 лет - не тот возраст, чтобы рожать. Как говорится, "не перебесилась". У каждой по-своему.
Конечно, Ракушка во многом права, но если бы это относилось к женщине, скажем, лет 25, то да, - действительно полная труба. Случается и такое. А 18 - ну ничего страшного, может, и правда мнение переменится с возрастом. И тогда придет и понимание того, что дети - это продолжение нас самих, единственное, что останется после нас. Ну вы подумайте только: почти из ничего, из двух всего клеточек, вырастает настоящий целый человек. Это ли не чудо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Клара_*
сообщение 17.5.2006, 4:37
Сообщение #39





Гости







Цитата(Мяу @ 15.5.2006, 4:15) *
Это ли не чудо?


А это "чудо" надо еще кормить, поить и воспитывать.
А если еще оглянуться вокруг, какое растет молодое поколение, то и подавно не захочешь чудес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2006, 10:22
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А какое растет поколение? Как воспитывают, так и растет.
Конечно, надо кормить и поить. Счастье приходит только через определенный труд души и тела, а просто так - никогда. Усилия нужно прилагать.
Неужели на собственного ребенка жаль сил и денег, чтобы заработать на него столько, сколько нужно? Это если о материальном. На самом деле все гораздо проще, чем кажется тем, кто детей не имеет.
И не только мы детей воспитываем, но и они - нас. Мы растим детей и растем сами.
А какое это счастье - когда твой ребенок просто тебе улыбается и тянет ручки! Сердце тает от этой нежности и безграничной любви! Сидишь и думаешь: надо же, такая маленькая родилась, всего три кило с копейками, а ведь целый настоящий человек!
______________________
Тут на днях передача была про асексуалов и антисексуалов, может, кто смотрел? Мне интересно стало, я к ним на сайт полезла. Как ожидалось, бред и махровый, пышный эгоизм, нежелание заботиться о ком-то, кроме себя, и любить кого-то, кроме себя, и отдавать силы и время кому-то, кроме себя. Тоже детей не хотят, им, видите ли, дети мешают. Ну и славно, пусть вырождаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:17