IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будущий ребенок, Когда? Зачем?
Гость_Елена_*
сообщение 17.5.2006, 12:32
Сообщение #41





Гости







Svetik, как же вы можете так ненавидеть детей? Вы же сами в недавнем прошлом - ребенок. Думаю, что вы просто не "созрели" для материнства. Наступит такой момент, когда вы этого очень захотите. Мне даже снилась во сне моя дочка, но, к сожалению, я ее потеряла. Но в любом случае - заводить ребенка не испытывая к нему любви, не испытывая желания его иметь - не стоит. Вы искалечите жизнь себе и вашему будушему малышу. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Клара_*
сообщение 23.5.2006, 4:14
Сообщение #42





Гости







Цитата
Как воспитывают, так и растет... И не только мы детей воспитываем, но и они - нас ...

В том-то и дело, что самим еще воспитываться надо, а не брать на себя ответственность за чужую жизнь. Хотя я может слишком серьезно к этому отношусь. Эпизод: родила девушка в 15 лет и отдала девочку в детдом. только в пьном состоянии о ней беспокоилась, так сказать "вспоминала", начинала туда звонить. Ну это другая крайность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.5.2006, 10:26
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Клара @ 23.5.2006, 5:14) *
В том-то и дело, что самим еще воспитываться надо, а не брать на себя ответственность за чужую жизнь. Эпизод: родила девушка в 15 лет и отдала девочку в детдом. только в пьном состоянии о ней беспокоилась, так сказать "вспоминала", начинала туда звонить. Ну это другая крайность.

А это уже совсем другой вопрос: всё надо делать в своё время. В 15 лет надо мозги активно развивать, а не другие части тела. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 10:38
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Причем здесь 15-летние дурочки?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Клара_*
сообщение 24.5.2006, 6:36
Сообщение #45





Гости







Цитата(Мяу @ 23.5.2006, 15:38) *
Да. Причем здесь 15-летние дурочки?

Так к слову о детях. А вообще Ракушка привильно сказала, все надо делать к месту и ко времени smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luna_*
сообщение 5.6.2006, 14:09
Сообщение #46





Гости







Добрый день! Я к вам за советом. Мне уже за 40, у меня взрослый сын, которого я воспитала одна, без мужа /развелись, когда малышу был 1 год/. Мой гражданский муж хочет собственного ребенка. Несколько лет назад наши отношения чуть было не разорвались после серьезного разговора о том, что он уходит от меня, потому что он хочет ребенка, будет искать другую женщину /лишь бы кто-то согласился родить ему ребенка, готов растить один/.Мой вопрос тогда был: почему не поговорил со мной? Он ответил, что я много раз говорила, что мне уже поздно снова рожать... Тогда я согласилась, чтобы он ушел....Ночь была без сна, день тоже, следующая ночь прошла также...Я много думала, поняла, что не хочу жить без него и даже готова была все-таки родить малыша. По телефону сказала ему о своем решении, он был счастлив, примчался домой...Долгие объяснения, он сказал, что даже если не будет ребенка, хочет остаться со мной и продолжать заботиться о моем сыне и о дочери своей бывшей жены, которую вырастил с малолетства. Предложил мне, наконец, выйти за него замуж. Я снова была счастлива! Увы, не долго, дни шли, он спрашивал, когда перестанем предохраняться, но...ни слова о свадьбе! Когда, через несколько месяцев, он завел разговор о ребенке, я спросила о нашей свадьбе /мне и так не по-себе было от наших "не официальных" отношений!/. Его ответ застал меня просто врасплох----он сказал, что не готов на мне жениться, если только после того, как я забеременею... А мне хотелось, чтобы свадьба состоялась не потому, что я забеременела, а потому, что меня просто любят! Наивно, не подросток ведь уже??? После этого разговора все затихло: и разговоры о ребенке и, тем более, разговоры о свадьбе... Мы были счастливы...А теперь я случайно узнала, что он не оставил надежду на рождение ребенка, хотя со мной разговор больше не заводил...Что у него на уме, не знаю. Знаю, что любит.Знаю, что я его люблю, не могу потерять его. НО..очень большое НО, когда я думаю, что буду уже пенсионеркой, когда ребенок будет заканчивать школу, спрашиваю себя, смогу ли поднять еще одного ребенка, хватит ли сил... Не могу решиться ..., а он молчит. Чем закончится эта история я догадываюсь, видимо, он все-таки уйдет... Несколько счастливых лет--ими и буду жить ИЛИ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.6.2006, 16:02
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Luna @ 5.6.2006, 15:09) *
Мой гражданский муж хочет собственного ребенка.

Если честно, я вашего гражданского мужа хорошо понимаю.
Цитата
Несколько лет назад наши отношения чуть было не разорвались после серьезного разговора о том, что он уходит от меня, потому что он хочет ребенка, будет искать другую женщину /лишь бы кто-то согласился родить ему ребенка, готов растить один/

У вас так давно уже это тянется и вы уже столько лет потеряли?!
Цитата
Долгие объяснения, он сказал, что даже если не будет ребенка, хочет остаться со мной и продолжать заботиться о моем сыне и о дочери своей бывшей жены, которую вырастил с малолетства.

Могу ошибаться, но мне кажется, что он имел ввиду тот случай, если бы вы вдруг не смогли выносить ребёнка по состоянию здоровья, но всё-таки хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ воплотить его мечту в жизнь.
Цитата
Предложил мне, наконец, выйти за него замуж. Я снова была счастлива! Увы, не долго, дни шли, он спрашивал, когда перестанем предохраняться, но...ни слова о свадьбе!

Как ни слова, когда он уже предложил!
Цитата
Его ответ застал меня просто врасплох----он сказал, что не готов на мне жениться, если только после того, как я забеременею... А мне хотелось, чтобы свадьба состоялась не потому, что я забеременела, а потому, что меня просто любят! !
А вы этого не видите, что он вас любит итак - столько лет с вами несмотря на ваши отказы родить ребёнка. Желание иметь своего второго ребёнка также велико как и любовь к вам. Самое лучшее для него на свете, было бы рождение ребёнка от вас и он очень надеялся, что когда-нибудь вы это поймёте. Но вы этого не хотите понять. Поэтому и разговора о свадьбе нет: если случится так, что другая женщина станет беременной от него и согласится оставить его ребёнка, он наступит на горло своей любви и женится на ней из-за большой благодарности. И жить, скорее всего, будут хорошо, потому что готов помогать денно и нощно, и раствориться в ребёнке (особо не до женщин будет ему). А жениться на любимой женщине, зная, что может развестись, зачем ему это надо?
Цитата
буду уже пенсионеркой, когда ребенок будет заканчивать школу, спрашиваю себя, смогу ли поднять еще одного ребенка, хватит ли сил...

Пенсионерки бывают разные. Некоторым не больше 45 лет дашь. А на западе и в Америке многие только к 40 годам начинают думать о детях. А мы привыкли, что в России в 45 лет - уже бабушка. А на самом деле какая ещё молодая!
Цитата
а он молчит. ...
Характер! А что ему ещё говорить - он уже всё сказал, теперь дело за вами. Поэтому и молчит.... ждёт....

Luna, если вам 41-43 года - это одно, если вам 48-49 - другое. И главное, здоровье позволяет пойти на подвиги? Если да, может быть, стоит любимого и любящего мужчину сделать самым счастливым человеком на свете?!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 6.6.2006, 8:27
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Luna, читая, очень хотелось сказать - рожай! Конечно, важно сможет ли Ваш организм. А сил обязательно хватит, Вам же будут помогать любящий муж и сын!

Женщина, родившая в возрасте 66 лет и 230 дней, заявила журналистам, что хочет иметь еще одного ребенка! "Все в руках Божьих, - говорит она, - но я действительно хочу еще ребенка". Это заявление она сделала, когда получала сертификат Книги рекордов Гиннеса. (http://news.metromir.ru/preview/29/48856/) (http://www.coolfold.com/news/view.php?nid=73782)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luna_*
сообщение 6.6.2006, 13:08
Сообщение #49





Гости







Добрый день! Хочу сказать большое спасибо, что откликнулись!
Отвечу коротко Ракушке!

Цитата Ракушка:

"У вас так давно уже это тянется и вы уже столько лет потеряли?! " ---Да, потеряли... После того, как он мне ответил, что не готов на мне жениться, я несколько недель не могла прийти в себя. хотела даже разорвать наши отношения. Мне было неописуемо обидно, ведь инициатором наших отношений всегда был он. Я никогда не навязывалась ему. Он знал, что я не хочу больше иметь детей, потому что было очень много проблем с моим сыном /врагу не пожелаешь.../, да и возраст подходил к критич.отметке. Он знал, но хотел быть со мной и добивался меня, поверьте, долгое время...

Цитата:"Предложил мне, наконец, выйти за него замуж. Я снова была счастлива! Увы, не долго, дни шли, он спрашивал, когда перестанем предохраняться, но...ни слова о свадьбе!

Как ни слова, когда он уже предложил! ----единственный раз и получил согласие! И дальше ничего...

Цитата: "А вы этого не видите, что он вас любит итак - столько лет с вами несмотря на ваши отказы родить ребёнка."----я никогда не отказывалась родить ему ребенка!!! Он даже не говорил года четыре на эту тему!Цитата: "Поэтому и разговора о свадьбе нет: если случится так, что другая женщина станет беременной от него и согласится оставить его ребёнка, он наступит на горло своей любви и женится на ней из-за большой благодарности." --вот поэтому-то я обратилась к вам.... за советом.
Цитата:
"А жениться на любимой женщине, зная, что может развестись, зачем ему это надо?" ---а кормить обещаньями любимую женщину, а травмировать её подобными разговорами и поступками -ЭТО ему надо было! Тем более, зная, на что идет! Он стал незаменимым, любимым всей моей семьей --это что ничего уже не стоит???!!! Цитата:
"Характер! А что ему ещё говорить - он уже всё сказал, теперь дело за вами. Поэтому и молчит.... ждёт" --- он сказал, что жениться только если рожу ребенка, что просто, любя, не готов... Да, если бы я его не любили, то ещё тогда, сразу надо было, несмотря ни на что прощаться... Но я понадеялась, что через какое-то время все успокоится... Увы, нет.. В нашем возрасте уже каждое решение принимается взвешенно, тем более решение о совместном проживании. Так называемый, гражданский брак точно также подразумевает взаимную ответственность... И потом молчать можно долго, надо говорить друг с другом и сообща находить выход из положения, а не украдкой кому-то рассказывать о своих желаниях. Это очень обидно, тем более когда отношения очень доверительные и прктически нет запретных тем и тайн друг от друга.
Цитата:
"Если да, может быть, стоит любимого и любящего мужчину сделать самым счастливым человеком на свете?! " -конечно, Вы правы. Но ведь нельзя забывать и о себе! Я не эгоистка, отнудь нет. Я дарю ему много тепла, заботы, о которых он раньше только мечтал. Очень хочу, чтобы и меня поняли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.6.2006, 18:20
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Luna, скажите пожалуйста, вы случайно по гороскопу не Рак? Если да, то очень многое из ваших ответов объяснимо и понятно.
Цитата(Luna @ 6.6.2006, 14:08) *
Он знал, что я не хочу больше иметь детей, потому что было очень много проблем с моим сыном /врагу не пожелаешь.../

Знал, но очень надеялся, что со временем его любовь растопит ваше сердце и возродит в вас желание иметь общего ребёнка несмотря на трудности с вашим сыном. Сына вы поспитывали одна. Это очень трудно. Второго ребёнка вы бы воспитывали вместе, и любовь бы ваша стала ещё крепче и сильнее от его появления. Родившие в 40 лет любят своих детей не так, как в 20 лет: глубже и прочувственнее, замечая малейшие нюансы в развитии своего ребёнка, которые не дано понять и увидеть, когда родители сами молодые. Такие дети наполняют новыми жизненными силами своих умудрённых родителей, которые успели многое узнать и познать в этом мире (и не только хорошее), они помогают скинуть десяток лет и освежить чувства даже тем парам, которые вместе уже около 20 лет.
Цитата
Он знал, но хотел быть со мной и добивался меня, поверьте, долгое время...

Тем более. Он вас долго добивался, завоёвывал. Вы для него - бесценный подарок судьбы! И иметь ребёнка от такой женщины настоящее счастье. Ведь большинство мужчин предпочитают заниматься совершенно другими делами: компьютер, машина, алкоголь, встречи с друзьями, походы по любовницам, бани и сауны со случайными девицами и т.п. Вам встретился мужчина, который всё (или почти всё) своё свободное время хочет отдать воспитанию долгожданного ребёнка, заботиться о нём, вложить в него свою душу, передать ему свои знания и опыт. А главное - оставить на земле реальное воплощение вашей совместной любви.
Цитата
я никогда не отказывалась родить ему ребенка!!!

Ну вы же сами сказали выше, что он знал, что вы не хотите больше иметь детей из-за множества проблем с сыном?!
Цитата
Он даже не говорил года четыре на эту тему.

Да не говорил потому, что знал и без разговоров ваше отношение к этому вопросу. Лёд топил и площадку готовил. Если бы не было такого категоричного отношения с вашей стороны, сказал бы и четыре года назад.
Цитата
а кормить обещаньями любимую женщину, а травмировать её подобными разговорами и поступками -ЭТО ему надо было! Тем более, зная, на что идет!

Кормить обещаниями на счёт чего - на счёт свадьбы? Насколько я поняла, это тоже было одноразово.А насчёт того, что подобные разговоры вас травмирует: а что, было бы лучше, чтобы он продолжал молчать как прошедшие 4 года, разрушая и разъедая себя изнутри своими мыслями и желаниями, которые он не может высказать своей любимой женщине. Он бы скоро превратился бы в комок нервов, отношения бы ваши стали сходить на нет, а вы бы даже и не догадывались отчего всё это. Ему ЭТО не надо было, но уже внутри не держалось, наружу вырвалось.
Цитата
Он стал незаменимым, любимым всей моей семьей --это что ничего уже не стоит???!!!

Стоит и очень много. Но это в, первую очередь, его заслуга, что он стал незаменимым и любимым для всех вас.
Цитата
Но я понадеялась, что через какое-то время все успокоится...

Вот как вы надеялись, что всё успокоится, также и он надеялся, что всё переосмыслится с вашей стороны.
Цитата
И потом молчать можно долго, надо говорить друг с другом и сообща находить выход из положения, а не украдкой кому-то рассказывать о своих желаниях. Это очень обидно, тем более когда отношения очень доверительные и прктически нет запретных тем и тайн друг от друга....

Правильно, надо говорить, но не всегда получается этот разговор, если заранее знаешь, что тебе ответит твой собеседник. И разговор получается только тогда, когда набирается "критическая масса" или наступает "точка кипения". И ещё: есть люди (их немного), которые не всегда до конца говорят о своих предпочтениях, мечтах и желаниях. Не потому, что они стесняются или боятся, а потому, что для них было бы ценнее и значимее, если бы об этом догадался их близкий человек сам. И если близкий человек сам это поймёт, он становится ещё ближе и роднее уже от того, что понимает его без слов.
Цитата
Но ведь нельзя забывать и о себе! Я не эгоистка, отнудь нет. Я дарю ему много тепла, заботы, о которых он раньше только мечтал. Очень хочу, чтобы и меня поняли...

Я понимаю о чём вы говорите. Вы хотите сказать, что после стольких лет жизни для других (воспитание сына одной), вы хотите наконец-то пожить для себя - чувствовать себя просто любимой женщиной, которая не отягощена опять домашними заботами, пелёнками, детским питанием, дошкольными учреждениями и т.п. Хочется всё свободное время тратить только на себя и любимого человека. Понимаю - хочется. Но также хочется, чтобы любимый остался с вами.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 8.6.2006, 17:16
Сообщение #51


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Мужчину понять можно-хочется продолжить свой род.Пусть он любит ее детей,но своя кровь-это совсем другое.Но поведение довольно странное:женюсь-не женюсь,женюсь только если родишь...Видимо боится,что если женится,а жена родить не сможет,то так и останется без наследника(крови).Женщина по-своему тоже права-родит,а вдруг он уйдет к другой. И не о себе она думает,а как одной двоих детей поднимать.
Думаю им стоит серьезно поговорить и определиться как жить дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 12:31
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Luna, совсем пропали. Как у вас дела? Есть ли позитивные изменения с любимым человеком? Может быть, пришли к какому-нибудь общему соглашению, которое устраивает обоих?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 28.6.2006, 14:22
Сообщение #53





Гости







Цитата(Клара @ 24.5.2006, 7:36) *
Так к слову о детях. А вообще Ракушка привильно сказала, все надо делать к месту и ко времени smile.gif

Вот вы девченки рассуждаете о детях еще не рожденных. Но не факт, что с возрастом отношение измниться. Бывает и наоборот:
Я очень хотела ребенка, я ходила очень счастливая, когда носила в себе свою дочь. Я была счастлива после родов ровно пять дней. Все... На этом все счастье кончилось. Вот уже на протяжении 12 лет я просто не выношу категорически свою дочь. Я ничего не могу с этим поделать, я хочу изменить свое отношение к ней, я хочу ее любить, я осознаю что обязана ее любить, но не могу. Меня одно ее присутсвие раздражает. Я пытаюсь этого ей не показывать и лицимерить. Но детей не обманешь. Мало того, раньше я детей обажала, и они меня тоже, а теперь я их вообще на дух не переношу, я не знаю что случилось со мной после родов и что у меня сломалось. Мне стыдно, мне больно за свое такое отношение, но как говориться- насильно мил не будешь, даже по отношению к детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 14:51
Сообщение #54





Гости







а я очень хочу малыша, то есть мы хотим. чтоб папины губки, папин ночик, мамины глазки...красивый такой, счастливый и главное любимый и желанный сынишка... (хотя муж хочет девочку)...но это неважно...любому будем рады, только нам еще рановато...хотмм чтоб запланирванно и ни в чем не нуждался, поэтому работаем над этим...есть к чему стремиться, я верю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 16:36
Сообщение #55





Гости







Цитата(Ракушка @ 14.5.2006, 10:56) *
Полная труба! Не любить детей настолько, что они кажутся мерзкими, капризными и ужасными! Наверно, и к братьям нашим меньшим такое же отношение?! Нехороший симптом!

Знаешь, я не думаю, это эгоизм. Я тоже терпеть не могла детей в 18 лет, и мне они тоже казались ужасными, капризными, ладно - мерзкими нет. А животных я просто обажала, да и до сих пор. Так вот, знаешь, что за этим скрывалось? Обычный страх. Я их боялась, и мне было удобней, что бы это не показывать, просто убеждать себя и других, что я их не люблю. А год назад, мы были у друзей, у которых ребенку было 11 месяцев. Не помню, что но чего-то я к нему подошла, игрушку дать или еще что-то. Он улыбнулся. И все.... Я в тот день от него больше не отходила. С тех, пор я перестала бояться детей. Соответственно, всю не любовь во мне смыло, как и не было никогда!

Svetik, не переживай, со временем все придет! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.7.2006, 16:45
Сообщение #56


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У меня та же ситуация. Только у меня нет детей - я их не хочу. И с нынешним гражданским мужем я решила жить, пока он не начнет ставить меня перед выбором: или рожать, или расходиться. Я живу по принципу "упремся - разберемся".
У меня сложная ответственная работа, я главный бухгалтер крупной фирмы. В моей профессии постоянно меняются условия (законы, требования),если я сяду с ребенком, я потеряю квалификацию, а меня кормить никто не собирается. Потому хотя бы, что мой друг зарабатыват намного меньше, и менять СВОЙ образ жизни он не намерен. И помогать женщине он не приучен и не понимает, зачем это.
Поэтому я проживу эти несколько лет с ним, а потом посмотрим. a035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 7.7.2006, 0:51
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Не перестаю удивляться нашим женщинам - всепоглощающая жертвенность. Да и советы-то какие- рожай, а то бросит и будешь сама виновата. Да Вы что, девушки?? Себя не уважаете? Что ж это за любовь такая с условиями?? Коль ставит условия, свободен. И Луне посоветую- гоните его прочь в три шеи, время не теряйте. Да уж лучше одной, чем с кем попало. А ведь он уйдет от вас, и вы это прекрасно понимаете. Это дело времени. А вы спросите себя-зачем он вам нужен?? Т.е. рассматривает вас как детоделательную машину? Если найдет, кто согласится на его условия, уйдет сразу. Послушайте, а может ему к психологу обратиться надо? На лицо явно нездоровые признаки. У него же есть дети, зачем еще??? И не оправдывайте его. Кто-то сказал хорошую фразу :" Не ищите людям оправдания". А мы, собенно русские женщины, только этим и занимаемся.
Переболеете, будет больно.
Зато потом сами будете удивляться, что как вы могли так долго позволять ему над собой издеваться.
Он что богат?? Умен?? Талантлив??
За что вы держитесь,?
За столько лет не заговорил о браке ( один раз не считается, это же смешно!!) а вы надеетесь.
Признайтесь себе честно, с ним нет будущего и поставьте на нем жирный крест.
Пока вы с ним, никого не встретите, он вам все закрывает.
Освободитесь от него, и обязательно встретите своего мужчину.
Который будет любить безо всяких условий.

Будьте счастливы!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.7.2006, 13:16
Сообщение #58


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




С ним нет будущего и поставьте на нем жирный крест. Пока вы с ним, никого не встретите, он вам все закрывает. Освободитесь от него, и обязательно встретите своего мужчину.

Где гарантия, что бросив того человека, с которым я сейчас, я не останусь до конца жизни одна (друзья и родители не в счет)? Я многое проглатываю от моего нынешнего. НО! Я переписываюсь в Интернете с дяденькой, но за год переписки он не предложил встретиться, хотя попросил телефон, и я ему его дала. Многим я писала, но они мне не отвечали, или прерывали переписку без объяснений. Многие требуют быстрой встречи и секса. Это не для меня. Вот и терплю, потому что не хочу быть одна.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 15:45
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lara @ 7.7.2006, 1:51) *
Признайтесь себе честно, с ним нет будущего и поставьте на нем жирный крест.Пока вы с ним, никого не встретите, он вам все закрывает.Освободитесь от него, и обязательно встретите своего мужчину.
Который будет любить безо всяких условий.

То, что написала Валерия, это правильно. Но это ещё не всё. Луна же не просто так вынесла эту проблему на обсуждение: если бы она к нему спокойно относилась (без излишних чувств) или ей было всё-равно, что он уйдёт, она бы эту ситуацию давно бы уже решила и без всех нас. Но она его любит! И нету гарантии, что если она его "выгонит", то она встретит другого, к которому будет испытывать такие же чувства (или хотя бы половину таких). Легко давать такие советы не любя, или даже не предполагая ту глубину чувств, которые испытывают другие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Старый Акела_*
сообщение 7.7.2006, 23:48
Сообщение #60





Гости







Скажу о двух проблемах.
Первая: поздний ребенок в семье - это полный кошмар для ребенка. Я сам был таким - знаю.
Хочу, не хочу - в данном случае не катит.
Надо в первую голову подумать о том человеке, которого вы можете вызвать к жизни...

Вторая: ... у меня были три знакомые, которые родили после сорока.
Они все умерли от рака груди в течение 3-7 лет после родов.
Я не врач, может это просто совпадение, но надо с хорошими врачами-специалистами посоветоваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:16