IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и недостаток внимания
Залока
сообщение 28.3.2008, 9:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Я встречаюсь с молодым человеком с начала марта и мне очень неприятно от того, что он не сделал мне подарка на мой день рождения! Дело даже не в подарке, а во внимании! Неприятно просто. Сейчас сижу и не знаю даже как себя вести с ним..., не хочу делать вид, что все у меня хорошо, но и говорить что-либо ему тоже нет желания!
Вчера я с девчонками сидела в кафе, отмечали, а он мне звонит и говорит, что не смог найти цветы в нашем маленьком городе!
Так все нормально, он постоянно беспокоится обо мне, звонит..., показывает свое неравнодушие. Но вот это не дает мне покоя....Пока мы встречаемся, он ни разу не пригласил меня куда-либо!!!
Я бы могла махнуть рукой на него, тем более, что у меня есть и другие поклонники. Но есть но.
Утром сегодня звонит как обычно....и спрашивает все ли нормально у меня?

Сообщение отредактировал Sloнечка - 28.3.2008, 13:58


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 28.3.2008, 9:13
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну смешно же: трагедия, что меньше чем за месяц никуда не сводил. И про подарок. Вспомнил же , что у тебя вообще ДР, может и действительно не нашел цветов достойных тебя.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 9:20
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




И вообще, что это за отношения, которым меньше месяца? Так, шапочное знакомство. Это только в Доме-2 за неделю успевают и построить отношения и их испортить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 9:26
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Смешно-то, смешно! Но как мне быть???
Ему и не приходилось вспоминать, он со мной рядом работает, видимся мы каждый день, справлялся о том, что я буду делать на ДР.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.3.2008, 9:32
Сообщение #5


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну я так понимаю, что не смотря на то, что он справлялся, в списке приглашенных его не было.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 9:38
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Нелогичная @ 28.3.2008, 11:32) *
Ну я так понимаю, что не смотря на то, что он справлялся, в списке приглашенных его не было.

Когда узнал, что будут девченки, отказался! После вечера он приехал за мной, мы вместе развезли девченок по домам!!
Сейчас опять звонит и спрашивает все ли у меня в порядке, я ессессно говорю, что да, будто чувствует, что я тему эту подняла!!! А я ее донесла аш до форума.



Да и вчера мы с ним до обеда были вместе, ездили в паспортный документы сдавать на мое новое удост. личности!

Сообщение отредактировал Залока - 28.3.2008, 9:41


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 9:46
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Возможно он проверяет меня???
Дело в том, что он работает в нашем офисе водителем, и постоянно мне об этом говорит в шутку конечно, что я его не воспринимаю его всерьез!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.3.2008, 10:02
Сообщение #8


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Залока @ 28.3.2008, 9:01) *
Я встречаюсь с молодым человеком с начала марта и мне очень неприятно от того, что он не сделал мне подарка на мой день рождения! Дело даже не в подарке, а во внимании! Неприятно просто.

А куда вам торопиться?! Конечно, неприятно, когда мы ждем определенного внимания и не получаем, но вы пока, действительно, мало знакомы и мало общаетесь как пара. В начале своих отношений я тоже не получала подарков, должного внимания (это длилось года этак 2,5), но я была так влюблена, так верила в то, что будет взаимность, что все сбылось. Теперь мы семья и очень счастливы. Да и на тот момент, мне важны были не подарки, а просто хоть бы лишний раз увидеть его, поговорить... rolleyes.gif
У вас все вроде начинается неплохо - он звонит регулярно, у вас появляются общие дела. А может вы сами просто сомневаетесь нужен ли вам этот человек?!...


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 11:13
Сообщение #9


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




А я не понимаю что смешного... Если Залоку беспокоит и обижает то, что он не соизволил купить хотя бы цветы, то явно для нее это важно! И я не верю, что есть девушки, кого бы такой поступок не расстроил. Ну, разве что утешают себя, что им это не нужно, прикрывая этим проступки своих горе-мужиков... ИМХО, конечно.
Мое мнение - к нам относятся так, как мы этого заслуживаем и как позволяем с собой вести. И если мужчина не вкладывает деньги в свою женщину - он ее не ценит. А тут еще и день рождения... А другу он бы тоже ничего не подарил, маме? Если ему нравится девушка, он из шкуры вон будет лезть чтобы получить взаимность, удивить ее, порадовать... А на начальном этапе отношений - тем более.
Залока, я бы на твоем месте просто сказала ему, что тебе как-то обидно... И намекнула что мол "Ого! Это ж какие я цветы заслуживаю, что за 2-5 дней невозможно найти!!!" smile.gif
Все создается вначале отношений. Если ты сейчас не дашь ему понять, что тебе неприятно - будешь расстраиваться и дальше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 11:22
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 28.3.2008, 14:13) *
...он не соизволил купить хотя бы цветы...
...
...если мужчина не вкладывает деньги в свою женщину - он ее не ценит...
...
... Если ему нравится девушка, он из шкуры вон будет лезть чтобы получить взаимность, удивить ее, порадовать...

А с какой стати после двух недель знакомства? Он пока еще не ее парень, просто знакомый, не более того...

Но женщина же не банк и не доходный бизнес. Чем она ему вернет проценты с капитала? Натурой? Как-то нехорошо выглядит...

Но не так же сразу! И мы не знаем, как он к ней относится. Слишком мало времени пошло. Прежде, чем начинать вкладывать деньги, нужно же изучить конъюктуру...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.3.2008, 11:34
Сообщение #11


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 28.3.2008, 11:13) *
И если мужчина не вкладывает деньги в свою женщину - он ее не ценит. А тут еще и день рождения... Если ему нравится девушка, он из шкуры вон будет лезть чтобы получить взаимность, удивить ее, порадовать... А на начальном этапе отношений - тем более.

Ничего смешного вообще-то и нет. Просто у каждого свои потребности. Меня, например, всегда волновала не материальная сторона отношений, а духовный контакт. И никаких подарков не ждала, потому что дело вовсе не в них. Я всегда беспокоюсь только о том, что в нашей семье была гармония. А подарки - это уже второстепенное.
И с чего вдруг мужчина сразу должен вкладывать деньги в женщину, с которой еще толком и отношений нет?! Почему мужчину сразу приравнивают к мешку с деньгами?!
У меня есть знакомая, которая тоже вроде любит, но при этом всегда жалуется: он мне золотую цепочку не подарил, у него квартира маловата, не хочу ехать к нему на маршрутке - пусть такси заказывает... Я смотрю и удивляюсь. Потому что я не задумывалась о том, сколько мой будущий муж зарабатывает, какая у него квартира и могла ради него пройти пешком полгорода... И знаете, еще ни разу не пожалела.
P.S. Позволю себе слегка пошутить. Раз мужчина должен сразу так одаривать женщину, значит и женщина что-то сразу должна отдавать: то ли себя, то ли начинать батрачить у него в качестве домработницы... Ведь все должно быть взаимно!!!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 11:35
Сообщение #12


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Nicky-kz @ 28.3.2008, 13:22) *
А с какой стати после двух недель знакомства? Он пока еще не ее парень, просто знакомый, не более того...

Не 2 недели знакомы, а две недели встречаются, Залока написала. И, наверняка, парниша хочет встречаться "полноценно", с сексом... Иначе ж никак сейчас! А для меня на день рождения только с подарком - иначе тоже никак!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.3.2008, 11:43
Сообщение #13


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Tane4ka @ 28.3.2008, 13:13) *
А другу он бы тоже ничего не подарил, маме? Если ему нравится девушка, он из шкуры вон будет лезть чтобы получить взаимность, удивить ее, порадовать...

Вот уж не правда ваша... Друг и мама совершенно с другой категории. Двухндельного друга не думаю, что он удостоил бы подарка.
А взаимность и без цветов можно получить. И без денежных вложений. И есть такие девушки, которым деньги не важны.

А не задумывались, что он мало ее знает и с подарком просто не мог определиться? Что лучше: не получить подарок или получить совершенно ненужное и не понравившееся? Внимание главное? Так оно, я как понимаю из всех щелей лезет. И звонки, и встречи и т.п.

Кстати, а мог бы сделать вид, что жутко занят и не развозить никого по домам. И не пришлось бы в глаза смотреть, ожидающие подарка.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 11:49
Сообщение #14


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Багирка, ну этот духовный контакт должен же как-то проявляться тоже. Я уже писала, что подарок - желание порадовать, сделать приятное, удивить. Девушке ж немного надо - цветочков принеси и все. Мы так устроены, что нам важно внимание, сюрпризы, приятные эмоции...
А насчет потребностей, если бы Залоку это не волновало так же, как Вас, она бы не создавала тему, не огорчалась бы. А раз так - значит это ей нужно. Так почему бы ему этого ей не дать! Почему в сексе мы должны говорить, чтО нам приятно, а тут - замолчать и в душе расстраиваться!
Я тоже ничего не требовала от МЧ: когда мы начинали встречаться, Он вообще еще в школе учился, денег не было абсолютно. Но Он умудрялся дарить мне подарки! Пусть полгода собирал деньги, но подарил кольцо. Потому, что хотел сделать приятно. А мне в ответ тоже хотелось "пройти ради него пешком полгорода", чтобы сделать Ему приятно...
Ну принеси ты цветы - тебе ж сторицей вернется!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 11:58
Сообщение #15


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Нелогичная @ 28.3.2008, 13:43) *
А взаимность и без цветов можно получить. И без денежных вложений. И есть такие девушки, которым деньги не важны.

Не спорю... Но раз автора это беспокоит, то она не такая. И я не вижу в этом ничего плохого.
Цитата
А не задумывались, что он мало ее знает и с подарком просто не мог определиться?

Да, для этого посмотрела в календарь... И таки мы не в каменном веку сейчас! Было бы желание.
Цитата
Так оно, я как понимаю из всех щелей лезет. И звонки, и встречи и т.п.

Не всем для счастья так мало надо... Для меня звонки, встречи - это норма, а не по праздникам. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 12:12
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Мое мнение - к нам относятся так, как мы этого заслуживаем и как позволяем с собой вести.И если мужчина не вкладывает деньги в свою женщину - он ее не ценит.

Вот у меня тоже в голове кружатся такие мысли, но в реале все обстоит не так! По его отношению ко мне я вижу его теплые чувства. Так что это может быть и отпадает.
Цитата
Все создается вначале отношений. Если ты сейчас не дашь ему понять, что тебе неприятно - будешь расстраиваться и дальше.

Вот это-то меня и гложит! Я тоже такого мнения, что как начнешь, так и буудет, хотя всегда бывают исключения!
Цитата
А с какой стати после двух недель знакомства? Он пока еще не ее парень, просто знакомый, не более того...

Нет, мы с ним встречаемся с 7 марта!

Цитата
Слишком мало времени пошло. Прежде, чем начинать вкладывать деньги, нужно же изучить конъюктуру...

Может он этим и занимается сейчас.....Я имела ввиду изучением!

Цитата
Просто у каждого свои потребности. Меня, например, всегда волновала не материальная сторона отношений, а духовный контакт. И никаких подарков не ждала, потому что дело вовсе не в них.


Я не такой человек по натуре, которого привлекает материальная сторона! У меня нет таких потребностей.....Еще раз повторяю, что дело не в подарке.....
Если бы меня волновала матер. сторона, то я бы смотрела совсем в другую сторону. Тем более, что я работаю в инофирме, где полно иностранцев богатеньких.......И такое чувство как Любовь, было бы для меня на последнем месте!

Цитата
У меня есть знакомая, которая тоже вроде любит, но при этом всегда жалуется: он мне золотую цепочку не подарил

Я не прошу дорогих подарков, хотя бы один цветочек!!!

Цитата
А для меня на день рождения только с подарком - иначе тоже никак!

tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Залока - 28.3.2008, 12:17


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 12:13
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 28.3.2008, 14:35) *
...наверняка парниша хочет встречаться "полноценно", с сексом...

Так за кого же тогда он ее держит? За уличную девку? Не успел толком познакомиться и сразу в постель...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.3.2008, 12:22
Сообщение #18


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 28.3.2008, 11:49) *
Багирка, ну этот духовный контакт должен же как-то проявляться тоже. Я уже писала, что подарок - желание порадовать, сделать приятное, удивить. Девушке ж немного надо - цветочков принеси и все.

Повторюсь. Каждому - свое. Мне, например, больше нравиться поцелуи, объятия и всякие другие нежности. Записки, помощь в каком-нибудь деле, совместные прогулки и увлечения. А подарки?! Особенно, цветочки - я как-то изначально на них внимания не обращала и не циклилась. И бывает муж спросит, что тебе подарить - а я обниму его и отвечаю, зачем подарки - ты столько для меня делаешь, что это и есть самый лучший подарок - ВНИМАНИЕ, ЗАБОТА и ЛЮБОВЬ!
Но вы правы - если человеку важно, чтоб его поздравили, чтоб какую-нибудь финтифлюшку подарили, то конечно, молчать об этом не надо. Об этом надо говорить и в первую очередь тому, от кого ждешь этого шага.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 12:29
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
А взаимность и без цветов можно получить. И без денежных вложений. И есть такие девушки, которым деньги не важны
!!!
Денег, вложений каких-то я от него , да и вообще от кого-либо не жду....., потому что сама работаю, зарабатываю.

Цитата
Кстати, а мог бы сделать вид, что жутко занят и не развозить никого по домам. И не пришлось бы в глаза смотреть, ожидающие подарка.

Ну так ведь этим ничего и не решится! Мог бы наверное, если бы ему было все равно!!!

Цитата
Я уже писала, что подарок - желание порадовать, сделать приятное, удивить.

Наверное, как я поняла, от человека это зависит!

Сообщение отредактировал Залока - 28.3.2008, 12:38


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 12:40
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Повторюсь. Каждому - свое. Мне, например, больше нравиться поцелуи, объятия и всякие другие нежности. Записки, помощь в каком-нибудь деле, совместные прогулки и увлечения.

Я ничего не говорю, меня все устраивает, да пусть хоть вообще ничего не дарит, никуда не водит! Вы меня уже здесь превратили в бесчувственную особу!
Но ведь День Рождение -есть День Рождение, и не просто, а юбилей!!!

Цитата(Nicky-kz @ 28.3.2008, 14:13) *
Так за кого же тогда он ее держит? За уличную девку? Не успел толком познакомиться и сразу в постель...

О постели совсем не было речи.......


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:07