IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и недостаток внимания
EST
сообщение 6.10.2008, 18:52
Сообщение #101


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Спасибо Вам лесенОК. В принципе я пришел к этому решению. Правда мне для этого потребовался целый месяц. blink.gif Но на душе было беспокойство. Но Вы сейчас внушили мне уверенность, и я сделаю так как Вы советуете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

лесенОК
сообщение 6.10.2008, 19:01
Сообщение #102


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(EST @ 6.10.2008, 19:52) *
Спасибо Вам лесенОК. В принципе я пришел к этому решению. Правда мне для этого потребовался целый месяц. blink.gif Но на душе было беспокойство. Но Вы сейчас внушили мне уверенность, и я сделаю так как Вы советуете.

Так держать. Мудрое решение smile.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 21.10.2008, 19:56
Сообщение #103


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Пошел уже третий месяц, как у моей девушке началась дипрессия. Я конечно не знаю, сколько дипрессии длятся. Но не смотря на все мои старания ко мне вернулось волнение и беспокойство. Это уже начало влиять на мою работу. А суть в том, что ситуация помоему еще ухудшилась. Если раньше хоть как то общались, то теперь она мне в аську вообще не пишет. Пишет только тогда когда я ей напишу. И то все однословными ответами. На работе в принципе вообще не общаемся. Все это становится похожем на ситуацию, когда женщина хочет дать понять что ей мужчина не нужен. Но она в принципе ссылается на депрессию. Я раздвоился, одна половона говорит, что да это депрессия, другая говорит, что я не нужен. Эта внутрянняя борьба просто убивает. Помогите, как мне узнать истинность ее отношения ко мне? На прямые вопросы она ответа прямого не даст, я в этом уверен. А может я паникер а? k035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.10.2008, 20:29
Сообщение #104


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эст, Вы ей не нужны. Может, я сужу по себе и делаю это неверно, но вот когда у меня случается что-то вроде депрессии, то я наоборот больше к мужу тянусь, мне легче пережить вдвоем. А Вашу подругу даже не интересует, что Вы там себе об этом думаете... Наверняка у нее кто-то еще есть, вот и выбирает... некрасиво, да.

Цитата
Помогите, как мне узнать истинность ее отношения ко мне?

Исчезнуть из ее жизни. Ну то есть вообще. Не звонить, не писать. Не проявлять инициативы, быть ужасно занятым smile.gif А, и хорошо выглядеть, быть веселым таким и довольным. Где-то через месяц станет ясно все smile.gif Если Вы нужны - сама пойдет навстречу, от депрессии и следа не останется smile.gif , тока даже тогда не сильно обольщайтесь. Если вы и вправду "запаска" сейчас, такая ситуация запросто повторится.

Сообщение отредактировал Мяу - 21.10.2008, 20:30


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 21.10.2008, 21:05
Сообщение #105


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Уважаемая Мяу! Я уже не раз думал о том что бы так все и сделать. Но видите какая штука. Муж - это родной человек и было бы довольно странно, если бы Вы не шли к нему со своими проблемами. Мы с девушкой общались по человечески всего 1,5 месяца. Я даже толком другом ее стать не успел. Не мудрено что она ко мне со своими проблемами не пойдет. Кроме того, ее не давно бросил парень, при чем бросил довольно по свински. И до этого у нее был парень, который отнесся к ней не менее по свински. Предпологаю, что депрессия из за этого, и предпологаю, что парня у нее нет (хотя до конца не уверен). И это тоже может играть роль, что она не хочет доверять мне. Она даже говорила, что жить то ей порой не охота. Поэтому я думаю, что если вся истина в выше описаном, то сделав так как Вы советуете, я сделаю ошибку. Но и в Ваших словах есть доля истины. Вот я и на распутии.

Сообщение отредактировал EST - 21.10.2008, 21:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 8:54
Сообщение #106


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но видите какая штука. Муж - это родной человек и было бы довольно странно, если бы Вы не шли к нему со своими проблемами. Мы с девушкой общались по человечески всего 1,5 месяца. Я даже толком другом ее стать не успел.

Дык муж не всегда был мужем-то smile.gif

Цитата
Кроме того, ее не давно бросил парень, при чем бросил довольно по свински. И до этого у нее был парень, который отнесся к ней не менее по свински.

Интересно, почему? Два подряд - и по-свински? Значит, либо выбирать не умеет, либо так себя ведет...
Звоночек, хоть и маленький...

Цитата
И это тоже может играть роль, что она не хочет доверять мне. Она даже говорила, что жить то ей порой не охота.

Кому действительно неохота, тот и не живет, понимаете?
А все же странно. Близких отношений у вас с ней нет. Вы ей пока, действительно, никто и звать никак, в общем-то. А такое откровенное признание... странно мне это.

Цитата
Поэтому я думаю, что если вся истина в выше описаном, то сделав так как Вы советуете, я сделаю ошибку.

Ээээ... а сейчас, что, хорошо Вам? Или, может, ей хорошо?
Что Вы теряете?
Да ничего.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 22.10.2008, 9:37
Сообщение #107


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




А я вот думаю, что за 1,5 месяца можно очень сильно полюбить человека. Может нужно не слушать никого и бороться за свое счастье? Да, трудно - но может девушке дуйствительно просто нужна помощь? Тут возможо не всё так однозначно...


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 9:46
Сообщение #108


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кому помощь нужна, тот от нее не отказывается.
Ей нравится быть страдалицей. А может, и правда все равно...
Эст, я Ваши посты сейчас внимательно перечитала и склоняюсь к тому, что Вам от нее ничего хотеть не надо... т. е. будьте веселым и недоступным smile.gif Общайтесь с ней, как со всеми... Если Вы сейчас будете грузиться ее проблемами, то потом, боюсь, такую кашу заварите, ой...

Вообще странно, странно... значит, была веселая, хотила с Эстом в кино, т. е. каким-то образом принимала его ухажмивания, я правильно понимаю? А потом - ВДРУГ - депрессняк. Как выясняется, - потому что ее парень бросил...
Это что же получается, люди добрые. Порядочные девушки, будучи несвободными, могут принимать ухаживания коллег по работе? Ну ведь не бывает таких слепых девушек, чтоб не понимали, что мужчинам от них надо... явно не в шахматы играть smile.gif Лет в 17-18 - еще возможно. А позже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 22.10.2008, 9:51
Сообщение #109


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Мда, ситуация и правда странная... А может у ее какие-то проблемы, не связанные с парнями, о которых она боится рассказать?


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 22.10.2008, 10:09
Сообщение #110


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




По поводу причин депрессии я точно не знаю. Это только догадки и гипотизы не более. И когда я за ней начал ухаживать, то она свободная была, во всяком случае так она меня заверяла. А парень бросил не за долго до меня.

А 1,5 месяца было все просто прекрасно. Это были не забываемые дни. Но в один день все прекратилось. Но месяца два еще как то общались, она периодически давала понять, что все у нее пройдет и будет все нормально. Но щас вообще фактически ни какого интереса ко мне.

Я вот подумал, может вывести ее на откровенный разговор и все выяснить. А то ведь чет хорошего настроения как то не получается, даже изобразить.

Сообщение отредактировал EST - 22.10.2008, 10:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 11:18
Сообщение #111


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тогда я не знаю. Эст, ну сами подумайте. Если парень поступил по-свински и депрессия случилась из-за этого - не сходится! Веселая была она потому что какое-то время после расставания. А потом - вдруг...
Не верю я в такие "вдруг" без причины. Что-то случилось. Мож, она от него аборт сделала? Простите мою фантазию... пока не могу больше ничего придумать.

Цитата
Я вот подумал, может вывести ее на откровенный разговор и все выяснить.

Если не захочет говорить (а судя по Вами написанному, так и есть), - соврет...
Хотя, как вариант, можно и поговорить, в таком духе - "дорогая, решение за тобой", но только срок какой-то обозначить, а то волынка эта долго тянуться может.

Вот что, Вы подробней напишите. Будем думать smile.gif Ну возраст Ваш и ее, большой ли коллектив, дружит она с кем-то на работе, и так далее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 22.10.2008, 11:42
Сообщение #112


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Ей 24 года. Мне 32. Был женат, развелся. Есть сын. Она обо всем этом знает и вроде вопросов по данным фактам не возникало. Хотя кто его знает, может и тут что-то есть. Вообще я преподаватель, а она несколько лет назад была моей студенткой. Потом я из ВУЗа уволился. Через 4 года пришел, т. е. сейчас и начали с ней общатся. Потом предложил погулять, в кино сходить и т. д. Наши встречи проходили весело и интересно. После развода это были самые не забываемые дни. Не знаю, влюбился я в нее или это просто привязанность, но во всяком случае, когда она впала в дипрессию мне без нее стало тяжело. Но я старался виду не показывать, старался быть веселым, старался вытащить из дипрессии, но все бестолку. Как я уже говорил, первоначально вроде даже все не плохо было. Общались по аське, но гулять, в кино и вообще куда либо она ходить не хотела. Говорила что хочет остататься одна. Но и то удавалось вытащить ее из дома. И вот атк вот 2 месяца уже тянется. А вот последние 2 недели чет совсем все плохо стало. Сначало пытался включить мазги, найти разумное объяснение всему происходящему, но мозги ни чего толкового не говорили. Пытался с ней говорить, но ответ один - депрессия. Пытался бороться со своим плохим настроением, но ничего не получается. А щас вообще впал в отчаяние. Просто щас мозги говорят, что я ей не нужен, а в душе этому сопротивляется. И вот этот конфликт внутри идет уже несколько дней.

А что касается коллектива, то он у нас довольно большой, да и подруги у нее есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 22.10.2008, 11:54
Сообщение #113


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




И еще добавлю. Когда все было нормально, то она говорила, что ей со мной интересно, да и вообще это было видно. Охотно соглашалась на встречи. Когда у нее началась депрессия она тоже периодически намекала, что она во мне заинтересована и что она хочет развития наших дальнейших отношений. Это и предовало мне надежду и силы ждать конца депрессии. Хотя было и такое, что она говорила, типа "Ну на кой я тебе такая нужна, с депрессией" Ну или что-то вроде этого. Это вообще вышибало из равновесия. Я ее убеждал, что она мне нужна, а депрессия дело временное. Вроде все после этого довольные оставались. А щас вообще не пишет в аську, если я ей не напишу. Все эти противоречия и не понятки просто убивают. Ну ладноб обидел ее чем.... Или сама бы сказала, что уже не хочет со мной ни каких дел иметь. В 1000 раз проще было бы. Ведь нет ни чего хуже неизвестности и не понимания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 12:03
Сообщение #114


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Охохонюшки...
Да тут что угодно может быть. От "невижусерьезногоотношения" (возраст, когда замуж уже вроде пора smile.gif ) до "зачеммнеразведенный"...
А от нее инициатива была вообще? Или она просто принимала Ваши ухаживания?

Цитата
А вот последние 2 недели чет совсем все плохо стало. Сначало пытался включить мазги, найти разумное объяснение всему происходящему, но мозги ни чего толкового не говорили. Пытался с ней говорить, но ответ один - депрессия.

Своим желанием не совершить ошибку Вы меня уже застращали smile.gif smile.gif Я потому осторожненько так спрашиваю - как Вам самому кажется, откровенный разговор, но такой, чтобы она поняла, что он - последний, - сработает? Но при условии, что он действительно последний... то есть, понимаете, потом Вам придется усердно делать вид, что у Вас все прекрасно и замечательно без нее.

Вот крутится что-то у меня в голове, а связно изложить не могу smile.gif
Мне кажется, Вы еще сами себя слегка накрутили smile.gif

Цитата
Пытался бороться со своим плохим настроением, но ничего не получается.

Так. Каким образом?
Просто, если у Вашей девушки правда какая-то беда, то своим кислым видом Вы ей никак не поможете. А вот бодрым-веселым-уверенным (!!!) - так больше шансов...

Цитата
Вообще я преподаватель

Вот это в качестве ЗЫ и оффтопа - ага! Я Вам еще в личку напишу, чтоб Вы меня проконсультировали smile.gif Но это потом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 12:11
Сообщение #115


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И я добавлю тоже smile.gif smile.gif
Когда сидишь в депрессии, нужна встряска.
Опять-таки, некорректное сравнение, но меня муж ВСТРЯХНУЛ. А у меня на парни свинские были. А подряд - роды, смерть деда, смерть отца. В течение полугода.
Да, это было очень тяжело. Но вот он тоже искал подходы ко мне, пока ему не надоело.
Не могу сказать, что это мне очень уж понравилось. Но у него получилось smile.gif smile.gif
Думайте, Эст, думайте... вы девушку лучше всех здесь знаете, мы-то с ней незнакомы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 22.10.2008, 12:59
Сообщение #116


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Работа со студентами лучше всего убирает плохое настроение, во всяком случае на время. Вот этим и борюсь с ним. И перед девушкой я всегда стараюсь выглядеть веселым подрым. Натягиваю все лучшее на лицо и вперед. Я знаю, что кислый вид это только на оборот удручает.
Инициатива от нее не исходила. Всегда я ее куда нибудь приглашал. От нее ни разу.
А что касается последнего разговора, то наверное я уже готов к тому, что возможно придется дальше без нее. Как Вы, Мяу, верно заметили ранее, терять мне в принципе не чего, хуже уже врятле будет. Может Вы поделитесь, как Ваш муж встряхнул Вас. А то вытряхивать из депрессии, как то не приходилось. Я вообще в первые с таким столкнулся. Вот и растерялся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 13:28
Сообщение #117


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну и скажите мне, где Бамбина, когда она нужна?????

Цитата
Вот этим и борюсь с ним. И перед девушкой я всегда стараюсь выглядеть веселым подрым. Натягиваю все лучшее на лицо и вперед.

Стараетесь или выглядите?
Займитесь спортом smile.gif
Я серьезно. Вот как грустно - так сразу бегать smile.gif

Цитата
Инициатива от нее не исходила. Всегда я ее куда нибудь приглашал. От нее ни разу.

Как Вам кажется, это воспитание такое или незаинтересованность?

Цитата
А что касается последнего разговора, то наверное я уже готов к тому, что возможно придется дальше без нее. Как Вы, Мяу, верно заметили ранее, терять мне в принципе не чего, хуже уже врятле будет.

Вот именно. Вот, уже меньше эмоций... это хорошо smile.gif

Цитата
Может Вы поделитесь, как Ваш муж встряхнул Вас.

Жестоко... даже не жестко. В духе "посмотри на себя, не противно? А мне противно!" - в общем, знал, что говорить, чтоб я очнулась немножко... Я на него обижалась очень долго после этого. Но по-хорошему со мной уже нельзя было.
Я за несколько месяцев на 18 кг похудела, впрочем, только лишь вернувшись к нормальному своему весу smile.gif
Но в Вашей ситуации не подходит этот способ.
Я вот думаю... надо девушку сбить с толку немножко, что называется, вскружить голову, чтоб ослабила контроль над собой, чтоб легче вытянуть из нее причину депрессии... а как это сделать - я не знаю, ну сами придумайте. Можно ей что-то вроде праздника устроить, главное - заманить в лесторан какой или еще куда smile.gif И чтоб немножко выпила smile.gif - это если Вы вариант разговора рассматриваете.
(у пикаперов это называется... как его... крышеснос, вроде smile.gif )

Цитата
А то вытряхивать из депрессии, как то не приходилось. Я вообще в первые с таким столкнулся. Вот и растерялся.

Да я уж поняла smile.gif Мое Вам сочувствие. Неблагодарное это занятие - делаешь человеку хорошо, а он сопротивляется еще smile.gif Ну что ж, "синяки мажут йодом, а не медом" (с)

А! Почитайте на досуге "Приключения майора Звягина" М. Веллера. Оч полезно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 22.10.2008, 14:40
Сообщение #118


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Ест, а может у нее сейчас параллельно с Вами происходят выяснения отношений с бывшим. Ну вот не было его и Вы гуляли с ней. А тут взял и нагрянул. И Вы на данный момент тогда не "в кассу". Правильно Мяу говорит. Вам просто нужно исчезнуть, даже не предупреждая ее об этом. Проведите эксперимент. Вы ничего не потеряете. Что сейчас она не общается или общается холодно, что потом будет молчать. - разницы нет. Рискните. А то Вы какой-то неуверенный, в самом-то деле.

Сообщение отредактировал лесенОК - 22.10.2008, 14:41


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 14:47
Сообщение #119


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дык она это чувствует...
Олесь, вообще да, мои слова smile.gif
Эст, мы с Олесей очень разные. И посему то, что нам обеим одна и та же мысль в голову пришла, о чем-то говорит.
Ну если мы не правы, то потом можете приехать в Ригу и побить меня веником smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 22.10.2008, 14:56
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Ну и скажите мне, где Бамбина, когда она нужна?

Да тута я smile.gif все читаю smile.gif
Может, чего напишу вечером, пока времени нет(((
А пока вот что. Эст, если ваше общество абсолютно не выводит девушку из депрессии, значит, не зажигается ничего в ее душе при общении. Ничего из этого не следует, но факт имеет место быть.
Кстати, еще она может депреснячить именно потому, что вы никак явно не проявляете свои намерения относительно нее, а ходите и в личного психолога играете. Это как предположение, я вечером еще почитаю тему... Есть немного параллелей из моей жизни... smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:49