IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и недостаток внимания
лесенОК
сообщение 22.10.2008, 15:00
Сообщение #121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Эст, купите сразу два билета - в Ригу и Москву))))) И веника тоже два) Мы готовы ответить)


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 22.10.2008, 19:06
Сообщение #122


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да тута я все читаю

smile.gif smile.gif Камеди Клаб вспомнился: "Я вызываю... хоровод!!!" smile.gif

Олесь, мож, человек уже в Москве живет, и ехать никуда не надо smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.10.2008, 19:32
Сообщение #123


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




тупой депрессняк. просто хоть бери в охапку и тряси изо всех сил... бесит... долго она в это играется =(
меня потрясите d045.2.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 22.10.2008, 19:36
Сообщение #124


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Не я не в Москве. Но в принципе сутки на поезде и прибуду с веничком o050.gif Шутка.

А вообще, милые женщины, Вы тут высказали одну очень интересную вещь. НЕУВЕРЕННОСТЬ! И Вы оказались 1000 раз правы. Я вообще ее потерял из за того что растерялся. Но ваши советы и замечания оказались очень ценными. Я частично последую Вашему совету, но не буду пока уходить из ее жизни даже ради эксперемента. Я последую методу встряхивания, который предложила Мяу, но в более мягкой форме. Я уже даже начал. Поможет или нет я Вам потом обязательно расскажу. Спасибо Вам всем за советы. k020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.10.2008, 19:46
Сообщение #125


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эст, удачи Вам, и пишите, ежели чего smile.gif
Ну и я веник прикуплю на всякий случай smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 23.10.2008, 9:13
Сообщение #126


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Мяу @ 22.10.2008, 20:46) *
Эст, удачи Вам, и пишите, ежели чего smile.gif
Ну и я веник прикуплю на всякий случай smile.gif smile.gif smile.gif

Ты решила все-таки отбиваться?)))

Ест, присоединяюсь к пожеланиям и жду результатов. smile.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.10.2008, 9:43
Сообщение #127


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Битва вениками d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 23.10.2008, 9:48
Сообщение #128


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Мяу @ 23.10.2008, 10:43) *
Битва вениками d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал лесенОК - 23.10.2008, 10:03


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 24.10.2008, 20:21
Сообщение #129


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Ну чтож. Результат ошеломляющий. Мне удалось с девушкой поговорить по душам. Так я просто в шоке. Вся проблема вот в чем. Ее бывший парень облил девушку грязью из за того, что та его отвергла. Причем сделал это в такой оскарбительной форме с привлечением друзей, которым рассказал все что между ними было. И че самое интересное это произошло в период как раз этих двух месяцев дипрессии. Теперь она говорит, что не хочет ни кого любить. Что она не верит больше противоположному полу. Что она не создана для семьи и любви и для долговременных отношений. Что она эгоист. А мне все это рассказала, что не хочет меня использовать. Еще 1,5 месяца назад она хотела своего женского счастья, она мне не раз об этом говорила и щас сказала, а сейчас тот гад убил в ней всю веру. Помогите! Что делать! Девушка очень хорошая. Но в ней убили всю веру в личное счастье. Конечно проще всего отказаться от нее и найти другую. Но может есть возможность вернуть ей веру в любовь и личное счастье. И жить ей не охота. Единственное что ее останавливает от самоубийства - это родственники. Она всю свою любовь вкладывает в них. А так сказала, если бы не они, то давно бы с собой что-то сделала.
Сдесь просто наверное ей нанесли довольно тяжелую психологическую травму. Что делать? тут наверное психолог уже нужен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 24.10.2008, 20:47
Сообщение #130


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Я с самого начала подумала, что без парня тут не обошлось и оказалась права. Ну, что я могу посоветовать.
1. Станьте для нее просто другом. Попросите, чтобы она Вас не отвергала, как ДРУГА. На доверие и зализывание ран нужно время.
2. Несомненно ей нужен психолог.
3. Не вздумайте ей сейчас говорить, что она не права в своих выводах. Ей слова не нужны. Покажите это в действиях. Просто будьте рядом. Да, бональщина, но со временем она к Вам так привыкнет, если не увидит подвоха.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 24.10.2008, 20:54
Сообщение #131


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




И как ее к психологу сводить? Ведь она явно не пойдет просто так. Или тоже выждать время, а потом осторожно предложить ей?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 24.10.2008, 20:57
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(EST @ 24.10.2008, 21:54) *
И как ее к психологу сводить? Ведь она явно не пойдет просто так. Или тоже выждать время, а потом осторожно предложить ей?

Сначала нужно доказать ей на деле, что Вы не балабол, а именно ДРУГ. Самый настоящий друг, который зла ей не желает. Кто знает, быть может, что своими действиями Вы отобьете необходимость в психологе на тот момент. Удачи! smile.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 24.10.2008, 21:06
Сообщение #133


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Самое главное - время. Оно все лечит.
У меня в жизни был момент, когда мой бывший парень, который был моим первым мужчиной, которого я очень любила, после нашего разрыва стал распускать слухи. Говорил, что я шлюха, настраивал друзей против меня и т.д. Было очень больно и тяжело. Надо отдать должное его друзьям, которые не повелись на эту чушь и очень мне помогли.
Будьте рядом, но не давите. Пусть она поймет, что и на мужчину она может положиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.10.2008, 21:07
Сообщение #134


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




в ощем уже всё прально написали Вам))) БУдьте рядом, дайте ей время... Мне кажется она не согласится пойти к психологу... Не надо её заставлять ещё раз это переживать... а так с Лесей согласна все всём... Удааааачи Вам, искренне надеюсь, что всё получится....)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 24.10.2008, 21:08
Сообщение #135


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Еще хотел узнать. Все что для нее делаешь сейчас, она считает, что она использует меня, я имею ввиду сходить в кино, приглашение на ужин, цветы подарить. Она не хочет меня использовать. Я понимаю, сейчас ей не до ужинов, но стоит ей например дарить цветы, приглашать в кино, просто погулять? Или пока ограничется просто не большим общением и помощью, когда ей это необходимо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 24.10.2008, 21:13
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Думаю, что настаивать на ужинах и цветах особенно не стоит, но предлагать надо. Вам сейчас самому виднее, неприятно ей это, или она боится поверить, что все-таки кто-то хочет ей подарить цветы.
А насчет использования....Тут два варианта.
1. Она подсознательно хочет услышать. что она нужна мужчинам, что они не такие, как ей сейчас показали. Что ее тоже хотят добиваться и т.д.
2. Она хочет Вас отшить. Это просто как вариант, так как не исключено. Хотя и глупо - почему нельзя сказать как есть.

Сообщение отредактировал Gerda - 24.10.2008, 21:14


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 24.10.2008, 21:20
Сообщение #137


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Ссортится она вроде не хочет, она сама мне сказала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 24.10.2008, 21:25
Сообщение #138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(EST @ 24.10.2008, 22:08) *
Еще хотел узнать. Все что для нее делаешь сейчас, она считает, что она использует меня, я имею ввиду сходить в кино, приглашение на ужин, цветы подарить. Она не хочет меня использовать.

Если она так именно думает, то объясню почему. Вы ей до этого говорили и показывали, что вы хотите с ней быть в роли МЧ. Теперь Вам нужно повернуть процесс вспять. Т.е. дать понять, что Вы вообще не претендуете на место ее МЧ, что будете просто другом. И чисто по-дружески позовите ее в киношку, в кафе. Но вот цветы тут лишние, если они будут дариться в будни.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.10.2008, 10:59
Сообщение #139


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы ей до этого говорили и показывали, что вы хотите с ней быть в роли МЧ. Теперь Вам нужно повернуть процесс вспять. Т.е. дать понять, что Вы вообще не претендуете на место ее МЧ, что будете просто другом.

Девочки, не тот это путь!!! Нельзя становиться ДРУГОМ!!! Это тупик. Ведь с друзьями, пардон, не спят, и она к этому привыкнет, и если дойдет до большего, чем просто дружба smile.gif , то начнется "ты-такой-же-как-все-только-одно-тебе-и-надо". Девушка и так впечатлительная и эмоциональная, судя по всему, близко к сердцу все принимает... Тем более, как я понимаю, в планы Эста входит вовсе не дружба, а, понимаете, нормальные отношения, и "быть другом" - это значит врать и ей, и себе самому...
Лучше по-честному сказать, что да, ты мне очень нравишься, но я готов подождать, сколько требуется, и это мое добровольное решение.
Он "рулить" должен. Именно он. Патамушта он мужчина. Но это тонко так надо сделать...

Цитата
Вся проблема вот в чем. Ее бывший парень облил девушку грязью из за того, что та его отвергла. Причем сделал это в такой оскарбительной форме с привлечением друзей, которым рассказал все что между ними было.

Пожалуйста, подробней smile.gif
Что значит "отвергла"? Что значит "облил грязью"? Какова роль его друзей? Что происходит с тем парнем сейчас?

Цитата
Будьте рядом, но не давите. Пусть она поймет, что и на мужчину она может положиться

...и про время. ППКС.
Ключевое слово - мужчину.

Цитата
Все что для нее делаешь сейчас, она считает, что она использует меня, я имею ввиду сходить в кино, приглашение на ужин, цветы подарить. Она не хочет меня использовать.

Эээ... мне кажется, что Вам стоит ей объяснить, что использовать взрослого человека против его воли - почти невозможно. Что Вы сами, совершенно добровольно все это делаете. Если ее мучают угрызения совести - предложите кафе-театры-кино оплачивать пополам smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Или пока ограничется просто не большим общением и помощью, когда ей это необходимо.

А почему помощью, только когда ЕЙ необходимо???
Этак привыкнет, что Вам-то самому ничего не надо.
Вы к ней тоже за помощью обращайтесь, не стесняйтесь. Чувствовать себя нужной и полезной - это приятно smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 25.10.2008, 11:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 25.10.2008, 12:08
Сообщение #140


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Мяу @ 25.10.2008, 13:59) *
Пожалуйста, подробней smile.gif
Что значит "отвергла"? Что значит "облил грязью"? Какова роль его друзей? Что происходит с тем парнем сейчас?



В какой - то момент времени парень к девушке охладел что ли. В общем из того что я понял он сначало жутко ревновал к ней, до безобразия ограничивал ей свободу, а в последнее время чато ругались. Потом он пришел к ней и сказал что уходит от нее. Через некоторое время уже когда она начала со мной общатся, он ей звонил и хотел вернутся. А она его овтергла. По всей видимости его это задело и он начал оскорблять ее. Все рассказал своим друзьям и они начали ее достовать с такими же оскарблениями. Подробнее не знаю.

Цитата(Мяу @ 25.10.2008, 13:59) *
Лучше по-честному сказать, что да, ты мне очень нравишься, но я готов подождать, сколько требуется, и это мое добровольное решение.


Подождать чего? Если она говорит что вообще ни кого любить не хочет и не будет. Что я только зря трачу время.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:21