IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и недостаток внимания
Мяу
сообщение 29.10.2008, 14:59
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И если честно, то с ужином я думаю из за этого случая.

Вот потому!
Вы делали то, что считали нужным делать. Да, старались для себя. Покажите мне альтруиста (мой муж не в счет, он уникальный), который делает НЕ для себя!
Со стороны Ваше приглашение будет выглядеть как заглаживание вины, хотя на самом деле вины никакой нету. Женщины чуют такую слабинку... поверьте мне. Что Вы такого сделали? Письмо написали ее сестре? Подумаешь! Мало ли с какой целью Вы это сделали, во-первых (тем более цель была вполне невинная, и Вы это знаете про себя, и это главное, а богатая фантазия других людей - не Ваша проблема smile.gif ), и девушка САМА не хочет с Вами никаких отношений, она ж сама от Вас отнекивается и отбрыкивается, это во-вторых - так что "за что боролась, на то и напоролась" smile.gif , и еще, в-третьих, читать чужие письма вообще нехорошо. Могла бы уж промолчать.
Хм... я теперь думаю, что эта ситуация - к лучшему. "Дала понять, что недовольна" - тоже мне smile.gif Как собака на сене, простите, сама не ам и другой не дам smile.gif smile.gif smile.gif
Но это хорошо, что она подревновывает smile.gif smile.gif Плохо же - что Вас делает виноватым, а Вы ведетесь...
Вот когда перестанете - тогда уже ОНА за Вами побежит! Силы она в Вас не видит пока что sad.gif

Так что читайте Веллера (есть книга у него на сайте, сами найдете, у нас просто ссылки не поощряются sad.gif ), занимайтесь собой, с девушкой общайтесь В МЕРУ.

И вот Вам обещанный венег smile.gif



Сообщение отредактировал Мяу - 29.10.2008, 15:03


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

EST
сообщение 31.10.2008, 10:09
Сообщение #162


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Спасибо за веничек. Он очень симпатичный. С меня тоже причитается, не смотря на то, что история с девушкой закончилась без хэппи энда. Я порвал с ней отношения, потому что постоянно слушать, что ей ни чего не надо, и что я зря трачу время, не могу. Я ведь человек, а не машина. Так что проблема ушла сама. Но всем Вам, милые женщины, большое спасибо. Вы дали сдесь много дельных советов, которые в будущем мне пригодятся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.10.2008, 10:33
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В общем, Вы решили, что овчинка выделки не стоит?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 31.10.2008, 10:39
Сообщение #164


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Мяу @ 31.10.2008, 12:33) *
В общем, Вы решили, что овчинка выделки не стоит?


Я не знаю. Но проблема стала уже не в этом. А в том что девушка стала всем своим видом и действиями показывать что ей нафиг ни чего не надо. Всякий разговор начинается с нытья что ни кто ей не нужен, а далее уже и разговаривать не охота. Я решил, что так оно будет лучше для всех, чем каждый раз расстраиваться после общения с ней. Поверьте, это решение мне далось очень не легко. Но другого выхода из данной ситуации я просто не нашел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.10.2008, 10:48
Сообщение #165


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Подождите-подождите, Женя. Как только она почувствует, что Вам тоже уже пофигу, то начнет бегать за Вами и вообще... стервозничать.
Логичный вывод, сделанный из Ваших предыдущих постов smile.gif
Вы были ей удобны, станете неудобны - почувствует дискомфорт и будет пытаться вернуть комфорт smile.gif smile.gif

Цитата
А в том что девушка стала всем своим видом и действиями показывать что ей нафиг ни чего не надо.

Ага, особенно хорошо вышло с недовольством после прочитанного письма... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 31.10.2008, 11:03
Сообщение #166


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Мяу @ 31.10.2008, 12:48) *
Подождите-подождите, Женя. Как только она почувствует, что Вам тоже уже пофигу, то начнет бегать за Вами и вообще... стервозничать.


Все может быть smile.gif Правда меня терзают смутные сомнения

Сообщение отредактировал EST - 31.10.2008, 12:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 5.11.2008, 12:23
Сообщение #167


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




По просьбе Мяу, в другой теме smile.gif Новостей ни каких нет, если не считать того, что с девушкой у нас врядле чего либо получится. То что я порвал с ней отношения, похоже ее это устраивает. В общем то она конечно хочет, что бы мы остались друзьями, но другого ни чего. Все твердит что она не способна любить. Я посчитал, что надо предоставить ее своей судьбе. Пусть она решит, как будет дальше. А я уже не могу ходить постоянно в хандре, без настроения. Работа встала, кругом завалы образовались. Переживу это, пойду дальше жить. Найду себе другую. А к ней я все равно испытываю добрые и нежные чувства. Я все равно ее уважаю. Может мы и будем просто друзьями. В этом тоже есть свои плюсы.

А стихи из той темы я посвятил ей, еще в сентябре, когда она действительно было очень грустной. sad.gif

Сообщение отредактировал EST - 5.11.2008, 12:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 5.11.2008, 12:56
Сообщение #168


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Хотя нет, я обманул Васblush.gif Новость есть. Три дня назад познакомился с женщиной по интернету из моего города, на сайте знакомств. Че из этого выйдет не знаю. Говорят из этих знакомств малоч его выходит. Но я оптимист. Посмотрим rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.11.2008, 12:59
Сообщение #169


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Главное, не бросайтесь во влюбленность, как в омут с головой smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 5.11.2008, 13:01
Сообщение #170


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Мяу @ 5.11.2008, 14:59) *
Главное, не бросайтесь во влюбленность, как в омут с головой smile.gif


А ты считаешь, что с той девушкой была влюбленность?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.11.2008, 13:09
Сообщение #171


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дык еще немножко - и вот-вот... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 2.12.2008, 23:38
Сообщение #172


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 10348




Цитата
Я встречаюсь с молодым человеком с начала марта и мне очень неприятно от того, что он не сделал мне подарка на мой день рождения! Дело даже не в подарке, а во внимании!



у меня сложилась ситуация как и у тебя, на день рождение я не получила подарка (и поздравления то же пока не сказала) оказалось не было времени купить цветов. Он не звонит какое -то время, а потом появляется просит прощения и говорит что скучает начинает звонить, проходит несколькь денй и начинется время молчания. я думаю таких парней нужно просто стирать из своей жизни, а лучше научится пользоваться ими, а затем бросать их.

я уже начинаю периодически ощущать себя желеткой в которую парни выплакались, получили утешения и вернулись к своим девушкам (которые их кинули, а потом простили или нашли новую), но при этом они не забывают и про меня особенно когда им плохо или натсупают проблемы в личной жизни, а мне это уже надоело и они это не понимают (я об этом уже им говорила)

Сообщение отредактировал Юки - 3.12.2008, 9:55
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 3.12.2008, 0:43
Сообщение #173


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




А вот мне от собственного мужа внимания не хватает! Он у меня ужасный лентяй.И вообще такое чувство,что он в детстве еще застрял....
Если позволите,все расскажу.
Мой муж воспитывался бабушкой, она в нем души не чает. Золовка (то бишь сестра мужа) говорит, что бабушка его обажает, чуть ли не в Ж...его целует. В этом я убедилась. Большая страсть моего мужа - компьютер, он может целыми днями сидеть играть, что нибудь устанавливать и т.д. и т.п. В общем все свое время муж тратит на компьтер. Я у него первая девушка, тем более жена. Я знаю по рассказам его друзей что он всегда девушек стеснялся, не знал как с ними общаться. Но все таки на мне решился жениться.
В общем вся проблема складывается из того, что мой муж привык что перед ним бегают на цыпочках, причем он пальцем не шевелит + компьютер у него на первом месте, я вроде как на втором очутилась... + не умеет или не хочет со мной нормально научиться общаться, все время в разговорах соревнуется со мной по принципу "вот ты не знаешь, а я знаю" ( кстати, от этого я его уже почти отучила)
Еще такой парадокс вышел....он мне никогда не дарил никаких подарков...у меня случилось день рождения, и как назло денег у нас не было ( бюджет у нас общий, много денег уходит на оплату аренды квартиры). Так вот, после того как муж получил зарплату он первым дело поехал....нет не за подарком....а за блоком питания к компьютеру, видите ли он сгорел. blink.gif И подарка кстати я от него так и не дождалась.
Мне 19 лет, прям такое идеальное хозяйство я вести не научилась. Но всегда стараюсь, чтобы дома было всегда чистенько, стараюсь приготовить что нибудь вкусненькое. И вообще если дай мне волю, я буду как его бабушка =)) Но это для него будет слишком уж "жирно". Да и вниманием его точно не обделяю, иногда даже просит, чтобы я с ним так не сюсюкала (иногда на меня находит aa9.gif )
Как человека я его очень ценю, уважаю. Он у меня очень добрый, справедливый. Работящий, старательный. И ценности у нас общие. Некоторые интересы совпадают. И вообще любим друг друга.
И когда у нас не работает компьютер, у нас покой и мир. Все внимание он обращает на меня. Но к сожалению это случается очень редко.

По поводу этих всех казусов я с ним разговариваю напрямую. Он меня выслушивает, говорит что действительно не прав, что исправится...Но... все так и остается.
Девушки, может посоветуете как можно справиться с моим "большим ребенком"?
Я этого человека люблю, в ответ слышу тоже самое. Вот если бы с его стороны побольше внимания уделялось мне, а не компьютеру и себе, была бы просто идеальная семья =).



P.S.Извините модераторы, хотела создать отдельную тему - не получилось. Потому и написала тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 3.12.2008, 9:13
Сообщение #174


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Зюзя @ 3.12.2008, 2:43) *
Он у меня ужасный лентяй


Цитата
Работящий, старательный.

icon_eek.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 3.12.2008, 11:17
Сообщение #175


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ага, и еще:
Цитата
Он у меня очень добрый, справедливый

Так может не заслужили? icon_mrgreen.gif

А если серьезно - пробовали ли Вы прямо ему говорить, что хотели бы хоть иногда получать от него подарки, сюрпризы? Что для Вас это важно?
Сами дарите?
Если предложите пойти прогуляться вместо сидения за компьютером - откажется?

Сообщение отредактировал Tane4ka - 3.12.2008, 11:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.12.2008, 13:52
Сообщение #176


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В общем вся проблема складывается из того, что мой муж привык что перед ним бегают на цыпочках, причем он пальцем не шевелит + компьютер у него на первом месте, я вроде как на втором очутилась...

А до свадьбы это было не так? Вы не видели, за кого замуж шли, не знали о его увлечениях, не наблюдали отношений между ним и его бабушкой?

Цитата
не умеет или не хочет со мной нормально научиться общаться, все время в разговорах соревнуется со мной по принципу "вот ты не знаешь, а я знаю" ( кстати, от этого я его уже почти отучила)

Вы относитесь к нему как к дитю. Это подтверждает Ваша фраза, взятая в скобки. Понимаете, не надо с мужчиной спорить smile.gif Дайте ему уже самоутвердиться немного, пусть выращивает уверенность в себе. Я полагаю, что не он не умеет, а Вы smile.gif

Цитата
Еще такой парадокс вышел....он мне никогда не дарил никаких подарков...у меня случилось день рождения, и как назло денег у нас не было ( бюджет у нас общий, много денег уходит на оплату аренды квартиры). Так вот, после того как муж получил зарплату он первым дело поехал....нет не за подарком....а за блоком питания к компьютеру, видите ли он сгорел. И подарка кстати я от него так и не дождалась.

Для начала подарите ему что-нибудь сами. Не ожидая никакой ответной реакции, это важно...
И я не понимаю, неужели Вам был бы приятен подарок, подаренный не от души, а просто потому, что "так положено"? smile.gif

Цитата
И вообще если дай мне волю, я буду как его бабушка =)) Но это для него будет слишком уж "жирно".

Ниче себе!
Не знаю, мне для мужа не жалко быть пушистой и ласковой...

Цитата
Да и вниманием его точно не обделяю, иногда даже просит, чтобы я с ним так не сюсюкала (иногда на меня находит )

А внимание и сюсюкание - это разные вещи, вообще-то.
Внимание - это интересоваться его работой, настроением, хобби, интересоваться искренне, когда хочешь понимать, чем живет человек smile.gif
Ну вот например - играет он, а Вы сядьте рядом, поболейте за него smile.gif А потом вдвоем на прогулку, действительно, как Танечка написала smile.gif

Цитата
По поводу этих всех казусов я с ним разговариваю напрямую. Он меня выслушивает, говорит что действительно не прав, что исправится...Но... все так и остается.
Девушки, может посоветуете как можно справиться с моим "большим ребенком"?

Ага, молодца, продолжайте дальше прививать ему комплекс вины...
Он еще больше будет копаться с компом своим...
И продолжайте относиться к мужу как к неразумному дитю, так он и будет дитем...

Цитата
Вот если бы с его стороны побольше внимания уделялось мне, а не компьютеру и себе, была бы просто идеальная семья =).

Это по-Вашему. А у него, может, другое представление совсем smile.gif
Ну затейте ремонт, что ли smile.gif Знаете, освежает отношения... Найдите себе увлечение, оставьте мужа в покое, пусть ОН думает, а не Вы smile.gif
И вообще не понимаю, мышеловка за мышью не бегает, а вот Вы поступаете наоборот smile.gif smile.gif Дайте уже мужу быть мужчиной...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 4.12.2008, 7:37
Сообщение #177


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Вижу что я непонятно все написала =) rolleyes.gif

Залока, написав лентяй, я имела ввиду домашние заботы. Ничего не хочет делать, оба работаем, а я еще и учусь.Так все равно все приходится делать самой. Причем график у него ненормированный, может и в 12ч. дня приехать с работы.

Тане4ка, прогуляться пытаюсь вытащить каждый день. Бесполезно. На счет подарков. Я ему несколько раз говорила, что мне было приятно получить в подарок любую мелочь, только главное от него. Сама бывает подарочки ему дарю. Пару раз даже цветы подарила rolleyes.gif Он говорит, что не может брать деньги чтобы потратить их на меня из общего бюджета. А я то беру и трачу на него.

Мяу, по поводу его игр. Мне уже просто надоело сидеть и таращиться в монитор. Я раньше все время рядом с ним просиживала. Теперь не сижу. Надоело.
На счет внимания. Тоже неправильно написала. Я каждый день спрашиваю у него что там на работе, что делал. Я ничего не понимаю в башенных кранах, но все равно спрашиваю, он мне все объясняет. Также муж любит аниме. Я раньше вообще не смотрела, но тоже сижу и с ним смотрю, даже нравится smile.gif А чем он еще интересуется...больше ничем... И может это не правильно, но я считаю игры за компьютером несерьезным увлечением. По моему целыми днями просиживают за компьютерами дети и подростки. А мужу уже 24г.,по моему ему уже хватит играться. Скорее всего поэтому я считаю его ребенком. До знакомства со мной он был геймером, т.е. работа-дом-компьтер-сон-компьютер-работа-дом и т.д. Забросил, потому что на меня времени не хватало. Теперь все снова.

Я последнее время сама заинтересовалась фотографией. Очень хочу хороший фотоаппарат,зеркальный - это моя мечта. f035.gif Он сказал, что если мы купим мне фотоаппарат, что я не буду этим заниматься - пофотографирую какое то время и заброшу. Очень обидело, я очень хочу этим заниматься, а он в меня не верит. От этого руки опускаются, и действительно начинаю верить что заброшу. А ему нужно еще, чтобы фотоаппарат отработал свои деньги. Вчера по всему этому поводу сильно поругались. Когда я чем то заинтересуюсь, он всегда мне говорит "вот у тебя не получится", "ты забросишь", "ты это все равно не сделаешь". Не знаю, почему он так думает. dry.gif
Кстати, если мне чтото не нравится из того что он делает, я ему сразу все говорю.Он мне тоже. Вот сижу сейчас и думаю, а правильно ли мы делаем. Наверно в некоторых случаях лучше смолчать?

Сообщение отредактировал Зюзя - 4.12.2008, 7:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.12.2008, 13:23
Сообщение #178


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Зюзя @ 4.12.2008, 9:37) *
Ничего не хочет делать, оба работаем, а я еще и учусь.Так все равно все приходится делать самой. Причем график у него ненормированный, может и в 12ч. дня приехать с работы.

А если его ласково попросить что-то по дому сделать? Без наездов. Допустим, пришел он в 12, вы еще на работе. Позвонить и попросить, допустим, сходить в магазин за продуктами, а вы прийдете и ужин приготовите. Что-нибудь его любимое... Обьяснить, что сами не успеваете, вам тяжело...
Что он в ответ скажет?
Цитата
Тане4ка, прогуляться пытаюсь вытащить каждый день. Бесполезно.

Что отвечает?
Знаете, можна же в разных формах это сделать. Просто ныть "Ну выгуляй меня! Все люди как люди... и т.д.", а можна в выходной приодеться и с загадочным видом пригласить его пойти погулять.
Как это происходит у вас?
Цитата
Он говорит, что не может брать деньги чтобы потратить их на меня из общего бюджета. А я то беру и трачу на него.

Тогда можна предложить не все деньги класть в общий бюджет, а оставлять немного себе, на личные вещи, на подарки, еще на что-то...
Цитата
Скорее всего поэтому я считаю его ребенком.

Если сами считаете его ребенком, то почему ждете взрослых мужских поступков. Считайте тогда Мужчиной.
Цитата
До знакомства со мной он был геймером, т.е. работа-дом-компьтер-сон-компьютер-работа-дом и т.д. Забросил, потому что на меня времени не хватало. Теперь все снова.

Дайте понять, что и сейчас не хватает. Только Ему не хватает времени на вас. Заинтересуйте. Неужели не знаете что вашего мужа в вас способно отвлечь от компьютера?
Цитата
Он сказал, что если мы купим мне фотоаппарат, что я не буду этим заниматься - пофотографирую какое то время и заброшу.

Так вы же работаете. Сделайте себе такой подарок сами. И себя займете, и ему докажете. Он же не советуется с вами прежде чем купить что-то к компьютеру?
Цитата
Вот сижу сейчас и думаю, а правильно ли мы делаем. Наверно в некоторых случаях лучше смолчать?

Нет, нужно говорить, но сразу, до свадьбы. icon_mrgreen.gif И еще же не просто сказать абы как, а так, чтобы понял, ласково, не наезжая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.12.2008, 17:28
Сообщение #179


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну может он на работе так заколебывается, что его уже действительно ни на какую прогулку не вытащить...
Кстати, у моего мужа так бывает. Он тож любит всякие игрушки smile.gif Но исключительно потому, что они помогают ему наиболее быстро и эффективно переключиться с работы на дом.

Цитата
До знакомства со мной он был геймером, т.е. работа-дом-компьтер-сон-компьютер-работа-дом и т.д. Забросил, потому что на меня времени не хватало. Теперь все снова.

Чтоб человек поменялся, нужно сильное потрясение.
Он таким был, таким и останется. Из радикального - ничего не могу предложить... сложно тут что-то советовать...

Цитата
Он сказал, что если мы купим мне фотоаппарат, что я не буду этим заниматься - пофотографирую какое то время и заброшу. Очень обидело, я очень хочу этим заниматься, а он в меня не верит. От этого руки опускаются, и действительно начинаю верить что заброшу.

Я не верю, что он из пальца высосал это предположение...
Наверняка что-то похожее уже было.
А почему Вы так зависите от его мнения? Ваш муж обладает даром внушения, гипноза? Он же просто человек, такой, как все остальные, и вполне может ошибаться...

Цитата
Кстати, если мне чтото не нравится из того что он делает, я ему сразу все говорю.Он мне тоже. Вот сижу сейчас и думаю, а правильно ли мы делаем. Наверно в некоторых случаях лучше смолчать?

Наверное, да smile.gif
Иногда мне приходится терпеливо молчать и повторять про себя, что все, что происходит - к лучшему smile.gif smile.gif
Но это не от того, что муж что-то неправильно делает. Это из-за моей природной строптивости и стервозности smile.gif
Вообще есть золотое правило: никогда не говори, не делай и не думай того, о чем тебя не просят. Считаю это верным. Главное - научиться применять на практике.
Зюзя, Вы не расстраивайтесь, если отдачи от Ваших верных действий не будет сразу. Она обязательно будет, но позже! Знаю, что говорю. И она будет тогда, когда Вы меньше всего этого ждете!

Вы оба еще так молоды, у вас столько всего впереди!

Цитата
Если сами считаете его ребенком, то почему ждете взрослых мужских поступков. Считайте тогда Мужчиной.

ППКС! Именно это я и пытаюсь донести!

ЗЫ: Зюзя, видите ли, не вдаваясь в тонкости, могу сказать, что я и Танечка - очень разные люди. Очень. Однако, если столь разные люди говорят одно и то же, может, стоит прислушаться? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 5.12.2008, 8:05
Сообщение #180


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Тане4ка, Мяу, большое спасибо ! После ваших ответов решила относиться к мужу проще. Да и некоторые ситуации изменились буквально вчера cool.gif Наверно потому что решила последовать некоторым вашим советам. Если честно сказать, у меня 2 недели была какая то депрессия. Почему, откуда она взялась, понятия не имею. Сейчас кажется прошло.
Кстати, по поводу прогулок. Допустим если хочу прогуляться, я говорю примерно так: "Зай, давай прогуляемся на улице, на свежем воздухе". В ответ слышу чтото вроде " В Москве не может быть свежего воздуха" или "Я на работе нагулялся". Он у меня работет наладчиком башенных кранов, на высоте краны ремонтирует. Бывает весь день наверху просиживает, бывает с отцом моим весь день в машине просидят, или съездят в офис и домой. После того как я спрашиваю что он сегодня делал на работе, уже решаю, звать его гулять или нет. Мне уже надоело сидение дома. Я понимаю, я по натуре домосед, и муж тоже, но я уже не помню, когда я просто так гуляла по улице. Да еще этот бешеный темп жизни в Москве.

Так, по вопросу подарков. Бюджет у нас, повторюсь, общий. Все более или менее крупные покупки обсуждаются. Вот сейчас он меня все таки уговорил купить новую видеокарту на компьютер. Я решила ему позволить, т.к. он на себя ничего не тратит. Рассчитываю бюджет я, но вместе обсуждаем что и когда купить. Вот недавно решили ввести режим экономии. Больше 3х тыщ руб. на чтото постороннее не тратить (каждый месяц).Только на еду и всякие мыло-шампунь-зубная паста. Договорились, что накопим 50тыщ руб. и можно уже будет себе позволить то, что хотим. Я хочу фотоаппарат и мебель кое какую в квартиру прикупить, а он хочет компьютер обновить и на права выучиться. Не знаю, правильно так делать или нет. Но это вроде эксперимента. Посмотрим получится ли у нас экономия или нет.А вот подарки кстати, не обязательно чтобы дорогие и большие были. Когда я мужу про это говорю, он говорит что не хочет мне мелочь всякую дарить. Да и может у него просто фантазия не доходит, что мне подарить. Бижутерией я не увлекаюсь, золото, серебро не ношу почти. Косметики у меня итак полно всякой. Не знаю, хотя бы цветов подарил бы чтоли....кстати, один раз подарил просто так..но потом несколько раз мне напомнил что они не дешевые....а подарил то всего 3 розы. Может он у меня просто жмот??

По поводу фото я решила не париться.Не буду обращать внимания на его высказывания по этому воспросу. Хотя купить то мы фотоаппарат, мы купим, но потом муж будет требовать отдачи. Чтобы деньги отработались, потраченные на аппарат. Я буду заниматься своим увлечением, а когда дойду до уровня любителе-профессионала, тогда думаю можно будет уже и отдачу требовать. smile.gif

Цитата
Он же просто человек, такой, как все остальные, и вполне может ошибаться...

Мяу, он у меня почти не ошибается, и мне это не позволяет. Он считает что я должна быть абсолютна такая же как он. Однажды когда мы разговаривали, он мне так и сказал. А я иногда совершаю абсолютно нелогичные поступки. По мелочи, но его это просто бесит.

Вот еще...когда мы поругаемся, он напускает на себя равнодушие такое...и говорит, что ему на все наплевать...и ходит мимо меня делая вид, что меня тут нет. Присаживаюсь рядом, обнимаю - отталкивает и уходит. Ладно, пусть равнодушный, я все равно с ним потом мирюсь. Мне просто интересно, почему он так делает. Это что, его способ уйти от ссоры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:43