IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и недостаток внимания
Залока
сообщение 28.3.2008, 15:05
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Не поняла, что ответил?

Сказал пошли!!!
Как раз именно в этот день я не пошла из-за него на корпоративку

Цитата
Но похоже, что парень неуверен в себе...Или о том, что вам это нужно обсудить.

Его смущает то, что он водитель и он мне это говорил!!!
А поднимать этот вопрос не очень хочется.....

Цитата
что ж это тогда за чувства, если он считает что вы и без его внимания обойтись можете

Я имела ввиду матер. подарок!

Сообщение отредактировал Залока - 28.3.2008, 15:11


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Залока
сообщение 28.3.2008, 15:09
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Ванечка Солнышко @ 28.3.2008, 17:01) *
Ну в крайности бросаться не стоит. А вот обсудить - это 100% надо. Не надо молчать и делать вид что все хорошо, лучше всякие неудобства сразу решать

Ну я во всяком случае не смогу у него спросить почему он мне ничего не подарил! Так что ли? Не повернется язык у меня такое спросить, может я не права? Несмотря на то, что я достаточно прямая!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 15:20
Сообщение #43


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Залока @ 28.3.2008, 17:05) *
Сказал пошли!!!

Меня это не удивляет. Мой МЧ переехал в мой город когда-то и ничего тут не знал, поэтому мы тоже вначале никуда по Его инициативе не ходили. В Его городке - пожалуйста... Вначале я предлагала, Он соглашался, потом - просила купить билеты/заказать столик. А сейчас все сам предлагает и делает. Пройдет время - он научится. Мягко помогай ему...
Он не знает еще куда тебя вести, что с тобой делать. Для него вы - люди разных уровней, он это даже подчеркивает, ты пишешь... Это пройдет, вначале нужно раскрепостить его, успокоить...
Цитата
Его смущает то, что он водитель и он мне это говорил!!!

Не подымай вопрос тогда. Почаще говори о своих чувствах, хвали. Это все пройдет!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 15:24
Сообщение #44


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Залока @ 28.3.2008, 17:09) *
Ну я во всяком случае не смогу у него спросить почему он мне ничего не подарил! Так что ли? Не повернется язык у меня такое спросить, может я не права? Несмотря на то, что я достаточно прямая!

Ну можешь же ты сказать: "Зай, мне было бы так приятно, если б ты пришел тогда к нам... Всем подаркам подруг предпочла бы твою компанию и цветы от тебя!" smile.gif И послушай, что ответит: и почему не пришел, и почему не подарил, и что смущает... Ну, мой бы выболтал все! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верунчик
сообщение 28.3.2008, 15:39
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5670




У моей подруги тоже был похожий случай. Но она воспитала своего любимого. Как-то проходя мимо цветочной палатки, просто положила голову ему на плечо и сказала «милый, подари мне вон те красивые цветочки, я поставлю их в вазу и когда буду по тебе скучать – буду ими любоваться, а их аромат будет мне напоминать наши страстные ночи» Он подарил…. А когда они завяли, она говорит «милый розы завяли, мне кажется надо обновить вазочку, я хочу чтобы ты был со мной каждое мгновение…..» Теперь он сам дарит ей цветы, практически постоянно. Объяснение нашлось быстро – просто он НИКОГДА и НИКОМУ не дарил цветов и даже не представлял что для женщин они имеют какое-то особое значение.

А у меня наоборот, мне всегда дарила дорогие подарки на днюху, а мой новы МЧ, подарил мне огромный букет цветов и все…… сначала было странное ощущение (по прошлым отношениям) а потом я подумала, может он не умеет дарить подарки? Может его так бывшая воспитала?! У него в апреле день рождения и я решила заказать ему именинный торт. А потом буду учить его делать подарки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 15:41
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Пока ничего не буду предпринимать, время покажет!
Только что он звонил..., а я уже с ним нормально..., не могу я долго дуться!!! Хорошо это или плохо??? Веду себя как ни ч вем не бывало!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.3.2008, 15:44
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Верунчик, классная история! Самое главное наверное захотеть! И все будет хорошо!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.3.2008, 15:47
Сообщение #48


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Залока @ 28.3.2008, 17:41) *
Пока ничего не буду предпринимать, время покажет!
Только что он звонил..., а я уже с ним нормально..., не могу я долго дуться!!! Хорошо это или плохо??? Веду себя как ни ч вем не бывало!!!

Хорошо! Повода сильно-сильно дуться нет... Не накручивай себя, все изменится. А почувствуешь близость, захочешь сказать - говори, не бойся... Удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.3.2008, 15:51
Сообщение #49


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Верунчик @ 28.3.2008, 18:39) *
...буду учить его делать подарки!..

Главное - подороже. И побольше, побольше... "Дорогая, что ты хочешь в подарок"? "Мне все равно, дорого только твое внимание. Но лишь бы красного цвета и коробка - автомат" (@цитата из анекдота)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верунчик
сообщение 28.3.2008, 17:07
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5670




Да нет, подарки ведь тоже разные бывают.

Меня, например, родители так воспитали, что на праздники надо дарить подарки. И не важно что, сестре я дарю что-то из косметики, маме –сувениры и т.д. А он, кроме того, что мне подарил цветы, подарил еще и моей маме, так как считает что это и ее праздник. Кто как воспитан!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akulina
сообщение 28.3.2008, 17:53
Сообщение #51


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 7520




Девочки, у некоторых мужчин с цветами проблемма smile.gif
На мой прошлый ДР мы с любимым были в ссоре. Ну можно сказать расстались на пару месяцев. Когда помирились и как то зашел разговор о моем ДР, он спросил - а что я тебе подарил? blink.gif
Подарки он мне не дарит, но !!!! я боюсь говорить что мне нужно в магазин, потому что любое мое - мне нужно или мне хочеться сразу оплачиваеться f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 29.3.2008, 16:52
Сообщение #52


я просто живу!!!!!!!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 7848




Золока,но он же наверно словестно поздравил? И на машине подружек развёз,а цветы? я думаю цветы будут,подожди немного,дай парню очнуться,может он не знал какие ты любишь,намекни...и всё будет хорошо. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amurchikus
сообщение 30.3.2008, 3:59
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 8190




Цитата(Залока @ 28.3.2008, 10:01) *
Я встречаюсь с молодым человеком с начала марта и мне очень неприятно от того, что он не сделал мне подарка на мой день рождения! Дело даже не в подарке, а во внимании! Неприятно просто.


Всем привет!
Пишу с целью для того что б оценить или предать цену человека для самого себя.
И так.
Дело было вечером делать было нечего. И как то раз сошелся я с одной девушкой по нету и мы договорились встретиться вечером на улице. Собствено говоря так и произошло. Тогда я ее и в первый раз увидел и она мне понравилась, можно сказать в те минуты стал влюбляться. Пообщались мы в первый день где то минут 15. Я ее провел домой и разошлись. В общем пошло некое общение. Еще хочу заметить так получилось, что мы живем практически рядом и работаем тоже рядом, соответственно были совместные поездки на работу. И так вот было пол года. В общем говоря виделись на самом деле мы то редко раз или два раза в неделю, а иногда и раз в две недели. Не знаю, это может было связанно с тем что у нее много друзей или товарищей с которыми она постоянно общалась (тобишь один день с одними другой день с третими и так семь раз подряд и неделя…..). Я ее просто полюбил, возможно из-за того что она просто есть….. Поэтому я старался быть к ней предельно внимателен (из-за чего я ей возможно казался немного нудным).
Хочу добавить, что еще при начальном общении было как то мимолетно озвученно, что она не хочет строить отношения. А теперь основное то что так меня мучает (выражение не рыба не мясо). Не кто из нас не святой, но я в жизни стремлюсь быть толерантным, добросовестным, справедливым. Поэтому прежде чем направить свои действия в ту или иную сторону, я у нее не однократно спрашивал. Кем она меня видет (парнем или просто другом или просто собеседником), хочет ли она быть моей девушкой, но обидно что четкого ответа я и не услышал и мне было тяжело решить как мне действовать. Но как каждый любящий человек, я пошел по зову своего сердца и начал действовать. Старался при встречах дать ей свое тепло, пытался узнать этого человека лучше, постоянно подходил к ней с лаской, старался создавать и дарить приятные моменты. И она принимала с «холодным» сердцем мое тепло, принимала подарки. Но как любящий человек конечно же мне очень хотелось взаимности и отдачи. Но этого небыло за пол года с ее стороны ни разу, ни единого шагу в мою сторону. Она даже особо мною и не интересовалась ( по общению сомною, сделал выводы что она в интересы своих друзей тоже сильно не влазила). Иногда я видел что этот человек был добросовесный (к другим(может это была показуха не знаю)), но здесь снова становиться обидно, как так можно было смотреть с ее стороны на то что я мучаюсь и не принимать решений. На вопрос из одних моих друзей на то как у нас дела, она ответила, что только пока меня обижает. В общем я потехоньку гасел, что меня тоже не устраивало. Поэтому я решил перепрыгнуть себя и действовать по средством рассудка. В одно утро, я ее попросил и сказал, что она для меня ценна и я ее уважаю и то что она для меня любима, поэтому если она больше не в состоянии нечего мне дать, показать, подарить из того что было за пол года (про себя немножко было смешно, веть она так и нечего не подарила, абсолютный ноль) или не собераеться что то изменить, она может мне незвонить. Через два дня, она меня набрала, мы встретились и она мне сказала, что лучше нам на ее мнение разойтись. В общем вышло все как то глупо. Человек был где то хорош, умен, добр (протеворечив себе же). Но я так и не пойму как так можно быть безразличным если даже к врагам относиться с добротой, враг тебе где то в капле тоже ответит добротой. И еще я не знаю как мне себя вести, если встречу ее в будущем…
Большое вам спасибо за внимание. Надеюсь увидеть от вас ответы и собственное мнение из выше расказанной истории.
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.3.2008, 15:18
Сообщение #54


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Amurchikus @ 30.3.2008, 3:59) *
Дело было вечером делать было нечего. Хочу добавить, что еще при начальном общении было как то мимолетно озвученно, что она не хочет строить отношения... И она принимала с «холодным» сердцем мое тепло, принимала подарки.

Привет! Ты знаешь, знаю по себе (раньше так делала) и по другим девушкам: когда не говорит четкого ДА (на вопрос о возможности будущих отношений), значит это НЕТ. Просто многие бояться обидеть человека, не понимая при этом, что не давая определенного ответа, они еще больше усугубляют ситуацию, т.к. дарят надежду на взаимность. Изначально та девушка тебе вроде призналась (намеком), что не рассматривает тебя, как своего мужчину. Согласись, обычно чувствуешь - отвечает человек симпатией или нет. Ты чувстовал, но тешил себя надеждой, что можешь все изменить.
Хорошо, что ты сам предложил ей раставить точки. Все что происходит, все к лучшему. Теперь у тебя есть опыт для новых отношений.
А фраза про то, как себя вести при встрече (если она будет), показывает, что ты до сих пор ждешь и надеешься на то, что между вами может что-то быть. Отпусти эту ситуацию и живи дальше.
И еще, когда любишь - отдаешь, делаешь, даришь и ничего не ждешь взамен!!!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.3.2008, 11:03
Сообщение #55


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 30.3.2008, 18:18) *
...когда не говорит четкого ДА (на вопрос о возможности будущих отношений), значит это НЕТ...

А мне кажется, что наоборот. Если девушка говорит "нет", это означает "может быть". Если девушка говорит "может быть", то это означает "да". А если девушка говорит "да", то что это за девушка?..
И многие парни в это верят...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 31.3.2008, 13:46
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Хорошо! Повода сильно-сильно дуться нет... Не накручивай себя, все изменится. А почувствуешь близость, захочешь сказать - говори, не бойся... Удачи!

Спасибо, Танечка! Если так посмотреть, то деньги он на меня вроде не жалеет! Я же сейчас наблюдаю!!! Наверное действительно он замешкался!!! Потому что на следующий день чувствовал себя как будто виноватым!!! Постоянно спрашивал не обиделась ли я на него!!
Цитата
Да нет, подарки ведь тоже разные бывают.

Меня, например, родители так воспитали, что на праздники надо дарить подарки.

Ты права, от воспитания зависит! Кто-то сразу к этому приходит наверное, кто-то позже, кто-то вообще к этому не приходит!!!

Цитата
Золока,но он же наверно словестно поздравил? И на машине подружек развёз,а цветы? я думаю цветы будут,подожди немного,дай парню очнуться,может он не знал какие ты любишь,намекни...и всё будет хорошо.

Конечно поздравил словесно!!! А так наверное дело во времени, ну поживем-увидим!

Цитата
Всем привет!
Пишу с целью для того что б оценить или предать цену человека для самого себя.

Я понимаю тебя, что очень тяжело, когда Любовь невзаимна!!!
Но тебе не стоит так убиваться и обдумывать свой каждый шаг по отношению к ней, постарайся принять то, что есть! Выше голову, ты еще встретишь свою половинку, которая полюбит тебя всем сердцем!
Тем, что ты думаешь о ней, надеешься, ты толбко себя делаешь больно, понижаешь свою самооценку!!! Просто пойми, что это не твое и тебе станет легче!

Сообщение отредактировал Залока - 1.4.2008, 6:49


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 2.4.2008, 8:38
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Или это реальная жизнь, в которой девушка обижается на парня (см. соответствующую тему) за то, что он после двух-трех недель знакомства ей цветы да день рождения не подарил? Во бредятина

Вот напоролась на это.....Объясните мне плиз, может я не права в этом??? Некий форумчанен считает это бредом???


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.4.2008, 8:48
Сообщение #58


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Залока @ 2.4.2008, 14:38) *
Вот напоролась на это.....Объясните мне плиз, может я не права в этом??? Некий форумчанен считает это бредом???

Я бы тоже огорчилась. Если человек подбивает к тебе клинья и проигнорировал ДР... мне бы тож было неприятно. ))))

Не бери в голову, Залока.
Не далее, как вчера была в компании. Одна девушка попыталась найти поддержку у моего милого в упрекании своего мужа. Поддержки не нашла. Сегодня, вспоминая с милым тот же вечер, я высказала мнение, что тот самый муж был не прав, постоянно делая замечания своей жене. Поодержку тож не нашла ))) милый мой заявил, что жена эта - зануда, и мужа он прекрасно понимает.
Так вот, по моему твердому убеждению, некий форумчанин - мужчина, поэтому вполне может быть не согласен с нашей точкой зрения. )))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.4.2008, 9:15
Сообщение #59


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Девочки, я позавчера сама на себя напоролась )) Болтали с Андреем насчет больницы, и он сказал что-то вроде "Я бы и сейчас с удовольствием там полежал!"
Как ДЕВУШКА, я тут же начала летать на метле. Аха, ему со мной так плохо и ужасно, я ему так надоела, что он готов в больницу лечь!!
Однако, как человек разумный, я вполне допустила, что не для всех больницы являются местом заключения с кучей неприятных процедур. А учитывая, как его дергают на работу (ни обедов, ни выходных, ни праздников) - лечение уже, наверное, как санаторий воспринимается. Процедуры прошел - и лежишь себе, никто не дергает.

Так что насчет цветов... Как девушка, я могу сказать, что мне тоже было бы очень обидно. Но с другой стороны, две-три недели знакомства - еще не показатель, а отсутствие цветов совсем не значит отсутствия любви. Воть )))

Сообщение отредактировал Юки - 2.4.2008, 9:19


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 2.4.2008, 9:48
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Не далее, как вчера была в компании. Одна девушка попыталась найти поддержку у моего милого в упрекании своего мужа. Поодержку тож не нашла ))) милый мой заявил, что жена эта - зануда, и мужа он прекрасно понимает.

Мужская солидарность, или как?
Цитата
Как ДЕВУШКА, я тут же начала летать на метле. Аха, ему со мной так плохо и ужасно, я ему так надоела, что он готов в больницу лечь!!

Женская логика......на первый взгляд!
Цитата
Однако, как человек разумный, я вполне допустила, что не для всех больницы являются местом заключения с кучей неприятных процедур. А учитывая, как его дергают на работу - лечение уже, наверное, как санаторий воспринимается. Процедуры прошел - и лежишь себе, никто не дергает.

Молодец, что понимаешь своего мужа!!!

Цитата
Но с другой стороны, две-три недели знакомства - еще не показатель, а отсутствие цветов совсем не значит отсутствия любви. Воть )))

Мы знакомы 2-3 месяца...., а про длительность отношений я выше писала.
И я не говорила, что сомневаюсь в его чувствах. Дело в другом!

Цитата
Так вот, по моему твердому убеждению, некий форумчанин - мужчина, поэтому вполне может быть не согласен с нашей точкой зрения. )))

значит Ники-мужчина....., я почему-то думала, что женщина в возрасте, хотя не важно.

Сообщение отредактировал Залока - 2.4.2008, 9:54


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:34