IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защищают ли презервативы от СПИДа?
Багирка
сообщение 4.4.2008, 13:19
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Для меня оказалось открытием то, что презервативы не защищают на 100% от заболеваний, передающихся половым путем. Как выяснилось, многие из моих знакомых, друзей об этом знают давно. Факты, которые они приводят, звучат достаточно убедительно.

Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

Получается, что по сравнению со сперматозоидом вирус ВИЧ почти незаметен. Это означает, что в одной поре презерватива может поместиться около 50 вирусов. Поэтому Всемирная организация здравоохранения заявляет, что невозможно предохранение от заражения этим вирусом при помощи презерватива более чем на 40%.
И еще, оказывается, в США на упаковке с презервативами уже давно есть надпись о том, что они не защищают на 100% от СПИДа и других заболеваний.
Вот такая статистика.
Самое интересное в том, что я поделилась этой информацией на одном общеизвестном форуме. Вы, не поверите, но мои сообщения на эту тему тут же удаляют, модераторы в FAQ просветили всех, что их точка зрения самая правильная - остальное слухи и бред. Я не собираюсь никого переубеждать или запугивать, просто для меня, например, это было удивительное открытие. Я думаю, что эта тема просто лишний раз заставит, быть может, чуть более ответственно выбирать себе партнера. "Береженного Бог бережет".
У меня к вам два вопроса:
1. Верите ли вы в то, что презерватив надежно защищает от всех болезней?
2. Почему люди так бояться, чтоб эта информация была известна?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Залока
сообщение 4.4.2008, 13:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Я тоже считаю, что презерватив не на 100% защищает....., ну нет доверия и все!
Боятся может потому, что возрастет недоверие, начнется паника..., а жить-то хочется.....
Хотя на эту тему можно рассуждать и рассуждать, нужно еще подумать....


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.4.2008, 13:48
Сообщение #3


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Залока @ 4.4.2008, 14:34) *
Я тоже считаю, что презерватив не на 100% защищает....., ну нет доверия и все!
Боятся может потому, что возрастет недоверие, начнется паника..., а жить-то хочется.....
Хотя на эту тему можно рассуждать и рассуждать, нужно еще подумать....

Мое единственное предположение такое: модераторы того форума, наверно, сами работают с поставщиками презервативов, поэтому бояться, что спрос резко упадет и придется влачить жалкое существование впроголодьsmile.gif))
А если серьезно - странно, что взрослые люди так неадекватно реагируют на информацию. Я ж не пропагандировала - сообщение как сообщение, для информации к размышлению, а реакция такая была, словно я бомбу им бросила. (Рада, что здесь люди уравновешенные).
Кстати, одна знакомая рассказала, что когда пришла к гинекологу, то задала вопрос про надежность презервативов. Тоже были дебаты, сбежались врачи и даже заместитель примчался - самое удивительное, большая часть врачей во главе с замом не отрицали этот факт. Но на вопрос, почему они об этом ничего не говорят населению - ответить внятно не смогли.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 4.4.2008, 15:02
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Мое единственное предположение такое: модераторы того форума, наверно, сами работают с поставщиками презервативов, поэтому бояться, что спрос резко упадет и придется влачить жалкое существование впроголодь))

И такое возможно.....
Цитата
Но на вопрос, почему они об этом ничего не говорят населению - ответить внятно не смогли.

Если даже врачи не говорят об этом....., то к чему мы двигаемся???
А если так посмотреть, то всем миром сейчас движет разврат!!! Сексуальная революция ведет к пропасти! Нет порядка в плане секса, человечество извращается как может!!!
А все это ведет к нехорошим результатам!
Люди настолько умные стали....???


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.4.2008, 0:24
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Некоторые утверждают, что ВИЧ распространяется не сам по себе, а внутри клеток. Следовательно клетки должны быть способны пройти через поры в презервативах, а клетки побольше ВИЧа.

Также утверждается, что эта информация о размерах пор в латексе -- из анализа латексных перчаток. А презервативы, якобы, производятся с гораздо более высоким качеством. Например, презервативы окунаются в латекс дважды, а перчатки -- один раз. Презервативы проходят через намного более строгие тесты, чем перчатки.

Наверняка, презервативы, производимые разными компяниями (и, возможно, для разных стран), отличаются по качеству.

Вот вам еда для размышления (взята из www.straightdope.com/classics/a940506.html)

А также стоит помнить, что теория о том, что СПИД вызывается ВИЧом, не поддерживается всеми. В числе оппозиции -- известные ученые.

Сообщение отредактировал vicrom - 6.4.2008, 0:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.4.2008, 6:16
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 4.4.2008, 16:19) *
У меня к вам два вопроса:
1. Верите ли вы в то, что презерватив надежно защищает от всех болезней?
2. Почему люди так бояться, чтоб эта информация была известна?

1. 100% защита невозможна теоретически. Речь может идти только о вероятности ее прорыва. Презервативы разных фирм и разного качества имеют разное значение этой вероятности.
2. Избежать опасности все равно нельзя и заниматься сексом люди не перестанут ни за что. Поэтому спокойнее проводить политику страуса: делать вид, что все хорошо и прекрасно...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 6.4.2008, 17:14


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 7:26
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
оказывается, в США на упаковке с презервативами уже давно есть надпись о том, что они не защищают на 100% от СПИДа и других заболеваний.

И не только в США. У меня на тумбочке лежим упаковка, на которой белым по синему написано "Презерватив не является 100% защитой от ЗППП и ВИЧ". И дело тут, как мне кажется, не только в самом качестве латекса, а в том, что во-первых - до сих пор многие неправильно его надевают. Забавно, да?? Но это факт. Из-за неправильного надевания (и по другим причинам) он может уползти в неизведанные дали или вовсе порваться. Понятно, что при таких условиях говорить о 100% защите не приходится. Потому что человеческий фактор - один из самых ненадежных, и будь презерватив хоть самым навороченным, нет гарантии, что чья-то леворукость не приведет к нежелательным последствиям. По-моему, так )))
Цитата
на вопрос, почему они об этом ничего не говорят населению - ответить внятно не смогли.

А население не интересуется, наверное. Вот кто еще знает, что 100% защиты от нежелательной беременности не дают ни презервативы, ни спирали, ни средства местного воздействия, ни гормональные, а?? Даже при крайней мере - перевязке труб - есть малюсенький - но шанс!! Нет 100-процентной защиты!! Однако это никого не останавливает - использовали, и использовать будем!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 9:05
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да я давно говорила, что есть чудесное средство от многих болезней. Называется "спиодин" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.4.2008, 13:03
Сообщение #9


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 10:05) *
Да я давно говорила, что есть чудесное средство от многих болезней. Называется "спиодин" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

М-да, наверно, это самое эффективное средство! a115.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.4.2008, 12:39
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 7.4.2008, 16:03) *
...это самое эффективное средство!..

Но и оно на 100% не защищает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 14.4.2008, 16:55
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 10:05) *
Да я давно говорила, что есть чудесное средство от многих болезней. Называется "спиодин" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

К своему стыду, Мяу, не знаю, что это такое...не объсните ли заново или дайте пожалуйста ссылочку, что бы ознакомиться rolleyes.gif а то меня поисковик только на армянское радио выводит))))заранее спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.4.2008, 7:15
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
К своему стыду, Мяу, не знаю, что это такое...

Мягкая, вы что, всерьез это восприняли?? СПИ ОДИН - не будет ни спида, ни венерических неприятностей!! Потому что спишь один, без партнеров, которые могут тебя чем-то неприятным заразить!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 16.4.2008, 0:14
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




ага, серьёзно...
заработалась совсем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fella
сообщение 8.4.2010, 20:31
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 13209




Презервативы они как бы и от залета не 100% гарантию дают, знаете ли tongue.gif А от зппп можно найти и другие способы контрацепции. Тот же мирамистин - используется уже после секса, убивает начисто любые вирусы, в том числе и хваленый ВИЧ d060.gif Он кстати и практикуется парами, один где один из партнеров заражен, насколько знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.4.2010, 20:45
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Тот же мирамистин - используется уже после секса, убивает начисто любые вирусы, в том числе и хваленый ВИЧ

Думаю. что если бы Мирамистин убивал вирусы ВИЧ, об этом бы на всех углах трубили smile.gif Что-то не верится во всемогущество данного средства smile.gif А доместос тоже, говорят, всех наповал бьет, в том числе и вирус свиного гриппа smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 8.4.2010, 20:46


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.4.2010, 13:59
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин. Столько лет живу, но такого не знаю.
*почувствовала себя старой калошей*


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 9.4.2010, 14:38
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Я тоже в первый раз слышу об этих лекарственных препаратах, прям темный лес,............ читала о презервативах, что нет 100%, гарантии. А на счет СПИОДИН, так ведь жизнь идет, не останавливается.... плохо спать одному, хочется тепла и ласки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.4.2010, 14:45
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, ну тут кому что дороже, кому удовольствие, а кому здоровье свое и своих детей.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.4.2010, 8:16
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Открываю Интернет.

Официальный сайт, посвященный Мирамистину:

Нужно понимать, что в случае с ВИЧ и СПИДом речь идет о предотвращении заражения. Эффективных препаратов для полного «излечения» СПИДа пока не создано. Что касается профилактики, то есть, предотвращения заражения, лабораторными исследованиями доказано, что использование мирамистина в концентрации 100 мкг/мл (0,01% раствор) приводит к полной инактивации вируса ВИЧ.

Википедия:

Мирамистин обладает бактерицидным действием в отношении грамположительных и грамотрицательных, анаэробных и аэробных бактерий в виде монокультур и микробный ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам. Препарат более эффективен в отношении грамположительных бактерий (Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Streptococcus pneumoniae и др.), действует на возбудителей ЗППП (Chlamydia spp., Treponema spp., Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae), а также на вирусы герпеса, ВИЧ (см критику!!!).

Смотрим критику:

Ряд исследователей отмечает полную неэффективность мирамистина против вируса ВИЧ. Мирамистин раздражает слизистые, чем лишь способствует проникновению вирусных инфекций. (эффективность мирамистина против бактериальных инфекций, таких как сифилис, при этом не рассматривается) (источник: материалы сайта http://www.aids.ru/)

Сайт aids.ru:

В защиту презерватива
Часто те, кто пропагандирует воздержание от секса вне семьи и деторождения, утверждают, что презервативы имеют "пористую" структуру и, таким образом, не предохраняют от заражения ВИЧ и другими заболеваниями. Цель таких утверждений - вызвать чувство страха и заставить отказаться от секса.
Практика показывает, что презервативы "подводят", когда ими пользуются а) не каждый раз, б) неправильно, либо они низкого качества, либо их неправильно хранят. При соблюдении всех правил презерватив обеспечивает достаточно надежную защиту.


Сообщение отредактировал Юки - 10.4.2010, 8:17


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.4.2010, 23:46
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 4.4.2008, 13:19) *
1. Верите ли вы в то, что презерватив надежно защищает от всех болезней?
Насколько слышала раньше, презерватив защищает на 80-90%. В это и верю.
Цитата(Багирка @ 4.4.2008, 13:19) *
2. Почему люди так бояться, чтоб эта информация была известна?

Деньги.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 15:21