IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неискренность в общении; можно ли надоесть друг другу
vicrom
сообщение 10.11.2006, 23:43
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Как дела? Обменялись пару раз словами о любви. Я сейчас жду её возвращения из её родного города.

Я ей звонил туда несколько раз... она однажды сказала, что благодарна мне за звонки и что ей очень приятно, когда я звоню ей. Я выразил облегчение от мысли о том, что я навязываюсь ей, на что она ответила: "Ты даже мысли такие не имей!" smile.gif Так что дела кажутся хорошо идущими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 10.11.2006, 23:50
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 10.11.2006, 23:43) *
Я сейчас жду её возвращения из её родного города.

А возвращение -то когда намечается? Кажется, уже столько времени прошло...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 11.11.2006, 2:06
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




К концу месяца планируется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 12.11.2006, 22:23
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




Цитата(vicrom @ 18.6.2006, 12:34) *
«Если она заинтересована в тебе, то будет выкраивать время для более частых встреч» -- мол, если мы видимся так редко, значит она во мне не заинтересована. Я думаю, что оно может так и работать, но эту заинтересованность можно создать не более частыми предложениями встретиться, а более интересными и приятными встречами. А то, что ей приятно со мной, я знаю.

если ты хочешь видеть ее все время и в любом настроении (т.е. уставшей и отдохнувшей, сонной и бодрой и т.д.), то женись на ней и живи с ней вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 14.11.2006, 0:10
Сообщение #25





Гости







Правда ведь хорошо, когда есть форумы? Совет можно дельный получить, услышать независимое мнение! Говорю об этом, потому что наблюдаю за ходом развития отношений, где человек работает над этими отношениями, работает над собой, анализирует, старается. Это приятно наблюдать.
А вот насчет надоесть: если человек испытывает чувства, то ему, думается мне, не надоешь. О такте уже сказано - это вещь, конечно, немаловажная, и о встрече договариваться все же надо, но повторяюсь, если человек испытывает к тебе чувства, то ему будет приятно может даже иногда чрезмерное внимание.
Совет: сильно-сильно залюбливать тоже не надо, можно залюбить. Иногда можно и на чуточку пропасть (не на несколько дней, конечно! smile.gif Какое-то время не появляться (Увеличить период между звонками, например). Это для того, чтобы помочь разобраться своей девушке, какие она испытывает к тебе чувства, насколько они сильны и как она уже не может без твоего внимания и любви smile.gif ) Применять, когда отношения более-менее установятся.
Желаю вам любви!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.11.2006, 7:18
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(вреднючая @ 14.11.2006, 3:10) *
Совет: сильно-сильно залюбливать тоже не надо, можно залюбить.

А "залюбить" это как? Задушить, утопить, съесть? smile.gif
Вот ведь сами писали тут же:
Цитата
..... если человек испытывает к тебе чувства, то ему будет приятно может даже иногда чрезмерное внимание.

И зачем испытывать чувства другого? Пропадать, не появляться некоторое время... Если, в принципе, уверен во взаимности. Зачем доставлять любящему и любимому человеку неприятные мгновения ожидания и разочарования, ощущения забытости и ненужности. Видите какой спектр чувств может возникнуть всего лишь от того, что кто-то кого-то решил проверить на силу любви?... Неееет. Чувства нужно беречь. r020.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.11.2006, 12:24
Сообщение #27


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




"Залюбить" можно, если улюбящего чувство есть, а у любимого - чувства нет или оно слабее. Тогда любящий со своим более сильным чувством "застит свет" любимому, не дает свободы смотреть не только на любящего, но и по сторонам. Сама я бывала только в роли любящего. И чувствовала, что мое внимание выглядит как чрезмерное для моего любимого. Поэтому имеет смысл обращать внимание на реакцию партнера: если любимому нравится все то, чем его окружают (звонки, подарочки, встречи), то все в порядке. А если любимый человек выказывает недовольство, значит, в частности, его чувство слабее, он меньше заинтересован в отношениях. Либо этот человек от природы для нормального мироощущения желает больше личной свободы.
Поскольку я всегда была в положении любящего, дающего, то хочется для разнообразия побыть в роли любимой, чтобы принимать, а не только отдавать. У нас с Вами, Vicrom, это старая дискуссия. Кстати, пришло в голову, что симоронить легче, когда от моей личности, от меня НИЧЕГО не зависит (санаторий, квартира знакомому). А когда я думаю, что именно моя личность, отсутствие "правильных качеств" - препятствие для появления в моей жизни чего-то более приятного (плохой характер - для подходящего мужчины, не слишком хорошо соображаю - для более высокооплачиваемой работы, неправильная фигура - для красивой одежны и т.п.), то для начала расстраиваюсь, потому что некоторые качества не могу изменить в принципе (ум, сообразительность), а чтобы изменить другие качества, необходимо приложить столько усилий, что достигнутое (и то не факт, что достигну) теряет привлекательность.
Конечно, можно ограничивать себя в еде, истязать фитнесом (принеся в жертву сон, потому что бросить работу ради фитнеса - как-то чрезмерно), но нет уверенности, что муки принесут успех. Ведь красивая одежда - не только для большей к себе любви со своей стороны. Себя я люблю не за новые брючки, а потому что я у себя одна такая уникальная. Красивая одежда - чтобы привлечь внимание окружающих, в том числе, мужчин. А Вы писали в другом форуме, что внешность - не главное. А приятное дополнение к приятному человеку с приятной душевной организацией. Вот ее-то, приятности, видимо, во мне и нет. И как ее выработать - непонятно.
За Вас, Vicrom, очень рада. Это же большой шаг вперед: "Обменялись пару раз словами о любви". Умничка! a115.gif b020.gif Желаю Вам скорее встретиться и наслаждаться друг другом. a085.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 14.11.2006, 14:44
Сообщение #28





Гости







Солнце, насчет залюбить: неа, не задушить, утопить, съесть smile.gif Залюбить - это когда уже чувство такта и не знаю там чего еще теряется, и ты ходишь целыми днями вокруг да около предмета своего обожания, цветочки даришь каждый день, открыточки, звонишь по сто раз в день, короче чувство чего-то (наверное понимания) отсутствует, сначало приятно, конечно, а потом как не люби достанет до ужаса. Да, надоест, потому, что у человека отсутствует это понимание и ты уже начнешь его по-другому воспринимать. Короче, залюбить - это гипербализированное ухаживание доходящее до крайности.
Я понимаю под "чрезмерным вниманием" внимание, не заходящее за пределы бестактности. И когда любишь или влюблен оно (подобное внимание) не мешает.
Про испытания чувств другого: либо я неправильно выразила мысль, либо вы меня не поняли.Чувства нужно беречь - абсолютно и полностью согласна. Пропадать на такой срок, чтобы человек почувствовал себя забытым и ненужным не надо. Просто, если звонил 5 (6, 7 у каждого по своему, у кого то-больше, у кого-то меньше) раз в день, позвонить 1 раз в день, но делать так НЕ каждый день! По моему, ничего страшного в этом нет. Для осознания любви, для ее нового понимания и ощущения иногда нужно друг от друга отходить. Ведь недаром говорят "Лицом к лицу лица не увидать, большое видется на расстоянии".

Сообщение отредактировал вреднючая - 14.11.2006, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.11.2006, 5:56
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вреднючая, мне кажется, что я нашел более-менее золотую середину. В подтверждение этого: я позвонил ей сегодня, поболтали около 2-х часов (её гости, собаки, прервали наш разговор), и на прощание она сказала: «Звони! Звони всегда!» Я не знаю точно, что значит звонить всегда, но главную идею я понял smile.gif

Цитата("Валерия")
пришло в голову, что симоронить легче, когда от моей личности, от меня НИЧЕГО не зависит (санаторий, квартира знакомому).

Так ведь это, в каком-то смысле -- основы наук(и) материализации желаний -- делать заказ и позволить Вселенной его выполнить. Когда начинаешь вошкаться под ногами Вселенной, занимаясь микроменеджментом, результат отдаляется (либо достигается путем больших затрат своих сил и времени). Не раз читал и видел отчеты людей, которые излечились от «неизлечимых» болезней, в которых они «отдавали» свои заботы Богу.

Цитата("Валерия")
некоторые качества не могу изменить в принципе (ум, сообразительность)
..........
можно ограничивать себя в еде, истязать фитнесом (принеся в жертву сон, потому что бросить работу ради фитнеса - как-то чрезмерно), но нет уверенности, что муки принесут успех
...........
потому что я у себя одна такая уникальная

Есть куча способов развития ума, сообразительности.

Ограничивать себя в еде особо не надо. Надо не объедаться сладким и кушать достаточно белков и жиров. Интересно, вы критикуете своего МЧ за его «нездоровый» образ жизни, а ваша диета какова?

Для улучшения фигуры не надо «истязать фитнесом» себя, жертвовать сном или бросать работу. Где вы берете всё это, Валерия??? Надо использовать эффективные способы, а не прыгать часами по спортзалу, как козел по горам. Более эффективный способ -- высокоинтенсивные но короткие упражнения. Использование веса (или создание нагрузки другими способами) очень полезно. Таким образом, тратя буквально несколько минут (может быть, около 30) в неделю, за довольно быстрое время можно нормализовать свой вес и улучшить фигуру. И всё это можно делать дома или на улице, что экономит время и деньги, по сравнению с посещением спортзала.

Вы действительно уникальная. Даже особенно уникальная. У вас поразительная фантазия... которую, к удивлению, вы направляете, как лазер, на выдумывание и создание препятствий и проблем в жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 18.11.2006, 10:31
Сообщение #30





Гости







Цитата(vicrom @ 16.11.2006, 8:56) *
Вреднючая, мне кажется, что я нашел более-менее золотую середину. В подтверждение этого: я позвонил ей сегодня, поболтали около 2-х часов (её гости, собаки, прервали наш разговор), и на прощание она сказала: «Звони! Звони всегда!» Я не знаю точно, что значит звонить всегда, но главную идею я понял smile.gif


Ой, я за вас рада, главная идея - это ей приятно слышать вас всегда! smile.gif
Так держать! Удачи!

Сообщение отредактировал вреднючая - 18.11.2006, 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 18.11.2006, 12:30
Сообщение #31





Гости







Цитата(Солнце @ 14.11.2006, 8:18) *
А "залюбить" это как? Задушить, утопить, съесть? smile.gif


мне кажется, тебе должно быть известно, как мамы детей залюбливают ) особенно мальчиков )
вот что-то вроде этого ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.11.2006, 12:53
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Когда ограничивается свобода принимать самостоятельные решения, рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 18.11.2006, 13:11
Сообщение #33





Гости







Цитата(vicrom @ 18.11.2006, 13:53) *
Когда ограничивается свобода принимать самостоятельные решения, рост.

ага.
неосознанно. когда родители дают ребёнку лучший кусочек, когда боготворят его, когда делают вместо него самые мелкие обязанности по дому, мешают ему выразить себя, показать свои умения, берегут от переживаний, чтобы не устал и не утомился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 19.11.2006, 4:41
Сообщение #34


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(vicrom @ 15.11.2006, 20:56) *
Таким образом, тратя буквально несколько минут (может быть, около 30) в неделю, за довольно быстрое время можно нормализовать свой вес и улучшить фигуру. И всё это можно делать дома или на улице, что экономит время и деньги, по сравнению с посещением спортзала.

Можно не по теме? О каких нагрузках вы говорите? Хочется попробовать.... Если не затруднит - ответите?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.11.2006, 8:12
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я говорил о нагрузках, создаваемых для мышц. Вы, я помню, читаете по-англ.... тогда почитайте http://www.askwaltstollmd.com/archives/exercise/321611.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 19.11.2006, 8:19
Сообщение #36


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Благодарю))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.11.2006, 8:56
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Через 5 недель занятий доложите о результах. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 19.11.2006, 9:07
Сообщение #38


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Слушаюсь)


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 19.11.2006, 12:55
Сообщение #39





Гости







и я доложу ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.11.2006, 23:29
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ну, и здорово -- будет 2 доклада smile.gif А для shishigi, так как она самая ленивая здесь, если и 20 минут в неделю не захотите потратить на физ. усилия, то попробуйте гипноз. Может, хотя бы лежа на кровати, захотите похудеть smile.gif Она, Wendi, по её словам, использует нестандартный подход к гипнозу, и это отличие ответственно за длительный эффект. Она даёт гарантию на год. Не нравится -- деньги назад. Вообще, манипулировать телом с помощью разума -- круто! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:48