IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неискренность в общении; можно ли надоесть друг другу
shishiga
сообщение 20.11.2006, 0:10
Сообщение #41


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(vicrom @ 19.11.2006, 14:29) *
А для shishigi, так как она самая ленивая здесь, если и 20 минут в неделю не захотите потратить на физ. усилия, то попробуйте гипноз.

Ну спасибо, блин )) Уж на двадцать мину в неделю я сподвигнусь)))))

Открыла Вашу ссылку... там такой голос жуткий.... даже пробовать не хочу.... голос из фильмов ужасов ...Да и гипнозу я не поdдаюсь.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 20.11.2006, 4:02
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Правда? А мне нравится её голос. А гипнозу поддаются все. Если вы можете представлять что-нибудь, концентрировать внимание, то гипноз может быть для вас полезным, так как это и есть эссенция метода. Вы можете не поддаться в такой степени, чтобы вырастить себе третью руку, но какой-то полезный эффект вероятен. Но если голос неприятен, то не надо. 20 минут в неделю, даже если усилия -- очень интенсивные, действительно -- не много.

Чтобы ускорить достижение желаемого, держите регулярно (как можно чаще) в уме образ такой, какой вы хотите быть, как будто вы уже и есть такая. Если у вас есть сопротивление этой идее (что-то вроде: «Но ведь реальность -- другая... что же, я врать буду?»), примите следующую модель. Разделите мир на две реальности: одна -- в физическом плане, а другая -- в вашем уме. Обе реальны, но отдельны. Можно назвать их внешней и внутренней. Возможно, это позволит вам отпустить один из часто встречающихся у людей умственных блоков. В этой отдельной реальности, умственной, внутренней, вы можете иметь всё, что хотите, как только пожелаете. Создайте свой образ таким, какой будет вас радовать, ощущайте его во всю! Еще полезно почувствовать благодарность (скажем, Вселенной, или Богу, или высшим силам, или всемирному разуму, или подсознанию... выберете, что понравится) за то, что имеете (классную фигуру) -- ведь вы её уже имеете, пока только в вашем внутреннем мире. Проводились исследования, кот. показали сильный положительный эффект ощущения благодарности. Потом это проявится во внешнем мире.

Более, чем один эксперимент, показал, что на физическое тело можно влиять с помощью разума. Например, за довольно короткое время, с помощью визуализации размер мышц увеличивался. А моя знакомая освободилась от нужды использовать лекарства от астмы. Так что, соединяйте два метода и вперед!

Сообщение отредактировал vicrom - 20.11.2006, 5:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 20.11.2006, 4:55
Сообщение #43


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А вот это, между прочим ,очень интерестный вариант...Начну пробовать.....А на счет голоса со ссылки.... у меня мурашки по коже пробежали, до такой степени неприятен он мне....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2006, 5:12
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Надо было направить мурашек на поедание жира smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.11.2006, 10:41
Сообщение #45





Гости







Цитата(vicrom @ 20.11.2006, 7:02) *
Чтобы ускорить достижение желаемого, держите регулярно (как можно чаще) в уме образ такой, какой вы хотите быть, как будто вы уже и есть такая. Если у вас есть сопротивление этой идее (что-то вроде: «Но ведь реальность -- другая... что же, я врать буду?»), примите следующую модель. Разделите мир на две реальности: одна -- в физическом плане, а другая -- в вашем уме. Обе реальны, но отдельны. Можно назвать их внешней и внутренней.

Вообще, я верю в то, что от силы мысли очень многое зависит, и что человек способен сам себя исцелить. Но у меня на собственном опыте пока так не получалось. (Может не сильно хотела? Хотя радость испытываешь, как представишь себя всю такую идеальную rolleyes.gif ) Вот вы пишите: "Потом это проявится во внешнем мире". Когда??? Как долго надо ждать? Я очень хочу верить в это, но эффекта пока нет, блин.

Сообщение отредактировал Slonya - 22.11.2006, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.11.2006, 11:19
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




вреднючая, это -- сложная тема, и я не смогу всего объяснить вам здесь. Да, и не знаю достаточно, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Общая формула -- скорость = сила и четкость желания / тормоза. То, сколько времени вы уделяете концентрации внимания на вашем желании, влияет на силу вашего желания. Вы сказали: «Я очень хочу верить в это». Хотите верить или верите? О чем вы думаете и в каком эмоциональном состоянии находитесь в течение дня?

В зависимости от желания и готовности человека, скорость варьируется от минут или даже секунд до лет. Частенько, я слышал, люди практикуются на получении места для парковки машины, своевременного прихода транспорта и т.д.

Уже не раз видел рекомендации почитать книги Правдиной. Например, Лена О довольно быстро получила то, что хотела. Одна моя знакомая сейчас получает быстро, но она верит во всю smile.gif Какие-то книги Правдиной есть на http://www.universalinternetlibrary.ru/. Почитайте их. И/или книги Свияша. Или по Симорону. Может быть, эта тема станет вам понятнее и легче принять и использовать. Пообщайтесь с другими, которые могут. Можете сходить на форумы Симорона, Свияша и т.д. Кто-то легче принимает необычные вещи, а кто-то -- труднее и нуждается в помощи.

А о чем вы желаете?

Сообщение отредактировал vicrom - 22.11.2006, 11:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.11.2006, 14:11
Сообщение #47





Гости







Vicrom, ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку, столько всяких полезных книг!
А желаю я как раз о том, о чем написано на этом сайте - о здоровье, самосовершенствовании. Чтобы зрение 100% вернулось, внутренние органы были здоровыми, волосы снова стали пышными и густыми; избавление от комплексов и самосовершенствование.
Еще раз спасибо за помощь. Буду дерзать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.11.2006, 14:15
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 22.11.2006, 11:19) *
Уже не раз видел рекомендации почитать книги Правдиной. Например, Лена О довольно быстро получила то, что хотела. Одна моя знакомая сейчас получает быстро, но она верит во всю
Года четыре-пять назад я прочла первую книгу Правдиной, потом вторую (кто-то на работе дал почитать). Первый раз читается чуть ли не в захлёб. Потом сама купила 5 новых книжек. Стала замечать, что интерес спадает, так как всё однотипно во всех книгах (просто посвящены притягиванию разных желаний). Сейчас на полках в магазинах уже с десяток-полтора её новых книг. Замечаю их только боковым зрением, даже пропало желание подойти, взять в руки, посмотреть или подержать их. Может быть, это оттого, что со временем я перестала верить в то, что там написано. Конечно, мне могут привести десяток примеров, у кого их желания воплотились в жизнь. Но ведь на этот десяток примеров находятся десятки тысяч противоположных примеров, которые не сбылись за достаточно огромный период времени.
А главный показатель для меня - я сама. Потому что большей фантазёрки и мечтательницы, ещё с детства, я в жизни не встречала... smile.gif Однако же, однако же всё моё осталось при мне...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.11.2006, 16:06
Сообщение #49





Гости







Ракушка, это точно )
по мне так правдина ещё хуже курпатова )))
простите, если задела чьи-то чувства )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.11.2006, 18:18
Сообщение #50





Гости







К счастью, на этом сайте есть книги не только Правдиной. Правдину читала, только одну книгу blush.gif "Я привлекаю счастье и любовь". В целом, конечно, позитивно все и правильно, но в некоторых моментах с ее рассуждениями не согласна (наверно, не доросла еще, не такая мудрая). Я про измены в отношениях между мужчиной и женщиной, но это уже другая тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 0:41
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ракушка @ 22.11.2006, 15:15) *
Конечно, мне могут привести десяток примеров, у кого их желания воплотились в жизнь. Но ведь на этот десяток примеров находятся десятки тысяч противоположных примеров, которые не сбылись за достаточно огромный период времени.
А главный показатель для меня - я сама. Потому что большей фантазёрки и мечтательницы, ещё с детства, я в жизни не встречала... smile.gif Однако же, однако же всё моё осталось при мне...

Сам я не читал книг Правдиной и упомянул её, потому что её рекомендовали те, кто сказал, что у них получалось. Так что я не знаю в деталях, что она советует.

Ракушка, можете описать желания, как и как долго вы их желали, сопутствующие мысли, чувства, убеждения, возможно конфликтующие желания и почему думаете, что вы не получили того, что хотели?

Насчет примеров за и против... я знаю людей, которые ходили в спортзалы и недобивались желанного и бросали. Значит ли это что физ. упражнения не приносят пользы? Аналогично -- с изучением иностранных языков.

Я вам скажу, что направлять мысли в непривычном для вас направлении очень нелегко. Поэтому ревнивые чаще всего остаются ревнивыми, злые -- злыми, пахари -- пахарями, бедные -- бедными, богатые -- богатыми, жертвы -- жертвами и т.д.

Сообщение отредактировал vicrom - 23.11.2006, 0:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 0:45
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вреднючая, я думаю, что участие в несколькодневном семинаре по системе Норбекова сильно подтолкнет вас.

П.С. Как выбрали ваше форумное имя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.11.2006, 1:58
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 23.11.2006, 0:41) *
Сам я не читал книг Правдиной и упомянул её, потому что её рекомендовали те, кто сказал, что у них получалось. Так что я не знаю в деталях, что она советует.
Да ничего нового. Думать о хорошем, верить в хорошее, смотреть на себя в зеркало и говорить "Я самая красивая и самая лучшая на свете", бесконца думать конкретно о том, что хочется, чтобы исполнилось, мысленно проговаривать свои желания и ждать их материализации и т.д. и т.п. Не спорю, что, наверняка, это помогает повысить жизненный тонус тем, у которых он минимальный и потерян интерес к жизни вообще. Но что в течение 3 лет обязательно должно исполниться любое желание, какое бы мне не захотелось, только на основании медитаций, аффирмаций, программирования себя только на счастливую и изобильную жизнь, средств Фен-Шуйя и т.д. - мне не верится. Возможно, я прагматик по жизни и считаю, что, в первую очередь всё зависит от самого человека, а не от силы и глубины его медитационных способностей.
Цитата
Ракушка, можете описать желания, как и как долго вы их желали, сопутствующие мысли, чувства, убеждения, возможно конфликтующие желания и почему думаете, что вы не получили того, что хотели?
Vicrom, благодарю вас за участие и желание оказать помощь в разборе моей конкретной ситуации. Но вряд ли из этого что-то получится. В силу своего характера я не допускаю никого в свой внутренний интимный мир, за исключением единиц (пальцев одной руки хватит и ещё место останется). Мои желания и мечты тоже относятся к моему внутреннему миру. И даже, если их озвучить, многие не поймут "а что тут скрывать, совсем ничего особенного в этом нет". Но они мои и для меня они особенные... smile.gif
Цитата
Насчет примеров за и против... я знаю людей, которые ходили в спортзалы и не добивались желанного и бросали. Значит ли это что физ. упражнения не приносят пользы? Аналогично -- с изучением иностранных языков.
А вот это как раз примеры, когда польза будет в любом случае, даже если человек не станет чемпионом (жизненный тонус, здоровье, мышцы) или переводчиком в Министерстве иностранных дел (возможность профессионального и личного роста).

Сообщение отредактировал Ракушка - 23.11.2006, 3:25


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 5:47
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ракушка @ 23.11.2006, 2:58) *
Но что в течение 3 лет обязательно должно исполниться любое желание, какое бы мне не захотелось, только на основании медитаций, аффирмаций, программирования себя только на счастливую и изобильную жизнь, средств Фен-Шуйя и т.д. - мне не верится.

Не знаю ничего по поводу 3 лет, но, если не верится, то, вероятность исполнения сильно снижается.

Цитата(Ракушка @ 23.11.2006, 2:58) *
Возможно, я прагматик по жизни и считаю, что, в первую очередь всё зависит от самого человека, а не от силы и глубины его медитационных способностей.

А разве последние не зависят от человека? Способность концентрировать своё внимание на цели полезно всем, независимо от объяснения причин происхождения событий. Вероятно, вы хотели сказать, что мы здесь одни, и ни на чтo, кроме наших усилий, надеяться неразумно.

Цитата(Ракушка @ 23.11.2006, 2:58) *
А вот это как раз примеры, когда польза будет в любом случае, даже если человек не станет чемпионом (жизненный тонус, здоровье, мышцы) или переводчиком в Министерстве иностранных дел (возможность профессионального и личного роста).

Я привел эти примеры, потому что знаю людей, которые пробовали и то, и другое, и, практически ничего не приобрев, бросили. И, конечно, сделали вывод, что для них это не работает smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 23.11.2006, 6:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 11:17
Сообщение #55


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(shishiga @ 20.11.2006, 1:10) *
Да и гипнозу я не поддаюсь....

А сколько раз и со сколькими гипнотизерами вы попробовали, чтобы сделать такой вывод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 23.11.2006, 16:34
Сообщение #56





Гости







Цитата(vicrom @ 23.11.2006, 3:45) *
Вреднючая, я думаю, что участие в несколькодневном семинаре по системе Норбекова сильно подтолкнет вас.

П.С. Как выбрали ваше форумное имя?


Ох, как рада была бы я поучаствовать в его семинаре, но там где я живу, он семинары не проводит.

А вот насчет П.С. d060.gif ... М-да, водится за мной иногда такой грешок, но от слова "вредность", а ни в коем случае не "вредить". smile.gif И в пределах разумного, конечно.

Сообщение отредактировал вреднючая - 23.11.2006, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.11.2006, 17:35
Сообщение #57


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(vicrom @ 16.11.2006, 5:56) *
Ограничивать себя в еде особо не надо. Надо не объедаться сладким и кушать достаточно белков и жиров. Интересно, вы критикуете своего МЧ за его «нездоровый» образ жизни, а ваша диета какова?


Диета: Рабочие дни
Завтрак (в 8-20): Детская порция (как в столовой раньше) мясного супа с овощами, кусочком мяса.
Творог 150 г 6 % жирность
Пирожок сладкий (10 см длиной, 4 см шириной, не знаю его массу)
Зеленый чай без сахара 200 мл

Ланч (в 12-30 - 13): кофе черный без сахара 100 мл
Пирожок сладкий (10 см длиной, 4 см шириной, не знаю его массу)

Ланч (в 15-30 - 16): яблоко 6-7 см диаметром

Обед (в 18-20): мясо с овощами (банка объемом 600г, неполная)

Ужин (21-30): 200 г семечек подсолнечных
ряженка 100 г 2,5 % жирность (иногда).

Диета: выходные дни у МЧ в гостях)
Завтрак (в 9-20): Творог 150 г 6 % жирность
кофе черный без сахара 200 мл
Пирожок сладкий (10 см длиной, 4 см шириной, не знаю его массу)

Ланч (в 13-30 - 14): Зеленый чай без сахара 200 мл
Пирожок сладкий (10 см длиной, 4 см шириной, не знаю его массу)

Ланч (в 15-30 - 16): яблоко 6-7 см диаметром

Обед (в 18-20): Детская порция (как в столовой раньше) мясного супа с овощами, кусочком мяса.

Ужин (21-30): 200 г семечек подсолнечных
ряженка 100 г 2,5 % жирность (иногда). Помидор.

Диета: выходные дни дома
Завтрак (в 10-20): Зеленый чай без сахара 200 мл
5 блинов с вареньем / сметаной

Ланч (в 13-30 - 14): 200 г семечек подсолнечных
Ланч (в 15-30 - 16): яблоко 6-7 см диаметром

Обед (в 18-20): Детская порция (как в столовой раньше) мясного супа с овощами, кусочком мяса.

Ужин (21-30): 200 г семечек подсолнечных
раженка 100 г 2,5 % жирность (иногда).

Я много ем?

Насчет двух реальностей я уже давно поняла, что если не придумать вторую, в которой сбывается то, о чем мечтаешь, то можно уйти в депрессию и не вернуться. Но "мечтаемая" реальность пока никак не повлияла на "реальную" реальность. Ни достойного МЧ, ни уменьшения диаметра бедер. Дальше мечтать?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 17:50
Сообщение #58





Гости







Цитата(Валерия @ 29.11.2006, 17:35) *
Я много ем?


а это меню приблизительно среднее, или любых двух дней на выбор?

очень советую снизить употребление семечек. максимум до 1-2 раз в неделю. особенно если они жареные. а ещё лучше вместо них есть сухофрукты и/или горсточку орехов. тоже желательно не 3 раза в день.
а ещё было бы вообще идеально - заменять кофе зелёным чаем всегда. и побольше пить простой воды. состояние кожи должно заметно улучшиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.11.2006, 18:02
Сообщение #59


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Семечки нежареные, они у меня в течение дня вместо валерьянки при чтении книг. Успокаивает очень.
От любых орехов, извините за интимную подробность, понос.
Сухофрукты, конечно, тоже бывают в моем рационе как "перекус" или замена пирожков.
Без одной чашки кофе днем на работе не могу функционировать - засыпаю. Хроничекси не высыпаюсь, отсыпаюсь в воскресенье.
Это перечень еды практически неизменен вот уже 10 лет. Варианты супов рыбный, грибной. мясо - телятина, курица, индюшатина, постная свинина.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lercha
сообщение 21.1.2010, 23:34
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2010
Из: там где радуга и солнечный свет
Пользователь №: 12839




а вот у меня не радужная ситуация. я думала это случается с парами которые встречаются по 5-10 лет а я всего год... но у него уже не первом месте компьютер, на меня совсем ноль внимания... пропала милая нежность радужность... я уже думаю что зря начала с ним жить совместно но без него уже не могу... он уходит я начинаю думать когда же он придет... хочу уже ему звонить писать... хотя из за того что на меня не обращают внимания я бешусь и сама его отсылаю к себе... неужели я ему надоела? но почему тогда он мне нет? почему я так же хочу обнимать и целовать его как и год назад а он нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:55