IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поведение мужа, Лень или принцип?
Нелогичная
сообщение 11.6.2008, 10:21
Сообщение #241


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Bambina @ 11.6.2008, 13:10) *
Очень информативно smile.gifsmile.gif Кто старше-то?smile.gif

я так и думала, что ты недогадливая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif шЮтка. он старше
Цитата(Bambina @ 11.6.2008, 13:10) *
Видимо, не показывает...
Знаки зодиака еще б неплохо глянуть smile.gifsmile.gifsmile.gif (кто о чем, а я как всегда)))

я выясню, он рак вроде, она телец. узнаю попозже smile.gif а пока могу свое прислать smile.gif любопытство утолить =) (аналогично - кому что))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bambina
сообщение 11.6.2008, 10:27
Сообщение #242


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
я так и думала, что ты недогадливая

icon_mrgreen.gif
Хамко smile.gifsmile.gif
Цитата
он старше

ясно smile.gif
Цитата
он рак вроде, она телец

Ууу smile.gif Раки - это засада. smile.gif Точнее, как, Раки - это прикольно, но они чувствительные, аки кисейная барышня, причем все долго помнят и переживают. И при всем при этом фиг там признаются, что вообще переживают. Так что видимо, моя версия близка к истине... Где-то обидела его подруга, конкретно так обидела, и могла и не заметить. Вообще, чистые Раки - такие все хозяйственно-семейственные)) но это уже надо считать индивидуальный гороскоп, чтобы точно сказать.
ИМХО, ситуация, которая сейчас - для мужчины-Рака непереносима. Надо перевес в отношениях выравнивать и давать ему возможность себя проявить, пофигу где, но чтоб он себя мужчиной ощущал. Ну вот мое мнение smile.gif
Цитата
а пока могу свое прислать

Излагай smile.gif тебе прямо тут анализ али еще где?smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 11.6.2008, 10:27
Сообщение #243


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Нелогичная @ 11.6.2008, 11:09) *
Получает он меньше нее, но и это его ничуть не беспокоит.

Чую я, пофигист он в лёгкую! Другим он и за спасибо (и не только: где и за ответные услуги, а где и приплатят) может поработать, а на собственную семью нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания.
Есть такой типаж мужчин. И не только живущих в неофициальном браке. И в оформленных браках - частое явление: может, но ленится. Там он услугу оказывает, а здесь себя надо заставлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 11.6.2008, 10:29
Сообщение #244


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Неее, Времена Года, несогласная я smile.gif
Если он, извините, Рак, то он может просто тупо держать все траблы в себе. Вода - она скрытная smile.gif
Цитата
а на собственную семью нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания

А он считает эти отношения семьей? На данный момент - непохоже.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 11.6.2008, 10:38
Сообщение #245


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




А скрытный Рак и Рак-лентяй - друг другу не противоречат!
Цитата
А он считает эти отношения семьей? На данный момент - непохоже.

Бамбин, ты так ко всему глобально подходишь, зришь в самый корень! aa10.gif
А часто бывает истина на поверхности! Даааа!!! он и это может вполне считать семьёй! Мы же кроме всего прочего не знаем какая модель семьи была у его родителей! Может он считает, что домой ночевать прихожу, а значит - мы семья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 11.6.2008, 10:39
Сообщение #246


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Bambina @ 11.6.2008, 13:29) *
А он считает эти отношения семьей? На данный момент - непохоже.

не могу ответить sad.gif То, что они ему нужны - вроде бы налицо. Он мог бы спокойно жить у матери, где есть его комната и никто бы слова поперек не сказал.. Другое дело - для чего они ему нужны...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kochka
сообщение 29.6.2008, 20:49
Сообщение #247


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2008
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 8772




У меня есть знакомый который жил с девушкой,купил ей стенку,сделал ремонт,а потом она его выгнала. Он,как настоящий мужчина не стал сдирать обои и забирать стенку,но для своей настоящей девушки в квартире палец об палец не ударит. Говорит,что будет делать все либо в своей квартире,либо когда она ребенка родит,чтоб если что это для ребенка осталось,а не для нее. Мне кажется,что это тот же случай. А для друзей мужчина вашей подруги делает все потому,что умеет и друг хороший. Пусть даст ему понять,что он там хозяин,что она хочет с ним долго быть. Если не поможет,то скарее вего,что он не планирует у нее задерживаться,вот и не делает ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2008, 3:53
Сообщение #248


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 11.6.2008, 13:39) *
...мог бы спокойно жить у матери...

К сожалению, не с каждой матерью можно жить спокойно. Иначе здесь, на форуме, не звучала бы красной нитью мысль: "Жить надо отдельно от родителей. Любой ценой"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 30.6.2008, 3:54


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 16.7.2008, 13:39
Сообщение #249


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Цитата(Нелогичная @ 10.6.2008, 12:44) *
Проблема из реальной жизни. Муж подруги делает по дому все, абсолютно все. Только делает это в чужом доме. Без разницы в чьем: мамы, друга, знакомого, лишь бы попросили. И обратная ситуация у них дома.

Привет!На публику работает...показывает всем какой он хороший....а дома и побездельничать можно,ведь если замуж вышла,значит приняла такого...для чего ещё стараться?=))

Сообщение отредактировал Юки - 16.7.2008, 16:32
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.7.2008, 17:10
Сообщение #250


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




тоже знаю такого мужчину, который даже в своем доме ни фига не делает - только у друзей или по найму. наверно пофигист


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natalka24_*
сообщение 23.9.2009, 17:13
Сообщение #251





Гости







Цитата(Ксентия @ 3.11.2006, 13:07) *
Меня эта проблема тоже очень напрягает o050.gif . Боролась, ругалась, говорили по душам, пыталась вызвать и к жалости и к сочувствию и к совести sad.gif . Если и получалось, то на один раз. А я еще кроме мужа и дочку 7 лет пытаюсь помогать приучить.



Интересная идея, надо будет попробовать a040.gif . Мой то помогает, но его надо НУ ОЧЕНЬ попросить. А я мечтаю, чтобы сам догадывался, знает ведь, что я чистоту люблю и порядок. Посуду моет, но с трудом, и с такими обидами, словно я не знаю что такого попросила. А зачастую, то времени у него нет, то на работе устал и хочет новости почитать в инете, типа отдохнуть и т.д. Помогите советом. Ультиматумы ставила - не помогают, просила - тоже ни в какую, поясняла как мне нужна его помощь и забота - что в лоб, что по лбу - толку никакого, сегодня помог, значит завтра знаю, что помогать не будет.Такой упертый.Что же делать?
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natalka24_*
сообщение 23.9.2009, 17:17
Сообщение #252





Гости







Цитата(Устрица @ 27.7.2007, 15:35) *
У нас посуду моет мужsmile.gif
Его мать по дому все сама делала, мужу и двум сыновьям ничего не позволяла! Сама гвозди заколачивала, мыла, стирала и т.п. И старший брат моего мужа до сих пор такой.



icon_eek.gif Счастливая
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natalka24_*
сообщение 23.9.2009, 17:25
Сообщение #253





Гости







Цитата(Дарьяша @ 9.12.2006, 13:20) *
Привет, девочки smile.gif
Интересный у вас подход к своим мужчинам d060.gif , как к питомцам каким-то, ги ги(приучить,воспитать...)
Я думаю, что если между людьми присутствует Любовь и Уважение, то такие мелочи, как мытье посуды никогда не станут помехой их Счастью.
.

Да есть и любовь, и уважение, но когда заходит разговор о посуде или пылесосе, то сразу слышу или "завтра", или "не сейчас, а через час" или "оно тебе надо, пошли отдохнем". На меня ругается если я посуду мою, но и сам не спешит. Вот так
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 25.9.2009, 20:21
Сообщение #254


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Natalka24 @ 23.9.2009, 18:13) *
...Мой то помогает, но его надо НУ ОЧЕНЬ попросить. А я мечтаю, чтобы сам догадывался, знает ведь, что я чистоту люблю и порядок. Посуду моет, но с трудом, и с такими обидами, словно я не знаю что такого попросила. ....Ультиматумы ставила - не помогают, просила - тоже ни в какую, поясняла как мне нужна его помощь и забота - что в лоб, что по лбу - толку никакого, сегодня помог, значит завтра знаю, что помогать не будет.

А что вы использовали в первую очередь - просьбы или ультиматумы?
Может перестать акцентировать на этом внимание, взращивая проблему из ерунды?! Но при этом всякую помощь со стороны мужа искренне хвалить и приветствовать.
Мой муж когда-то мне объяснял, что мужчина изначально старается предложить свою помощь, но как правило, женщина отказывается, мотивируя это тем, что зачем помогать, когда я и сама могу сделать (посуду помыть, пропылесосить, полить цветы и т.д.). И после нескольких таких отказов у мужчины медленно, но верно пропадает всякое желание предлагать свою помощь, потому что ему четко дают понять "не лезь - сама справлюсь". А потом начинаются обиды со стороны женщин.
Это к тому, что если мужчина предлагает свою помощь никогда от нее не отказывайтесь, а всячески поощряйте эту инициативу. Мой муж всегда спрашивает "Надо ли чем-нибудь помочь?" - удивительно, но для него всегда найдется какое-нибудь занятие, даже самое пустячное, после чего я обязательно благодарю его. Вот и весь секрет.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 26.9.2009, 13:45
Сообщение #255


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Вообще я поняла, что мужья не помогают только из-за того,что женщины сами на себя взваливают всё и кажутся сильными настолько, что им помогать не хочется...Также получается и с зарабатыванием денег - мы понимаем, что надо, и трудимся изо всех сил, поэтому в России много женщин, которые зарабатывают больше мужчин. Может, притвориться слабыми...и тогда мужчины поймут, что нам нужно помогать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 7.2.2010, 8:51
Сообщение #256


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Багирка @ 26.9.2009, 1:21) *
если мужчина предлагает свою помощь никогда от нее не отказывайтесь, а всячески поощряйте эту инициативу.

Хоть табличку из этих слов делай и на стенку прибивай:-) Меня каждый раз подмывает выговорить про неправильно развешанное белье, что мне потом неудобно снимать, причем вроде объясняла как я это делаю, что снимаю в несколько заходов: иду мимо - сняла футболки, занесла в комнату, следующий раз иду мимо - сняла ползунки, в третий раз постельное, в четвертый многоразовые подгузники и т.д. И чтобы было удобно, я изначально изначально сортирую и вешаю по смыслу, а муж все подряд и до кучи:-)))

Про домашнюю работу и кто что дома делать должен.
В городской квартире мужской работы мало: дрова колоть не надо, воду носить тоже, не надо баню ставить, не надо забор править и очень много чего еще не надо. Женской работы тоже убавилось за счет машинок-автоматов, микроволновок, да и того же водопровода. Но по времени женская работа - приготовить еды, убраться, погладить, постирать - занимает больше времени, чем мужская. Мы с мужем оба служащие, мы оба работаем стандартные 160 часов по КЗОТу + сколько влезет, пока все не сделаем, мы зарабатываем одинаково (я даже больше, контора у меня богаче), так почему я по дому должна делать больше чем муж? Вернее не больше, а дольше? Если я час варю, то муж час занимается ремонтом, нет ремонта, тогда пропылесось. Про гордость даже речи не идет, если мне ведущему инженеру-программисту не зазорно котлеты лепить, то и тебе электромонтажнику-наладчику вынести мусор, заварить чай, помыть посуду, кошачью чашку поменять, так же ничего не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 7.2.2010, 9:12
Сообщение #257


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Zolari,ой,у нас с бельем та же самая беда.только я еще говорю вешать так,чтоб потом гладить проще было-то есть например постельное белье расправлять нормально,а муж вешает как попало wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 9.2.2010, 16:47
Сообщение #258


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




у меня и бельё вешает как попало, и грязное моет кинуть под кровать. хотя изредка сам удивляется почему нельзя пойти и кинуть в корзину с грязным бельём.Я весгда говорю, что это лень его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 21.2.2010, 8:32
Сообщение #259


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Я думаю что все эти проблемы не хотения мужей помогать по хозяйству родом из детства, если к примеру мальчика с детства не приучили мыть за собой посуду, стирать свои носки и нижнее белье, заправлять кровать после того как он встал и тд итп,то по моему глупо ждать этого от мужчины в браке.
Иоему сыну 13 лет,с первого класса я его приучила что твоего нижнего белья и носков я видеть не должна(читай между строк и жена тоже),что надо заправить свою постель утром когда ты встал, что совсем не трудно и не зазорно помыть за собой тарелку ложку и чашку после того как ты поел,и у него это все работает уже на автомате,как чистка зубов например.

Что скрывать – мужчины как дети, которым требуется ласковое, но настойчивое, методичное и ежедневное напоминание о том, что, где и как нужно сделать, переделать, прибрать, помыть, приколотить. Но в отличие от детей, у которых гибкая психика и которых приучить к порядку легче и быстрее, мужчины становятся настоящими помощниками гораздо дольше и с большими потерями нервных женских сил.
На мужчин хорошо действуют две вещи: похвала, доходящая порой до лести (это уж многие женщины поняли – чем больше и чем наглее лесть и хвальбы в адрес способностей мужа, тем больше стараний и желания эту самую лесть заслужить), и активные методы привлечения внимания (записочки и напоминания – на холодильнике – «не забудь купить молока и котлеток», в прихожей – «почисти нам обувь», в ванной – «закрывай тюбик с пастой», на двери – «не забудь забрать Пашу из садика», а в кармане самое главное – «ты самый лучший муж, я тебя люблю!»).
Самое главное во всех «приучениях» - не переборщить, не перегнуть палку и не загрузить. Пусть помощь по дому будет своевременной, нужной, а не бесполезной, которая «для галочки», чтобы «типа муж не расслаблялся».
Потому что домохозяйка или домработница в виде мужа дома не нужна по одной простой причине: у мужчин, постоянно занимающихся домашними делами в большом количестве падает самооценка и накапливается раздражение, а у женщины образ успешного сильного мужчины размазывается, как манная каша по тарелке, и в итоге она перестает его ценить и уважать за самое главное, за то, за что она когда-то его полюбила – за ту пусть редкую, но очень своевременную помощь и поддержку


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 21.2.2010, 12:42
Сообщение #260


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




про методичное ежедневное напоминание согласна.,своего приучила постепенно делаьт многие вещи,которые раньше не делал он.теперь рада.с одного раза конечно не будет результата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.9.2024, 4:15