IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поведение мужа, Лень или принцип?
ABUL
сообщение 21.2.2010, 14:14
Сообщение #261


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Домашнюю работу должен делать тот, кто меньше времени проводит на работе, если муж приходит домой в 19 ч, а жена 14 ч, то должна делать жена, если наоборот то муж, но как правило мужчины больше времени отводят работе, чем мы женщины, для мужчины важно реализовывать себя в работе - карьера.......................хотя все индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 22.2.2010, 16:41
Сообщение #262


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




только вот как втолковать мужу, приходящему домой не позже 17 часов, что жена, приползшая в 22 - не прислуга, чтоб еще и к плите кидаться, а потом к раковине smile.gif мне ни разу не удавалось свиом мужчинам втолковать


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.2.2010, 16:50
Сообщение #263


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я сейчас втолковываю, что если мы приехали с работы вместе и поздно вечером, то домом занимаемся в четыре руки smile.gif))
Не, ну все просто. Чем больше домашних хлопот, тем позже я лягу спать smile.gif)) А так - помощь дело добровольное smile.gif))
Могу и раньше спать пойти, но тогда на ужин макароны smile.gif)) И посуда будет немытая... А у нас Муся наглая рожа, лазает везде, а муж брезгливый smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 22.2.2010, 19:37
Сообщение #264


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Как правило, мужчины поддаются дрессировке......................только нужно терпение, в начале всегда трудно, мой то-же сначало не мыл посуду-упирался и протестовал, я пыталась разными методами изменить ситуацию....................в результате сейчас не моем посуду оба, муж купил посудо-моечную машину. Решить проблему можно, было-бы желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 22.2.2010, 19:43
Сообщение #265


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(ABUL @ 22.2.2010, 21:37) *
в результате сейчас не моем посуду оба, муж купил посудо-моечную машину. Решить проблему можно, было-бы желание.

или деньги?

а вообще в чем проблема, кто когда что делает. никого никогда не заставишь насильно. есть совесть или привычка - поможет или сделает сам, нет - надо было раньше головой думать, если это так принципиально важно..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.2.2010, 20:50
Сообщение #266


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




да. если есть совесть - будет делаться многое в четыре руки. нет совести - жена будет ломовой лошадью. а "раньше надо было" - не всегда можно заранее узнать (до начала совместной жизни с ним), будет ли мужчина помогать своей женщине


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.2.2010, 12:53
Сообщение #267


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как правило, мужчины поддаются дрессировке....

Вы не о животных говорите, случайно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 24.2.2010, 13:35
Сообщение #268


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 23.2.2010, 12:53) *
Вы не о животных говорите, случайно?



Может есть другое слово, синонимум, но когда писала не нашла другово выражения..........................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.2.2010, 14:25
Сообщение #269


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так словарь синонимов есть в сети, в открытом доступе...

Ударение: дрессиро́вка
ж.
1. Метод обучения животных, связанный с систематическим закреплением полученных ими навыков.
2. перен. разг. Выучка, привитие навыков или норм поведения (обычно жестокими методами, муштрой).


Первое определение относится к животным. Второе - ну... не знаю. Как можно любимого мужчину муштровать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 24.2.2010, 14:34
Сообщение #270


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Не было времени синонимум искать.........................тогда больше всего подходит - привитие нужных качеств/в мягкой форме/, которые необходимы для улучшения семейной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.2.2010, 14:39
Сообщение #271


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я Вам в личку написала, Вы письмо получили?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 24.2.2010, 14:48
Сообщение #272


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 24.2.2010, 14:39) *
Я Вам в личку написала, Вы письмо получили?


Да, получила, спасибо, буду стараться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drakoniza
сообщение 18.4.2010, 15:26
Сообщение #273


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 13253




У меня муж тоже по дому не помагает, у нас квартира сейчас и я пока справляюсь сама. Но хотим купить частный дом и я уже задумалась, как все это потяну. Наверное буду разговарить серьезно с ним, может договоримся. А вы пробывали с ним объясняться, что вам тяжело все одной делать? Если да, то может сделать все по нашему - женски, с хитростью.
Причина редактирования: ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 18.4.2010, 15:48
Сообщение #274


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(drakoniza @ 18.4.2010, 16:26) *
У меня муж тоже по дому не помагает, у нас квартира сейчас и я пока справляюсь сама. Но хотим купить частный дом и я уже задумалась, как все это потяну. Наверное буду разговарить серьезно с ним, может договоримся.



А какая разница дом или квартира? Все зависит от размеров и свободного времени. Жила я в квартире, сейчас живем в частном доме, разницы в уборке нет, что там, что здесь - мыть все равно нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 21.4.2010, 13:57
Сообщение #275


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Дамы, любимые вы наши! a085.gif Вот сижу я как-то на работе и слушаю разговор двух коллег, один жалуется, что дома бардак, другой его поучает "Жену учи! Я вон свою надрессировал!". А сейчас читаю данную тему и уж простите на ха-ха пробивает... А о причинах вы наверное уже догадались))) Такое ощущение складывается, что живём мы все в цирке где каждый хочет сказать "Гоп!" но при этом не подпрыгнуть самому... Может стоить не приучать и не дрессировать? Может стоит искать тех кто будет отдавать вам по силам своим и кому вы готовы будете давать по силам вашим? Без пинков, криков, хитростей и прочего. Вам не кажется, что данные определения уже подрывают понятия нормальных отношений, истинных чувств и т.д.? А вы уверенны, что деля поровну обязанности, приучая своего любимого, вам в конечном итоге не захочется всё на него свалить? А ведь данный соблазн заложен в природе человека) Я вот был свидетелем подобного случая, супруга пользуясь тем что была в положении передала все полномочия мужу (дело безусловно праведное), вот только обратно потом забрать забыла, а ещё через 2 года он искренне просил подарить ему на ДР сковородку... Смешно? Возможно, если бы не было так печально... А ещё через год ему это надоело и он развёлся)))
Вот спрашиваешь порой женщину - "Уважаемая, дайте пожалуйста определение вашего понимания настоящего мужчины". Вот горе на мою седую голову если совру но поверьте не одна ещё не сказала "Он должен стирать и гладить бельё, заниматься кухней, порядком в доме и т.д." В лучшем случае, что удавалось услышать "Он должен любить детей и быть им хорошим отцом"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 17:41
Сообщение #276


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может стоит искать тех кто будет отдавать вам по силам своим и кому вы готовы будете давать по силам вашим?

Золотые слова smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 9.7.2010, 14:04
Сообщение #277


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Из: Нижний Новогород
Пользователь №: 13553




Цитата(ABUL @ 24.2.2010, 15:34) *
тогда больше всего подходит - привитие нужных качеств/в мягкой форме/, которые необходимы для улучшения семейной жизни.


На мой взгляд, очень человечно будет Воспитание ( n020.gif +o050.gif + f035.gif + система) ,т.е. целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями (в т.ч. и семье).
Процесс конечно же трудоемкий, но для себя же любимых страемся.


--------------------
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 9.7.2010, 14:18
Сообщение #278


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Из: Нижний Новогород
Пользователь №: 13553




Цитата(ДобродушнаяЯ @ 21.2.2010, 9:32) *
Я думаю что все эти проблемы не хотения мужей помогать по хозяйству родом из детства, если к примеру мальчика с детства не приучили


Далеко не всегда. Дома у родителей все (и женщины и мужщины) всегда были аккуратными, убирали за собой, от работы не бегали и т.п. , все это как-то само-собой, т.е. куча наглядного примера для брата + пытались приучить. Но характер и лень все таки взяли свое. Носки из под кровати "вылазят", если только по квартире брошен клич - "Запускаю стирку, кто не успел я не виновата!!!". И клич то только для него. Жалко, что такое "чудо" кому-то достанется, намучается девченка. Хотя, кто знает... любовь чудеса творит.


--------------------
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 21.7.2010, 14:26
Сообщение #279


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Цитата(ABUL @ 22.2.2010, 19:37) *
Как правило, мужчины поддаются дрессировке......................только нужно терпение, в начале всегда трудно, мой то-же сначало не мыл посуду-упирался и протестовал, я пыталась разными методами изменить ситуацию....................в результате сейчас не моем посуду оба, муж купил посудо-моечную машину. Решить проблему можно, было-бы желание.

При таком отношении (как к цирковой собачке), муж обязательно сорвется и вы конкретно "получите"... За все - за прогиб, дрессировку, мозгоклюйство и прочию фигню.
Вы сознательно превоащаете мужчину в подкаблучника, что бы потом удобно было вытирать об него ноги. Но половичков , увы ... не любят. Им изменяют как правило, ищут крепкое плечо на стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 21.7.2010, 14:30
Сообщение #280


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Одинокая мама, сама воспитывающая сына, научит его всем домашним делам. Сначала что бы ей жилось проще и легче, затем передаст выдрессированого сыночка другой женщине - жене.
По сути мужчину с детсва готовят в услужение женщине.
Но тогда почему женщины рыдают, что нет "настоящих" мужчин? Сильных-надежных с крепкими руками. стальной волей и нервами канатами?
Потому что прислуживающий-обабившийся имужчина не может быть таким.
Вот и замкнутый круг.
Женщина создает уют и комфорт в доме , женщина дух семьи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.9.2024, 4:15