IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поведение мужа, Лень или принцип?
kiccka
сообщение 8.12.2006, 18:37
Сообщение #41


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 1.12.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 2661




Цитата
Мне так нравится ))))) ЗА СОБОЙ никогда не моет )))) Я так представила себе... ужин, ну или обед))) И после этого стоит таакая очередь - муж, жена, чадо... и каждый со своей тарелкой))) дабы ЗА СОБОЙ ПОМЫТь))))Ну чес словово)) смешно))))

Вообще-то я имела ввиду когда у него выходной, а я на работе. Он за целый день посуды насобирает, а я после работы должна ещё и посуду мыть за ним. Нет уж.. Или я пришла домой раньше, поела, помыла посуду и сижу своими делами занимаюсь. А приходит он, поест, и я что должна всё бросить и бежать за ним посуду мыть и со стола убирать что ль?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Дарьяша
сообщение 9.12.2006, 13:20
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2813




Привет, девочки smile.gif

Интересный у вас подход к своим мужчинам d060.gif , как к питомцам каким-то, ги ги(приучить,воспитать...)
Я думаю, что если между людьми присутствует Любовь и Уважение, то такие мелочи, как мытье посуды никогда не станут помехой их Счастью. Ну не любит Он мыть посуду, ну и что? Я ее помою, а он сделает для меня в свою очередь что-то другое.
Главное - это беречь в себе Уважение и Любовь. Их нужно растить и лелеять, не позволять им течь самотеком. Это постоянная работа над собой, это трудно, но приятно. Попробуйте проще смотреть на мир, измените свое отношение, и все изменится. Если у вас в семье непонимание и хаос, нужно искать причину только в себе, в своем мировозрении, в своем отношении. Просто нужно понять, что Никто Никому Ничего Никогда Не должен, каждый должен сам захотеть что-то сделать. И еще одно: никого невозможно изменить. И пока человек сам не захочет измениться, все бесполезно. Но ведь вы знали Его и раньше, почему он стал таким сейчас? Наверняка есть причина, найдите ее, она в вас. Да, совместная Жизнь - не игрушка, нужно очень внимательно и чутко относиться к близким людям, уважать их интересы, и тогда они ответят вам тем же. Только одно условие d060.gif все должно быть ИСКРЕННЕ.

Удачи вам, милые Дамы, и терпепия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galchenokbarsa_*
сообщение 17.12.2006, 15:27
Сообщение #43





Гости







f035.gif f035.gif f035.gif variantov konechno mnogo,no na pervom meste - laskoy, dobrotoy,shytkami i pribaiytkami.Naezdami i zlostiiy tolko sebe nervu isportish,a tu ze ne k etomy stremishsia?!Dymay o konechnom rezyltate chego tu dobivaeshsia,no ne grama zlosti.Zapomni tu sploshnaia dobrota i liybov. a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galchenokbarsa_*
сообщение 17.12.2006, 15:31
Сообщение #44





Гости







Главное - это беречь в себе Уважение и Любовь Da soglasna so vsem vushe skazannum,lytshe i ne skazesh.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.12.2006, 19:00
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Galchenokbarsa, если вы не будете пользоваться транслитом, ваши сообщения будут удалять!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 27.12.2006, 15:41
Сообщение #46


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Привет девченки! Читаю форум уже около 4-х месяцев. Вместе с вами радуюсь и переживаю. Очень приятно когда вы благодаря советам находите выход из сложившейся ситуации. Вот и я решила открыть свою тему, услышать ваши отзывы и советы. Я живу в гражданском браке почти около года. Когда мы сошлись муж искал работу, т.к. приехал из другого города. По дому ничего не делал да и мне как то неудобно было его напрягать. Все присматривались вроде, притирались. Пока я на работе, он то телек посмотрит дома, то к друзьям съездит, то к маме. Потом устроился на работу. С работы приходил конечно уставший, ему нужно было отдыхать и снова все заботы на мне. А в выходной день муж уезжал к своей маме помогать. Я ему говорю, ты хотя бы чередуй: одни выходные у мамы, другие дома. Тем более с мамой живет его брат, который может ей помогать. Да и что помогать собственно? Если у нас уже своя семья чего туда ездить постоянно? Вот и получается, что у нас дома он так ничего и не делает (кроме как на рынок со мной сходить иногда). Мои обязанности он хорошо знает, что мне нужно убрать, постирать, приготовить кушать, встать в 5 утра чтобы приготовить завтрак и еду на работу. А на вопрос какие твои обязанности, он отвечает: носить тяжести (сумки с рынка) и улыбаться тебе в трудную минуту. Но простите, если у меня не будет других обязанностей я и сама буду улыбаться до слёз....А когда мне нужна мужская помощь я прошу своего отца. Мне даже стыдно. Вроде как и муж есть, а вроде как и нет его. А теперь он уволился с работы якобы по состоянию здоровья. Подскочило давление и он решил что ему нельзя перенапрягаться. Теперь он сидит дома читает книги, играет на компе. Я уже сама 2 дня хожу с давлением от такого напряга и бездействия с его сторны. Крыша уже скоро поедет. Девченки, жду ваших советов. Извините что так много всего написала, но так хочется комуто это всё высказать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 28.12.2006, 16:15
Сообщение #47





Гости







Цитата(Vitaminka @ 27.12.2006, 14:41) *
Вот и получается, что у нас дома он так ничего и не делает (кроме как на рынок со мной сходить иногда). Мои обязанности он хорошо знает, что мне нужно убрать, постирать, приготовить кушать, встать в 5 утра чтобы приготовить завтрак и еду на работу.

Витаминка, я смотрю он хорошо устроился... huh.gif
Вообще, с мужчиной надо с первого дня договариваться, кто и что будет делать по дому. А если всё взвалить на свои плечи, он привыкает, что вы всем занимаетесь и спокойно отдыхает... sad.gif Нужно переговорить с ним, объяснить, что вы не в состоянии "тянуть" всё на себе... тем более,когда проблемы со здоровьем ...
У нас тоже был трудный период, когда у мужа не было работы, он сидел дома, так изредка халтурками подрабатывал, но дома убирал, стирал, даже готовил иногда... Зато сейчас, есть у него хорошая работа и мне самой приходится убирать и готовить. a085.gif
Я вас понимаю, тяжело с мужчинами "воевать", доказывать им, что они неправы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 28.12.2006, 16:38
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Поговорить конечно надо,но иногда разговоры так разговорами и остаются.Всё от мужчины зависит,если делать ничего не хочет,ни за что не заставите.
Одно вы должны понять-вы не лошадь,и понукать и погонять вами нельзя!
Можно немного схитрить:пришли с работы и "Милый,я так устала,давай я рыбку пожарю,а ты картошечку почистишь?"И так далее,предлагайте всё делать по дому вместе.Не хочет?Голова болит?Два дня без еды посидит,может и раскачается.А если нет,к сожалению вам не повезло,будьте готовы к такому на всю оставшуюся жизнь.Оно вам надо?
Расставьте акценты пока не поздно.
А ещё пусть ваш папа ему по-мужски так по-дружески скажет:"Ну чего ты,гвоздь забить не можешь?"Возможно будет скандал с битьём в грудь:Я МУЖИК!А может устыдиться и будет делать всё сам.
А может,раз вы не женаты,он хозяином себя не чувствует и делать ничего не хочет?Зачем?Здесь всё не моё?А то вдруг вы им попользуетесь,да и выставите за дверь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.12.2006, 20:45
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Маришка1 @ 28.12.2006, 16:38) *
А может,раз вы не женаты,он хозяином себя не чувствует и делать ничего не хочет?Зачем?Здесь всё не моё?А то вдруг вы им попользуетесь,да и выставите за дверь?
Интересная мысль... А может он просто хочет, чтобы его прописали в этой квартире, вот тогда он себя хозяином настоящим и почувствует, и делать тогда всё будет в ней?
Vitaminka, если он сейчас ничего не делает, то после штампа в паспорте, он вообще на всё положит... Сейчас - только цветочки, потом будут ягодки... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 12:58
Сообщение #50


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата(Маришка1 @ 28.12.2006, 17:38) *
А ещё пусть ваш папа ему по-мужски так по-дружески скажет:"Ну чего ты,гвоздь забить не можешь?"Возможно будет скандал с битьём в грудь:Я МУЖИК!А может устыдиться и будет делать всё сам.

Та он то и берётся вроде что то делать, но с таким подходом, что мне становится страшно. Вот к примеру чтоб поставить новый смеситель он решил что ему нужно выдолбить кафель. Хотя я как женщина и не как сантехник понимаю что для этого есть переходники и можно обойтись без всяких повреждений. Чтобы повесить бачок в туалете ему тоже захотелось выдолбить полстены, т.к. труба проходит не в том месте. Ну и получается чтобы ему поставить бачок и смеситель нужно сделать полностью ремонт в ванной. А я его 2 года назад только сделала. Поэтому и приходиться звать отца. Т.к. у мужа все действия разрушительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 13:41
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А не может быть так, Витаминка, что Вы слишком на него давите? Сами перечитайте то, что пишете: не делает - плохо, делает - еще хуже (краткое изложение smile.gif )! Да Вам бы его похвалить за кафель-бачок, хоть какая инициатива (ведь все и сразу никто никогда не получает). Тут мягче бы надо.
Кроме того, если вы живете в Вашей квартире, то вполне может оказаться, что парень просто не считает нужным что-то делать, поскольку фактически он в Вашей квартире - никто и звать никак. Хозяином себя не чувствует. Так фиг ли ему напрягаться?
Тут еще и воспитание может свою роль сыграть, если мама после работы по дому крутилась, а папа только телевизор смотрел, то и ваш парень считает такое положение вещей нормальным.
Либо он лодырь обычный.
____________________________________
И вот еще: с его мамой у Вас как отношения?
Мамы всякие бывают. Может, она ему на мозги тоже капает в том духе, что он там никто... ну и см. выше.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.1.2007, 13:50


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 14:30
Сообщение #52


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата
Кроме того, если вы живете в Вашей квартире, то вполне может оказаться, что парень просто не считает нужным что-то делать, поскольку фактически он в Вашей квартире - никто и звать никак. Хозяином себя не чувствует. Так фиг ли ему напрягаться?

Я считаю что не имеет значение чья квартира. А те кто например снимают жильё и это ничья квартира (дяди чужого) они же все равно обустраивают свой быт и устраняют неполадки. Кто ж этим будет заниматься если вы живете там? В квартире потекли краны и вы не будете ремонтировать, т.к. вы не прописаны там? Это как бы если я жила например в его квартире и не убирала там потому что квартира не моя. Может быть конечно многие так мыслят, но мне это непонятно. Я считаю там где ты живешь, там и делать должен всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 14:37
Сообщение #53


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата
с его мамой у Вас как отношения?
Мамы всякие бывают. Может, она ему на мозги тоже капает в том духе, что он там никто... ну и см. выше.

С его мамой я виделась пару раз. Так что отношений пока никаких. Но меня напрягает что она его просит каждые выходные приезжать к ней делать уборку. Это ему через весь город надо ехать чтоб там поубирать. А у меня типа я и сама наверно справлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 3.1.2007, 14:53
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Vitaminka @ 3.1.2007, 13:37) *
Я считаю что не имеет значение чья квартира

Мой гражданский муж, тоже живет у меня, и не прописан. И он мало того, что помогает по дому, так еще мы строимся, до этого делали канализацию, проводили воду, короче много всего, и все за его деньги.
Он конечно иногда прикалывается, что я тут никто, и ты можешь в любую минуту меня послать, что не мешает ему продолжать в том же духе. smile.gif . Его некоторые друзья немонимают и называют альтруистом.
И я его ничего не заставляла делать, он начал все делать сам.
Цитата(Vitaminka @ 3.1.2007, 13:37) *
С его мамой я виделась пару раз. Так что отношений пока никаких. Но меня напрягает что она его просит каждые выходные приезжать к ней делать уборку. Это ему через весь город надо ехать чтоб там поубирать. А у меня типа я и сама наверно справлюсь.

Значит у мамы он таки убирает. Вот наверное правильно Мяу сказала, это наверное его мама капает ему на мозги. Ты сама ответила на свой вопрос.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 14:56
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я считаю что не имеет значение чья квартира.

Так то Вы считаете. Совершенно необязательно, чтобы Ваш молодой человек разделял Вашу точку зрения. Кстати, Вы его мнение об этом знаете?
Цитата
А те кто например снимают жильё и это ничья квартира (дяди чужого) они же все равно обустраивают свой быт и устраняют неполадки.

Если квартира ничья, то вы вдвоем - на равных условиях. Это совершенно другая ситуация.
__________________________________________________________________
Вот, кстати, про маму... А что такое, почему мама сама убрать не может? Она инвалид?
__________________________________________________________________
Иринка, у Вас, наверное, все-таки исключение, а не правило. Не думаю, что Вы живете с мужем год с небольшим.
А может, просто ЗАСТАВЛЯТЬ не надо? smile.gif Вот не любят мужчины, когда ими командуют.
Я мужа долго к порядку приучала. Жаловался, что пилю его. Перестала пилить. Начала хвалить. Теперь рад стараться. И это мы восьмой год уже...
Витаминка, Вы как-то обошли вопрос о "разрушительных" действиях мужа. Спрашиваю: не может быть так, что Вам, действительно, все "не так"?

Сообщение отредактировал Мяу - 3.1.2007, 15:11


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 16:54
Сообщение #56


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата
Совершенно необязательно, чтобы Ваш молодой человек разделял Вашу точку зрения. Кстати, Вы его мнение об этом знаете?

Да, Вы правы, он не разделяет мою точку зрения. Говорит что это не его квартира и он тут никто. Я ему отвечаю, приведи меня в свою квартиру, там где ты будешь хозяином и делай тогда. Но проблема ж еще в том как это делать. Даже если это и будет его квартира меня все равно не устроит делать как попало. Я люблю чтоб это было красиво, аккуратно. И если я не в силах сама сделать это я приглашаю специалиста, чтобы сделали всё как надо. Вот вчера пришли домой, а телефон не работает, оборвался провод. Попросила его соеденить провода и прибить провод чтоб не висел и не рвался дальше. Он начал прибивать его волнами (типа гирлянда такая новогодняя получается :-)) Я сделала замечание, что можно же это сделать ровно. Он всё бросил и сказал делай сама как тебе надо. Ну и представте я сижу прибиваю провод (и очень даже нормально у меня это получается ровненько и красиво), но берёт же зло и я не выдерживаю, начинаю возмущаться, мол как это так в доме два мужика (муж и сын ), а я должна гвозди бить........ Он встал, подошел и выдернул все что я прибила и стал прибивать заново, причем я должна была стоять рядом и показывать куда бить каждый последующий гвоздь, ну цирк просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 17:06
Сообщение #57


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Вот, кстати, про маму... А что такое, почему мама сама убрать не может? Она инвалид?
[quote]
В том то и дело, что не инвалид. Женщина 54 лет. Вполне здорова, не на пенсии, работает еще. С ней живет еще один старший сын (до сих пор не женат). При таком положении дел мне кажется так никто семью и не сможет создать, если постоянно нужно быть возле мамы и помогать ей по дому. Ну я конечно понимаю, что маме нужно помочь, она живет в частном доме, а там работы всегда хватает. НО...
У каждого своя семья и каждый должен справляться у себя в доме. Ну не без того конечно если нужна помощь (например как недавно траншею там выкопать, телефон они проводили ) или еще какая там работа. Но не каждый же выходной и на уборку дома и всё такое. Я такого не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 17:24
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Vitaminka @ 3.1.2007, 16:54) *
Да, Вы правы, он не разделяет мою точку зрения. Говорит что это не его квартира и он тут никто

Как я и предполагала.

Цитата
Я ему отвечаю, приведи меня в свою квартиру, там где ты будешь хозяином и делай тогда.

Зря Вы так.

Цитата
Но проблема ж еще в том как это делать. Даже если это и будет его квартира меня все равно не устроит делать как попало. Я люблю чтоб это было красиво, аккуратно. И если я не в силах сама сделать это я приглашаю специалиста, чтобы сделали всё как надо.

Ну вот, и зачем ему что-то делать, когда Вы можете просто пригласить специалиста? Не чувствует он себя нужным в доме, не чувствует себя хозяином, раз и без него можно обойтись.

Цитата
Вот вчера пришли домой, а телефон не работает, оборвался провод. Попросила его соеденить провода и прибить провод чтоб не висел и не рвался дальше. Он начал прибивать его волнами (типа гирлянда такая новогодняя получается :-))

Ну может не умеет человек по-другому, не-у-ме-ет! Об этом Вы не думали? Либо делает, "лишь бы не зудела", что есть непродуктивно и невыгодно обеим сторонам, как управляющей процессом, так и выполняющей просьбы/приказания.

Цитата
Я сделала замечание, что можно же это сделать ровно.

Зачем???

Цитата
Он всё бросил и сказал делай сама как тебе надо. Ну и представте я сижу прибиваю провод (и очень даже нормально у меня это получается ровненько и красиво)

И правильно сделал. Я тоже злюсь, когда муж стоит у меня над душой и рассказывает, что я неправильно чищу картошку, а чистить ее нужно вот так и вот этак... Я обычно отвечаю - можешь лучше, делай сам. "Разве так вешаются? Вот как надо вешаться!" smile.gif

Цитата
но берёт же зло и я не выдерживаю, начинаю возмущаться, мол как это так в доме два мужика (муж и сын ), а я должна гвозди бить........

Экая Вы капризная, Витаминка smile.gif . Когда он делает - Вам не нравится. Когда Вы сами делаете - Вам тоже не нравится. Похоже, Ваш парень думает, что Вам не угодить. А если в ответ вместо благодарности - одно только ворчание, то это не только не вдохновляет на дальнейшие хозяйственные подвиги, но и вызывает желание ничего не делать.

Цитата
Он встал, подошел и выдернул все что я прибила и стал прибивать заново, причем я должна была стоять рядом и показывать куда бить каждый последующий гвоздь, ну цирк просто.

А мне, знаете, от всего вышеописанного грустно стало. Нет у вас взаимопонимания, и роль свою и партнера вы оба видите по-разному. Более того, думаю, что и семьей-то Вас он своей не считает.
_______________________________________________
Ну, значит, так.
Поднимайте ему самооценку. За сделанное - хвалите. За коряво сделанное - снова хвалите (потом втихаря, без него переделаете, если не нравится). Из-за невыполненной просьбы огорчаетесь, но без ворчания. Играете в игру "милый, ты такой сильный, умелый и так далее, я без твоей помощи не справлюсь!"
Вы ж ничего не теряете, если попробуете то, что я Вам описала.
________________________________________________
Так что там с мамой?

И про работу можно поподробней?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 17:31
Сообщение #59


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Одновременно запостили smile.gif .

Цитата
В том то и дело, что не инвалид. Женщина 54 лет. Вполне здорова, не на пенсии, работает еще. С ней живет еще один старший сын (до сих пор не женат).

Ага, и я даже знаю, почему не женат (ухмыляюсь с пониманием). Похоже, мамочка крепко их обоих в кулаке держит. Ох уж эти мне свекрови.

Цитата
Но не каждый же выходной и на уборку дома и всё такое.

Так предложите ему то, что будет гораздо, ГОРАЗДО интересней поездки к мамочке. Что именно - не знаю, Вам виднее. Тут и еще один плюсик "набегает" - кто его знает, что она там про Вас ему говорит... А почему Вы с ним не ездите? Я бы хоть разок напросилась просто ради интереса.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.1.2007, 17:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 3.1.2007, 17:56
Сообщение #60


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата
Витаминка, Вы как-то обошли вопрос о "разрушительных" действиях мужа. Спрашиваю: не может быть так, что Вам, действительно, все "не так"?

Я так не думаю. Хотя со стороны конечно виднее. Но я не так уж много как мне кажется прошу делать. Так глянула пару раз как он подходит к делу и поняла что лучше позвать отца сделать, чем ему доверить. Просто у каждого свой подход, кого то может быть и тако устроило, но как по мне, то лучше 7 раз отмерить и один раз отрезать. Мой отец например никогда не был специалистом в области сантехники или электрики, но тем не менее, если он берется за дело, то сделает это не хуже любого профи, потому что делается для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:18