IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роды с мужем, За или против?
anytinuglaski
сообщение 23.7.2008, 15:40
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Как вы считаете должен ли папа ребенка присутствовать при родах? Я вот смотрела передачу, так там очень много разного по этому поводу говорили...А как вы считаете?Есть ли здесь такие девушки, которые рожали с папочкой?Поделитесь мнением, пожалуйста!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 24.7.2008, 14:59
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Где-то есть уже тема на эту тему smile.gif и куча мнений на нее smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 24.7.2008, 14:59


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 24.7.2008, 17:17
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




А я не видела. blink.gif А как мне ее найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 10.8.2008, 21:31
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Я против того, чтобы муж присутствовал на родах. По двум причинам. Во-первых, это чисто женское, мужчинам все равно не понять, что мы испываем при родах, так что и не зачем им на это смотреть, а во-вторых, они ж все слабонервные и нежные существа, зачем же его психику так травмировать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sakyra
сообщение 24.8.2008, 15:21
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 9087




А я читала, что мужчины присутствовавшие при родах, заботятся и ухаживают за малышом наравне с мамочкой. Мужчину впечетляет то , сколько стоит перенести жемщине прежде чем родить, она как бы сами подключаются к этому процессу. А то что, сидит он в корридоре, ему показали через стекло ребёнка и всё. что мужчине остаётся делать? Идти и с друзями отмечать радостное событие! никакого участия!
Моя подруга рожала с мужем, так он первее её наруки взял младенца подержать, а потом тока медсестра подала дитя матери. Так муж подруги, сам встаёт ночью к кроватке ребёнка, меняет памперсы, ходит гулять. Может есть и отрецательные истории - я не слышала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 11.9.2008, 23:03
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Я тоже за. И сама с мужем собираюсь рожать. Во-первых пусть увидит, что это не прогулка под луной. Во-вторых мне же легче будет с ним. Те, кто с мужьями рожали, потом говорили, что без мужа даже не представляют как было бы. Думаю, морально легче в любом случае.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.9.2008, 8:10
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Sakyra @ 24.8.2008, 16:21) *
А я читала, что мужчины присутствовавшие при родах, заботятся и ухаживают за малышом наравне с мамочкой. Мужчину впечетляет то , сколько стоит перенести жемщине прежде чем родить, она как бы сами подключаются к этому процессу.

Хорошо бы если так. А мне вот интересна еще другая сторона ситуации. Не случается ли так, что муж, глядя на свою жену в таком совершенно неприглядном виде, затем теряет желание заниматься с ней сексом (например, потому что возникает психологический барьер и взаимосвязь с той ситуацией, когда она рожала)?! может кто знает что-нибудь на этот счет.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2008, 10:14
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Во-первых пусть увидит, что это не прогулка под луной.

А он что, действительно так думает??? Ну, извините... smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
. Те, кто с мужьями рожали, потом говорили, что без мужа даже не представляют как было бы. Думаю, морально легче в любом случае.

Не знаю...
Сомнительно...
Когда схватки начинаются, еще возможно - так было, пока я дома была, а в роддоме мне уже все равно было, хотелось только поскорей родить smile.gif smile.gif
Может, сыграло на руку мое обычное везение - смена попалась прекрасная! Но я не понимаю, чем бы мог мне помочь муж. Как дышать правильно - я и так знаю. Он не меньше меня волновался, вообще-то, зачем я еще буду его дергать - думаете, нормальному мужчине приятно видеть любимую жену с искаженным от боли лицом, потную, взлохмаченную?
Роды - это ж работа, а не "вот пусть увидит как мне тяжело! пусть ценит за мои страдания!"

Цитата
А мне вот интересна еще другая сторона ситуации. Не случается ли так, что муж, глядя на свою жену в таком совершенно неприглядном виде, затем теряет желание заниматься с ней сексом (например, потому что возникает психологический барьер и взаимосвязь с той ситуацией, когда она рожала)?! может кто знает что-нибудь на этот счет.

На мужском форуме читала, что расстройство интимной жизни возникает в подавляющем большинстве случаев.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 12.9.2008, 12:41
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




А у меня из прямых примеров подруга, которая рожала с мужем и знакомый, который присутствовал на родах жены. Первая и второй невероятно довольны, что рожали вместе. Подруга говорит, что ее муж сказал "Ничего в этом страшного нет". А знакомый сказал, что его это очень сблизило с женой. И в одной и во второй паре принимают абсолютно одинаковое участие в ухаживании за ребенком, в воспитании, муж в обоих случаях стал нежней, понимающей и во всем помогает и поддерживает. Насчет "прогулки под луной", думаю, одно дело мужу знать понаслышке, да жене трудно было рожать, второе дело, знать насколько трудно, видеть самому. А то, что потная и взлохмаченная, так это вполне нормально для такого трудного процесса. После умыться и причесаться и снова все будет ок. Кстати, из двух приведенных примеров, ни в одном даже не подумали потерять интерес к жене rolleyes.gif .


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2008, 19:33
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А у меня из прямых примеров подруга, которая рожала с мужем и знакомый, который присутствовал на родах жены. Первая и второй невероятно довольны, что рожали вместе.

Эээ... это далеко не все мужчины smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Насчет "прогулки под луной", думаю, одно дело мужу знать понаслышке, да жене трудно было рожать, второе дело, знать насколько трудно, видеть самому.

Ну уж не надо из мужчин делать ничего не понимающих идиотов, а из женщин - героинь smile.gif
Думаю, что не зря раньше мужчин не пускали к роженицам.
Все рожают. Это нормально. Да, трудно. И больно. А никуда не денешься.
Для понимания того, как это происходит, необязательно присутствовать при родах. Есть спец. курсы перед родами, куда рекомендуется приходить вдвоем. Там кино показывают - как оно происходит. Во всех подробностях. Считаю, правильно, а дальше пусть мужчина сам выбирает...

Цитата
После умыться и причесаться и снова все будет ок.

Почему-то Вы упустили
Цитата
видеть любимую жену с искаженным от боли лицом

Рожать всяко больно.
Я знала, что муж переживает, зачем усугублять? Пусть за себя беспокоится... Я-то рожу, никуда не денусь smile.gif Что он может сделать, чтобы мне стало легче?
Мне, кстати, после родов не хотелось ни умываться, ни причесываться - только спать. Уснула прямо в родзале... дикая усталость была.

Сообщение отредактировал Мяу - 12.9.2008, 19:39


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.9.2008, 19:49
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Помните как в такси 4? Емельян рожал то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой мама, я б там ещё и со смеху уписалась, с такого муженька то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Ну нафиг, сама хочу родить спокойно, покачать масика, выспаться, а там уже встречайте - конфеты, цветы, подарки...))) !!.gif
Мне бы только ещё нервозней было, от перекошенного лица мужа. чесслово.))
*то, что оно перекошено от ужаса будет, я даже не сомневаюсь*


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2008, 19:53
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, Нерочка, я про то и говорю...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.9.2008, 20:01
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 12.9.2008, 20:53) *
Вот, Нерочка, я про то и говорю...

dry.gif Мяу, а Он хочет =(((
нашли себе развлечение, мужики блин)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2008, 20:03
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Подумаешь smile.gif
Ты что, завтра в роддом собралась ехать? smile.gif
Есть еще время договориться - пущай сначала фильм посмотрит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.9.2008, 20:07
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 12.9.2008, 21:03) *
Подумаешь smile.gif
Ты что, завтра в роддом собралась ехать? smile.gif
Есть еще время договориться - пущай сначала фильм посмотрит...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да не, не завтра к сожелению))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2008, 20:35
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О, уже к сожалению smile.gif
А кто-то недавно панику разводил smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.9.2008, 21:38
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 12.9.2008, 21:35) *
О, уже к сожалению smile.gif
А кто-то недавно панику разводил smile.gif smile.gif smile.gif


ну я ж это... всё по человечески хочеться, на ноги встать, квартиру, пожениться... фффот) wub.gif
я мелких просто жуть люблю))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.9.2008, 19:42
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Да, это личное дело, который каждый решает для себя сам. Кто-то не мыслит рожать с мужем, а кто-то не мыслит рожать без мужа. Все зависит от отношения к этому моменту - родам.
Например, я живу в Германии, где рожают с мужем большинство женщин. На Украине, где я жила, это только начинает "входить в моду или в обиход". Плохо это или хорошо? Не буду утвержать. Знаю, что я за, видя много примеров. И поэтому решаю брать мужа на роды. Как все пройдет - поделюсь личными впечатлениями. rolleyes.gif
К слову сказать, в Германии как нигде можно встретить пап, самостоятельно везущих в колясках детей в поликлинику или на прогулку, или играющих с ними на площадках... На Украине, в Росии этим занимаются мамы. С чем это связано? Предполагаю,что с участием мужей в родах. Если мужчина не видит как трудно достался ребенок, он мыслит примерно так - если уж она родить смогла, то ухаживать за ним она тем более сможет. И участие пап в уходе за детьми, как правило, минимальное. И еще здесь по закону отцам разрешают брать декретный отпуск, чтобы ухаживать за детьми наравне с женой. И многие так и делают.
Но если отец не готов морально к этому процессу - родам, то конечно, зачем травмировать психику.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.9.2008, 19:50
Сообщение #19


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Размер ответственности папиков ни коим образом НЕ должен зависить от того видел он КАК рождается ребёнок или нет!
Решение завести в семье ребёнка - ОБОЮДНОЕ.
Цитата
На Украине, в Росии этим занимаются мамы

а так везде, обсуждалась ж где-то тема "всесильной женщины". не будем заново. дайте отцу понять что он необходим, и он будем возиться, гулять и тд...
Цитата
Но если отец не готов морально к этому процессу - родам, то конечно, зачем травмировать психику.

+1))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.9.2008, 20:04
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(NeRkA @ 13.9.2008, 20:50) *
а так везде, обсуждалась ж где-то тема "всесильной женщины".

В чем же смысл всесильной женщины?


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 15:14