IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я чувствую себя ненужной..., Помогите, пожалуйста
Лукреция
сообщение 8.5.2007, 15:30
Сообщение #21


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




Что-то я сомневаюсь что невозможно найти несколько минут чтоб позвонить/написать, хотябы раз в день. Если до сих пор ты его поддерживала и понимала, а он не оценил, попробуй действовать как он - не напрягайся чтобы встретиться, звони редко и тд. Если он останется равнодушным - то, к сожалению, проблема существует и её надо как-то решать. А если начнёт переживать, то возможно вам стоит снова поселиться вместе и всё встанет на свои места.
Только аккуратно, не переборщи с этим, твоя задача выяснить причину такого поведения а не разрушить отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 8.5.2007, 15:51
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Я иногда просто поражаюсь, до чего доходят женские капризы blink.gif . Когда мужчина гол как сокОл, мы обижаемся: вот он такой-сякой ни тебе ресторанов, ни тебе круизов, ни тебе одежды от кутюр. А когда человек пашет, чтобы на все это заработать, то вдруг появляется обида, что нас незаслуженно "забыли" sad.gif . Детский сад, чесслово! Я знаю по себе, иногда на этой работе так замотаешься, что даже с соседями поздороваться забываешь, хоть сталкиваешься с ними носом!! А тут трагедию делают, что лишний раз не позвонил. Терпимее надо быть! Вам не позвонили, так вы проявите инициативу! На пустом месте проблемы создаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2007, 16:05
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Что-то я сомневаюсь что невозможно найти несколько минут чтоб позвонить/написать, хотябы раз в день

Возможно. Более того, возможно даже уйти в работу до такой степени, что не замечаешь даже (о ужас!!!), когда к тебе на работу жена/подруга пришла smile.gif

Цитата
Если до сих пор ты его поддерживала и понимала, а он не оценил

Не звонит - значит не ценит? smile.gif Ну нет слов...

Цитата
попробуй действовать как он - не напрягайся чтобы встретиться, звони редко и тд.

Тогда уж он будет думать, что Даша не ценит его усилия...

Цитата
Если он останется равнодушным - то, к сожалению, проблема существует и её надо как-то решать

Он останется по прежнему занятым работой и учебой. А какая проблема - не звонит, что ли? smile.gif Тоже мне проблема smile.gif

Цитата
то возможно вам стоит снова поселиться вместе и всё встанет на свои места

Невозможно. Это мое личное мнение. Даша с ним согласилась, как помнится smile.gif

Цитата
твоя задача выяснить причину такого поведения а не разрушить отношения.

Лукреция, Вы б хоть прочитали сначала дашины темы, прежде чем писать smile.gif
И, позвольте, каким образом можно выяснить причину, игнорируя МЧ?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 8.5.2007, 16:10
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Ой-ой, не думала, что опять поднимут эту тему, если честно (я ее ещё в феврале создавала). Но всёравно приятно что столько откликов, спасибо всем большое. Вобщето этой проблемы больше нет, тогда действительно у него была запарка на работе, сдавали проект и не укладывались в сроки. Сейчас то у нас как раз наоборот, теперь у меня на работе дел полно, а он пишет каждый день, утром и вечером, я отвечаю, но, к сожалению не сразу, опять же потому что некогда оч.
Цитата(ImperDeka @ 8.5.2007, 9:19) *
мнение мужчины.....
я думаю отношениям конец....он явно охладел. Разу него на уме одна работа...и живёте вы сейчас не вместе.

Оч интересно было услышать мужское мнение, и как же всё-таки мы по-разному мыслим! А живем не вместе, потому что не потому что не хотим, а таковы обстоятельства sad.gif И мне кажется, это ни очем не говорит.

Цитата(Lizaveta @ 8.5.2007, 12:48) *
Думаю Вам стоит перестать ездить к немуготовить ужин если он этого не замечает!!!! А то какое-то потребительское отношение получается с его сторовы. И вообще попробуйте немножко отдалиться от него и посмотрите что из этого выйдетю

Вот я это тоже почувствовала, что потребительское, да и получалось, что я его содержу, на тот момент все продукты покупала я, ехала с работы и с огромными сумками, как верблюд груженая, шла набивать его холодильник. Потом поняла, что так нельзя, а то превратилась для него совсем в "мамочку", в конце концов, он тоже возвращается с работы и может зайти в магазин. Теперь так не делаю, вобще немного ограничила заботу и самой даже легче стало. а то ведь как обидно когда не замечает! да и уважение к себе стало просыпаться smile.gif

Цитата(Лукреция @ 8.5.2007, 16:30) *
Что-то я сомневаюсь что невозможно найти несколько минут чтоб позвонить/написать, хотябы раз в день. Если до сих пор ты его поддерживала и понимала, а он не оценил, попробуй действовать как он - не напрягайся чтобы встретиться, звони редко и тд.

Вот-вот, я тоже сейчас занята, но умудряюсь одной рукой строчить ему ответ, или смску, параллельно ещё по работе по телефону общаясь. Потому что для любимого, близкого человека минутка должна быть всегда! А сейчас я кстати так и делаю: особо не напрягаюсь, звонит в основном он, и действительно вижу, что что-то изменилось. А вобще этой проблемы больше нет!

Сообщение отредактировал Dasha - 8.5.2007, 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 8.5.2007, 16:15
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Dasha @ 8.5.2007, 15:10) *
тогда действительно у него была запарка на работе, сдавали проект и не укладывались в сроки. Сейчас то у нас как раз наоборот, теперь у меня на работе дел полно, а он пишет каждый день, утром и вечером, я отвечаю, но, к сожалению не сразу, опять же потому что некогда оч.


Ну вот видите. Теперь вы оказались в аналогичной ситуации. Никогда не нужно рубить с плеча. На себя-то, небось, не сердитесь, что очень заняты d060.gif d060.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 8.5.2007, 16:38
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(malyshenka_2 @ 8.5.2007, 17:15) *
Ну вот видите. Теперь вы оказались в аналогичной ситуации. Никогда не нужно рубить с плеча. На себя-то, небось, не сердитесь, что очень заняты d060.gif d060.gif rolleyes.gif

Так а я и перестала писать в этой теме (давно уже), потому что решила не обижаться на него, а наоборот поддержать, как мне кто-то посоветовал, не помню кто, но большое ей спасибо!... rolleyes.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2007, 16:44
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну как кто!!!
Девы из Клуба Подруг Трудоголиков smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 8.5.2007, 16:48
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Dasha @ 8.5.2007, 15:38) *
Так а я и перестала писать в этой теме (давно уже), потому что решила не обижаться на него, а наоборот поддержать, как мне кто-то посоветовал, не помню кто, но большое ей спасибо!... rolleyes.gif smile.gif



Дык, на здоровье!!!!!!! rolleyes.gif Всегда пожалуйста b010.gif !!! Спрашиваете - отвечаем cool.gif smile.gif )))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 8.5.2007, 17:06
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 8.5.2007, 17:44) *
Ну как кто!!!
Девы из Клуба Подруг Трудоголиков smile.gif smile.gif smile.gif

laugh.gif laugh.gif Точно-точно создавался тут где-то такой: КПТ

Сообщение отредактировал Dasha - 8.5.2007, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 9:24
Сообщение #30


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Мне очень и очень нужна ваша помощь. Просто кроме Вас мне уже никто не поможет. А сама я не знаю.....
Я встречаюсь с мч, у нас довольно-таки хорошие отношения, но с моей стороны их омрачает одно обстоятельство. Когда он на меня обижен, он совершенно меня не замечает, становиться грубым, не хочет разговаривать. Ладно бы только это. Так он мне может сказать по тел:"Я смотрю телевизор и не хочу сейчас с тобой разговаривать.Спокойной ночи, пока".И положить трубку. Такое повторилось вчера,я говорю:"Поговори со мной, я что так часто тебя прошу о чем-то".А он:"Пока",а потом вобще телефон отключил!!!!И вот так вот постоянно, только он обидиться, я сразу чувствую себя ненеужной, лишней.Я ему говорю, что ты делаешь мне больно,а он молчит....Ну как так можно?Я же живой человек.Вот сижу и реву сейчас обратно
И вот я не могу понять почему он так себя ведет?Обьясните мне кто-то, если может!!!!

Сообщение отредактировал Sloнечка - 31.7.2008, 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.7.2008, 10:39
Сообщение #31


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Не хотелось бы вас обидеть, но любящий М так не поступает. huh.gif
Либо у вас это настолько навязчивая идея "поговорить", что он так вас пытается воспитывать.
Для меня лично, оказаться "навязчивой" - нет страшнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 30.7.2008, 11:21
Сообщение #32


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Поговорите с ним сначало по-хорошему, а если не поймет то лучше Вам с ним расстаться! Зачем вы будете мучится!А представьте что будет дальше? o050.gif

Предупреждение за длинную цитату.
И бан на три дня - пока что. Читайте правила.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 30.7.2008, 16:35
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 11:42
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Времена года @ 30.7.2008, 10:39) *
Не хотелось бы вас обидеть, но любящий М так не поступает. huh.gif

Почему-то я тоже так думаю... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.7.2008, 11:43
Сообщение #34


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Времена года @ 30.7.2008, 11:39) *
Не хотелось бы вас обидеть, но любящий М так не поступает. huh.gif

Ну как сказать - у всех любовь проявляется по-разному.

Сообщение отредактировал Багирка - 30.7.2008, 11:48


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.7.2008, 11:46
Сообщение #35


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(anytinuglaski @ 30.7.2008, 10:24) *
И вот я не могу понять почему он так себя ведет?Обьясните мне кто-то, если может!!!!

Я бы не стала утверждать, что он не любит. У каждого любовь проявляется по своему.
Ты знаешь, я раньше в своих отношениях с моим любимым МЧ вела иногда себя точно также. Он пытается поговорить со мной, а я трубку бросаю, телефон могу отключить. Вредничала вообщем как могла. Поступала так, наверно, из-за незрелости своего характера. Теперь вроде как избавилась от этих дурных привычек - просто стала ставить себя на его место и понимаю, как ему было от этого неприятно и больно.
А еще причина, по которой я так делала, это не то, чтоб насолить своему любимому человечку - мной больше руководила злость на себя. Я понимала, что это Я неправа, что обижаюсь в первую очередь на себя - поэтому мне становилось очень плохо и хотелось побыть одной. Посижу в одиночестве и мозги на место встают. Вполне вероятно, что у вашего МЧ такие же причины - только выразить и озвучить их обычно сложно, проще вот так оттолкнуть другого человека и побыть в гордом одиночестве.
Вот мое объяснение такого поведения. А вот как его исправить - это уже вопрос. Я сама справилась. Но ты можешь помочь ему - попробуй сформулировать причину его поведения и сказать, что ты его понимаешь, но в тоже время проси, чтоб он учился ставить себя на твое место. Учитесь делать это вдвоем. Это помогает понять и принять любимого человечка.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.7.2008, 11:53
Сообщение #36


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nigina20 @ 30.7.2008, 12:21) *
Поговорите с ним сначало по-хорошему, а если не поймет то лучше Вам с ним расстаться! Зачем вы будете мучится!А представьте что будет дальше? o050.gif

Ну зачем же так сразу рубить с плеча?!
Любые отношения - это работа над собой, над отношениями. И если каждый раз, сделав одну-две попытки, бросать эту работу, то толку от этого будет ноль. Надо учиться взаимодействовать, искать подходы и ключики, уметь понимать и принимать того, кого ты любишь. Тем более, не надо забывать, что женщина - существо более мудрое и хитрое, мужчина всего лишь голова, а она - шея, куда повернет, туда и будут держать путь.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 12:34
Сообщение #37


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Багирка, бльшое тебе спасибо!!!!Ты меня немного успокоила.Я тоже была такой же как и ты раньше.И я тоже справилась сама с собой!!!!Но проблема в том. что он не хочет меняться,я должна воспринимать его таким кокой он есть. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 30.7.2008, 12:48
Сообщение #38


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А если бы ты поступила точно также.... Вот позвонит он, а ты ему скажи -"Я смотрю телевизор, читаю, занимаюсь онанизмом... (не важно чем), мне не хочется с тобой разговаривать."
Интересно, каково ему станет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 12:54
Сообщение #39


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Глючная Корявка @ 30.7.2008, 12:48) *
А если бы ты поступила точно также.... Вот позвонит он, а ты ему скажи -"Я смотрю телевизор, читаю, занимаюсь онанизмом... (не важно чем), мне не хочется с тобой разговаривать."
Интересно, каково ему станет?

Дело в том, что я не могу позволить себе так сказать.НУ СОВСЕМ НЕ МОГУ!!!!Это обидно, понимаешь?А я не могу его обидеть и не хочу что бы он меня обижал. Вот только не знаю как это сделать. Вот ты бы что сделала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.7.2008, 13:13
Сообщение #40


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(anytinuglaski @ 30.7.2008, 13:34) *
Багирка, бльшое тебе спасибо!!!!Ты меня немного успокоила.Я тоже была такой же как и ты раньше.И я тоже справилась сама с собой!!!!Но проблема в том. что он не хочет меняться,я должна воспринимать его таким кокой он есть. d045.2.gif

Пжалуста, приходите еще icon_mrgreen.gif
Ты справилась с собой - это уже тебе большой плюс. Молодца!!!
А теперь попробуй посмотреть с его стороны - ты пишешь, что он не хочет меняться. Так может у него сильного стимула нет? Может придумаешь ему этот стимул и незаметно так под подушечку подложишь?! Кто-то будет считать, что нельзя тратить свою энергию на все это, проще либо пустить все по течению, либо выйти из игры, но я считаю так, если любишь - горы свернешь и цели обязательно достигнешь, причем сворачивать эти горы надо не насилием и давлением - а умом, любовью и женской хитростью. Тогда все получится.
Я в 16 лет влюбилась в своего МЧ, он мало того, что был старше меня, так у него еще был целый гарем других девушек. Никто не верил в то, что я добьюсь его расположения. А я верила и действовала. Счас вот уже живем который год вместе - довольны и счастливы (тьфу-тьфу-тьфу), а гарем весь я разогнала (причем, делала это тихо, мирно и дружелюбно, даже муж не знал о моих проказах - думал, что все ушли сами собой). Вот такая я гадкая aa21.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:57