IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я чувствую себя ненужной..., Помогите, пожалуйста
Татьяна13
сообщение 19.8.2008, 20:57
Сообщение #61


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 8349




Цитата(NeRkA @ 19.8.2008, 20:50) *
А у него нельзя спросить? МЫ к нему в голову заглянуть не можем, а причин может быть масса.
Для начала я думаю стОит поговорить.
Может он устал, может какие-то проблемы, может разлюбил, да мало ли что...

Дело в том что это было всегда - я спрашивала, он даже не понимает на что я жалуюсь, а ведет себя так словно должен быть рядом, а не хочет. Ну если бы Вы пропали на пару недель неужели ваш любымый не попытался с вами связатся - а ему все ровно


--------------------
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.Томас Харди.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 19.8.2008, 21:04
Сообщение #62


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Потому что я не могу понять зачем я ему...


а так вот, прямо, не спрашивали его?

Если всегда так было, почему напрягать стало только сейчс?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 19.8.2008, 22:15
Сообщение #63


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Татьяна13 @ 19.8.2008, 21:57) *
Дело в том что это было всегда - я спрашивала, он даже не понимает на что я жалуюсь, а ведет себя так словно должен быть рядом, а не хочет. Ну если бы Вы пропали на пару недель неужели ваш любымый не попытался с вами связатся - а ему все ровно

Раньше Вы этого не замечали что ли? Почему раньше не задавались этим вопросом, а принимали как само собой разумеющееся? Конечно, он привык к этому и теперь не понимает, что не так. Он явно думает, что с ВАМИ что-то не так, а не с ним.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.8.2008, 9:41
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не поняла. Татьяна, если так было всегда, то почему Вы недовольны этим сейчас?
С его т. з., если раньше было так же, а Вы молчали, то значит, Вас все устраивало...
Это Вы себе замков воздушных настроили... у него-то все нормально...
Может, не стоит тащить отношения на себе?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 20.8.2008, 11:15
Сообщение #65


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Тятьяна, прошу заметить, что все Вам, как один, пишут одно и то же, не сговариваясь. В этом есть смысл и логика. aa21.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна13
сообщение 20.8.2008, 14:03
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 8349




Цитата(лесенОК @ 20.8.2008, 11:15) *
Тятьяна, прошу заметить, что все Вам, как один, пишут одно и то же, не сговариваясь. В этом есть смысл и логика. aa21.gif

Спасибо, да вы правы, возможно изначально я сама все запутала. Ну что ж пожелайте мне удачи я иду все выеснять)) Спасибо за ваше мнения


--------------------
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.Томас Харди.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 20.8.2008, 17:26
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Татьяна13 @ 20.8.2008, 15:03) *
Спасибо, да вы правы, возможно изначально я сама все запутала. Ну что ж пожелайте мне удачи я иду все выеснять)) Спасибо за ваше мнения

Напишите результат Ваших выяснений. Удачи! )


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна13
сообщение 10.9.2008, 16:23
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 8349




Цитата(лесенОК @ 20.8.2008, 17:26) *
Напишите результат Ваших выяснений. Удачи! )

Поговорили, кажется он действительно не понимает в чем дело. Я решила уйти от него, потому что поняла что бы он не чувствовал ко мне - это не то что я хочу... Осталось только чувство не понятости.


--------------------
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.Томас Харди.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.9.2008, 18:16
Сообщение #69


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Э?.. А мож, просто конфетно-букетный период прошел?..


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 16.9.2008, 21:56
Сообщение #70


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Знаете, я бы Вам посоветовала во-первых пообщаться с психологом, а во-вторых пройти курсы роста личности. Объясню почему: дело в том,что с моим мужем отношения выстраивались по тому же сценарию, теперь я имею то, что я имею (в смысле мужа тирана, которому позволено обижаться на каждую мелочь, а я не имею на это право в принципе, потому как это приоритетное право их сиятельства). Даже не то что бы обижаться да просто нет у него настроения общаться, поэтому ты в этом виновата. Я сейчас работаю над собой, есть результат. Попробуйте, в конце концов ничего не потеряете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.9.2008, 9:00
Сообщение #71


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Таня, не в обиду, но с Вашим пофигизмом тока тирана и надо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2008, 10:43
Сообщение #72


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tanja @ 16.9.2008, 21:56) *
Я сейчас работаю над собой, есть результат. Попробуйте, в конце концов ничего не потеряете.
А может над мужем лучше поработать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.9.2008, 10:48
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, над ним работать невозможно - особенно без его желания...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker (M)
сообщение 21.9.2008, 9:30
Сообщение #74


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Цитата(Татьяна13 @ 20.8.2008, 4:44) *
...Но последнее время меня начили мучать сомнения...

Вариант 1:
Вы преодолеваете этот кризис и сближаетесь, причем:
- Он меняется и сближается к Вам;
- Вы меняетесь и сближаетесь к нему;
- Меняетесь вместе и сближаетесь;
Вариант 2:
Вы расстаетесь...

Так какой вариант/подвариант Вы считаете наиболее возможным?

Цитата(Мяу)
...над ним работать невозможно - особенно без его желания...

Вполне возможно, только, насколько это будет умело в данных условиях....

Сообщение отредактировал Biker (M) - 21.9.2008, 9:36


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.9.2008, 11:44
Сообщение #75


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Байкер-М, а я утверждаю, что работать над человеком без его согласия и желания на то, - невозможно smile.gif Особенно если не ставить его в известность smile.gif smile.gif smile.gif
Ибо в чужую голову не залезешь smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker (M)
сообщение 22.9.2008, 9:29
Сообщение #76


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Цитата
Байкер-М, а я утверждаю, что работать над человеком без его согласия и желания на то, - невозможно Особенно если не ставить его в известность
Ибо в чужую голову не залезешь

Таких способов много. Рассмотрим конкретный случай, с которого началась эта тема. Прошу прощения за длинное цитирование, но это очень важно. Жирным я выделил ключевые моменты.
Цитата( @ 30.7.2008, 17:24) *
Мне очень и очень нужна ваша помощь. Просто кроме Вас мне уже никто не поможет. А сама я не знаю.....
Я встречаюсь с мч, у нас довольно-таки хорошие отношения, но с моей стороны их омрачает одно обстоятельство. Когда он на меня обижен, он совершенно меня не замечает, становиться грубым, не хочет разговаривать. Ладно бы только это. Так он мне может сказать по тел:"Я смотрю телевизор и не хочу сейчас с тобой разговаривать.Спокойной ночи, пока".И положить трубку.

Цитата
Такое повторилось вчера,я говорю:"Поговори со мной, я что так часто тебя прошу о чем-то".А он:"Пока",а потом вобще телефон отключил!!!!И вот так вот постоянно, только он обидиться, я сразу чувствую себя ненеужной, лишней.Я ему говорю, что ты делаешь мне больно,а он молчит....Ну как так можно?Я же живой человек.Вот сижу и реву сейчас обратно
И вот я не могу понять почему он так себя ведет?Обьясните мне кто-то, если может!!!!

"Мне очень и очень нужна ваша помощь."
"Когда он на меня обижен, он совершенно меня не замечает, становиться грубым, не хочет разговаривать."
"...только он обидиться, я сразу чувствую себя ненеужной, лишней."
"...мне больно,а он молчит..."
"Вот сижу и реву сейчас обратно"
Это простейший способ изменить человека без его "желания".
Из сообщения понятно, что автору не безраличны отношения с НИМ, ОНА на многое готова пойти ради НЕГО. Однако, что-то в авторе не устраивает виновника ситуации. Скорей всего ОН по натуре доминант, привык командовать, привык к вниманию, привык быть "сверху" во всем и т.д. Всем своим видом и поведением он просто показывает: "Смотри ты провинилась, теперь ты наказана. Я без тебя легко обойдусь. А ты искупай свою вину."
И ОНА, не вольно, как-бы не желая меняться, МЕНЯЕТСЯ! Шаг первый - ОНА задумалась и хочет что-то изменить, что-бы вернуть те солнечные отношения. И пусть пока еще не осознает, что единственный вариант, который устроит ЕГО - это если она измениться "под НЕГО".
Одно дело, если ЕГО действия продиктованы подсознательным психологическим чутьем, но гораздо страшнее, если ОН осознанно подвергает ЕЁ пытке. ОН меняет ЕЁ. Еще страшнее, если ОНА просто не поймет, что ОН от НЕЁ хочет (измениться) и будет продолжать свои издевательства. Это может закончится трагически.

"И вот я не могу понять почему он так себя ведет?"
Уважаемая anytinuglaski !
Я прошу прощения, что вот так бесцеремонно, "под микроскопом", разобрал Ваши чувства и переживания. Надеюсь, что мой ответ поможет Вам понять, что это за человек и принять лучшее для Вас решение. Если Вы решите, что Вам не "попути" с таким "человеком", я полностью с Вами соглашусь. Если Вы сочтете нужным побороться в этой ситуации, я постораюсь Вам помочь, но будет трудно.
Еще раз, извините.

Сообщение отредактировал Biker (M) - 22.9.2008, 9:46


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.9.2008, 9:38
Сообщение #77


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Прошу прощения за длинное цитирование, но это очень важно.

Я все же разбила на две цитаты.
Правила таки надо соблюдать smile.gif

Но вообще я имела в виду обратную ситуацию - работа автора над своим МЧ, а это, согласитесь, несколько иное smile.gif

Цитата
И ОНА, не вольно, как-бы не желая меняться, МЕНЯЕТСЯ! Шаг первый - ОНА задумалась и хочет что-то изменить, что-бы вернуть те солнечные отношения. И пусть пока еще не осознает, что единственный вариант, который устроит ЕГО - это если она измениться "под НЕГО".

Ну извините, а ЧЕЙ это выбор, меняться или нет, - ее или дяди Васи? smile.gif
Решение совершенно добровольное... ЕЕ решение!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker (M)
сообщение 22.9.2008, 9:58
Сообщение #78


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Цитата(Мяу @ 22.9.2008, 17:38) *
Но вообще я имела в виду обратную ситуацию - работа автора над своим МЧ, а это, согласитесь, несколько иное smile.gif

Учитывая его поведение, которое имеет сознательную или бессознательную психологическую подоплеку, это будет очень сложно.
Цитата(Мяу @ 22.9.2008, 17:38) *
Ну извините, а ЧЕЙ это выбор, меняться или нет, - ее или дяди Васи? smile.gif
Решение совершенно добровольное... ЕЕ решение!

Мы сейчас зароемся в причинно-следственную философию.
А если бы "дядя Вася" не делал, то, что он сделал, меялась бы ОНА так, как меняется сейчас, причем, все еще НЕ ПОНИМАЯ, что происходит?!?


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.9.2008, 10:10
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 21.9.2008, 12:44) *
Байкер-М, а я утверждаю, что работать над человеком без его согласия и желания на то, - невозможно smile.gif Особенно если не ставить его в известность smile.gif smile.gif smile.gif



Психологи, специализирующиеся на манипуляциях сознанием, общественным мнением, принципами и ценностями, не во всем с Вами согласились бы.

П.С. Я комментирую только процитированную фразу, а не обсуждение темы. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.9.2008, 10:29
Сообщение #80


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мы сейчас зароемся в причинно-следственную философию.

Зачем?
Ведь все очень просто smile.gif
У любого человека всегда есть выбор. Даже когда кажется, что его и нет вовсе smile.gif

Цитата
А если бы "дядя Вася" не делал, то, что он сделал, менялась бы ОНА так, как меняется сейчас, причем, все еще НЕ ПОНИМАЯ, что происходит?!?

И жить с этим мужчиной - это тоже выбор автора smile.gif
Насильно, под дулом пистолета никто не заставлял.
(наверняка же сейчас скажете, что это не единственный метод заставить smile.gif smile.gif )

Цитата
Психологи, специализирующиеся на манипуляциях сознанием, общественным мнением, принципами и ценностями, не во всем с Вами согласились бы.

Это понятно smile.gif
Уточню: НЕпсихологу, НЕспециалисту, о коем речь в этой теме, это сделать крайне сложно, если не невозможно.
А ведь если Вы читали мой дневник, то наверняка знаете, что о манипуляциях сознанием и прочим я таки кое-что знаю smile.gif smile.gif - на протяжении двух томов... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:01