IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения с сестрой
Мяу
сообщение 28.8.2008, 16:39
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как она говорит муж стал её раздражать, она всё сама по дому делала он не помогал...она решила пожить месяц у папы своего...так вот,месяц длится уже около года...

И все???
Нет, ну простите, не очень умная женщина...
Меня поражает это просто: она что, только для него все делала??? А для себя, для ребенка???
Есть кто-то, кого она послушает, чтоб ей мозги вправили???
Хотя, может, что-то еще есть...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 16:40
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(NeRkA @ 28.8.2008, 18:10) *
слушать беспочвенные придирки ещё обидней, имхо. я бы попыталась поговорить... unsure.gif unsure.gif

NeRkA, просто я не вижу смысла этого разговора, она же взрослая,должна понимать что может человека обидеть,а что нет...мы не первый день знакомы, тем более сестра..которая практически всё обо мне знает.
Она наверно сидит каждый раз и думает какое у неё чувство юмора тонкое. Или ладно мне, я смогу пережить, но чтобы маму подкалывать такую наглость ещё поискать надо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 16:43
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 18:26) *
О чем? И как? Она же не отдает себе отчет в причинах раздражительности и агрессивности. Сказать ей "ты мне завидуешь, перестань пожалуйста" нельзя - обидится насмерть и будет еще хуже...

Полностью с Вами согласна a070.gif прямо мои мысли прочитали,которые я не выразила


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 17:16
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Мяу,они часто спорили, но так чтобы они расходились такого не было, это впервые насколько я знаю.В их отношениях муж отдыхал,а моя сестра всю домашнюю работу делала+ ребёнок...муж у неё капризный и избалованный..она терпела,приходила к маме, со мной разговаривала..а тут вдруг раз, терпение закончилось и решила она пожить отдельно.Сказала: потянет через месяц-вернусь,а нет так нет.Вот и живут отдельно, а ребёнок то с мамой,то с папой.
Начала жить отдельно от мужа была совершенно нормальным человеком( я имею ввиду такой же как и была всегда)Мы её и в компанию свою брали,куда-нибудь идём я сестру с собой,чтобы она дома не сидела.Потом резко всё началось...причём я не могу понять, что было не так.Один раз история была...приехали мы с МЧ к маме моей и сестра пришла...МЧ курить пошёл,а я с мамой на кухне что-то делала...смотрю она к нему пошла(меня не видела)я за ней...стоит перед ним- и кофточку с декольте поправляет, и так и эдак перед ним...и это сестра.А когда в первый раз его увидела говорит мне: такой лапочка,мне тоже такой нравится! я конечно сказала,что нифига! Сестра: - да ладно, можешь быть спокойна,я никогда у сестры не буду парней отбивать. Так мы теперь лишний раз не хотим приежать когда она там.
Я понимаю,что больно смотреть на влюблённых, когда у самой не клеится...так я же не отказываюсь ей помочь,я буду рада несмотря ни на что...про отношения наши ничего ей не рассказываю.
Прислушивается ли к кому-нибудь? Сейчас скорее всего нет, у неё подруга теперь новая есть- 18 лет(девушка брата-это целая история)У неё подруга хорошая была, мне очень нравилась- справедливая и вещи умные говорила...не знаю что у них случилось,но подруга на стороне мужа и они не общаются=(
Очень надеюсь, что такое поведение сестры временно. Спасибо, Мяу a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 17:22
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Мяу,кого она слушает?
Её папа- но он на её стороне,она всегда права!

Сообщение отредактировал kateriinka1 - 28.8.2008, 17:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2008, 18:13
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Потом резко всё началось...причём я не могу понять, что было не так.

Могу только предположить, что у ее мужа кто-то появился...

Цитата
смотрю она к нему пошла(меня не видела)я за ней...стоит перед ним- и кофточку с декольте поправляет, и так и эдак перед ним...и это сестра.

Я б ее высмеяла... обидно высмеяла...

Цитата
так я же не отказываюсь ей помочь,я буду рада несмотря ни на что...

Ну да, а про обиду, не дающую поговорить,кто писал? smile.gif

Цитата
Мяу,кого она слушает?

Вот я и спрашиваю - кого??? smile.gif

ну да, надеюсь, перебесится...
Судя по Вашему описанию, характер тот еще у нее smile.gif smile.gif smile.gif "Мученица на ниве домашнего хозяйства" smile.gif

Цитата
Её папа- но он на её стороне,она всегда права!

Надо разговаривать не в ключе "она виновата, она меня обидела", а "с ней что-то происходит, ей, наверное, нужна наша общая помощь" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.8.2008, 19:39
Сообщение #27


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я считаю, что это самая обыкновенная завись. Она уже б/ушная, с ребёнком, не первой свежести, а сестра молодая, у неё все впереди и вполне возможно, что она создаст благополучную семью. Я думаю, пока у неё будут личные проблемы, она не изменит поведение. Но вот то, что это может затянуться надолго, вполне вероятно. Вероятно так же, что после женитьбы младшей сестры она продолжит приставания к её мужу. Из зависти. У ней ведь не сложилось, почему у сестры должно все хорошо быть. Этим самым внесет сумбур в семью.

Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 18:13) *
Могу только предположить, что у ее мужа кто-то появился...

Вполне вероятно, особенно если назад не позвал.
Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 18:13) *
Я б ее высмеяла... обидно высмеяла...

Поверь, Мяу, это безполезно. Она бы все в шутку перевела, типа, я же тебе говорила, что у сестры никогда не уведу мужчину и т.д.

Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 18:13) *
Надо разговаривать не в ключе "она виновата, она меня обидела", а "с ней что-то происходит, ей, наверное, нужна наша общая помощь" smile.gif

Правда? А как ей помогать? Найти мужчину и привести домой?

Сообщение отредактировал Azazello - 28.8.2008, 19:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2008, 20:15
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я думаю, пока у неё будут личные проблемы, она не изменит поведение. Но вот то, что это может затянуться надолго, вполне вероятно.

А я о чем тут писала??? smile.gif

Цитата
Поверь, Мяу, это безполезно. Она бы все в шутку перевела, типа, я же тебе говорила, что у сестры никогда не уведу мужчину и т.д.

Того и надо, ты не понимаешь, что ли?
Какая разница... обидные насмешки - они цепляют... тут мы видим, что сестра прекрасно понимает, что злит и раздражает младшую, значит, знает и то, насколько это может быть обидно и неприятно. А раз знает - прекрасно прочувствует...

Цитата
Правда? А как ей помогать?

Ну согласись, что счастливый человек террором ближних не станет заниматься без причины...
Для их собственного блага - стоило бы поразмыслить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.8.2008, 20:27
Сообщение #29


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 20:15) *
Того и надо, ты не понимаешь, что ли?
Какая разница... обидные насмешки - они цепляют... тут мы видим, что сестра прекрасно понимает, что злит и раздражает младшую, значит, знает и то, насколько это может быть обидно и неприятно. А раз знает - прекрасно прочувствует...
Нееее.....Она это делает исключительно что бы испортить отношения между сестрой и её молодым человеком. А насмешки она переживет и ещё радоваться бует, что заметили и злятся.
Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 20:15) *
Ну согласись, что счастливый человек террором ближних не станет заниматься без причины...
Интересно, а как назвать поведение старшей, если не террор ?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2008, 21:18
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Она это делает исключительно что бы испортить отношения между сестрой и её молодым человеком.

Смотрим глубже smile.gif
Для чего ей это?

Цитата
А насмешки она переживет и ещё радоваться бует, что заметили и злятся.

Может, ты мужчин хорошо знаешь, но в тетках не разбираешься ни разу smile.gif
У нее и так самооценка ниже плинтуса наверняка - как же!!! Она мужу не нужна!!! Он без нее прекрасно живет себе!!! А она для него по хозяйству убивалась!!! А он!!!
В таком состоянии насмешки задевают очень сильно.
Да и женщины вообще злопамятные существа smile.gif

Цитата
Интересно, а как назвать поведение старшей, если не террор ?

То ли у меня с изложением плохо, то ли у тебя с пониманием... smile.gif
Я про это говорю как раз!
Ну еще раз. Если бы старшая была счастлива, она б родных не терроризировала.
Ради собственного спокойствия им, родным то есть, стоило бы подумать сообща, что делать со страдалицей несчастной...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2008, 6:05
Сообщение #31


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 21:13) *
... "Мученица на ниве домашнего хозяйства"...
...
..."с ней что-то происходит, ей, наверное, нужна наша общая помощь"...

Если сестра уважаемой kateriinka1 хоть сколько нибудь похожа на вышеупомянутую мою дальнюю родственницу, то сие еще неизвестно. Та тоже постоянно жалуется, что "все на мне, все на мне, муж не помогает, сын не помогает, сноха ленивая, я одна за всех вкалываю"... Но как-то приехали мы к ней в гости и решила она приготовить пельмени. Так каждые две минуты было слышно: "Леша, принеси воды. Леша, принеси муки с веранды. Леша, замеси тесто. Леша, почисть лук. Леша, покрути мясо..." Бедный мужик изматерился, постоянно подскакивая с места и прерывая разговор с гостями. Аналогично она работает на огородном участке, но он тоже "полностью на ней". Не считая того, что муж с сыном все вскапывают, готовят грядки, налаживают теплицы и парники, укрывают и подвязывают виноградник. Высаживают рассаду. Сноха приезжает время от времени и занимается прополкой...
За ее поганый язык и манеру лезть в чужие дела ее выперли с работы за 8 лет до пенсии, но она уверяет всех, что ушла сама из-за рождения внука. Не знаю, насколько искренне она сама в это верит...
Посему у меня возник вопрос: сестра сама решила уйти от мужа или он таки ее выгнал? Не по ее словам, а как было на самом деле?..

Моя родственница уверена, что никакая помощь ей не нужна, наоборот, это она всем помогает, но никто не ценит ее стараний. Любое замечание или даже вопрос "почему ты так делаешь" она воспринимает как смертельное оскорбление. Ведь она же все, абсолютно все знает и умеет. Поэтому любая попытка вмешательства, любое, даже самое малое недовольство ее поведением вызывают крайне негативную реакцию с криком, истерикой и последующей враждой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2008, 6:10
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 29.8.2008, 0:18) *
...стоило бы подумать сообща, что делать со страдалицей несчастной...

Пристрелить, чтоб не мучилась. Завистника изменить нельзя, это не в силах человеческих. Можно только заставить скрывать свою зависть и не портить людям жизнь. Но, как и любое насилие, это не приведет к улучшению отношений и не придаст им любви и доверительности. В лучшем случае будет вооруженный нейтралитет, в худшем - вражда...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.8.2008, 7:24
Сообщение #33


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну вы чего-то односторонне рассуждаете... ладно она завидует сестре, но мама причем? (отцы у них разные, значит мама тоже не особо счастлива была (не факт, предполагаю).


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2008, 7:29
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 29.8.2008, 10:24) *
...мама причем?..

При том же. Сейчас-то у мамы все хорошо. Две взрослые дочери, муж, тишина, спокойствие. А у нее все плохо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.8.2008, 8:45
Сообщение #35


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 21:18) *
То ли у меня с изложением плохо, то ли у тебя с пониманием... smile.gif
Я про это говорю как раз!
Ну мож плохо прочла.. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.8.2008, 8:57
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Моя родственница уверена, что никакая помощь ей не нужна, наоборот, это она всем помогает, но никто не ценит ее стараний.

Гы smile.gif Прям про мою свекровушку smile.gif

Цитата
Можно только заставить скрывать свою зависть и не портить людям жизнь. Но, как и любое насилие, это не приведет к улучшению отношений и не придаст им любви и доверительности.

А все равно - худой мир лучше доброй ссоры...

Цитата
ладно она завидует сестре, но мама причем?

Во-во. Я о том же. Если б весь негатив был направлен только на сестру - я б ни минутки не сомневалась...
Срывается она, только и всего...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 29.8.2008, 9:47
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Всем доброе утро!

Мяу, сестре я рада помочь в её проблеме, но говорить с ней о её поведении я не готова, т.к даже не знаю как провести разговор,чтобы она что-то поняла..ведь для неё стало такое поведение в порядке вещей.
Насчёт измены мужа, кстати вполне возможно....уже после того, как они перестали жить вместе они пришли к нам в гости,я сидела рядом и видела как она достала у него из кармана презерватив и спросила что это такое.

По поводу её приставания к моему МЧ...да,мне конечно очень неприятно, бывает даже ревность просыпается, но у меня МЧ тоже не промах..не посмотрит,что это моя сестра-так ей ответит,что больше не захочет к нам обоим подходить даже....

"Сестра сама решила уйти от мужа или он таки ее выгнал? Не по ее словам, а как было на самом деле?.."
Сестра решила сама,он её не выгонял, наоборот он хочет вернуть...делает сейчас всё для неё, она всё это принимает, но возвращаться не хочет.
Её муж говорит, что он изменился ,что любит её- в принципи это было видно всегда, но любовь у него такая-своеобразная.Он из обеспеченной семьи,его мама на задних лапках перед детишками бегает,чтобы не попросили- на тебе,пожалуйста.Он так воспитан уже,что женщина всё должна делать,помогать ей не надо..но ведь он и до свадьбы такой был(до свадьбы они встречались 4 года-за это время можно узнать человека). Насчёт избалованности сестры ничего сказать не могу,такого не было...она прекрасная хозяйка, мама и жена...может просто прошли чувства к мужу,а из-за ребёнка она не может решиться развестись с ним(ребёнок очень привязан к папе)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 29.8.2008, 10:08
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




"Могу только предположить, что у ее мужа кто-то появился..."

Вполне возможно...он у неё бабник ещё тот, он сколько раз пытался ко мне приставать..сидим все за столом, а он меня по ноге гладит, то по попе ударит....я чуть не обалдела и послала его подальше..вообще офигел!Хорошо,что я тогда ещё со своим МЧ не встречалась, он бы его просто убил на месте. И в компаниях когда одних с ними- у них считается нормально пощупать чужую жену,в баню сходить, непристойность какую-то предложить....но ведь если б сестру не устраивало это она бы наверно не вела себя так спокойно...значит это для них считается нормой,что неприемлемо для нас с МЧ.Я очень старалась чтобы не сорваться(когда она перед ним крутилась)т.к это будет конец нашим с ней отношениям...пока держусь,но не знаю что будет дальше...хотя в последнее время к нему уже не пристаёт, точнее пытается,а он в её сторону даже не смотрит, поздоровается для приличия и пошёл по своим делам.
Вы бы её видели...ну смешно ей Богу было=)) когда она домой собиралась,в машине сидела и мой МЧ сказал ей: -пока....она сразу оперилась,улыбка до ушей,затряслась вся=))Вот смешно наблюдать,ведь взрослая женщина уже...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 15.9.2008, 22:46
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




У нас отношения ещё больше обострились, т.е моё отношения к ней...у меня появляется уже ненависть к ней,терпению пришёл конец.У нас в городе был праздник и она тоже приехала,стояла глазки строила моему МЧ,но последней каплей было то, что она собралась идти танцевать с ним..не знаю как я сдержала себя и не высказала всё.А сегодня ещё сон преснился- куча змей повсюду, я иду на носочках чтобы не наступить( а я их ужасно боюсь) и змеи заползают мне под кофту и обвивают меня...всю спину,ноги....кто-то во сне мне говорит,что змеи лечат( у меня как раз почки в последнее время побаливали).Следущая картинка во сне,я с этими змеями вокруг всего тела стою, а на заднем плане окна квартиры моей сестры...бррррррр....аж в холодном поту проснулась.Насколько я знаю змеи снятся к сопернице unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.9.2008, 7:59
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У нас в городе был праздник и она тоже приехала,стояла глазки строила моему МЧ,но последней каплей было то, что она собралась идти танцевать с ним..

А у Вас МЧ глупый и не понимает, что к чему? smile.gif
Ну пусть бы потанцевала... smile.gif

Цитата
Насколько я знаю змеи снятся к сопернице

ну это уж Вы себя накручиваете...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:13