IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начал раздражать муж
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Всем привет! Девушки, нужен совет!
Недавно познакомилась с молодым человеком - стрельнула телефончик позвонить.... Так вот. Начали встречаться - он меня УЖЕ достал! Он меня НЕ контролирует. НО он мне всё время звонит, пишет и т.д. Сил нету уже вообще... И бросить не могу - жалко. И вместе не могу... Причём, что меня бесит :"Вот встретимся, целоваться будем..."
И он ничего не понимает. То есть он говорит: "Я тебя целую сладко-сладко". Я в открытую говорю, что я НЕ ЛЮБЛЮ сладкое!!! Не помогает...
Конечно, очень мило, когда на Красной площади, стоя на коленях он признаётся в любви, но...
НЕ МОГУ!!!!


Рыжая


Начинать о трудностях во взаимоотношениях всегда сложно, особенно когда думаешь, все, кирдык...
Мой парень, с которым мы знакомы уже 6 лет последнее время меня очень... раздражает.
Он ведет очень странный образ жизни. Все время сидит дома, компьютер круглосуточно включен и он за ним. Ночью он не отдыхает, спит все чаще днем. Никуда не вытянешь погулять, развеяться. Ест, как попало, постоянно мучается при этом желудком.
Я же человек совершенно противоположный. Мне ВСЕ интересно. Учусь, работаю... Люблю компании друзей, к родственникам ездить и т.п.
И вот... Сколько я с ним не говорила....не ругалась....сколько слез пролила. Не хочет он свой образ жизни менять!
У меня на этом фоне у самой депрессия развилась, спать по ночам не могла. Чуть с работы не ушла... Спасибо маме, она меня вытащила, говорит, не обращай внимания, относись к нему так, какой он есть. Короче, нечего не жди, нечего не требуй!...
Я постаралась так и сделать. Но вот спустя какое-то время все, чувствую, только усугубляется. Не может женское сердце спокойно на такой беспредел смотреть, на такое поведение.
Все реже стали видеться... Я стала замечать, что как с ним побуду, такой упадок сил чувствую, что ничего потом не мило...
Он словно моей энергией подпитывается... Не один человек на меня ТАК не действует.
Он к друзьям меня моим ревнует. Сам безвылазно дома сидит, никуда не ходит.
Поговорить с ним не получается по душам, не получается. Я ему:"так же нельзя!", а он смеется мне в лицо.
На следующий день все забываю. А спустя какое-то время опять все кипит внутри.
Наверное, думаю - это тяжелый случай! Ничего тут не поделаешь, просто руки опускаются...
Посоветуйте как мне быть?


new


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Marinochka_*
сообщение 14.4.2006, 20:43
Сообщение #2





Гости







Ya takih ludei kak tvoi paren' znau. Oni kak budto vsu tvou energiu iz tebya visasivaut. Mne kajetsya ti doljna emu skazat' shto esli on ne izmenit svoi obraz jizni to vam pridetsya rasstatsya. Ili ti prosto perestan' k nemu hodit'. Pootom na nego posmotrish', soskuchitsya i sam k tebe pridet. Svoei rabotoi ne jertvyi, on togo ne stoit. Seichas idi i zanimaysya soboi, kupi sebe shto nibud', v kino shodi, razveisya koroche.Ne volnyisya vse budet horosho.

Сообщение отредактировал Админ - 10.11.2006, 23:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 21:01
Сообщение #3





Гости







Еще раз и строго: НЕ ЦИТИРУЙТЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ!! Только то, что необходимо.
И пользуйтесь транслитом. Вот ссылка http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:19
Сообщение #4





Гости







Не нужно себя насиловать - не нравится не встречайся! Ни себе ни людям. Може если бы ты с ним рассталась - он бы встретил свою настоящую любовь, а не такую как ты - которая только себя любит! Тебе же наплевать на него! Только о себе думаешь! "И не нравится и бросить жалко" Жалко у пчелки !!! dry.gif

dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dayana_*
сообщение 18.4.2006, 22:08
Сообщение #5





Гости







я такого парня тоже знаю. у него девушка была, перешла на его образ жизни постепенно. набрала н-ное количество киллограмм, сидела с ним дома. но все-таки в один прекрасныи день не выдержала и ушла. не знаю что с неи теперь, наверное опять похудела и ведет активную жизнь.а ему 23 года, у него прав водительских нет. машина даже была, простояла 2 года, мама ему купила - так ему лень на права сдавать. продали машину. хотя парень очень умный. ну вот мы ему звоним иногда, приглашаем куда-нибудь ( наши родители дружат, мать его все время просит чтоб мы его с собой брали, человек из дома не вылазит). а он - а что там, а зачем, а кто будет, а там не скучно, а кто меня привезет-увезет? при чем если привезешь его куда-то, то собираешься домой, а он нашинает - ой, даваите еше полчаса посидим, потом еще полчаса... ждем его вечно..короче, невозможно обшаться с парнем, хотя человек он неглупый и не злобныи какой-нибудьи не урод.вот только как сядет на задницу, с места его не сдвинешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 4.5.2006, 19:48
Сообщение #6





Гости







Если не нравится и раздражает, то в чем вопрос? Не отпускаю, цепляюсь почему-то. А зачем? Какие намерения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magic-fany_*
сообщение 17.5.2006, 0:43
Сообщение #7





Гости







[font=Arial Black][size=2]
Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 17:18) *
Всем привет! Девушки, нужен совет!
Недавно познакомилась с молодым человеком - стрельнула телефончик позвонить.... Так вот. Начали встречаться - он меня УЖЕ достал!

О Боже,неужели не у меня одной такой случай!
Читаю,как будто о моём парне,как он меня достал,изменить его не могу,уже пыталась,разойтись тоже не могу-как вы пишите жалко,и люблю его...
Только мой кроме того,что сидит сутками за компьютером,может ещё и гулять сутку напролет с друзьями,напиться,как свинья,хотя ему нельзя.
Я уже знаю,откуда он такой взялся-он мамин сыночек.Мама никогда ему ничего не запрещала,все делала за него,вот и привык к такой жизни.
Привык к беспорядкам,дома бардак,черт голову сломает,ест,что попало и как попало,стыдно за него.Иногда накормлю его,он еще может сказать,что невкусно.Ходит иногда грязный,потный и говорит,что любит чистоту.
Приходит ко мне в гости,и сразу за компьютер,игры,интернет....хотя дома тоже есть,вроди бы как и не дич.
Поговорить с ним нереально,мы то и дело,что постоянно ссоримся из-за его поведения,а он обижаеться,видите ли он не любит,когда его критикуют.
Кароче,замуж за такого в упор не хочу,хотя думаю,что буду с ним.Что делать не знаю,ведь жить с таким человеком будет просто невозможно.
Подруги советуют оставить все,как есть,потому что человека почти нвозможно изменить,говорят-главное,что любит тебя сильно,что сделает для тебя все,чего пожелаешь,а там перерастет(ему 23),привыкнишь...
Вот так вот!
Даже и не знаю...иногда так хочеться влюбиться в какого-то "настоящего мужчину",но я привыкла,что меня любят больше,а где гарантия,что новый бойфренд хоть и будет умнее,аккуратнее,будет так же меня обоготворять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2006, 10:26
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
сидит сутками за компьютером,может ещё и гулять сутку напролет с друзьями,напиться,как свинья,хотя ему нельзя... Поговорить с ним нереально,мы то и дело,что постоянно ссоримся из-за его поведения,а он обижаеться,видите ли он не любит,когда его критикуют.

Это он вас так ЛЮБИТ?
Смешно, чесслово.
Не можете так - расходитесь.
Можете - не жалуйтесь. Сами выбрали и сами все решили. Нефиг его виноватым делать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 11:42
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Magic-fany @ 17.5.2006, 1:43) *
Подруги советуют оставить все,как есть,потому что человека почти нвозможно изменить,говорят-главное,что любит тебя сильно,что сделает для тебя все,чего пожелаешь,а там перерастет(ему 23),привыкнишь...
Даже и не знаю...иногда так хочеться влюбиться в какого-то "настоящего мужчину",но я привыкла,что меня любят больше,а где гарантия,что новый бойфренд хоть и будет умнее,аккуратнее,будет так же меня обоготворять?

Насчёт подружек можно сказать одно: ещё те подружки. У самих видно не гладко складывается, значит и вы не должны особо в масле кататься. Говорят, что там перерастёт у него и вы привыкните. Перерастёт-то точно, но, к сожалению, только в худшую сторону, всё усугубится и приобретёт неимоверные масштабы. Говоря обычным языком, сейчас вы видете только цветочки, потом будут ягодки. Привыкать придётся с каждым днём всё больше и больше. И настанет день, когда эта привычка уже станет нормой. sad.gif
Теперь насчёт обоготворяния вас. Вы, действительно, считаете, что мужчины ТАК обоготворяют своих любимых женщин как ваш молодой человек вас? Если да, то вам особенно терять нечего: таких обоготворителей пруд пруди. Даже гарантии не нужны. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 17.5.2006, 12:09
Сообщение #10





Гости







У меня подруга дальше пошла, она замуж вышла за человека, который её раздражает. И что? Теперь всё время ноет, мол, уже ненавижу его, секс - так это вообще, её тошнить начинает. Бегает по мужикам, бесится, жалуется на него. Но не уходит, и не уёдет, потому что это называется эгоизм и "ищу свободные уши", чтоб рассказать какая я несчастная, а то, что своими же руками всё это сделала, так "думала стерпится".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magic-fany_*
сообщение 19.5.2006, 21:28
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 8:42) *
Теперь насчёт обоготворяния вас. Вы, действительно, считаете, что мужчины ТАК обоготворяют своих любимых женщин как ваш молодой человек вас? Если да, то вам особенно терять нечего: таких обоготворителей пруд пруди. Даже гарантии не нужны. huh.gif

Дело в том,что он в конце-концов делает всё для меня и так,как я того хочу,но перед этим достаёт меня сильно.
Даже и не знаю,что делать,разойтись с ним,или сначало найти кого-нибудь другого,а потом бросить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 14:16
Сообщение #12


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У меня по жизни - то же самое! Был муж, он ужасно раздражал: не хотел зарабатывать даже на свое пропитание, мылся раз в 10 днейи вонял, ненавидел мою маму, хоть и жил в ее квартире, заводил бесчисленные знакомства в магазинах с продавщицами при мне. И прочее в том же духе. Развелась! Шесть лет жила, ни с кем не встречаясь - сначала не хотела, потом не с кем было, потом решила познакомиться по объявлению - те еще козлы попадались o050.gif
Потом познакомилась на работе с мужчиной: казался подходящим, но повстречавшись два года, поняла, что опять не то: те же проблемы с чистоплотностью, неуважение к моей работе, моему образованию,моим родным и друзьям. Рассталась
На другой работе снова по собственной инициативе познакомилась и начала встречаться с мужчиной. И сейчас встречаюсь, но проблемы никуда не ушли и почти не изменились. Многое в моем МЧ дико бесит. Участник форумов Vicrom советовал и с этим мужчиной расстаться и ждать такого, с которым мне будет комфортно. А я сомневаюсь: может быть, это я такая непринимающая ничего в людях? Тогда я так и буду знакомиться, встречаться, расставаться, жить в одиночестве до следующего экземпляра и все по-новой? Может быть, того, что МНЕ надо, на свете не бывает? a025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 21:28
Сообщение #13





Гости







Цитата(Валерия @ 10.11.2006, 15:16) *
Может быть, того, что МНЕ надо, на свете не бывает? a025.gif

да нет, требования и жалобы у вас вполне нормальные. и задавать такие вопросы каждый раз - это неуважение к себе, я думаю.

а вообще жалко мне очень тех мужчин, которых сначала терпят-терпят, потом их на себе прям-таки женят(не выходят замуж, а именно женят), и тогда давай их воспитывать и раздражаться, и жаловаться на то, что жизнь не удалась. самая большая женская глупость по-моему. и самая распространённая к сожалению.

милые девушки и женщины, после свадьбы мужчина никогда, НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА не исправляется. поэтому замуж надо выходить за того человека, который хотя бы сейчас не раздражает, не пьёт запойно, уделяет компьютеру меньше времени чем вам+работе+сну. ибо дальше будет только хуже и каждый, кому вы расскажете свою "грустную историю" будет говорить (или хотя бы думать) "о чём же ты думала когда замуж выходила" и "сама виновата". и самое обидное будет тогда, когда вы поймёте, что они правы. а лучшие годы-то прошли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.11.2006, 22:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 10.11.2006, 21:28) *
после свадьбы мужчина никогда, НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА не исправляется. поэтому замуж надо выходить за того человека, который хотя бы сейчас не раздражает, не пьёт запойно, уделяет компьютеру меньше времени чем вам+работе+сну.

Это действительно так... Трезво и реально смотреть на "будущего мужа" и на ваши отношения надо задолго до свадьбы, не надеясь и не теша себя иллюзиями, что после свадьбы он изменится... Он со временем изменится, но только в худшую сторону... Кто-то на чуть-чуть, в ком-то прямо какие-то масштабные и глобальные изменения произойдут... Потому что вы будете уже под боком и прикладывать усилий ему теперь надо меньше и меньше...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.11.2006, 23:16
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 12:42) *
таких обоготворителей пруд пруди. Даже гарантии не нужны. huh.gif


d050.gif С одной стороны, очень забавно читать, как люди сами себе портят жизнь. Вроде бы некоторые -- образованные, умные, а сами надевают кандалы и потом жалуются на жизнь. Клоуны! Я еще не читал книгу «Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим. Книга-разоблачение» Ю.В. Свияш (обложка у неё смешная), но предполагаю, что такие ситуации в ней описываются.

Сообщение отредактировал vicrom - 10.11.2006, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 23:40
Сообщение #16





Гости







Цитата(vicrom @ 11.11.2006, 0:16) *
Клоуны!

очень несчастные люди на самом деле.
потому что они-то в принципе ничего плохого никому не сделали, но вот "за что им это" искренне не понимают. и без посторонней помощи понять шансов мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.11.2006, 23:50
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Да, я понимаю, что они -- несчастные люди. Но я-то не должен испытывать те же эмоции. Я, конечно, желаю таким людям добра, как и другим, и предлагаю помощь, когда они просят о ней, но в стороне я могу посмеяться. Если они не могут отнестись к своей жизни с юмором, то я, находясь в стороне, могу. Это аналогично тому, когда мы видим падающих людей и смеёмся. Смотрела фильм "Укрощение строптивого"? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 23:58
Сообщение #18





Гости







Цитата(vicrom @ 11.11.2006, 0:50) *
Я, конечно, желаю таким людям добра, как и другим, и предлагаю помощь, когда они просят о ней, но в стороне я могу посмеяться. Если они не могут отнестись к своей жизни с юмором, то я, находясь в стороне, могу.

ну со стороны это действительно довольно-таки забавно выглядит )) просто лет пять назад я была на месте одной из этих женщин. к счастью, совсем недолго, но осадок остался )

Цитата(vicrom @ 11.11.2006, 0:50) *
Смотрела фильм "Укрощение строптивого"? smile.gif

конечно смотрела ) чудесный фильм )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 0:09
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 10.11.2006, 23:40) *
очень несчастные люди на самом деле.
потому что они-то в принципе ничего плохого никому не сделали, но вот "за что им это" искренне не понимают. и без посторонней помощи понять шансов мало.

Если честно, для меня всегда было загадкой, как можно не понимать совершенно очевидное ... Как надо притуплять свои органы чувств, чтобы не видеть то, что в глаза лезет... Люди совершенно не прислушиваются к себе, и от этого - их непонимание действительности в дальнейшнм... А ведь это совсем не сложно... Надо просто в ореоле влюблённости снять, хоть на время, вуаль с лица и посмотреть на того человека, который рядом с тобой... Как бы он в это время не старался быть лучше обычного, в мелочах нутро человека всё-равно проскакивает...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.11.2006, 0:13
Сообщение #20





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.11.2006, 1:09) *
Надо просто в ореоле влюблённости снять, хоть на время, вуаль с лица и посмотреть на того человека, который рядом с тобой... Как бы он в это время не старался быть лучше обычного, в мелочах нутро человека всё-равно проскакивает...

эээ.. мы здесь кажется говорим как раз о том, когда влюблённости нет, а женщина связывает свою судьбу с ним по каким-то другим причинам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:55