IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начал раздражать муж
Валерия
сообщение 27.5.2007, 23:11
Сообщение #121


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Bambina @ 27.5.2007, 23:39) *
Скажите честно, на протяжении этих шести лет... без мужчины... Вы были именно нацелены на поиск спутника, это было всеобъемлющей целью или просто одним из приоритетов? я Вас еще не достала?

Ну, конечно, не "достали" a075.gif Иначе зачем писать на форум, если нет желания отвечать на вопросы?!
На поиск я нацелена не была, просто хотелось, чтобы появился мужчина, которому я была бы нужна НЕ из-за квартиры или заработка. А просто потому, что я есть. Было одним из приоритетов, наравне с хорошим самоощущением, работой, общением с подружками и родителями. И меня удивляло и обижало, что, не смортя на то, что я работала в ВУЗе (химическом, где водится много мужчин rolleyes.gif ), никто не желал проявить ко мне внимание.
Всеобъемлющей целью поиск мужчины у меня, надеюсь, никогда не станет, слишком много всего интересного прочего!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bambina
сообщение 27.5.2007, 23:28
Сообщение #122


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Валерия @ 27.5.2007, 21:11) *
не смотря на то, что я работала в ВУЗе (химическом, где водится много мужчин rolleyes.gif )

О, так мы коллеги? smile.gif Я тоже в ВУЗе работаю, преподаю всякую информатику rolleyes.gif
Цитата(Валерия @ 27.5.2007, 21:11) *
Всеобъемлющей целью поиск мужчины у меня, надеюсь, никогда не станет, слишком много всего интересного прочего!

Ну так тогда в самый раз вашего МЧ изгнать и забыть! А то совсем за Вас обидно бывает unsure.gif
А то вдруг кто-то Вами интересуется, а увидев ЭТО, теряет всякую надежду??? a085.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.5.2007, 0:00
Сообщение #123


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Bambina @ 28.5.2007, 0:28) *
О, так мы коллеги? smile.gif Я тоже в ВУЗе работаю, преподаю всякую информатику

Я там работала в финансовом отделе, преподавала я потом в частной лавке - психологию.

Цитата(Bambina @ 28.5.2007, 0:28) *
Ну так тогда в самый раз вашего МЧ изгнать и забыть! А то вдруг кто-то Вами интересуется, а увидев ЭТО, теряет всякую надежду?

Чтобы увидеть ЭТО - надо, чтобы мы ходили куда-то вместе. А мы видимся у него дома, а везде я хожу одна. Поэтому меня видят без "приложений", но не спешат интересоваться


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 28.11.2008, 10:03
Сообщение #124


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Недавно моего мужа «ушли» с работы. Правда он еще дорабатывает до 15.12.
Когда я узнала о так называемом «сокращении» позвонила своему знакомому и порекомендовала своего мужа к нему на фирму-благо фирма цветет и пахнет и кризиса не чувствует.
Вроде бы все хорошо и тылы прикрыты, причем контора эта известное в своих кругах издательство. А муж мой рекламой занимается и ему это по профессии.
Но появилось одно «НО» муж не хочет туда идти работать и по-ходу вообще не хочет работать. Резюме свое не рассылает, все делаю за него я, точнее делала. Сейчас плюнула - он большой мальчик и своя голова у него есть.
Меня стало безумно раздражать то, что когда я встаю на работу он еще спит.
Прям просто бесит. Стал нытиком каким-то. Я понимаю стресс-с работы уволили изза кризиса, но сейчас очень многих увольняют. Наоборот это стимул двигаться вперед.
Так что моя вторая половина стала меня раздражать. Как вы считаете –это нормальная реакция или я сухарь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.11.2008, 12:18
Сообщение #125


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Я считаю, что это нормальная реакция и у Вас, и у мужа. Он, по всей видимости, просто устал, но ваши отношения не позволяют сказать вам это прямо. А Вы сейчас напуганы такой переменой, боитесь, что Ваших сил не хватит чтобы прокормить семью.
Поговорите откровенно, но без наездов. Возможно, он планирует просто отдохнуть пару недель, за это время САМ найдет себе работу по душе. Ведь, одно дело - профессия, а другое - работа, которая приносит радость.
Я бы на Вашем месте просто поделилась своими страхами и переживаниями, а остальное предоставила бы сделать мужу. Он ведь не мальчик, сам все понимает. Успокойтесь.
А за ним раньше замечалась ленность?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 28.11.2008, 12:49
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Snow Queen @ 28.11.2008, 12:03) *
Но появилось одно «НО» муж не хочет туда идти работать


Вполне возможно, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет идти работать ИМЕННО ТУДА.
У него могут быть на это свои причины. Возможно, он просто вам об этом не говорит.
Некоторым мужчинам свойственно такое поведение.

А вы спрашивали его, как ОН видит вашу дальнейшую жизнь? Какие у НЕГО планы? Что ОН собирается делать? Спросите его не как жена, которая подкидывает ему варианты, ищет ему работу и рассылает его резюме, а как очень близкий человек, которому небезразлична ЕГО жизнь. Важно узнать именно ЕГО решения. Это даст ему возможность задуматься о собственной самостоятельности, о его способности самому принимать решения, быть ведущим, а не ведомым, почувствовать свою значимость и одновременно ответственность.

Я бы так сделала.
Думаю, что он бы встал с дивана.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.11.2008, 12:59
Сообщение #127


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вы спрашивали его, как ОН видит вашу дальнейшую жизнь? Какие у НЕГО планы? Что ОН собирается делать? Спросите его не как жена, которая подкидывает ему варианты, ищет ему работу и рассылает его резюме, а как очень близкий человек, которому небезразлична ЕГО жизнь.

Браганса, вот Вы такая же, как я...
Но перечитайте посты Снежной Королевы...
Они более чем ясно говорят, что это за человек sad.gif и что за человек ее муж...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 28.11.2008, 12:59
Сообщение #128


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Дайте ему время "отдышаться" и созреть самостоятельно в моральном плане...
Сейчас ему трудно, переживания все внутри, которые он старается заглушить (многим мужчинам это свойств-но)..., да еще и вы давите. smile.gif
Пусть сам сделает выбор насчет работы, ему же работать...
У вас сейчас паника, переживания из-за кризиса, естессно вас все раздражает...


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 28.11.2008, 13:13
Сообщение #129


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Мяу @ 28.11.2008, 14:59) *
Но перечитайте посты Снежной Королевы...
Они более чем ясно говорят, что это за человек sad.gif и что за человек ее муж...


Не читала еще.
Но я считаю, что не может быть другого подхода к такой ситуации.
Если требуется иной подход, то это уже странные для меня отношения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 1.12.2008, 12:22
Сообщение #130


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Браганса @ 28.11.2008, 14:49) *
Вполне возможно, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет идти работать ИМЕННО ТУДА.
А




Да точно не хочет,а что делать ,если пока больше ни куда не зовут либо зовут на такие копейки,что вообще смешно такие варианты рассматривать.
А тут ему на блюдечке принесли место в стабильной компании,с нормальной зарплатой,по той же специальности + он т.к. знакомый генерального будет совсем на другом счету и уже никто его не "уйдет".
Да,нужно будет немного больше работать,чем обычно,потому что ты по знакомству.А что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 1.12.2008, 19:53
Сообщение #131


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Snow Queen @ 1.12.2008, 14:22) *
А тут ему на блюдечке принесли место в стабильной компании,с нормальной зарплатой,по той же специальности + он т.к. знакомый генерального будет совсем на другом счету и уже никто его не "уйдет".
А что делать?


Деньги, покровительство - это конечно все хорошо. Но в работе не мало важным фактором является любовь к работе. Если она не любимая, и не хочется на нее идти, то в семье начнется разлад: раздраженительность, недовольство, придирки. Сам по себе это знаю. И вот тут действительно очень интересный вопрос. С одной стороны мужчина должен пойти и заработать для семьи деньги. И это правильно. С другой стороны если он пойдет на работу, на которую не любит и не навидет и не хочет на нее ходить, то вероятность того, что у в семье начнется разлад 99,99% И вот тут надо найти какую-то середину, что бы всем хорошо было.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.12.2008, 20:01
Сообщение #132


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да муж там вообще каблуком жены задавлен...
Это очередной бунт просто. Так же, как было, когда он свою жену то ли с кровати скинул, то ли в лоб двинул, уж не помню...
Так что, Снежная, не волнуйтесь. Побрюзжит и пойдет работать как миленький. Вы его таки додАвите...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 2.12.2008, 3:57
Сообщение #133


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




То, что ваш муж отказался по вашей рекомендации ити работать, думаю ясно. Он не хочет быть зависимым от женщины. Гордость не позволяет признать, что он - глава семьи, а работу ему подыскала жена.
Скажите, до увольнения кто больше из вас зарабатывал? Даже если и вы, мужчины такие создания, они не хотят уступать позиции лидерства женщинам в некоторых вопросах. Его же согласился взять на работу ваш знакомый. А нежелание искать работу наверно временное. Иили вариант: он ищет работу, но пока не найдет ничего подходящего и стоящего, вам не говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 2.12.2008, 14:49
Сообщение #134


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Лакмус @ 2.12.2008, 5:57) *
А нежелание искать работу наверно временное. Иили вариант: он ищет работу, но пока не найдет ничего подходящего и стоящего, вам не говорит.



а не ищет он работу.sad.gif
И он еще не отказался,он просто не хочет там работать,но придется.
ЗП больше у меня.Я сама виновата в этом-хотелось все самой.Ни от кого не зависеть. Вот и получила.
Хотя не страшно,если и не пойдет.Прокормлю какой-то период одна свою семью.Просто хочется какой-то реакции от мужа.Да я вижу,что ему плохо.Ходит сам не свой.Даже ночью стал у меня на плечике засыпать или калачиком сворачиается. И я стараюсь его не "клевать",даже не смотря на свой мерзкий характер.
Просто в этой ситуации я себя не очень чувствую,потому что случись что со мной (в смысле сокращения/увольтнения)и все. Денег в семье не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 2.12.2008, 14:52
Сообщение #135


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Мяу @ 1.12.2008, 22:01) *
Да муж там вообще каблуком жены задавлен...
Это очередной бунт просто. Так же, как было, когда он свою жену то ли с кровати скинул, то ли в лоб двинул, уж не помню...



Руку заломал.

Да не задавлен он каблуком.И я считаюсь с его мнением.Просто тут ситуация на фоне кризиса так сложилась,что у него есть только 1 вариант.Уволиться то всегда можно.Тем более ни 1 подходящего варианта больше нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 16.12.2008, 18:57
Сообщение #136


Солнечный свет
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18452
Регистрация: 20.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 8337




Snow Queen, как у вас дела? Муж устроился на работу? aa21.gif


--------------------


Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2008, 23:00
Сообщение #137


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Snow Queen @ 2.12.2008, 13:52) *
Да не задавлен он каблуком.И я считаюсь с его мнением.Просто тут ситуация на фоне кризиса так сложилась,что у него есть только 1 вариант.Уволиться то всегда можно.Тем более ни 1 подходящего варианта больше нет.

А сколько времени он у вас обычно от стресса отходит? Ровно столько ему и дайте. Или чуть больше. А там уже придется поговорить по душам...Или еду не покупать, чтоб холодильник пустым был. Поголодает и сам побежит работать....

Сообщение отредактировал Azazello - 16.12.2008, 23:05


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 28.12.2008, 1:57
Сообщение #138


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Фиалка @ 16.12.2008, 20:57) *
Snow Queen, как у вас дела? Муж устроился на работу? aa21.gif


Устроился.Причем не куда я его тащила. Устроился сам.В Газовую контору с намного лучшими условиями,причем САМ.Теперь буду надеяться,что пройдет испытательный срок и все будет хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.12.2008, 19:49
Сообщение #139


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Snow Queen @ 28.12.2008, 0:57) *
Устроился.Причем не куда я его тащила. Устроился сам.В Газовую контору с намного лучшими условиями,причем САМ.Теперь буду надеяться,что пройдет испытательный срок и все будет хорошо

Хорошая новость....Все решилось само собой... icon_mrgreen.gif Пракически... sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.1.2009, 15:33
Сообщение #140


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Устроился сам.

Сам - это звучит гордо smile.gif Он молодец у вас.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:34