IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начал раздражать муж
Violla
сообщение 11.11.2006, 0:20
Сообщение #21


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Что это за ерунда????? Тебя МЧ бесит а ты не можешь его бросить и при этом считаешь что он тебя обожает, давно так не смеялась d050.gif
Ты должна НЕМЕДЛЕННО его бросить, ведь ты сама себя унижаешь тем, что встрчаешься с человеком который тебя не уважает, своим отношением к тебе!!!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 11.11.2006, 0:35
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 11.11.2006, 0:13) *
эээ.. мы здесь кажется говорим как раз о том, когда влюблённости нет, а женщина связывает свою судьбу с ним по каким-то другим причинам..
Да здесь целый спектр историй: и Рыжей, и Magic-fanу, и Валерии... Каждый, видно, отвечает на свою... Но в любом случае, влюблённость (симпатия) какая-то между ними была, если люди захотели встречаться или жить вместе. Разногласия со временем полезли... А ведь многое было видно ещё тогда, когда их влюблённость окрыляла...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 11.11.2006, 2:13
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Если я правильно помню рассказы Валерии, влюблённость её не окрыляла даже в начале отношений. Она -- с ним, потому что боится, что другого не будет, или если будет, то -- не лучше, чем этот. И боится остаться одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 3:24
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 11.11.2006, 2:13) *
Если я правильно помню рассказы Валерии, влюблённость её не окрыляла даже в начале отношений. Она -- с ним, потому что боится, что другого не будет, или если будет, то -- не лучше, чем этот. И боится остаться одна.
А я и не Валерию имела ввиду... Хотя уж, как можно строить отношения совсем без влюблённости, не представляю ... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.11.2006, 10:54
Сообщение #25





Гости







Цитата(vicrom @ 11.11.2006, 3:13) *
Она -- с ним, потому что боится, что другого не будет, или если будет, то -- не лучше, чем этот. И боится остаться одна.

Ракушка, и то же самое у Рыжей, и у Magic-fany (в начале ещё была жалкая попытка оправдать это "люблю"), и у подруги Lemur.
по-моему всё-таки корень этого зла один. когда девушки надеятся, что не только от любви до ненависти один шаг, но и обратно.
а нереальность этого в том, что человек, к которому мы относимся спокойно и нейтрально, может открыться с хороших сторон. а тот, кто нас "бесит" сразу, сколько не открывается, мы этого не видим. слишком крепко наклеены этикетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.11.2006, 19:55
Сообщение #26


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Чувства были, правда, не ко всем: к мужьям и к нынешнему. К нынешнему - остались. Если не думать о том, что меня в нем раздражает, то мне с ним очень хорошо. Как сегодня! f025.gif n005.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.11.2006, 1:57
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Тогда делайте, как доктор советует пациенту в анекдоте:

- Доктор, когда я делаю "так", у меня болит.
- Ну, тогда так не делайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.11.2006, 14:16
Сообщение #28


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(vicrom @ 16.11.2006, 1:57) *
Тогда делайте, как доктор советует пациенту в анекдоте:

- Доктор, когда я делаю "так", у меня болит.
- Ну, тогда так не делайте!


Как НЕ делать? Вы это про что?
Не раздражаться на своего МЧ? Разрешить ему наносить себе вред на моих глазах? Приходить к нему в гости со своей едой? Затыкать уши ватой, чтобы не слышать его насмешки? Каким-то образом достигать сексуального удовольствия несмотря на его помехи? Тогда зачем в принципе к нему ездить через весь город в давке?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.11.2006, 15:06
Сообщение #29


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мда... Если вас раздражает молодой человек, ну не встречайтесь вы с ним. А автору темы я глубоко сочувствую. Не фиг было телефончик стрелять, если вам не нравится такое обращение. Найдите себе такого, кто будет названивать 100 раз в день и допросы устраивать , "с кем была, где была, почему опоздала на 2 с половиной минуты, а кто это, с кем ты говоришь сейчас и т.д." Может быть такое обращение не будет вас раздражать???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.11.2006, 15:38
Сообщение #30


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Глючная Корявка @ 16.11.2006, 15:06) *
Мда... Если вас раздражает молодой человек, ну не встречайтесь вы с ним.

Хорошо. Только сходя с ума от одиночества в пустой постели, кому мне сказать спасибо? Вам за совет?

Контроля я не терплю, но и хоть иногда хочется, чтобы он мне звонил. Раз в неделю. Часто?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.11.2006, 2:20
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 16.11.2006, 15:16) *
Как НЕ делать? Вы это про что?
Не раздражаться на своего МЧ?

Ага.

Цитата("Валерия")
Разрешить ему наносить себе вред на моих глазах?

Вот здесь оказалась бы полезной ваша неуверенность (в том смысле, что у вас нет оснований знать, что ему полезно и что -- нет, "с высоты птичьего полета", и вам надо успокоится и дать ему возможность жить, как он хочет, на что он, кстати, имеет право). Но куда делась эта ваша неуверенность? Теперь вы абсолютно знаете, ЧТО ему надо, и вас раздражает, что он осмеливается ослушиваться вас. Негодный мальчишка! Он просто не знает еще, что познакомившись с вами, он больше -- не человек и должен следовать вашим правилам. Наверное, вы просто не изложили ему ваши правила его жизни отчетливо. Вы, наверняка, слышали, что мужчины не очень понимают язык намеков. Вот и скажите ему прямо, что он -- недочеловек, и вы отбираете у него права на следование своим нравам.

Я надеюсь, что в моем сарказме вы смогли разглядеть глубочайшую мудрость -- специально для вас, Валерия. smile.gif

Цитата("Валерия")
Приходить к нему в гости со своей
едой? Затыкать уши ватой, чтобы не слышать его насмешки? Каким-то образом достигать сексуального удовольствия несмотря на его помехи? Тогда зачем в принципе к нему ездить через весь город в давке?

И ваше решение -- раздражаться? Ведь изменить его вам еще не удалось, если я помню правильно. Сами сказали, что когда вы на него не раздражаетесь, то всё -- хорошо. Но выбираете раздражаться. У вас есть два выбора: не раздражаться, и тогда, по вашим словам, все классно, или раздражаться, и тогда, по определению -- не всё классно. Он не может контролировать своим поведением -- ведет себя, как свинья, но вы же -- мастер свого поведения. Так выбирайте то, что вам приятнее! Или...... вам тоже нелегко пойти наперекор своим привычкам?

Цитата("Валерия")
Тогда зачем в принципе к нему ездить через весь город в давке?

Действительно, зачем вы ездите туда через весь город в давке? Либо вам там нравится, либо вам нравится, когда вам плохо. Может быть, он прав насчет того, что чтение книг о психологии -- пустая трата времени?

Сообщение отредактировал vicrom - 17.11.2006, 2:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.11.2006, 2:51
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 17.11.2006, 2:20) *
Действительно, зачем вы ездите туда через весь город в давке? Либо вам там нравится, либо вам нравится, когда вам плохо. Может быть, он прав насчет того, что чтение книг о психологии -- пустая трата времени?

Vicrom, ну так же нельзя!!! Вы пишите о серьёзных вещах,... а можно умереть со смеху... tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.11.2006, 12:26
Сообщение #33


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я уже Вас спрашивала, можно ли мне, когда я по ВАШЕМУ совету расстанусь со своим МЧ и останусь одна в пустой холодной постели, возносить Вам свои "благодарности"?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.11.2006, 13:31
Сообщение #34





Гости







Цитата(Валерия @ 17.11.2006, 13:26) *
Я уже Вас спрашивала, можно ли мне, когда я по ВАШЕМУ совету расстанусь со своим МЧ и останусь одна в пустой холодной постели, возносить Вам свои "благодарности"?

ради такого дела даже я готова потерпеть за vicroma )
Валерия, Вы же всё равно считаете себя одинокой. что это изменит? кроме того, что будет меньше поводов раздражаться. будет вот время заняться восточными танцами ) вместо стирки, уборки и моралей чужому человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.11.2006, 17:44
Сообщение #35


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Saulene @ 17.11.2006, 13:31) *
Вы же всё равно считаете себя одинокой. что это изменит? кроме того, что будет меньше поводов раздражаться. будет вот время заняться восточными танцами, вместо стирки, уборки и моралей чужому человеку.

Я уже писала, что поездки к нему - НЕ абсолютно неприятное времяпрепровождение. Когда он молчит и не подкалывает меня насчет бывшего МЧ, насчет моей "барахляной" работы, насчет моей "обязанности" родить, "как всякая баба"; когда он спокойно позволяет мне купить полезные продукты нам и приготовить вкусное и ПОЛЕЗНОЕ блюдо; когда он проводит со мной достаточно времени; когда он приезжает за мной к станции метро - я не злюсь на него, и у нас все хорошо. Когда мой МЧ рядом на диване, обнимает меня, чувствую, что МЫ друг у друга ЕСТЬ, мы НЕ одиноки.
Я предпочитаю, чтобы он откорректировал свое поведение, чтобы мне с ним стало уютнее. Потому что именно он мне нравится. Я иногда езду в метро, смотрю на людей, но вижу массу красивых девушек и ооочень мало привлекательный мужчин. А внешний вид, вернее, физические данные, лицо, руки для меня имеют значение. Далеко не всякий вызывает во мне желание познакомиться.

Сейчас я уже не стираю и редко убираю, легче закрыть глаза на грязь, на заляпанное полотенце, чем делать то, что не ценится им. И что требует от меня усилий.
"Чужой человек"? Что означает "близкий, т.е. НЕчужой человек"? Общие интересы? Не обязательно ему интересоваться бух.учетом и фэнтези (хотя, фэнтези и психологией - желательно). Достаточно отсутствия насмешек на эту тему. Вообще, мне сложно нарисовать образ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В моем представлении он выглядит как отсутствие отрицательного. Но ведь этого недостаточно? Эксперт по материализации мечты, кажется, Вы упоминали, что имеет смысл нарисовать подробный портрет с указанием всех желаемых качеств характера. Как-то непривлекательно звучит: Я хочу, чтобы мой МЧ не критиковал меня и не насмехался надо мной". Чем заменить? "Чтобы он принимал меня такой, какая я есть"? А какая Я есть? И прочие пожелания звучат так же, т.е. с частицей "не". Как-то надо заменять все эти слова.

Танцы, вернее, требования к одежде и обуви для занятий ними, меня пугают: материальные затраты плюс беготня в их поисках плюс необходимость ходить в обуви на каблуках (латиноамериканские танцы обязательно, да и бальные, насчет восточных - не видела по телику выступлений, не знаю). И в красивой, яркой одежде сразу будет видно, что я ужасно не уверена в себе. Когда я в детстве ходила на хореографию, мне было мучительно стыдно своей неуклюжести, своего плохого зрения (я не видела, что показывает преподаватель, ориентировалась на соседку, которая, видимо, ошибалась. В общем, на меня орали и обзывали по-всякому. Дети насмехались). И сейчас, если я решусь пойти на танцы, то получу весь комплект насмешек. Постоянно напоминать всем (тренеру, партнерам), что плохо вижу, что на расстоянии двух метров вижу только контуры тел. Что не могу совершать резких телодвижений, чтобы не соскочили очки. Это все так унизительно!!!

Купила сегодня книжку Юлии Свияш про то, как люди портят себе жизнь Прочитаю - расскажу, м.б., что-либо изменю в себе.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.11.2006, 18:34
Сообщение #36





Гости







Цитата(Валерия @ 17.11.2006, 18:44) *
Когда он молчит и не подкалывает меня насчет бывшего МЧ, насчет моей "барахляной" работы, насчет моей "обязанности" родить, "как всякая баба"; когда он спокойно позволяет мне купить полезные продукты нам и приготовить вкусное и ПОЛЕЗНОЕ блюдо; когда он проводит со мной достаточно времени; когда он приезжает за мной к станции метро - я не злюсь на него, и у нас все хорошо.

если честно, судя по Вашим сообщениям, сложилось впечатление, что это бывает очень редко. вот и появилось у меня мнение, что от вашего общения - очень много негатива, что было бы хорошо только "если бы". но "если бы" ведь не случается в жизни. вот и получается, что надо менять или желания, или мч. с желаниями у Вас, кажется, плохо получается.. буду только рада, если ошибаюсь.

про материализацию мечты писала не я, сама не очень-то в это верю.. ) навести порядок у себя в голове конечно действенный метод, но плюс это нужно всё-таки что-то делать снаружи, чтобы быть успешным человеком.

на танцах живота женщины совершенно разные, а некоторые и с голыми животами (босиком, так что с обувью проблем нет). тем, у кого лишних 10-15 кг советую туда сходить для повышения самооценки )) посмотришь на других - и все не так плохо уже с твоей фигурой ))) уверяю, там никто не смеётся. профи туда не ходят, всё учатся, и сделать что-то неправильно не стыдно. да и партнёр там не нужен. и Валерия, не обижайтесь, но думаю, Вы знаете пословицу "кто хочет - ищет возможности , кто не хочет - ищет оправдания". и сколько ни медитируй и ни пиши свои желания на листике с точностью до цвета нижнего белья своей "второй половинки", бездействуя, ничего не явится "вдруг".

P.S. психологические книжки хоть и выпускаются сейчас в таком кол-ве, что не могут восприниматься серьёзно, всё же не просто чтиво, и опять же, от прочтения их ничего не изменится. одну такую книгу нужно читать годами, пережёвывая и пропуская через себя каждое слово и предложение. и очень строго контролировать каждое своё движение во время её прочтения. а то толка от неё для вашей личности не больше, чем от простой газеты.
как люди портят себе жизнь, не читала. но ещё могу посоветовать их "Улыбнись, пока не поздно!". не получилось дочитать её до конца, но настраивает на работу с собой серъёзно, а ещё мне очень по душе первые книги Н. Козлова. а об отношениях и различиях мужчин и женщин "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - самая лучшая книга по-моему ) а ещё в теме о 5ти языках любви я оставляла ссылку на целую книгу на эту тему, но её удалили почему-то. Вы успели сохранить?

Сообщение отредактировал Saulene - 18.11.2006, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.11.2006, 19:23
Сообщение #37


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Я уже Вас спрашивала, можно ли мне, когда я по ВАШЕМУ совету расстанусь со своим МЧ и останусь одна в пустой холодной постели, возносить Вам свои "благодарности"?


А что, оставаться в полной и горячей постели (простите за каламбур), но тихо скрежетать зубами от того, что он вас бесит? Непонятно, чего ж вы от жизни хотите то?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.11.2006, 4:12
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Валерия")
Я хочу, чтобы мой МЧ не критиковал меня и не насмехался надо мной". Чем заменить? "Чтобы он принимал меня такой, какая я есть"? А какая Я есть? И прочие пожелания звучат так же, т.е. с частицей "не". Как-то надо заменять все эти слова.

"Чтобы он принимал меня такой, какая я есть" пойдет. Какая есть? Какая есть, такая есть. "не критиковал меня и не насмехался надо мной" можно заменить на "уважал меня, мои интересы, разделял достаточно моих интересов, чтобы нам было интересно друг с другом"

Цитата("Валерия")
что плохо вижу, что на расстоянии двух метров вижу только контуры тел. Что не могу совершать резких телодвижений, чтобы не соскочили очки. Это все так унизительно!!!

Это от гордыни. Ничего унизительного в этом я не вижу. Этого не существует в природе. Все это -- конструкции ума, используемого во вред его владельцу.

Saulene, я согласен с тобой по поводу книг по сути, но не по степени. Совсем необязательно читать годами одну книгу и необязательно "очень строго контролировать каждое своё движение во время её прочтения" или после прочтения, чтобы получить намного больше толка, чем от простой газеты. Практика людей подтверждает это сплошь и рядом. Такой максималистический подход только пугает людей и отдаляет их от их желаний. Много людей даже слушают аудио версии и получают огромную пользу.

На самом деле, зачем удаляют ссылки? Ладно, если бы это были ссылки на другие форумы, но зачем удалять ссылки на книги? Как силен страх у некоторых людей!

Сообщение отредактировал vicrom - 18.11.2006, 4:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 18.11.2006, 11:15
Сообщение #39





Гости







Цитата(vicrom @ 18.11.2006, 5:12) *
Saulene, я согласен с тобой по поводу книг по сути, но не по степени.

согласна, что перегнула палку )
и контролировать каждое движение на самом деле значило обдумывать причины и последствия каждого поступка. не всю жизнь, а просто первое время, чтобы анализируя понимать, а потом привыкнуть и делать как надо. может кому-то даётся легче перестроиться, но у меня получалось только так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.11.2006, 11:57
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 18.11.2006, 12:15) *
может кому-то даётся легче перестроиться, но у меня получалось только так.

Конечно, чем больше фокуса на мысли, эмоции, и поведение, тем больше будет пользы (если направление выбрано правильно). Но даже немного фокуса часто дает заметную пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:20