IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начал раздражать муж
Валерия
сообщение 20.11.2006, 14:16
Сообщение #41


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Но даже немного фокуса часто дает заметную пользу
Совершенно верно. Вчера примерила на себя роль женщины, расставшейся с моим МЧ. подробно обдумала свои к нему претензии, проговорила, как напишу ему все это (думала, что он не УСЛЫШИТ), чем займу освободившееся время (чтобы занять голову и не было времени на поплакать над "своей неудавшейся жизнью"). Поскольку читала перед этим, вечером, книжку про то, как люди НЕОСОЗНАННО ПОРТЯТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, тщательно удерживала себя от суждений отрицательных (в книжке классно описывается, что в жизни происходят события, а МЫ САМИ им даем ОЦЕНКУ, и в соответствии с этой оцен5ой начинаем испытывать определенные чувства. Но оценку можно изменить хотя бы с "минуса" на "нейтрально", хотя лучше - на "плюс". Тогда качество жизни эмоционально улучшится, и сама жизнь начнет происходить положительнее). Проследила заодно механизм, как это случается: вот имеет место факт люди расстались (причины пока за кадром); вот эти люди вспоминают ТЕ СУЖДЕНИЯ, которые им вкладывали в голову другие люди (младенец рождается без каких-либо суждений, мнений) о том, что остаться одному/одной плохо и т.п.; и вот тут-то человек создает чувства ( покинутости, бессилия, злости...). Но когда я отследила механизм, мне стало легче его исправить: не поддаваться на чужие суждения. В самом деле, для кого-то остаться в одиночестве страшно (для младенца это грозит гибелью), но я-то не младениец, я рассаюсь с человеком, причиняющим мне гораздо больше неприятностей, чем приятностей. Мне несказанно полегчало, только надо было постоянно себя контролировать, чтобы НЕ ВКЛЮЧАТЬ привычный сценарий.
Потом, когда проснулся мой МЧ, я с легкой душой (я - тучка, а вовсе не медведь) выложила ему свою основную претензию насчет насмешек (кстати, психологи подтвердят, что язвительная насмешка - "безопасный" способ дать понять партнеру, что человек на него злится, но из-за внушенного в детстве мнения "если любишь - злиться не имеешь права" прямо о своих чувствах сказать не может). Я сказала, что "когда ты надо мной язвительно посмеиваешься, я очень злюсь на тебя, прямо готова разрезать на множество кусочков. Скажи, пожалуйста, на что в моем поведении ты злишься? (объяснила механихм возникновения желания съязвить). Если ты захочешь, чтобы я осталась с тобой, и сам решишь себя подкорректировать, я буду очень рада."
Мой МЧ объяснил, что он злится на меня, когда я ною. Мы заключили соглашение: если я не успела отследить и начала ныть, он своей насмешкой дает мне сигнал. В противном случае он не позволяет насмешничать, потому что для него важнее сохранить наши отношения, нежели чем следовать привычному сценарию "сильный мужчина надо всем прикалывается и язвит".
Обоюдная польза. Очень сейчас собой горжусь: отложила суждение (свое), что с моим МЧ невозможно договориться. Отложила суждение (чужие), что быть одной - плохо, если женщина без мужчины, она точно некачественная. Отложила суждение (свое), что без поездок к МЧ я не найду, чем заняться вне дома так, чтобы получать удовольствие. Пишу подробно для себя, чтобы перечитать СВОИ мысли и достижения, если утрачу временно легкость. И пишу для других читателей, потому что, когда поймет один и объяснит пошаговый механизм, другим в такой же ситуации будет легче воспользоваться тем же.
Во второй этап договаривания планирую урегулировать вопрос с питанием. Уже объяснила, ПОЧЕМУ я злюсь, когда ОН покупает вредные продукты (для меня это выглядит медленным сознательным самоубийством). Уже приняла решение, что буду сама покупать себе то, что хочу. Мой МЧ согласился, что у меня хорошая память и сильная воля, чтобы не позволять себе наносить вред. Когда я испекла вчера сырники из давно валяющегося (непригодного к употреблению в сыром виде) творога, мой милый с удовольствием их ел и хвалил. А я отметила, насколько мне приятна его искренняя похвала вместо язвительности. В общем, "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

На самом деле, меня радует и вселяет надежду тот факт, что НА САМОМ ДЕЛЕ все зависит от нас самих: что намыслим, то и получим. Когда я покажу все выгоды хороших отношений моему МЧ, и он скорректирует свое поведение (ведь и ему это принесет пользу), то я буду Буддой. b020.gif e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 20.11.2006, 18:06
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Похоже, что на САМОМ ДЕЛЕ, книга хорошей оказалась. Надо будет и мне почитать её. После неё можете почитать их же книгу «Советы брачующимся, уже забракованным и страстно мечтающим забраковаться» Говорят, что и она полезна.

Вы, Валерия, записывайте всё подробно -- потом напишете книгу и будете продавать её. Договоритесь со Свияшами и другими, чьи книги вы используете, чтобы они их «проталкивали». А вы -- их. Появится еще один источник дохода smile.gif И откроете свой форум (с дружелюбной администрацией).

Сообщение отредактировал vicrom - 20.11.2006, 19:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 21.11.2006, 11:08
Сообщение #43


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 20:18) *
Сил нету уже вообще... И бросить не могу - жалко. И вместе не могу... Причём, что меня бесит :"Вот встретимся, целоваться будем..."


d060.gif Ха! Нда, есть такие ТУПИКИ странные среди М. Бросай с легким сердцем, он быстро отойдет. Общалась с подобным, тоже грил "давай целоваться"! Мне?!!! Которая никогда не даст повода и даже предупредит: здесь не обломится, не мечтай! После одной только фразы порвала, причем, он тоже не считался с тем, что мне не нравится. Ну танк, он и есть танк! smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.11.2006, 12:33
Сообщение #44


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




И еще один механизм отследила, возможно, кому-то пригодится. Я очень люблю, когда меня заслуженно хвалят. Но, как мне КАЖЕТСЯ, я редко плучаю похвалу. Теперь я решила создать "копилки" тех случаев, когда я получаю то, что мне нравится, и для этого, научиться отслеживать, почему же до меня "не доходят" желаемые приятные моменты. В книге Свияш, которую я сейчас читаю, написано, в частности, что, если человек задался испортить себе жизнь методом "меня никто не хвалит - я некачественная", он на похвалы отвечает отговорками типа: "ах, что меня хвалить, я сегодня и блузку-то старенькую надела" и т.п. То есть ОБЕСЦЕНИВАЕТ похвалу. А то, что не имеет цены - становится незаметным, как мятая грязная бумажка на тротуаре.
Полчему обесценивает? Если что-то существует в мире, значит, это кому-то нужно. Зачем? Неосознанно человек боится, что ему придеися всегда соответствовать тому образу, который вызвал похвалу; или отдавать еще больше заботы, если хвалят за заботу; или что-то подобное. Сама поймала себя именно в тот момент, когда в ответ на похвалу своего МЧ за вкусные сырники, я хотела ответить: "да у меня случайно так получилось, ты же знаешь, я не умею готовить". И ВМЕСТО ЭТИХ СЛОВ сказала спасибо за похвалу, мне приятно сделать ему приятное. И пережила свое удовольствие от похвалы.
А насчет язвительных шутокот МЧ: оказывается, когда я "ною" (пока не чувствую, ЧТО именно я делаю, т.е. как эти действия называются на МОЕМ внутреннем языке), его это злит, но сказать по-русски, через рот он не приучен, и он выказывает свою злость язвительностью. Поскольку я не чувствую своих действий, буду по его реакции отслеживать прямо в непосредственный момент, что я делаю, что я чувствую, т.е какие чувства заставляют меня жаловаться. Пока я знаю, что когда я жалуюсь, "ною", то мне кажется, что меня не любят, я не нужна. То есть, мне требуется ласка, а "по-русски, через рот" я сказать боюсь, чтобы не получить отказ и еще больше не расстроиться. НО! Откуда я знаю, как отреагирует мой МЧ на просьбу ласки. Я веду "виртуальный" разговор с ним, хотя не уверена даже на 50% в настоящей его реакции. Значит, когда у меня возникает чувство покинутости, имеет смысл себя проконтролировать: вместо жалоб попросить о ласке.Или самой подластиться.
Вообще, СТРОИТЕЛЬСТВО отношений - интереснейшее занятие. Для желающих. И надежное для желающих создать крепкую пару. Все это я головой знаю, но сердцем, чувствами - только учусь. И делюсь с читателями этих тем. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.11.2006, 16:46
Сообщение #45





Гости







Валерия, так здорово читать, что у Вас получается )

Вы делаете очень правильные и полезные выводы ) когда я перестала молча ждать внимания, а подходила первая, отношения улучшились намного и с любимым, и с родителями, и с коллегами. а мч стал говорить, как ему приятно, когда я начинаю "ластиться". кстати, нежности и внимания от этого получаю двойную порцию )
ведь и нам самим приятнее обнимать человека по желанию, а не по обязанности, правда?

на истории про сырники улыбнулась )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_кто промнит прошлое_*
сообщение 1.12.2006, 20:26
Сообщение #46





Гости







Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 12:19) *
Не нужно себя насиловать - не нравится не встречайся! Ни себе ни людям. Може если бы ты с ним рассталась - он бы встретил свою настоящую любовь, а не такую как ты - которая только себя любит! Тебе же наплевать на него! Только о себе думаешь! "И не нравится и бросить жалко" Жалко у пчелки !!! dry.gif

dry.gif

Поддерживаю, как говорится: "не можешь? - отпусти" Девушка возможно боится остаться одна, поэтому держит, если так, то мой совет - попробуй останься, это не убъет, это поможет, увидишь мир другими глазамиsmile.gif

P.S. Если чувствуешь, что судьба/природа/господь/жизнь к тебе относятся не по человечески, задумайся, достоин ли ты человеческого отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_x addicted_*
сообщение 19.12.2006, 10:34
Сообщение #47





Гости







Дамы, может быть скажу банальные вещи...
1.Любовь - это то, что приходит после страсти. Если всё устраивает - она самая, если нет - соответственно.
2.СУПЕРСЕКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ по расталкиванию МЧ:
Все ваши проблемы от собственной ограниченности. Представьте себе, каково это, когда вокруг тебя постоянно суетится юла, постоянно что-то говорит, спорит, ругается, заставляет ... ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция - прирасти к дивану. ЭЛЕМЕНТАРНО любой мужык любит, чтобы его ненавязчиво похвалили, НИКОГДА не навязывайте свою точку зрения.
Ведь как легко вместо постоянного биения лбами немного поменять свою плоскость, оставив его на прежнем месте. Вы же женщины, не может быть общения Мужчина-Женщина на одном уровне. Да пусть он думает, что он прав, что это он всё придумывает, что это он молодец - это ведь так легко. Даже поход в кино можно организовать без всяких уговоров, позволить ЕМУ проявить инициативу. Главное эту инициативу направить в нужное русло и похвалить по заслугам.
Если для кого-то сказал сложные вещи, то мне вас жаль... Учитесь, пробуйте, ничего просто так не бывает. Пока сами не займетесь, ничего не выйдет. Знаю довольно много мудрых девушек, которые счастливы и имеют то, чего хотят...

Это всё с позиции М. Вы скажете - мы же женщины, это нас должны на руках носить и в попу целовать! Ну дык объясню, почему многие этого лишены. Потому что ни один человек, за редким исключением, не сможет постоянно тебе угождать. Постепенно накапливается количество "промахов", а они доставляют беспокойство!!!! Эти промахи, если вовремя их не заметить, а уж тем более проявить негативную реакцию НА БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ, вы складываете в кучку в его голове. Дорастая до определенной величины - она блокирует всякую инициативу установками типа "Да тебе не угодишь", "Я уже всё перепробовал" и тд. Понятно излагаю ? Ну теперь можно прочитать всё сначала, чтобы всё встало на свои места. Те самые хваленые настоящие мужчины это знают на индивидуальном уровне, ну а если вам не повезло - решайте сами : подхватить поводья или убить полжизни на поиски.

Это идеализм, конечно, но определенных результатов можно добиться, только однажды попытавшись!
Начните постепенно, анализируйте результаты, ищите подход, полУчите результат 8))) Удачи и терпения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 19.12.2006, 13:38
Сообщение #48


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А теперь расскажите, каким образом добиться этой самой инициативы от мужчины, если он даже при знакомстве дождался, когда Я проявлю инициативу. А сам так бы и приходил попить чайку в то место, где работала я. напомню: я работала в аптеке, мой нынешний МЧ обслуживал там сигнализацию, заходил поболтать к директорше аптеки, она его угощала чаем. Потом ей стало некогда сидеть с ним, и она передала мне хлопоты по чаепитию. И мой МЧ полгода только пил чай со мной. А мне он нравился, и я предложила встретиться после работы. Так и начался наш роман. И длится больше двух лет. И никаких предложений насчет совместного провождения времени Мч никогда не озвучивал. И звоню я ему, а не он мне, чтобы договориться о еженедельной встрече.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.12.2006, 21:16
Сообщение #49





Гости







Цитата(Валерия @ 19.12.2006, 14:38) *
А теперь расскажите, каким образом добиться этой самой инициативы от мужчины, если он даже при знакомстве дождался, когда Я проявлю инициативу.

а тут работает очень простое правило, кому надо - тот первый и просит. если ему не надо ничего - инициативы ни добиться ни дождаться. увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 10:41
Сообщение #50


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Saulene @ 20.12.2006, 21:16) *
а тут работает очень простое правило, кому надо - тот первый и просит. если ему не надо ничего - инициативы ни добиться ни дождаться. увы.

Я предполагала, что это правда, а Вы подтвердили мою правоту. То есть, с точки зрения нормальной женщины (не живущей в страхе одиночества), с таким, как мой МЧ, не имеет смысла продолжать отношения?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.12.2006, 11:50
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Валерия, я бы точно не стала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уляшка
сообщение 21.12.2006, 12:04
Сообщение #52


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3149




Даже и не знаю,что делать,разойтись с ним,или сначало найти кого-нибудь другого,а потом бросить?
[/quote]

я просто считаю, что именно вот это и есть проявление твоего игоизма. Чего ты вообще тогда за него держишься (если он тебя раздражает), как-будто он последний на этом свете?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 12:06
Сообщение #53


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У вас там в Швеции есть достойные парни для молодой симпатичной неприхотливой женщины? Познакомьте b020.gif Только языкам мы не обучены, способностей нет. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.12.2006, 12:43
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Валерия, не знаю- я со шведами не общаюсь! Мой муж- русский!
А вообще... есть же какие-то сайты знакомств, где можно познакомиться с иностранцами. Нужен английский хотя бы. Но надо быть внимательной: многие иностранцы женятся на русских, открывают на их имя фирму, берут кредиты, а потом разводятся, а все долги- на жене. Я слышала пару таких примеров, причём не про знакомых, а у родственницы такое было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 13:17
Сообщение #55


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Не, за границу я не собираюсь уезжать. У меня тут мама, куда я ее брошу на произвол? Только в Питере. Это я так "шутю"


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.12.2006, 14:08
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Валерия, я написала Вам в "личку" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 14:22
Сообщение #57





Гости







Цитата(Валерия @ 21.12.2006, 11:41) *
То есть, с точки зрения нормальной женщины (не живущей в страхе одиночества), с таким, как мой МЧ, не имеет смысла продолжать отношения?

Валерия, милая, сколько себя на этом форуме помню, Вам все именно это и говорят ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 15:51
Сообщение #58


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Saulene @ 21.12.2006, 14:22) *
Валерия, милая, сколько себя на этом форуме помню, Вам все именно это и говорят ))

Как это грустно! Снова сидеть дома, напряженка с мамой. Самооценка еще ниже упадет, хотя куда уж ниже! Я так шесть лет после развода со вторым мужем сидела. Правда, там я посещала тренинги. А сейчас мама будет ругаться: я посещаю психоаналитика, более четверти зарплаты уходит туда. Еще и тренинги! Фигу, не разрешит. unsure.gif Да, и никуда, где надо платить, не пустит, или придется отказаться от психолога. А эти занятия для меня необходимы, потому что дают надежду вырваться из порочного круга и научиться привлекать внимание достойных мужчин.
Представила сейчас себе одинокие выходные, и чуть не расплакалась: даже такому, как мой МЧ, я не нужна. И стала себя уговаривать потерпеть еще.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 21.12.2006, 15:58
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Валерия @ 21.12.2006, 13:51) *
Представила сейчас себе одинокие выходные, и чуть не расплакалась


А придумайте что-нибудь, чтобы выходные не были одинокими! Встречайтесь с подругами, гуляйте, сходите в бассейн-много всего можно придумать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 16:08
Сообщение #60





Гости







Цитата(Валерия @ 21.12.2006, 16:51) *
даже такому, как мой МЧ, я не нужна.

а может дело не в "даже такому"? не обязательно ведь чем мч хуже, тем больше вероятность, что вы ему понравитесь.
дело в том, что Вы - не его женщина, а он - не Ваш мужчина, вот и всё.
и ему так же всё равно с кем быть, поэтому он не держится за Вас так сильно, просто страх остаться одному у него меньше. ведь если честно, неужели Вас так расстраивает, что Вы не нужны именно ему? по-моему, совершенно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:10