IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трудный выбор
Лакмус
сообщение 16.12.2008, 23:44
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Встречаемся с парнем больше года. В апреле он поехал по программе в Штаты на 4 месяца. Я тоже хотела ехать, но не смога из-за экзаменов в инситуте. Его небыло весь май и все лето. До его отъезда и уже когда он был в Штатах до самого его прилета домой мы планировали нашу совместную жизнь. Он сам сказал, что поедем на следующий год вместе, а если у меня не получится или я не захочу - останемся тут и будем думать о нашей совместной жизни. До самого его прилета все это время я очень ждала его (сначала думала что будет время повидатся со старыми друзьями, чемто занятся. Но когда он уехал мне не хотелось НИЧЕГО. только чтоб он приехал поскорее). Он тоже очень ждал нашей встречи, мы почти каждый день созванивались и разговаривали часами. После его приезда, он мне рассказал, как там классно, какие там низкие по сравнению с нашей страной цены и что люди получают нормальные деньги за свою работу. Что можно быстрее заработать на квартиру и машину. Что смысла оставатся тут он не видит. Он решил ехать по программе работа и учеба, которая стоит 8 тысяч уе. Это при том, что курс у нас сейчас летит вверх - мы живем на Украине. У меня таких денег нету. Мы любим друг друга. Пытались расстатся, чтоб попробовать как нам друг без друга, но уже на следующий день пытались друг друга увидеть под любым предлогом. Было расставание и более длительный период - тоже самое.
Его родители настроены на его поездку, они с удивлянием спрашивают почему не еду я. Не всем дано понять что такие деньги есть не у всех. А мои родители настроены против, сказали, что образование мне дали, оплатили учебу в универе, что мне еще надо.
Парень хочет добиться всего и побыстрее. И больше всего его бесит то, что в нашей стране труд не оплачивается должным образом.
Собственно, выбор вот в чем: он едет в Канаду, а я могу поехать по программе по уходу за детьми в Америку. И видется иногда а там видно будет... Или я жду его тут, а он зарабатывает часть денег и высылает мне, например, через пол года. Он хочет ехать еще и потому, что в Канаде реально получить граждаство. Но после того как мы планировали одно, а в итоге он решил другое, не очень то мне хочется ждать пока пройдет пол года. Мне нужно все решить до поездки.
Он говорит, что я должна поехать чтоб было с чем сравнить и что сейчас я многото не понимаю, что нужно ехать.
Подскажите, кто сталкивался с таким выбором и что можете посоветовать.

Я конечно описала все вкратце. Не хочу много печатных слов, если будут вопросы - спрашивайте, допишу.

Сообщение отредактировал Sloнечка - 17.12.2008, 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Куколка-Вуду
сообщение 16.12.2008, 23:53
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Хоть я ещё и мелочь необразованная, но я считаю, что нужно ехать. Если есть шанс поехать в Америку и при этом всём ещё и видеться с молодым человеком хоть изредка...это же здорово по-моему... unsure.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 19.12.2008, 20:10
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Это конечно здорово, и я хочу быть с ним. Но вопрос в другом: он считает что правильно сделает если уедет сам, и приедет через год, или вобще не приедет, а вышлет мне часть денег, чтоб я поехала за ним, но через пол года, а то и год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 23.12.2008, 12:13
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Тебе просто нужно прислушаться к себе, хочешь ли ты этого, ехать туда?
А вообще лучше не жди ничего, соберись и езжай с ним, а там по ходу что-ниб да придумаете.

Цитата
Но после того как мы планировали одно, а в итоге он решил другое, не очень то мне хочется ждать пока пройдет пол года. Мне нужно все решить до поездки.

Смотри, не потеряй свою любовь!!!
Цитата
Он говорит, что я должна поехать чтоб было с чем сравнить и что сейчас я многото не понимаю, что нужно ехать.

Тем более, что он сам тебя зовет..., не теряйся!!! Потом вдруг пожалеешь, что когда-то не поехала с любимым?. Кто не рискует- тот не пьет шампанское!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 23.12.2008, 12:21
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
А мои родители настроены против, сказали, что образование мне дали, оплатили учебу в универе, что мне еще надо.

Ты еще учишься, или уже закончила?
Если учишься, то для подстраховки возьми академический отпуск и езжай, если ниче не получится, то приедешь обратно...Я думаю это того стоит!!! smile.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 23.12.2008, 22:24
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Залока спасибо за ответ! Я сейчас на последнем курсе, тоесть на момент поездки я уже закончу учебу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:19