IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание и подарки, о материальном и не только :)
Гость_KoShKa_*
сообщение 22.6.2006, 12:35
Сообщение #1





Гости







дело в том, что за все то время что мы с моим любимым вместе, он мне ничего не подарил...даже ни одного цветочка...(я когда его с армии встречала подарила ему цветы...красивые розы...ему понравилось...)
одного не пойму...почему у меня нет этого самого "конфетно-букетного" периода...я не заслужила чтоли? говорит что безумно любит, жить без меня не может...только я держу его на этой земле...
но я же нормальная девушка, мне тоже хочется проявления внимания в такой вот форме...

недавно шли вместе, впереди нас шла пара...парень и девушка...с цветами девушка! мой говорит: - вот видишь парень своей девушке цветы дарит, а я тебе нет.
я: - нашел чем хвастаться!

я когда на дачу езжу, то возвращаюсь с цветами, в магазине комнатные цветы покупаю...ему нравится...
я: - ты мне цветы не даришь, так я хоть сама себе покупать буду...
он: лежит/сидит смеётся

деньги которые зарабатывает - отдает мне...разрешает покупать что хочу...с этим проблем нет, на деньги не жмот...но
посоветуйте пожалуйста что мне делать? чувствую что мне этого не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 22.6.2006, 13:38
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 22.6.2006, 13:35) *
одного не пойму...почему у меня нет этого самого "конфетно-букетного" периода...я не заслужила чтоли? говорит что безумно любит, жить без меня не может...только я держу его на этой земле...
но я же нормальная девушка, мне тоже хочется проявления внимания в такой вот форме...

Заслужить-то заслужила. Но ты ведь сама от него отказалась, когда согласилась на 2-й или 3-й день после возвращения своего молодого человека из армии, жить с ним вместе. В жизни всегда так бывает: если в одном месте резко прибавило (сразу бурная и страстная жизнь вместе после 2-летнего перерыва), то в другом резко убавило (у тебя это как раз и отразилось на "конфетно-букетном" периоде). При совместной жизни, он, конечно, есть, но не в таких масштабах и не такой по своей яркости и впечатлённости. Да и зачем ему тратиться, по его мнению, на не совсем практичные подарки, когда девушка итак уже его и душой, и телом. И даже вместе живут. Срабатывает уже психология семейного человека: лучше потратить деньги на более выгодную покупку, ведь девушка итак знает, что он её любит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 22.6.2006, 14:50
Сообщение #3





Гости







Цитата(Ракушка @ 22.6.2006, 13:38) *
ты ведь сама от него отказалась, когда согласилась на 2-й или 3-й день после возвращения своего молодого человека из армии, жить с ним вместе... При совместной жизни, он, конечно, есть, но не в таких масштабах и не такой по своей яркости и впечатлённости. Да и зачем ему тратиться, по его мнению, на не совсем практичные подарки, когда девушка итак уже его и душой, и телом. И даже вместе живут. Срабатывает уже психология семейного человека: лучше потратить деньги на более выгодную покупку, ведь девушка итак знает, что он её любит.

мы не "даже живем вместе"!!! он мой муж, а я его жена!!!
у нас уже семья!!!...и я не отказывалась...мы же не первый год знакомы были...
муж-то сам знает, что мне это нужно...я ему намекала как-то...у нас бывают откровенные разговоры, не такие как всегда...он понимает, но ничего для этого почему-то не предпринимает...
я ему делаю подарки...искренне и от всей души, потому что безумно люблю... почему бы не порадовать меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 22.6.2006, 15:44
Сообщение #4





Гости







Цитата(KoShKa @ 22.6.2006, 15:50) *
я ему делаю подарки...искренне и от всей души, потому что безумно люблю... почему бы не порадовать меня?



А не было ли такого случая, что он вам что-то подарил, а вы не очень бурно приняли этот подарок? Ну, т.е. не было долгих оваций, благодарностей. Просто, спасибо.
Мужчинам нравится, когда их подарками восхищаются, что это именно то , что вам необходимо.Именно этот сюрпрайз лучший за всю жизнь. Эти цветы дольше всех стоят, потому что видимо были подарены от всего сердца.
Вообщем хвалить нужно и восхищаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 1:36
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




svoboda права. Вот даже когда я подарил своей девушке шоколадку (причем сделал это как-то неуклюже), она сказала спасибо дважды (наверное, потому что я на первое не ответил, а просто улыбнулся) и подошла и поцеловала меня. Было ОЧЕНЬ приятно. И за все мои подарки она очень отчетливо и приятно благодарит. И за это мне хочется делать это еще. В противном случае охота моя была бы отбита.

Правда, не надо слишком многословной быть тоже. Неискренность заметна. Слово «спасибо», сказанное с улыбкой, взглядом направленным на мужчину, объятие и поцелуй -- здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 23.6.2006, 8:55
Сообщение #6





Гости







Цитата(svoboda @ 22.6.2006, 15:44) *
А не было ли такого случая, что он вам что-то подарил, а вы не очень бурно приняли этот подарок? Ну, т.е. не было долгих оваций, благодарностей. Просто, спасибо.
Мужчинам нравится, когда их подарками восхищаются, что это именно то , что вам необходимо.Именно этот сюрпрайз лучший за всю жизнь. Эти цветы дольше всех стоят, потому что видимо были подарены от всего сердца.
Вообщем хвалить нужно и восхищаться.

в том-то и проблема, что он мне ничего не дарил...

Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:36) *
svoboda права. Вот даже когда я подарил своей девушке шоколадку (причем сделал это как-то неуклюже), она сказала спасибо дважды (наверное, потому что я на первое не ответил, а просто улыбнулся) и подошла и поцеловала меня. Было ОЧЕНЬ приятно. И за все мои подарки она очень отчетливо и приятно благодарит. И за это мне хочется делать это еще. В противном случае охота моя была бы отбита.

Правда, не надо слишком многословной быть тоже. Неискренность заметна. Слово «спасибо», сказанное с улыбкой, взглядом направленным на мужчину, объятие и поцелуй -- здорово!

вы меня неправильно поняли, прочитайте то, что Я пишу, а не свобода...тогда все сами поймете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 9:10
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 9:55) *
вы меня неправильно поняли, прочитайте то, что Я пишу, а не свобода...тогда все сами поймете...

Извините, я просто решил поддакнуть, увидев то, с чем срезонировал. Ведь другие люди, кроме вас, тоже будут читать эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 23.6.2006, 10:27
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




мне тоже мой МЧ ничего не дарил за 3 мес.... но причина ясна... очень малое количество денег в период знакомства, и отсутствие работы 1,5 мес.... мужчинам часто кажется что подарок это нечто грандиозное, а лично мне просто маленького подарочка было бы достаточно...хотя шоколадочки былиsmile.gif
Меня это настолько угнетало, что в какой-то момент при удобное случае (хотя тема была совершенно не о том) я намекнула на отсутствие подарков, просто обидно было sad.gif Он сказал, да, не дарю потому что жадный наверное.
Но у вас какой-то странный случай, наверное для него самого подарки ничего не значат вот он и не считает нужным вам что-либо дарить, но самое интересное что он сам на эту тему шутит, при том что из ваших слов понимает что вам отсутствие подарков неприятно...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 23.6.2006, 10:42
Сообщение #9





Гости







Цитата(улыбка @ 23.6.2006, 10:27) *
Но у вас какой-то странный случай, наверное для него самого подарки ничего не значат вот он и не считает нужным вам что-либо дарить, но самое интересное что он сам на эту тему шутит, при том что из ваших слов понимает что вам отсутствие подарков неприятно...

может он думает, что если все деньги мне отдает, то мне ничего и дарить ненужно...тем более деньги храняться в известном ему месте...почему бы не сделать приятное любимой?
лишний раз заначку хотя бы делать... я же у него не требую денег...сам отдает по доброй воле!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 23.6.2006, 11:04
Сообщение #10





Гости







два дня назад нарастила ногти...вообще-то муж негативно к этому относится, но разрешил...денег дал без разговоров, просто - бери и делай, потом заценю.. a060.gif
сделала, показываю, говорю: - не слишком длинные? тебе нравится? красиво?
ответ - красиво...неее...не длинные, в самый раз, мне нравится! а ты сможешь *то-то, то-то*(далее перечисляет) делать. ну если да, то хорошо, главное чтоб тебе удобно было. smile.gif
ВСЁ!
ему нравится что я забочусь о себе (да и о нем тоже забочусь), он не жадина, обеспечивает нашу семью... n020.gif
почему же не дарит ничего??? k035.gif
НЕПОНИМАЮ!!! k080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 23.6.2006, 11:38
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 12:04) *
почему же не дарит ничего??? k035.gif
НЕПОНИМАЮ!!! k080.gif



А может прямо так и спросите почему не дарит? smile.gif вы же не первый день вместе... а так копить в себе негатив... я например не могу, если меня что-то беспокоит, терплю, терплю и ...говорю все что я о нём думаю rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 23.6.2006, 15:03
Сообщение #12





Гости







Цитата(улыбка @ 23.6.2006, 11:38) *
А может прямо так и спросите почему не дарит? smile.gif вы же не первый день вместе... а так копить в себе негатив... я например не могу, если меня что-то беспокоит, терплю, терплю и ...говорю все что я о нём думаю rolleyes.gif

не знаю почему, но я не могу никак решиться...стесняюсь наверное...
муж и так отдает что зарабатывает, будет неудобно перед ним...
я хочу чтобы он сам как-нибудь сделал мне подарок...может намекнуть как-нить...хотя это я уже делала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 23.6.2006, 17:28
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Я была в похожей ситуации...Пыталась ему намеками говорить, когда это не помогло завела разговор в открытую...но толку было мало...Тогда я решила поменять тактику...Вместо того чтобы ожидать подаочков от него..я просто хачала делать маленькие подарочки ему...(открыточки, записочки, маленькие безделушки....) И через какое-то время до него дошло...Я не могу сказать, что он делает мне подарочки постоянно, но прогесс на лицо...Так что удачи!!! a115.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 23:11
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(улыбка @ 23.6.2006, 11:27) *
мужчинам часто кажется что подарок это нечто грандиозное, а лично мне просто маленького подарочка было бы достаточно...хотя шоколадочки былиsmile.gif
Меня это настолько угнетало, что в какой-то момент при удобное случае (хотя тема была совершенно не о том) я намекнула на отсутствие подарков, просто обидно было sad.gif Он сказал, да, не дарю потому что жадный наверное.

Вот видите, почему мужчины не понимают, что от них женщины хотят? Женщины сами не знают. Говоришь, что маленького подарочка было бы достаточно и что шоколадки были. А оказывается, что шоколадки не считаются маленьким подарочком, и за знаком внимания тоже (хотя, наверное, этого женщины хотят, желая маленькие подарочки, не так ли?). Не зря ваш парень думал, что для вас надо что-нибудь "пограндиознее".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 23:18
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 16:03) *
не знаю почему, но я не могу никак решиться...стесняюсь наверное...
муж и так отдает что зарабатывает, будет неудобно перед ним...
я хочу чтобы он сам как-нибудь сделал мне подарок...может намекнуть как-нить...хотя это я уже делала?


KoShKa, ты никогда не натыкалась на высказывания о том, что мужчины плохо понимают намеки и что надо с ними говорить конкретнее? Об этом все и везде говорят и пишут. Наверное, натыкалась. Так если женщины не понимают открыто высказанные мысли, зачем обижаться на мужчин за их непонимание намеков? Это не только к тебе относится, KoShKa. Я заметил это за женщинами -- они почему-то ожидают, что мужчины будут читать их мысли.

И зачем надо стесняться откровенных разговоров с родным мужем? Ты же, наверняка, хочешь иметь эмоциональную близость с ним, кроме физической.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 1:09
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 0:18) *
KoShKa, ты никогда не натыкалась на высказывания о том, что мужчины плохо понимают намеки и что надо с ними говорить конкретнее? Об этом все и везде говорят и пишут.

Ох, Vicrom, в этом отношении, несмотря на то, что об этом говорят и пишут, любящим мужчинам надо работать над собой, если они хотят завоевать женщину и на эмоциональном уровне. Говорить конкретно женщина может с любым мужчиной, но близкий и родной мужчина на то и существует, чтобы понимать намёки и полунамёки любимой женщины. Это ведь не так трудно, как мужчина старается преподнести, тем более, если он хорошо знает свою женщину, знает её вкусы, интересы и предпочтения. Зная эту информацию, многое можно даже предугадать без намёков.
Цитата
Так если женщины не понимают открыто высказанные мысли, зачем обижаться на мужчин за их непонимание намеков?

И что же это за женщины такие, которые не понимают открыто высказанные мысли? С ограниченными умственными способностями что ли? Иногда женщина может делать вид, что не понимает высказанной мысли: ей надо снивелировать ситуацию, не допустить втянуть себя в ненужые споры, разговоры и разборки, даёт сигнал, что данный разговор затеян рано или вообще ей не нужен.
Цитата
Я заметил это за женщинами -- они почему-то ожидают, что мужчины будут читать их мысли.
Это правда. Каждая женщина мечтает встретить того единственного мужчину, который будет её понимать с полуслова и полувзгляда. Как впрочем, и мужчине не хочется говорить об очевидном своей избраннице, хочется, чтобы она его тоже понимала без лишних слов. И ещё: если мужчина потрудится и научится предугадывать желания любимой женщины по её намёкам, она ещё сильнее будет его любить. Всегда ценнее для женщины понимание со стороны мужчины тонких нюансов её душевного мира и предугадывания её желаний, чем открытый разговор в лоб. Открытый разговор тоже нужен во многих случаях, но не во всех. Не надо перед женщиной создавать ситуацию, когда ей приходится выворачиваться наизнанку для полного понимания себя, только из-за того, что мужчина не хочет подняться до того эмоционально-духовного уровня, в котором находится женщина и который так для неё жизненно необходим.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 2:01
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я думаю, что поспешил повторить то, что говорят другие... скорее из моей любви к спорам. Я на самом деле тоже хочу, чтобы меня понимали с полуслова, и стараюсь делать это тоже. И, конечно, я стараюсь, прислушиваться к своей девушке (да, и к другим людям тоже) и понимать, чем она живет и что ей важно. Мне кажется, что это у меня в неплохой степени получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 19:09
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 3:01) *
И, конечно, я стараюсь, прислушиваться к своей девушке (да, и к другим людям тоже) и понимать, чем она живет и что ей важно. Мне кажется, что это у меня в неплохой степени получается.

Вы намного сильнее, чем стараетесь казаться. Умение услышать, понять и признать некоторые свои ошибочные взгляды - удел сильных личностей. a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 20:50
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ну, спасибо, спасибо. d060.gif Но, вы интересно сказали -- что стараюсь казаться. Это была шутка или вы на самом деле так считаете? Или это специальный психологический трюк, направленный на то, чтобы человек принял, что он имеет больше власти над каким-то аспектом его поведения, чем он осознает? smile.gif

Я еще хотел добавить кое-что на эту тему. Несмотря на то, что хотелось бы, чтобы мужчины понимали с полуслова и т.д. (и женщины бы ......), позволять своим ожиданиям, которые не совпадают с реальностью, портить себе жизнь немудро. Если чей-то мужчина не понимает намеков, то не надо биться об стену, переживать, расстраиваться, обижаться, а надо принять его таким, как он есть, и говорить с ним более конкретно, прямо и открыто. Так будет спокойнее и эффективнее. Либо так, либо найти другого мужчину. Это тема идеализаций в книгах Александра Свияша. Кому интересно, почитает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 21:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 21:50) *
Или это специальный психологический трюк, направленный на то, чтобы человек принял, что он имеет больше власти над каким-то аспектом его поведения, чем он осознает? smile.gif

Вот именно! Чтобы понял, и это ему помогало двигаться вперёд даже там, где раньше продвигался с оглядкой и нерешительностью.
Цитата
Если чей-то мужчина не понимает намеков, то не надо биться об стену, переживать, расстраиваться, обижаться, а надо принять его таким, как он есть, и говорить с ним более конкретно, прямо и открыто.
Конечно, биться об стенку не надо. Дело в том, что если люди живут душа в душу, с любовью, нежностью и пониманием относятся друг к другу, со временем приходит автоматическое понимание многих намёков. Дело только во времени и во взаимном желании не потерять и сохранить то главное и ценное, что соединило их. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:32