IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 9:34
Сообщение #1





Гости







Форумчанки, Здравствуйте!
У меня вот какая ситуация!
Все замечательно у нас, все прекрасно, мы любим друг друга, МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Но мои родители запрещают нам жить вместе до свадьбы, т.к. говорят, что мы можем вообще не пожениться! У нас свадьба в сентябре, в начале июня я уезжаю на сессию в другой город, за 500 км, на 40 дней, т.е. до 20 июля, соответственно, мы не будем видиться все 40 дней! Потом у меня много планов на лето: поступление в еще один ВУЗ, работа, свадьба брата, где я принимаю активное участие... Короче, все эти планы занимают мое свободное время, и получается, что у нас остается общаться только ночью... :-) И даже ночью мы не можем общаться, т.к. родители.... Мы безумно скучаем друг по дружке.... Что делать?
С родителями неоднакратно разговаривала, но они настаивают н своем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lemur_*
сообщение 18.5.2006, 9:53
Сообщение #2





Гости







А где вы хотите жить вместе, у родителей или отдельно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2006, 10:08
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Жить - где?
Жить - на какие деньги?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 10:58
Сообщение #4





Гости







Цитата(Lemur @ 18.5.2006, 9:53) *
А где вы хотите жить вместе, у родителей или отдельно?


У нас отдельная квартира, (его), куда я уже перевезла все шмотки, принадлежности и т.д.т.п., (еще одна головная боль- везти обратно) мы уже начинали жить, и жили, и все было хорошо, но папа вывел на серьезный разговор..... на который я не смогла противоречить! Причем квартира очень хорошая, пусть даже и однокомнатная, (нам больше и не надо), зато уютная, красивая и отдельная от родителей!
Но, что самое главное! Я также беспокоюсь за нашего маленького, пушистого, рыженького сынишку, котенка Сириуса... Да, безусловно, мой любимый за ним пытается следить, убирать, кормить.... Но и я хочу этим тоже заниматься, чтоб у него было два родителя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 11:01
Сообщение #5





Гости







Цитата(Мяу @ 18.5.2006, 10:08) *
Жить - где?
Жить - на какие деньги?


Где... ответила чуть выше,
А на какие деньги.... Я сразу не сказала, извините! Мы оба работаем на хороших местах и занимаем не плохие должности, соответственно, и получаем по нашим меркам очень прилично, по крайней мере, нам хватает ни в чем себе не отказывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 18.5.2006, 11:11
Сообщение #6





Гости







В таком случае не вижу препятствий, чтобы жить вдвоём. Я думаю, что в этот раз вы можете не послушать папу, т. к. эта ВАША жизнь и в данном случае от папы вы ником образом не зависите. А чем папа аргументирует своё несогласие с Вашим решением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2006, 11:13
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Анастасия (красивое имя какое!), так а что вам родители сделают, если вы их просто перед фактом поставите, что переезжаете, и точка? К батарее прикуют цепями? smile.gif
Вообще, нелогично. Если вы просто встречаться будете с вашим молодым человеком, с равной вероятностью можете не пожениться. Разве нет?
Финансово, опять-таки, вы от родителей не зависите. Что есть гуд.
Я в такой ситуации просто не стала слушать возражений родителей и сделала по-своему. Большая уже девочка была, целых 19 лет. smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 11:29
Сообщение #8





Гости







Цитата(Lemur @ 18.5.2006, 11:11) *
А чем папа аргументирует своё несогласие с Вашим решением?


А тем, что....
Расскажу маленькую предысторию из моей не большой, но уже опытной жизни....
Некоторое время назад, а именно полгода назад, я жмла с молодым человеком примерно 1,5 года, ну, у нас не сложилось, мы слишком разные люди, и разбежались. Вот папа и думает, что если я начну жить сейчас опять ДО свадьбы, то ее опять не будет! Нет, у папы нет намерений меня выдать побыстрее выдать замуж, просто у меня иногда приходИЛИ (в прошлом) мысли о том, "Зачем вообще мужья?" ЭТИ МЫСЛИ УЖЕ ПРОШЛИ! Вот он и боиться, что я опять начну так думать, и не рожу ему внучат!
А вообще, я девочка шустрая - (мамины слова), и мне все очень быстро надоедает, еще один повод, по которому отец не хочет отпускать, вдруг мне надоест все, как в прошлый раз и я опять сбегу! Но я не хочу этого делать! И не буду! Как переубедить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 18.5.2006, 11:38
Сообщение #9





Гости







Может папа думает, что спасёт замужество? А что Вам помешает сбежать от МУЖА, штамп в паспорте, так это насколько я поняла не про Вас, зная Вашу шустрость. Я понимаю, что совсем не хочется ссориться с родителями, но попытайтесь привести свои довыды. Тем более, как Вы говорите, что ваше мироощущение изменилось. Ну, а если не поможет - делайте как считаете нужным ВЫ, жизнь-то Ваша, чтобы не жалеть и не винить никого потом (вот, мол, послушала родителей и теперь...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 11:59
Сообщение #10





Гости







Цитата(Мяу @ 18.5.2006, 11:13) *
Анастасия (красивое имя какое!),


Спасибо! :-)

Цитата(Мяу @ 18.5.2006, 11:13) *
так а что вам родители сделают, если вы их просто перед фактом поставите, что переезжаете, и точка? К батарее прикуют цепями? smile.gif


Да что же они звери, что-ли? Нет. конечно же! :-)

Цитата(Мяу @ 18.5.2006, 11:13) *
Вообще, нелогично. Если вы просто встречаться будете с вашим молодым человеком, с равной вероятностью можете не пожениться. Разве нет?


Согласна! И такое бывает! А бывает, как у моей подруги, что они встречались долгое время, потом жили вместе, а когда она переехала на время к родителям, он нашел другую, не было должного присмотра, и женился на ней! Здесь что? Не любил подругу? Или нужно было смотреть за ним? Или полюбил другую за такое короткое время? (через 2 недели после знакомства подали заявление)! Или просто нацелился на свадьбу и было все равно на ком? Я такого не хочу! Я не хочу сказать, что у моего возлюбленного цель женится, или он полюбит так быстро другую, (он не влюбчивый), но, честно признаться, присмотр иногда нужен!

Цитата(Мяу @ 18.5.2006, 11:13) *
Финансово, опять-таки, вы от родителей не зависите. Что есть гуд.
Я в такой ситуации просто не стала слушать возражений родителей и сделала по-своему. Большая уже девочка была, целых 19 лет. smile.gif smile.gif


Опять же согласна! Но так воспитали, (кстати, благодарна родителям за такое воспитание, не жалюсь, так сказать), не могу перечить взрослым! Хотя и говорила, что нам надо создавать свою жизнь, свои отношения, СВОЕ! Да, я наверное, не сильно настойчивой была в тот момент, но родители - святое, не могу,..... Может стоит попробовать? а может папа и прав!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 18.5.2006, 12:05
Сообщение #11





Гости







Цитата(Lemur @ 18.5.2006, 11:38) *
Может папа думает, что спасёт замужество? А что Вам помешает сбежать от МУЖА, штамп в паспорте, так это насколько я поняла не про Вас, зная Вашу шустрость. Я понимаю, что совсем не хочется ссориться с родителями, но попытайтесь привести свои довыды. Тем более, как Вы говорите, что ваше мироощущение изменилось. Ну, а если не поможет - делайте как считаете нужным ВЫ, жизнь-то Ваша, чтобы не жалеть и не винить никого потом (вот, мол, послушала родителей и теперь...)


Ой! Спасибо! я подумала, может быть, пока предложить отцу, день через день? А потом по-тихоньку и "смотать удочки"? Наверное, до сессии пока поживу с родителями, кроме выходных, (ЭТО СВЯТОЕ: поспать утром до упора, подубраться в квартире, приготовить дня на два-три покушать ну и, наконец-то, вдоволь насытиться ИМ!!!), а после сессии, опять поднять этот разговор, тем более, что будет уже решительная подготовка к свадьбе!
Тем не менее, спасибо большое за понимание, и за серьезный подход к решению проблемы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 14:41
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




А папка у вас молодец! Зная, что дочь уже стрелянный воробей, всё-равно настаивает на своём! Мне кажется, что родителям очень хочется хоть последние деньки насытиться общением с дочерью именно в родительском доме. Ведь они потом свою доченьку отпустят навсегда из родного гнезда! А любящим отцам очень трудно даётся отдать свою дочку в руки, пусть уже знакомого, но всё-таки другого мужчины, гораздо труднее, чем мамам. У меня муж до сих пор помнит глаза моего отца, когда сразу же после свадьбы мы уезжали к мужу домой. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 10:21
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 18.5.2006, 14:41) *
А папка у вас молодец! Зная, что дочь уже стрелянный воробей, всё-равно настаивает на своём! Мне кажется, что родителям очень хочется хоть последние деньки насытиться общением с дочерью именно в родительском доме. Ведь они потом свою доченьку отпустят навсегда из родного гнезда! А любящим отцам очень трудно даётся отдать свою дочку в руки, пусть уже знакомого, но всё-таки другого мужчины, гораздо труднее, чем мамам. У меня муж до сих пор помнит глаза моего отца, когда сразу же после свадьбы мы уезжали к мужу домой. rolleyes.gif


Большая улыбка!!!!!! (смайлы не работают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 12:56
Сообщение #14





Гости







Да потерпите уже. Осталось совсем чуть-чуть! Побудьте с родителями еще какое-то время. Потом уже не будет такой возможности. Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с семьей! Их осталось немного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 15:05
Сообщение #15





Гости







Цитата(Женщинка @ 19.5.2006, 12:56) *
Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с семьей! Их осталось немного...


Извините, пожалуйста, Вы так сказали: "Их осталось немного..." Вы знаете, я аж улыбнулась! Не-е-е, правда, смешно... у меня мысль появилась, как будто, потом будет так плохо..... Извините, я поняла, что Вы имели в виду, но это многозначительное многоточие.... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 15:08
Сообщение #16





Гости







Кстати, хочу сказать, что пока все налаживается! Сегодня в первый раз за 4 дня ночевала с ним!!!!!!!! Да, мы безумно соскучились, но зато такой был секс.... Так что, есть свои плюсики! Короче, поживем, увидем!

Еще раз всем громадные СПАСИБКИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 17:55
Сообщение #17





Гости







Цитата(Анастасия @ 19.5.2006, 16:05) *
Извините, пожалуйста, Вы так сказали: "Их осталось немного..." Вы знаете, я аж улыбнулась! Не-е-е, правда, смешно... у меня мысль появилась, как будто, потом будет так плохо..... Извините, я поняла, что Вы имели в виду, но это многозначительное многоточие.... :-)

d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:35
Сообщение #18


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А скажите, неужели за вас должен решать ваш папа? Что вам одеть, куда пойти, с кем жить? Так и до 40 лет можно прожить как в концлагере. Туда не пойди, так не повернись. Поговорите с папой, скажите, что вы цените то, что он для вас делает, что вы его очень-очень любите, но всё-таки вы уже не младенец, а взрослый человек и можете сами принимать решения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.9.2006, 21:40
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




знаете у меня было не такая ситуация но смысл примерно такой же. Когда я начала встречаться со своим МЧ то до него я никогда не оставалась на ночь у других парней (как то не шло) и когда я в первый раз не приехала домой, а осталась у него тут такое началось. Со мной папа недели не разговаривал. Но вот прошло уже два года и все урегулировалось, папа смерился с ситуацией и не вмешивается в мою жизнь.

Жить с женихом или нет ркшать вам. Да и разницы в принципе нет, на пару месяцев раньше ничего не изменит. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:36
Сообщение #20


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня мама тоже так возникала... Так не стой, с тем не говори...А я ей сказала так - "Мама, я тебя очень люблю, ценю, спасибо за всё, что ты для меня сделала и делаешь, но... Это же всё-таки моя жизнь. И за свои ошибки я буду отвечать сама." Я думаю, что если у вашего папы имеется серое вещество под названием мозги - то и он поймёт.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:14