IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 16:09
Сообщение #101


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(Zolari @ 13.2.2010, 15:48) *
если вы такой умный

Грубовато прозвучало smile.gif
А вообще спасибо, хорошо все расписали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 14.2.2010, 12:24
Сообщение #102


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Согласна со всеми мнениями. Вам ответили 7 девушек, разного возраста, разного опыта семейной жизни, разных взглядов и все они сошлись в одном, не говорит ли это о том что так оно и есть?)))
Просто прислушайтесь к советам, не судите о людях с первого взгляда, не показывайте своего пренебрежения и вообще его не должно быть, ведь у всех разные возможности, кто-то может позволить себе учиться в престижном ВУЗе, кто-то нет и ему приходится тяжело работать чтобы просто банально было на что кушать и приползая с работы может быть у них просто нет сил стремиться к возвышенному, они просто сидят и отдыхают и может быть они не могут позволить себе ходить по музеям и галереям изза недостатка денег и времени. Но при этом могут быть замечательными людьми которых есть за что уважать и любить


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2010, 15:49
Сообщение #103


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ишшо восьмая прибавится сейчас smile.gif))
У меня выходные были smile.gif

Если коротко - любить будущих тестя/тещу Вы не обязаны. Но относиться с уважением, потому что это родители Вашей невесты - надо. Ради нее. У меня, кстати, муж так. Ему много что не нравится, с тестем даже подрался однажды sad.gif(( Но сейчас он терпит ради меня... Я это понимаю и стараюсь мужа не напрягать лишний раз. В обратную сторону ситуация та же. Я просто свела общение к минимуму, муж понимает и не обижается.

И да, сейчас эти люди Вам, Сережа, чужие. Через десять лет, какими бы они ни были, они станут своими. Пусть с тараканами, - ну вот такие они, какие есть smile.gif)) Но Вы привыкнете. Главное - чтобы девушка понимала, что есть отдельно ее семья, и семья ее родителей smile.gif))

Девушки, а чего Вы к мат. статусу прицепились? Молодой человек ясно написал - это не главное, вот лябофф ко всяким телегадостям понапряжней будет, и тут я его понимаю smile.gif))

Цитата
Видеться вы будете редко, в гостях больше помалкивайте, ваша девушка сама найдет о чем поговорить со своими родителями. Если в вас есть сила, целеустремленность, и чистота помыслов (о, как красиво сказала:-))), вы будете главой не только в малой семье вы+девушка, но и в большой семье вы+девушка+старшие будете пользоваться уважением.

Во, Настюша, правильно сказала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 15.2.2010, 16:18
Сообщение #104


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 15.2.2010, 15:49) *
Девушки, а чего Вы к мат. статусу прицепились? Молодой человек ясно написал - это не главное, вот лябофф ко всяким телегадостям понапряжней будет, и тут я его понимаю smile.gif))

Мы не прицепились, а наоборот это очень облегчает дело т.к. есть возможность жить отдельно - избегать скандалов и пр.
И в обратную сторону в том смысле что родители девушки много работают => нет у них ни сил ни денег а соответственно желания посещать культ. мероприятия.

Сергей, ну вы хоть расскажите что надумали или уже сделали предложение, как, что? Нам же любопытно!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2010, 16:32
Сообщение #105


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ааа, понятно теперь smile.gif))
Я, наверное, торопилась, невнимательно читала, вот и не поняла smile.gif

Просто подумалось: по молодости "неправильности" такие воспринимаются очень остро. Потом умнеешь, начинаешь понимать, что людей не переделать, как хочется. Раздражение остается иногда, это да smile.gif)) Но опять-таки, это исключительно мой личный опыт smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 15.2.2010, 17:53
Сообщение #106


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(Мяу @ 15.2.2010, 16:32) *
по молодости "неправильности" такие воспринимаются очень остро. Потом умнеешь, начинаешь понимать, что людей не переделать, как хочется.

Да-да, это видимо мой случай smile.gif
А вообще, я еще в субботу с мамой душевно поговорил - она меня очень успокоила и сказала правильные слова.
Так что вчера все случилось! Иииихууу! aa34.gif Летом свадьба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2010, 19:53
Сообщение #107


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мои поздравления smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.2.2010, 21:05
Сообщение #108


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Поздравляю Вас))) Искренне желаю счастья)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2010, 11:33
Сообщение #109


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Поздравляю, поздравляю!!!!!! a085.gif a115.gif !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 25.5.2010, 21:56
Сообщение #110


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Привет, девочки! (особенно, Мяу!)

Многие наверно помнят меня, я была на этом форуме 3 года назад, и тогда у меня был другой МЧ, с которым мы в результате расстались (я писала про это в теме "Как сказать, что ухожу.."). В то время я встретила другого человека (про это я тоже рассказывала), с ним мы вместе ходили на второе образование, и может быть именно эта встреча стала поводом для расставания с бывшем МЧ. Сейчас у меня такая ситуация, что очень нужен ваш совет, мне кажется я совсем запуталась. С тех пор прошло почти 3 года (в июне будет), мы до сих пор вместе, всё хорошо (тьфу-тьфу), я стала терпимее, увереннее чтоли в себе а занчит и в наших отношениях, он считает их просто "какими-то нереальными" (как он говорит). Он старше меня на 15 лет, но разницу эту я абсолютно не замечаю, да и он тоже не переживает. Когда мы стали встречаться, он сразу рассказал мне о своем прошлом - была жена (гражданская), есть сын (сейчас ему 16). Жена очень долго не хотела выезжать из квартиры (после того как они расстались), жила в одной комнате, он в другой (это уже происходило при мне, но расстались они не из-за меня, раньше). Наверно сейчас многие скажут - что это вранье и жена самая настоящая, со всеми вытекающими отсюда... Но нет, всё было именно так, как он рассказал (Я ПРОВЕРЯЛА - как ни смешно это звучит), но всё равно переживаний у меня по этому поводу было достаточно. Летом прошлого года она съехала (к другому уже человеку), сын остался с отцом. В принципе она и раньше особенно не интересовалась им, так что ничего удивительного. И вот теперь мой МЧ хочет, чтобы я переехала к нему, он постоянно об этом говорит, и уже строит какие-то планы: вот летом ты переедешь и мы сделаем то, тут повесим это, тут поменяем то". Недавно купил дачу и говорит, что она наша и я там хозяйка. При этом он выглядит таким счастливым, что я даже не решаюсь ему что-то сказать". Я хочу быть с ним, потому что чем дальше, тем больше по нему скучаю, когда не вижу, ну и всё в этом духе. Но! Во-первых, я чувствую, что его сын не особо рад мне. Когда я прихожу, он меня не замечает, даже не здоровается, вот нет меня и всё. Я всё это понимаю: он переживает, что мать с отцом разошлись много лет назад и всё это происходило на его глазах, на ее месте вдруг появляюсь я, может быть ревнует, не знаю как сказать. Сам по себе он какой-то замкнутый, сидит постоянно у компа, играет и часто ссорится с папой, т. к делать ничего не хочет (мой мч очень большой чистюля и не успокоится пока не наведет порядок): ни в магазин не сходит, ни поможет, зато приходит иногда в 5 утра пьяный. Конечно можно было бы это просто не замечать, но я достаточно эмоциональный человек и не смогу. Во-вторых, наверно многие не поймут, но из родителей у меня одна мама, и родила она меня достаточно поздно, ей уже 64. Всю жизнь она практически можно сказать посвятила мне, и сейчас старается всегда мне помочь и поддержать. Я не могу ее бросить и уехать, это было бы как-то подло с моей стороны, она ведь останется совсем одна и видеться мы сможем реже чем сейчас. Просто разрываюсь на части - не могу обидеть и МЧ, но и такие мысли насчет мамы тоже не дают покоя. Времени почти не осталось - унего в квартире ремонт заканчивается (и он думает что я перееду сразу после него), маме я пока ничего не говорила. Вобщем я запуталась, а может не так всё воспринимаю? Девочки, может кто посоветует как мне быть в такой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 25.5.2010, 22:22
Сообщение #111


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




А почему, вы маму не хотите с собой взять? И тогда все будут довольны и с любимым человеком и с мамой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 25.5.2010, 22:24
Сообщение #112


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Поговори с мамой, не настаивая на своем чем то а просто спроси совета, она ведь знакома с МЧ? Может действительно что дельное подскажет или хотя бы на будущее не обидится если все таки надумаете съехаться

Сообщение отредактировал Riddle - 25.5.2010, 22:24


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.5.2010, 22:26
Сообщение #113


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А почему с МЧ, собственно, нельзя это обсудить?

Какие-то реальные попытки наладить общение с сыном МЧ были?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2010, 11:46
Сообщение #114


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О, Дашунь, привет!
Рада, что все хорошо smile.gif

Даш, я бы не рискнула просто переехать при таких отношениях с взрослым уже сыном МЧ. Законной женой - еще подумала бы. Но так - он вас в два момента разведет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 26.5.2010, 15:51
Сообщение #115


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 26.5.2010, 12:46) *
О, Дашунь, привет!
Рада, что все хорошо smile.gif

Даш, я бы не рискнула просто переехать при таких отношениях с взрослым уже сыном МЧ. Законной женой - еще подумала бы. Но так - он вас в два момента разведет...


Привет, Мяушка!! smile.gif Знала, что ты всё правильно поймешь. Но как ему сказать всё это? "не могу из-за твоего сына"? - как-то жестоко. Боюсь туда переезжать именно в качестве "никого", рано или поздно мне это напомнят (имею ввиду сына), и жить в постоянном напряге из-за этого. У парня с отцом то отношения мягко говоря никакие - они могут днями не разговаривать, постоянные стычки, друг другу ничего не рассказывают, куда уж мне с ним что-то налаживать. Тут заикнулась МЧ про то, что мне даже привет не говорят - он вскипел, сказал что поговорит с ним, а я теперь переживаю - получается стала поводом для очередного скандала. Вот на законных основаниях наверно уже другое дело..

По поводу мамы: дело не в том, что она обидется, она всегда скажет, что рада и всё такое (даже если это не так), но одно дело - дочь вышла замуж и живет с мужем отдельно, другое - переехала жить к парню, я сама воспринимаю эти вещи как абсолютно разные. Получается, что всё дело в этом???!!! icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2010, 16:53
Сообщение #116


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тут заикнулась МЧ про то, что мне даже привет не говорят - он вскипел, сказал что поговорит с ним, а я теперь переживаю - получается стала поводом для очередного скандала. Вот на законных основаниях наверно уже другое дело..

Да не знаю я smile.gif))
Сын все равно тебя воспринимает как чужую, как разлучницу, как врага...
Тебе понадобится много терпения, чтобы выправить это как-то...
Их отношения - это их отношения, туда не надо лезть, но по-любому это сын и папа, и они друг другу родные, надо это учитывать...
Хорошо бы разделять их отношения, отношения твои с суном и твои с МЧ.

Цитата
. Но как ему сказать всё это? "не могу из-за твоего сына"? - как-то жестоко.

А если мягко ему сказать? Мол, я переживаю, что отношения могут не сложиться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.5.2010, 18:53
Сообщение #117


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dasha @ 25.5.2010, 21:56) *
......Жена очень долго не хотела выезжать из квартиры (после того как они расстались), жила в одной комнате, он в другой (это уже происходило при мне, но расстались они не из-за меня, раньше). ....... Летом прошлого года она съехала (к другому уже человеку), сын остался с отцом.
То есть по сути он жену выгонял на улицу, а она не хотела уходить? Интересный подход.
Цитата(Dasha @ 25.5.2010, 21:56) *
Сам по себе он какой-то замкнутый, сидит постоянно у компа, играет и часто ссорится с папой, т. к делать ничего не хочет (мой мч очень большой чистюля и не успокоится пока не наведет порядок): ни в магазин не сходит, ни поможет, зато приходит иногда в 5 утра пьяный. Конечно можно было бы это просто не замечать, но я достаточно эмоциональный человек и не смогу.
Мне кажется, что это исключительно личное дело отца и сына.
Цитата(Dasha @ 25.5.2010, 21:56) *
...у меня одна мама, и родила она меня достаточно поздно, ей уже 64. Всю жизнь она практически можно сказать посвятила мне, и сейчас старается всегда мне помочь и поддержать. Я не могу ее бросить и уехать, это было бы как-то подло с моей стороны, она ведь останется совсем одна и видеться мы сможем реже чем сейчас.

Цитата(Dasha @ 25.5.2010, 21:56) *
Вобщем я запуталась, а может не так всё воспринимаю? Девочки, может кто посоветует как мне быть в такой ситуации?

Тогда живите с мамой, сыну вашего мужчины оставьте квартиру, он заодно научится самостоятельности. Убиваете сразу двух зайцев: и от сына избавляетесь, и маму не бросаете.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.5.2010, 18:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2010, 19:19
Сообщение #118


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тогда живите с мамой, сыну вашего мужчины оставьте квартиру, он заодно научится самостоятельности. Убиваете сразу двух зайцев: и от сына избавляетесь, и маму не бросаете.

Ага, очень мама будет рада, если дочь приведет мужука за 30 домой жить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 26.5.2010, 19:42
Сообщение #119


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 26.5.2010, 17:53) *
Сын все равно тебя воспринимает как чужую, как разлучницу, как врага...
Тебе понадобится много терпения, чтобы выправить это как-то...
Хорошо бы разделять их отношения, отношения твои с суном и твои с МЧ.
А если мягко ему сказать? Мол, я переживаю, что отношения могут не сложиться...


Мяу, да я это всё понимаю, и в этом парня я не виню - на сильно как говорится мил не будешь. Но можно ведь нейтрально как-то общаться, хотя жаловаться мне не на что - мы же не ругаемся, но напряг я всё равно чувствую.
Про их отношения он сам мне много рассказывает - говорит, что больше некому. Отец он отличный, и есть приготовит, на стол поставит, 250 раз позовет, чай нальет, сын имеет всё, о чем другие могут только мечтать, а в ответ - хамство и ни одного спасибо. Я в принципе и не лезу, могу только успокоить, подобрать какие-то слова. Хотя иногда так хочется сказать ему, что при таком отношении заботу можно и поумерить o050.gif
Попробую именно так и сказать, спасибки a085.gif

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 26.5.2010, 19:51
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 26.5.2010, 19:50
Сообщение #120


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Azazello @ 26.5.2010, 19:53) *
То есть по сути он жену выгонял на улицу, а она не хотела уходить? Интересный подход.


Тогда живите с мамой, сыну вашего мужчины оставьте квартиру, он заодно научится самостоятельности. Убиваете сразу двух зайцев: и от сына избавляетесь, и маму не бросаете.


Наверно я не так написала - никто никого не выгонял icon_eek.gif , эта квартира его, у нее есть своя квартира, которую она сдает (сейчас уже сдавала), и так как не хотела лишиться дополнительных денег - оставалась в этой. Как я поняла, съехала только сейчас, потому что ее мужчина решил снимать свою и позвал ее туда. Как-то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:11