IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 17:01
Сообщение #21


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Что-то автор темы пропал... Интересненько, как складывается ее жизнь. Вот уже сентябрь и должна быть свадьба...


АНАСТАСИЯ как ваша жизнь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 19:29
Сообщение #22





Гости







и я боюсь сказать родителям, что ночую с любимым. просто как-то неловко, блин. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:29
Сообщение #23


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А сколько вам лет, простите??? 5?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 6.9.2006, 15:17
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Saulene @ 4.9.2006, 20:29) *
и я боюсь сказать родителям, что ночую с любимым. просто как-то неловко, блин. blush.gif



знаешь рано или поздно они все равно узнают. А ты не думала что они догадываются? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.9.2006, 17:33
Сообщение #25





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 6.9.2006, 14:29) *
А сколько вам лет, простите??? 5?

нет, мне уже за двадцать.)

Цитата(львенок @ 6.9.2006, 15:17) *
знаешь рано или поздно они все равно узнают. А ты не думала что они догадываются? rolleyes.gif

придётся узнать.) может и догадываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 8.2.2009, 4:11
Сообщение #26


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки, посоветуйте что делать, пожалуйста!
Мы встречаемся уже 8 месяцев. Хотим жить вместе, не в гражданском браке, а пока только до свадьбы (предположительно летом она состоится), ну или хотя бы ночевать друг у друга.
Его родители не против. Моя мама тоже, а папа ни в какую!
Основной аргумент я же о тебе, дурочке забочусь, вдруг залетишь, он тебя бросит и что будешь делать? aa37.gif
Родители у меня не глупые вроде, понимают что интимные отношения у нас есть, встречаемся не первую неделю все таки, парень мой им нравится претензий нет никаких. Но вот условие следующее: знакомство с его родителями, официальное предложение мне руки и сердца и сватовство, тогда может быть. Но на мой взгляд это глупо, сватовство сейчас а свадьба еще через полгода, абсурд! wacko.gif
И что как будто не ночевать вместе - лучший метод контрацепции?! Понимаю папу конечно, волнуется, я ведь особа еще молодая, глупая в его глазах, но пора ведь уже и взрослеть, принимать решения. Можно конечно уйти со скандалами и истериками но лучше никому ведь не станет от этого s030.gif k035.gif
Подскажите возможные варианты разрешения этой ситуации, пожалуйста


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 8.2.2009, 11:53
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




А может быть, попросить Вашу маму, которая на Вашей стороне, повлиять на Вашего папу?! a074.gif

Вас он вряд ли послушает, а ее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.2.2009, 12:44
Сообщение #28


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да, во первых можно через маму попытаться воздействовать))
Ну что значит вдруг залетишь??? Вы не глупенькие, всё прекрасно понимаете, глупости делать не собираетесь... ТАк и скажи им... пусть в этом плане не волнуются...
Истерить точно не следует, у меня двоюродная сестра из дома ушла в 16 лет - весь дом провожал, такие баталии были... Лучше и правда никому не стало...
Так что папу медленно, но верно нужно убеждать, что вы с МЧ ответственные и адекватные))
Я думаю, что он и сам то всё понимает и в принципе ЗА, но знаете ж, как у некоторых мужчин бывает - я сказал и так пусть и будет, и мнение я не изменю! и вроде как уже и не по статусу мнение менять...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 8.2.2009, 13:24
Сообщение #29


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(~NeRkA~ @ 8.2.2009, 12:44) *
но знаете ж, как у некоторых мужчин бывает - я сказал и так пусть и будет, и мнение я не изменю! и вроде как уже и не по статусу мнение менять...

Да мы с мамой пытались его переубедить - безрезультатно потому как он всегда делает только как он решил и главное лижь бы не как другие посоветовали. Результатом этого стали только скандалы родителей, т.к. папа считает что мама независимо от ее собственных взглядов должна во всем его поддерживать и точка. Папуля у меня с тираническими наклонностями - как сказал так и будет. Я совсем не хочу чтоб из-за меня они ругались, поэтому пришлось на время тему эту оставить, но вопрос то не разрешился. Хорошо еще что мы с МЧ живем в одном районе, но так надоело - ночью часа в 2 он провожает меня домой по темноте, по любой погоде, а так ведь хочется спатки с ним в одной постельке и это не только ради интимных отношений, просто быть рядом. h055.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.2.2009, 14:15
Сообщение #30


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да я тебя прекасно понимаю...))) Но для родителей мы всегда ДЕТЬМИ будем)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 8.2.2009, 14:30
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




А можт быть просто поджодать? Конечно, хочется быть вместе... это всем понятно smile.gif Папа, раз такой, у меня такой же)))) "мужик сказал - мужик сделал"!!! Конечно, это не плохо, но иногда просто добивает!!
Оставь эту тему пока и не обсуждай с папой, пройдет всемя и он поймет что вы друг без друга не можете, да и свадьбу к тому же планируете)))) Налюбоваться друг дружкой и быть вместе еще успеете !!.gif Пусть все идет своим чередом)))
rolleyes.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.2.2009, 14:30
Сообщение #32


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но вот условие следующее: знакомство с его родителями, официальное предложение мне руки и сердца и сватовство, тогда может быть. Но на мой взгляд это глупо, сватовство сейчас а свадьба еще через полгода, абсурд!

А почему абсурд? Нормальный срок, свадьба - это столько всяческих хлопот, и не заметите, как время пролетит...
Если вы планируете пожениться, то какая разница, когда состоится сватовство и прочее?
Если по-другому папу не уговорить, почему бы не пойти на компромисс?
*и это говорит тетка, вышедшая замуж тайком от родителей smile.gif smile.gif Но если бы я понимала тогда, сколько огорчений я доставила своим родителям... *


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 8.2.2009, 16:53
Сообщение #33


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я тоже думала об этом, странно потому что на сватовстве родители собираются чтоб решить вопрос о месте проживания будущих молодоженов, оплаты свадьбы, где она будет и прочие детали. Мы же сами еще пока не знаем как все будет и главное когда (у меня диплом летом, собираемся планировать беременность и неизвестно как скоро все получится). Да наверное придется подождать и смириться с жестким вердиктом "только после свадьбы", но так хочется поскорее приблизить этот момент счастливый!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteAngel
сообщение 8.2.2009, 20:57
Сообщение #34


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10881




Наши семьи не были особо против, т.к. понимали что если я решила жить с этим человеком, то это значит все серьезно. Вопрос о беременности даже не поднимался. Я бы посоветовала поговорить с отцом и объяснить ваши взгляды и планы , только говорить вдвоем с парнем !! Объяснить что даже после сватовства можно залететь и расстаться, что это не гарантия! Я просто съехаться , он потом поймет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 9.2.2009, 6:57
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Надо найти компромис между Вашим парнем и папой. А ссориться с отцом не стоит. Ведь потом может так случиться, что он не взлюбит твоего парня, вот тогда в семье начнутся проблемы. Испорчкенные отношения. Наберитесь терпения оба. Тем самым Вы докажите свое взросление, и что можете принемать обдуманные, взрослые решения, а не то, что, как дети, вынь да положь сию минуту. Вы покажите свою серьезность и почетание своих родителей. А им это больше всего надо. n020.gif УДАЧИ!

Сообщение отредактировал EST - 9.2.2009, 6:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.2.2009, 10:09
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
на сватовстве родители собираются чтоб решить вопрос о месте проживания будущих молодоженов, оплаты свадьбы, где она будет и прочие детали.

blink.gif А я всегда думала, что такие вещи решают не родители, а жених с невестой...

Цитата
Да наверное придется подождать и смириться с жестким вердиктом "только после свадьбы"

Так Вы говорили, после сватовства, а не свадьбы...

Ниче не понимаю. Видать, прав таки папа. Раз нет четких планов, тем более, что за вас все должны решить родители, - стало быть, не готовы вы с МЧ к семейной жизни...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 9.2.2009, 11:26
Сообщение #37


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Мы с МЧ встечались 5 лет, а жить начали вместе за 3 месяца до свадьбы, когда подготовка шла полным ходом, заявление было подано и т.д. Тоже папа "бушевал" icon_mrgreen.gif Я, самая маленькая дочь, даже не могла заикнуться долго о совместном проживании до свадьбы - он очень болезненно на это реагировал, изображал депрессии, обиды ("А что скажут люди", "А вдруг...")
Мы нашли выход. Затеяли ремонт, сказав, что после свадьбы у нас отпуск, далее - работа/учеба, ремонт сделать будет некогда, значит надо до. aa21.gif А так, как большую часть работы делал МЧ и допозна, естественно, мы ночевали вместе. Да и папе понятно, наконец, стало, что раз делает ремонт, то все очень серьезно.
Помню, как отец первые увидел МЧ утром у меня - приехал посмотреть как поклеили обои, а там он в трусах наличники прибивает, рано утром, перед работой. Папа тогда спокойно так, как и положено, с нами поговорил, пораспрашивал о ремонте и стал МЧ помогать. Ни слова об этом не сказал.
С тех пор и жили вместе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.2.2009, 11:43
Сообщение #38


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




У меня мама была против совместного проживания и даже ночевания до свадьбы ... хотя мы лет 5 встречались)))) и ничего )))) поженились и стали жить вместе )))))

А на чьи средства жить вместе хотите?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.2.2009, 11:46
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тань, но отличия налицо, так сказать smile.gif
Цитата
жить начали вместе за 3 месяца до свадьбы, когда подготовка шла полным ходом, заявление было подано и т.д.

То есть был четкий конкретный срок...

Цитата
А так, как большую часть работы делал МЧ и допозна, естественно, мы ночевали вместе. Да и папе понятно, наконец, стало, что раз делает ремонт, то все очень серьезно.

Хорошее доказательство серьезности.

А у автора все наоборот. "Планируем", к слову, - это не слова "ну вот летом..." и ты ды, как мне думается smile.gif Это несерьезно...

Мандарин, ты лучше спроси, на какие деньги будет сведьба smile.gif 99 процентов, что на родительские smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 9.2.2009, 11:47


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.2.2009, 11:57
Сообщение #40


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 9.2.2009, 16:46) *
Мандарин, ты лучше спроси, на какие деньги будет сведьба smile.gif 99 процентов, что на родительские smile.gif

я просто попыталась представить, а что же папа думает? А вдруг ему не по себе от того, что ему кажется, что родители парня, будут думать про его дочь - содержи тут еще ... всяких, что у нее дома своего нету, а у нас деньги что ли лишние, кормить ее? Я бы хотела, чтоб к моему ребенку изначально относились с уважением...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:15