IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
Tane4ka
сообщение 9.2.2009, 12:05
Сообщение #41


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ну, так может автор и ее МЧ поэтому и не могут четко определиться - некоторым нужно вначале пожить вместе, чтобы понять...
Я думаю, родители не должны ставить подобные условия... Да и оплачивать, в общем-то... dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 9.2.2009, 12:18
Сообщение #42


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Мяу @ 9.2.2009, 13:46) *
Тань, но отличия налицо, так сказать smile.gif
То есть был четкий конкретный срок...

Даже когда и не было. Как можно так не доверять своему ребенку! Ведь он же сам меня воспитывал, основы закладываются еще в детстве, то, что сейчас - это уже плоды. Какой смысл в этой тирании? Если молодые люди чувствуют, что прежде им надо пожить вместе, зачем подталкивать их к решению, к которому они не готовы? Так лучше? Так люди не будут судачить?
Незнаю, я лично была слегка напугана тем, что после 5 лет отношений, когда, казлось бы, знаешь друг друга от и до, в быту наши мнения о многом кардинало отличались, мы могли банально поругаться из-за носков-посуды-уборки, когда в остальном все идеально.
А вдруг проблемы поглобальнее? dry.gif Лучше ведь узнать это до свадьбы...

П.С. У нас ситуевина пожестче была - с одной стороны мама МЧ изображала припадки на почве того, что сын женится. "Живите так. Я на эту свадьбу не пойду" А с другой - мой папа, со своими запретами...
Воспитание... dry.gif

Сообщение отредактировал Tane4ka - 9.2.2009, 12:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteAngel
сообщение 9.2.2009, 12:43
Сообщение #43


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10881




Цитата(Tane4ka @ 9.2.2009, 13:05) *
Ну, так может автор и ее МЧ поэтому и не могут четко определиться - некоторым нужно вначале пожить вместе, чтобы понять...

Полностью согласна! Лично я считаю что лучше пожить до свадьбы, и если что не так - разбежаться, чем начать совместную жизнь после, и если тчо не так - развод и т.д. А от беременности никто не застрахован, она может "залететь" и не живя вместе, дурное дело нехитрое. Мы вот когда начали жить вместе, мы о свадьбе даже и не думали, (хотя муж говорит что думал об этом изначально) .... но я просто жила с мужчиной которого люблю, а потом предложение, посолвка ... и свадьба спустя год


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 9.2.2009, 13:47
Сообщение #44


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки, спасибо вам огромное что так откликнулись на мою просьбу, признаться я даже не ожидала такого! aa19.gif
Ну теперь отвечаю всем по порядку.
Цитата(WhiteAngel @ 8.2.2009, 20:57) *
Объяснить что даже после сватовства можно залететь и расстаться, что это не гарантия!

Как раз такая ситуация произошла у моей старшей сестры, 3 года прожили в браке, родился малыш и отец ребенка ушел от них. Этот аргумент я тоже приводила в пример папе-мол все чинно и по правилам а результат плачевный.
Цитата(Мяу @ 9.2.2009, 10:09) *
А я всегда думала, что такие вещи решают не родители, а жених с невестой...
Так Вы говорили, после сватовства, а не свадьбы...

Решать будем мы но обсуждать то должны все вместе, для этого и есть сватовство как официальная процедура smile.gif Вообще после свадьбы, но папа так сказать идет на уступки и говорит хотя бы после энтого самого сватовства
Цитата(Tane4ka @ 9.2.2009, 11:26) *
он очень болезненно на это реагировал, изображал депрессии, обиды ("А что скажут люди", "А вдруг...")

Цитата(Mandarinka @ 9.2.2009, 11:57) *
ему кажется, что родители парня, будут думать про его дочь - содержи тут еще ... всяких, что у нее дома своего нету, а у нас деньги что ли лишние, кормить ее?

Вот это вы в самую точку попали я как раз забыла упомянуть что больше всего папу волнует что о них как о родителях подумают родители моего МЧ, мол, не дали должного воспитания и выросла я у них такая беспризоница, не имеющая понятия о нормах поведения приличной девушки, хранящей свою честь до брака. Ну как то так, мне иногда даже кажется что не за меня он волнуется, а как он сам будет выглядеть в глазах окружающих, хотя надеюсь что это не так
Цитата(Мяу @ 9.2.2009, 11:46) *
на какие деньги будет сведьба smile.gif 99 процентов, что на родительские smile.gif

Это еще одна проблема, хотя и косвенная. Дело в том что мой МЧ не хочет быть никому обязанным и я его за это очень уважаю. В идеале он видит так чтобы оплатили свадьбу я и он. Но нам придется копить до пенсии он сейчас ищет работу что в условиях кризиса очень нелегко, я на последнем курсе института и тоже перспектив ноль. Так что придется платить родителям, но у меня более обеспеченная семья, у них же в данный момент были крупные растраты, так что получается основная часть средств за моим папой, из-за чего МЧ комплексует порядком

У нас была возможность пожить вместе втайне от папы когда родители уезжали. В вопросах быта никаких скандалов и прочего не возникало, мы отлично справились вдвоем. Думаю в семейной жизни будет также.
Насчет беременности - у меня есть некоторые проблемы в этой области в плане здоровья. Поэтому мне нужно сейчас быстрее пройти курс лечения и как можно раньше планировать и рожать ребенка. Против этого папа не возражает тоже, он просто боится за меня вдруг МЧ бросит нас с малышом и что подумаю люди. Я уверена на 99% что не будет этого, парень очень любит и хочет детей. Но папе этого не растолковать, он все никак не поймет что девочка то уже выросла, мыслит по принципу того что как говорится дети для родителей всегда остаются детьми


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lasya
сообщение 9.2.2009, 22:03
Сообщение #45


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 10847




Мне кажется,что папа Вам близкий, родной и любящий Вас человек,и ведет он себя так, только лишь, потому что переживает.Может у него есть какие-то причины недоверять
молодому человеку?И еще возник вопрос: Вы одна ведете разговоры с родителями на эту тему или с МЧ? И что говорят его родители по этому поводу? И на какие средства вы
собираетесь жить,если он только ищет работу,а Вы студентка? (Папу я думаю этот вопрос волнует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteAngel
сообщение 10.2.2009, 0:38
Сообщение #46


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10881




Мне кажется что разговоры общества - это последнее что должно вас и папу заботить. А от воспитания ребенка одной - никто не застрахован. Кстати вот у нас "официальное сватовство" было за 20 дней до свадьбы, когда всё уже заплачено, платье висело в соседней комнате ... а родственники решили для приличия встретиться ... .(т.к. свадьбу я организовывала сама, никто не помогал (разве что финансово)).А с мамой моей свекры познакомились аж в день свадьбы.

Цитата(Riddle @ 9.2.2009, 14:47) *
У нас была возможность пожить вместе втайне от папы когда родители уезжали. В вопросах быта никаких скандалов и прочего не возникало, мы отлично справились вдвоем. Думаю в семейной жизни будет также.


Вот тут не соглашусь, пока вы друг-другу ничего не должны .... и вас романтика (совместная жизнь ... любовь-морковь) то и споров меньше. И как-то приятно вместе готовить ужин, и немытая посуда з-за бурного вечера не напрягает ... и носки не влом убирать ... А после свадьбы может быть совсем по-другому. Когда уже официально связаны ... претензий больше высказывается aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 10.2.2009, 2:54
Сообщение #47


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Lasya @ 9.2.2009, 22:03) *
Вы одна ведете разговоры с родителями на эту тему или с МЧ? И что говорят его родители по этому поводу? И на какие средства вы
собираетесь жить,если он только ищет работу,а Вы студентка?

Да говорю я одна потому что это же мои родители при МЧ они не захотят обсуждать аспекты моего воспитания, да и парню будет не очень комфортно, я думаю. Папе мой МЧ наоборот очень нравится, он даже на папу похож в чем то но только с лучшей стороны слава Богу. Его родители спрашивали серьезные ли у нас отношения и планы и получив утвердительный ответ, успокоились и согласны на наше проживание совместное.
С деньгами сложно конечно придется, думаю хотя бы первое время без поддержки родителей не обойтись, но это как раз не проблема для моего папы, другое дело что не хочется ни от кого зависеть(особенно МЧ не хочет сидеть на шее так сказать), но мы же живем в суровой реальности и такое возможно только в более старшем возрасте. Ну не ждать же до 30 лет чтобы семью создать, устроимся работать и потихоньку вместе будем обживаться.
Цитата(WhiteAngel @ 10.2.2009, 0:38) *
Кстати вот у нас "официальное сватовство" было за 20 дней до свадьбы, когда всё уже заплачено, платье висело в соседней комнате ... а родственники решили для приличия встретиться ...

Вот и родители моего МЧ придерживаются этого же плана (у них младшая дочь замуж вышла уже).
И еще родителей не хочу знакомить потому что у меня папик рисуется перед людьми ужасно, шуточки глупые и пошловатые отпускает, может и упомянуть зарплату свою даже, планы на покупку машины или еще чего. А как я уже писала родители моего МЧ живут несколько скромнее, поэтому я сгорю от стыда наверное.(с родителями мужа моей старшей сестры именно такая ситуация - ужос)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.2.2009, 10:31
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вдруг ему не по себе от того, что ему кажется, что родители парня, будут думать про его дочь - содержи тут еще ... всяких, что у нее дома своего нету, а у нас деньги что ли лишние, кормить ее? Я бы хотела, чтоб к моему ребенку изначально относились с уважением...

Ну папа не так уж не прав, да.

Цитата
Я думаю, родители не должны ставить подобные условия... Да и оплачивать, в общем-то...

Родители вполне могут ставить такие условия, если они содержат своего ребенка.
Про оплату совершенно согласна.

Цитата
Даже когда и не было. Как можно так не доверять своему ребенку! Ведь он же сам меня воспитывал, основы закладываются еще в детстве, то, что сейчас - это уже плоды. Какой смысл в этой тирании?

Это не недоверие, как мне кажеццо, а опасения за свое дитя. Пусть оно и выглядит, как недоверие smile.gif
Ребенок всегда ребенок, каким бы он ни был взрослым и самостоятельным. Смысл? Не знаю, отцы вообще часто бывают ревнивы по отношению к дочерям, это не единственный случай, тут только время поможет и усилия сторон наладить отношения, главное - самой дочери не влезать в складывающиеся отношения между зятем и тестем, пусть мужчины сами разбираются smile.gif

Цитата
Решать будем мы но обсуждать то должны все вместе, для этого и есть сватовство как официальная процедура Вообще после свадьбы, но папа так сказать идет на уступки и говорит хотя бы после энтого самого сватовства

Ну так а почему бы и нет? Помолвка ни к чему не обязывает, по большому счету, и в любой момент может расстроиться...

Цитата
Так что придется платить родителям, но у меня более обеспеченная семья, у них же в данный момент были крупные растраты, так что получается основная часть средств за моим папой, из-за чего МЧ комплексует порядком

А зачем такая свадьба, чтобы после нее быть обязанными?

Цитата
Против этого папа не возражает тоже, он просто боится за меня вдруг МЧ бросит нас с малышом и что подумаю люди.

Ну да, тем более прецедент есть уже...

Цитата
Вот тут не соглашусь, пока вы друг-другу ничего не должны .... и вас романтика (совместная жизнь ... любовь-морковь) то и споров меньше. И как-то приятно вместе готовить ужин, и немытая посуда з-за бурного вечера не напрягает ... и носки не влом убирать ... А после свадьбы может быть совсем по-другому. Когда уже официально связаны ... претензий больше высказывается

Ну это если вопринимать брак исключительно как обязанность, тады да smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Как по мне, так это продолжение отношений, их развитие. Со своими сложностями и радостями.

Я б вообще все по-другому сделала.
Вот на фига такая свадьба, которую оплачивают родители?
По-тихому расписаться, красивый ужин для рождных, для близких, - и все.
А уж когда появится возможность организовать торжество, тогда можно и пир на весь мир устраивать smile.gif
Ну никогда не понимала этого всего. Друзья-знакомые женились - вот сколько свадеб не видела, везде невесты с женихами как выжатый лимон, куча нервов и хлопот sad.gif Про деньги вообще молчу... Никогда не понимала всех этих выкупов невесты, глупых конкурсов и даже бросания букета smile.gif smile.gif smile.gif
Ну может это я одна такая жадная и ленивая, просто жаль денюх на кучу народу просто так отдавать и организовывать все это безобра... я хотела сказать, всю эту красоту smile.gif Как по мне, так главное не свадьба, а сам факт того, что ты теперь мужняя жена...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.2.2009, 11:19
Сообщение #49


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 10.2.2009, 10:31) *
Вот на фига такая свадьба, которую оплачивают родители?
По-тихому расписаться, красивый ужин для рождных, для близких, - и все.

Мяу, вот и я такого же мнения. Не понимаю.

Цитата(Riddle @ 10.2.2009, 2:54) *
... но это как раз не проблема для моего папы, другое дело что не хочется ни от кого зависеть(особенно МЧ не хочет сидеть на шее так сказать)


Исходя из этого получается, что ваш жених уже чувствует себя немножко некомфортно от той мысли, что он сам не может обеспечить вашу свадьбу. И чем пышнее будет торжество, тем больше он будет заниматься самоедством. Любой нормальный мужчина считает, что обеспечивать семью материальными благами - это его прямая обязанность.

Цитата(Riddle @ 10.2.2009, 2:54) *
.... И еще родителей не хочу знакомить потому что у меня папик рисуется перед людьми ужасно, ... может и упомянуть зарплату свою даже, планы на покупку машины или еще чего. А как я уже писала родители моего МЧ живут несколько скромнее, поэтому я сгорю от стыда наверное

Да и родители жениха явно будут чувствовать себя несостоятельными при таком раскладе.
Riddle, поэтому я полностью согласна с Мяу. Трезвое мнение со стороныsmile.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 10.2.2009, 11:30


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.2.2009, 13:06
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Забыла дописать сразу smile.gif
Riddle, а почему Вам папа хорош только свадьбу оплачивать, а когда знакомиться с родителями жениха либо когда он не отпускает Вас пожить с МЧ, так сразу плох? И тиран он, и стыдитесь Вы его... sad.gif Мягко говоря, неблагодарностью это пахнет.

Просто поймите, папу не переделать.
А уж если человек платит за все - он имеет право на свое мнение, и не факт, что оно совпадает с Вашим, равно как и то, что правы в этой ситуации Вы, а не он...
Почему, собсно, все должны подстраиваться под Ваше "хочу"? И папа, и МЧ...
А родителям МЧ, кстати, совершенно правильно все равно, с кем там и когда будет жить их сын, не жена ведь и даже пока еще не невеста.
Так что ищите разумный компромисс.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 10.2.2009, 13:17
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Мяу, хорошая, милая, Мяу... Ну нежнее немного. Пожалуйста. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все как-то на грани наезда. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 11.2.2009, 10:26
Сообщение #52


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(WhiteAngel @ 10.2.2009, 3:38) *
...от воспитания ребенка одной - никто не застрахован...

От этого и официальный брак не спасает. Алименты, разве что, потом отсудить можно...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 11.2.2009, 12:40
Сообщение #53


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 10.2.2009, 10:31) *
Вот на фига такая свадьба, которую оплачивают родители?
По-тихому расписаться, красивый ужин для рождных, для близких, - и все.

В этом я абсолютно на 100% с вами согласна, я тоже не люблю все эти помпезные празднетства для оравы гостей из коих молодежены знают то только половину. Я предлагала парню тихое семейное торжество-родители, сестры, бабушки и пара друзей. Но он говорит что их многочисленные родственники этого не поймут, у меня таковых мало и мне самой не хочется сидеть на свадьбе как украшение вокруг совершенно незнакомых людей.

Цитата(Мяу @ 10.2.2009, 13:06) *
Riddle, а почему Вам папа хорош только свадьбу оплачивать, а когда знакомиться с родителями жениха либо когда он не отпускает Вас пожить с МЧ, так сразу плох?

Папа у меня не плохой, просто хвастливый не в меру, любит расхвалить себя какой он дом построил, зарабатывает и т.д. из-за чего у людей при общении с ним возникает ошибочное впечатление. Перед знакомством с ним еще надо проводить длительные беседы на тему поведения.
Возможно у вас ошибочно сложилось мнение обо мне как о избалованной деньгами девчонке. Это совсем не так, мы тоже жили в условиях когда и на хлеб не хватало даже. Я не требую от папы оплаты всех своих капризов, но где нам бедным студентам взять столько денег, поэтому придется свадьбу сыграть за счет родителей (я попытаюсь еще поговорить с МЧ на тему того чтоб поскромнее это все было). Можно было бы вообще не торопиться с этим, но как я уже писала мне надо родить ребенка по здоровью поскорее(ой что я такое пишу как будто по принуждению, я его очень хочу и мечтаю о нем!), а это конечно должно быть уже при полностью оформленных отношениях.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.2.2009, 13:03
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я предлагала парню тихое семейное торжество-родители, сестры, бабушки и пара друзей. Но он говорит что их многочисленные родственники этого не поймут, у меня таковых мало и мне самой не хочется сидеть на свадьбе как украшение вокруг совершенно незнакомых людей.

Ну я сафсем не пониМяу smile.gif smile.gif smile.gif
Мож, он вообще жениться не хочет?
Если хочет пышно и не за чужой счет - пусть деньги сам ищет.
Либо скромно.
Либо быть потом обязанным.
И это при том, что ребенка надо рожать. На него тоже денежка какая-никакая нужна, МЧ столько заработает?
Какие-то нереальные планы...

Цитата
Папа у меня не плохой, просто хвастливый не в меру, любит расхвалить себя какой он дом построил, зарабатывает и т.д. из-за чего у людей при общении с ним возникает ошибочное впечатление. Перед знакомством с ним еще надо проводить длительные беседы на тему поведения.

А я не понимаю вообще, чего из-за этого переживать smile.gif
Не о Вас же впечатление такое сложится... Вокруг взрослые люди, пусть разбираются сами smile.gif

Цитата
Возможно у вас ошибочно сложилось мнение обо мне как о избалованной деньгами девчонке. Это совсем не так, мы тоже жили в условиях когда и на хлеб не хватало даже.

Да нет же smile.gif smile.gif smile.gif
Возможно, папа, кстати, оттого и хвастается, что СУМЕЛ, после бедности-то?

Цитата
Я не требую от папы оплаты всех своих капризов, но где нам бедным студентам взять столько денег, поэтому придется свадьбу сыграть за счет родителей (я попытаюсь еще поговорить с МЧ на тему того чтоб поскромнее это все было).

Да, я уж выше написала... Ищите компромисс, понимая, что после свадьбы все обязанности и долги Вашего МЧ станут и Вашими тоже, вернее - общими, поскольку вы будете семьей.
Я бы посоветовала Вам просто взять ручку и бумагу и написать план. Как можно подробней. Прикинуть по деньгам...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.2.2009, 14:25
Сообщение #55


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Какие-то нереальные планы...

Мяу, а я понимаю эту ситуацию. У мужа моей сестры очень большая и дружная семья - куча дядь и теть, племянники, бабушка... Свадьбу отмечали в кафе, ставили два больших стола - и за одним из них сидела только его родня - а со стороны невесты родня и их общие друзья прекрасно поместились за вторым. А попробуй кого-нибудь не пригласить - если все праздники всегда вместе? И дома такую ораву не рассадишь - некуда. Вот вам и тихое семейное торжество.

Сообщение отредактировал Юки - 11.2.2009, 14:25


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.2.2009, 15:32
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юкична, у меня тож родни много smile.gif Когда намечается Большое Торжество, все скидываются понемногу, потому что прекрасно понимают, что одному/двум элементарно стол не накрыть на всех, тем более сейчас, в кризис sad.gif , равно как и то, что праздник затевается ДЛЯ ВСЕХ.

Не знаю, насколько такой подход применим к свадьбе, но мне кажется, сейчас дорогое это удовольствие и где-то даже излишнее - накормить большое количество человек во что бы то ни стало, просто потому что ТАК НАДО и ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ. Ведь, напомню, еще ребенка нужно родить. А что может быть важней здоровья, важней семьи своей?

И потом, ну неужели родственники просто не понимают и не способны понять, что двум студентам это не под силу?..

Ну надо как-то реальней на вещи смотреть, ну я не знаю уже...

Сообщение отредактировал Мяу - 11.2.2009, 15:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 11.2.2009, 15:32
Сообщение #57


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 11.2.2009, 13:03) *
Мож, он вообще жениться не хочет? Если хочет пышно и не за чужой счет - пусть деньги сам ищет.
Я бы посоветовала Вам просто взять ручку и бумагу и написать план. Как можно подробней. Прикинуть по деньгам...

Нет, он очень хочет прямо хоть в этом месяце. Спасибо за совет, это просто необходимо. Может быть этот аргумент поможет мне спустить на землю МЧ и вместе с ним сопоставить желания с реальными возможностями.

Цитата(Юки @ 11.2.2009, 14:25) *
А попробуй кого-нибудь не пригласить - если все праздники всегда вместе? И дома такую ораву не рассадишь - некуда. Вот вам и тихое семейное торжество.

Да это всё очень осложняет ситуацию, я уж думаю может зарегистрироваться как моя сестра во второй раз замужества - расписались втайне абсолютно ото всех даже родители не в курсе были. Пообижались денек, но радость за молодеженов всё скомпенсировала. Ведь даже по абсолютному минимуму - родители, моя сестра с мужем+2 детей, его сестра с мужем+ их ребенок, 2 бабушки, моя подруга с парнем и его 1 друг это уже 16 человек(без нас).
Что-то мы от темы ушли совсем. Все равно свадьба может быть не раньше августа - сейчас пост перед пасхой начнется, в мае нельзя - маятся всю жизнь, июнь - у меня диплом, июль я как месяц просто не переношу по необъяснимым причинам d045.2.gif

Спасибо, вам, девушки огромное что пытаетесь мне помочь aa19.gif k020.gif a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.2.2009, 15:38
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я уж думаю может зарегистрироваться как моя сестра во второй раз замужества - расписались втайне абсолютно ото всех даже родители не в курсе были. Пообижались денек, но радость за молодеженов всё скомпенсировала.

Вы, наверное, мой пост не прочитали - мы одновременно отправили smile.gif
Неее, так делать не надо. Поберегите родительские нервы. Я так же поступила, как Ваша сестра.
Мои долго переживали...

Цитата
Все равно свадьба может быть не раньше августа - сейчас пост перед пасхой начнется, в мае нельзя - маятся всю жизнь

Не противоречьте себе smile.gif smile.gif
Либо вера, либо приметы smile.gif smile.gif
А Вы сразу хотите венчаться? Просто, может, я не права, но с венчанием подождала бы...

Цитата
Спасибо, вам, девушки огромное что пытаетесь мне помочь

Вы, главное, не убегайте с форума smile.gif Держите нас в курсе. Мы ж хотим еще знать, помогли мы или не очень smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.2.2009, 17:44
Сообщение #59


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Когда намечается Большое Торжество, все скидываются понемногу, потому что прекрасно понимают, что одному/двум элементарно стол не накрыть на всех, тем более сейчас, в кризис

Кстати, а это было бы хорошим выходом из ситуации smile.gif ну или при ином раскладе - обалденным поводом для семейных обид smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 11.2.2009, 19:18
Сообщение #60


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 11.2.2009, 15:38) *
Либо вера, либо приметы smile.gif smile.gif
А Вы сразу хотите венчаться?

Вобще хотела бы конечно, но с другой стороны разум подсказывает что не стоит торопиться, можно и через год или больше даже. Так может и лучше было бы - в тот же день что и свадьба но ровно через год если получится с церковью договориться. Просто хочется один раз и на всю жизнь, чтобы красиво было все вплоть до зеленой травки на заднем фоне фотографий, а к примеру в марте или апреле грязь, дожди и бррр. Можно было бы и в июне но у меня госы, диплом какой уж там праздник нервов не хватит на все сразу.
А так пока что я решила что надо родителей готовить к знакомству причем с обоих сторон и приурочить семейный прием к какому-нибудь празднику а может и нет (ввиду того что на праздники надо подарки выбирать-дарить а незнакомым людям это сложновато все же)
В общем еще обсудим с МЧ и начнем дейтствовать. Убегать не собираюсь, расскажу об успехах по мере продвижения дел.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:58