IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
Алюня
сообщение 12.2.2009, 17:47
Сообщение #61


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 10949




Слушай,тебе сколько лет,а? просто покажи папе,что ты уже не его маленькая девчонка!! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 12.2.2009, 17:58
Сообщение #62


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Алюня @ 12.2.2009, 17:47) *
Слушай,тебе сколько лет,а? просто покажи папе,что ты уже не его маленькая девчонка!! aa21.gif

Вы всю тему прочитали?
Деньгами от него зависят... Чего показывать то??


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.2.2009, 1:32
Сообщение #63


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Пытаюсь объяснить, но дети для родителей всю жизнь дети и как говориться святой долг родителей докормить ребёнка до пенсии smile.gif
Проблема даже не во взрослости а в том что скажут да подумают люди - без брака жить-ночевать это не дело (мои родители живут еще как в совестском союзе - скажем сексу "нет"! aa47.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2009, 2:49
Сообщение #64


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне парень кружку с фотографией нашей и надписями-признаниями в любви заказывал. А когда забрал сразу ко мне поехал, а мама его расстроилась что не показал ей. Так я МЧ сказала что вот как раз есть повод в гости родителей его пригласить smile.gif , познакомить с моими. Реакция - нервный смех(ну это обычное его поведение в сложных ситуациях), сказал что стесняется blush.gif , стрёмно, боится и чего-то там еще, но задумался потом всерьёз. Так что начало положено, будем следовать по плану


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.2.2009, 17:53
Сообщение #65


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Давайте давайте.. продумайте только всё с парнем)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteAngel
сообщение 17.2.2009, 3:34
Сообщение #66


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10881




Мне кажется что Ваш парень все намного усложняет, все его стеснения и т.д. Вам обоим нужно понять что Вы - это одно, а родители - другое, не смотря на то что родственники. Стесняться в данной ситуации глупо.И как по мне так можно просто расписать и всё, а обиды многочисленной родни - это дело десятое. Когда мы готовили свадьбу (её оплачивали родители) моя мама так нервы потрепала, а всё из-за денег (вечный камень преткновения) ... что я сказала пойдем , распишемся и всё, и зажритесь деньгами своими. Ничего, отгуляли свадьбу, правда вот до сих пор она нет-нет да и попрекнет, хотя её о деньгах никто изначально не просил - это была её инициатива. Так что смотрите и думайте, лучше скромно - но зато никто вас потом попрекать не будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.2.2009, 4:24
Сообщение #67


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я этого же придерживаюсь мнения, лучше так чем потом всю жизнь одно и то же по триста раз: А мы ведь для Вас и то и это и свадьбу, а ты такая сякая непутевая дочь... и т.д.
Да и не впечатляют меня пьяные толпы гостей, глупые конкурсы (не люблю очень), "горько" без конца. В итоге не праздник а пытка. Но вся проблема в том что у МЧ куча, просто гора друзей и родни (я и с половиной не перезнакомилась еще) и куда их всех, поразобидятся, да не поймут. Вот и думаем как бы потактичнее да посемейнее без них бы и обойтись d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.2.2009, 20:58
Сообщение #68


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не знаю каким уж там обиды... Сообщить всем, что решили просто расписаться, без всяких грандиозностей...
Адекватные люди всё поймут, неадекватные по-любому на свадьбе не нужны...
Да и вообще, я бы своими силами постаралась обойтись. Какая разница КАК? вы вместе, и всё сами сделали - это главное...)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 17.2.2009, 20:58


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 17.2.2009, 21:27
Сообщение #69


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Нерка, + 1 smile.gif ППКС!

Сообщение отредактировал Багирка - 17.2.2009, 21:27


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 18.2.2009, 2:12
Сообщение #70


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Моя подруга тоже хочет расписатся с МЧ, но из за финансовых трудностей они себе сейчас позволить этого не могут. Парень работает, но его денег не хватит на все эти торжества, а подруга еще студентка.
И они пришли к выводу, что в этом году свадьбу наверно гулять не будут.
Я им предложила расписатся, пригласить в ЗАГС всех, кого захотят, а если свадьба будет летом - накрыть гдето за городом на природе стол, по летнему, без излишеств.
Ну а если уж совсем много народу насчитают, позвать всех желающих в ЗАГС, а дома отметить с самыми близкими. Ну а друзья... Вы подумайте, сколько их всех знакомых реальных проверенных друзей. Как известно, настоящих друзей несколько, проверенных временем и жизненными ситуациями. Так что думайте. Вполне реально сократить круг до самых близких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.2.2009, 9:57
Сообщение #71


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Как раз вчера подруга рассказывала про суперпуперсвадьбу, сыгранную 08/08/08. Люди - родители троих детей. Младший родился месяц назад. Нет!!! Надо пир на весь мир. Надо белое платье с фатой smile.gif (а под платьем памперс еще sad.gif ). Чтоб клоуны и музыканты. Не понимаю просто: как невеста выдержала эту трехдневную гулянку? Она ж от родов не отошла еще... вот что-то мне не нра, а что - не знаю smile.gif smile.gif smile.gif Нелепо как-то, на мой взгляд, - после десятка лет и троих детей... нет, я ниче не говорю, люди захотели так, имеют право, благо возможность есть, но все равно не понимаю такого мазохизма.
Вот что-то слушаю рассказы про свадебные хлопоты, и пира на весь мир хочется все меньше и меньше smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 18.2.2009, 13:23
Сообщение #72


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне тоже. Я вот представила что у меня бы была куча денег на любую свадьбу дак и чтоже - оказалось мне по своему ощущению внутреннему не хочется пышности этой всей, так что деньги даже и ни при чем huh.gif
Согласна со всеми высказываниями, большое спасибо, осталось только донести эту свелую мысль до парня, родителей, друзей. Какая мелочь то оказывается! smile.gif Да уж тут так нанервничаешься на всю жизнь хватит


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 3.4.2009, 2:14
Сообщение #73


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Давненько я не писала как дела развиваются. Потому что дала парню отдых в месяцок, чтоб в себя пришел, не давила. Сегодня поговорили. Решили что в скором времени пойдем заявление подавать так как на определенный день заранее записываться надо (и это при том что свадьба еще аж в августе!). Исходя из этого надо сообщить родителям об этом, а по сему ориентировочно в следующую субботу или послеследующую будет сватовство и знакомство родителей соответственно (у меня только по субботам папа целый день дома в нашем городе, а так работает).
Очень волнуюсь конечно! Не знаю как что полагается и чтоб все гладко прошло. Буду наверно красная как помидор и на подкашивающихся ножках icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 18.4.2009, 18:29
Сообщение #74


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата
на определенный день заранее записываться надо (и это при том что свадьба еще аж в августе!).

это на какую интересно??? и в каком городе??
у меня просто тоже тема открыта про Свадьбу в Москве icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 18.4.2009, 23:40
Сообщение #75


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Озя @ 18.4.2009, 19:29) *
это на какую интересно??? и в каком городе??
у меня просто тоже тема открыта про Свадьбу в Москве icon_mrgreen.gif

Да, я читала! А мы с вами вроде бы как в одной ситуации я хочу 7.8.9. вы ведь тоже так планируете? Я не только что дата красивая, а мы просто венчатся хотим, а можно только до 14 числа так что из первых чисел мало выбора и к тому же в Пт хочу из-за меньшей суеты.
А городок у нас почти совсем маленький 300 тыс. население (Таганрог) а ажеотажу как в Москве. Вот у точним точно насчет венчания можно ли в Пт 7-го и в ЗАГС!!!
Поздравляю вас и желаю счастья!!! a085.gif !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюта@
сообщение 17.9.2009, 18:18
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 12087




Я тоже столкнулась сейчас с такой проблемой(((((((Встречаемся больше года и уже надоело так просто погуляли и вечером по домам....А мама у меня конкретно против, мне осталась квартира от быбушки и я хотела чтобы мы жили там, но мама не даёт добро на это, тем самым показывая свою позицию против гражданского брака!!! А жить на съёмной квартире я не хочу (деньги на ветер)...И вот уже всю голову сломала что же делать и как уговорить маму с этой квартирой!!!Девочки может подскажит какие-нить идейки a074.gif a074.gif a074.gif Зарание спасибки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Борисович
сообщение 17.9.2009, 21:54
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.9.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 12063




Цитата(Нюта@ @ 17.9.2009, 19:18) *
.А мама у меня конкретно против

А можно нескромный вопрос? А сколько вам лет, сударыня? Если вы самостоятельная личность, зарабатываете, учитесь - вопросов нет. Нужно объяснить маме, что взрослая жизнь уже в самом разгаре и совсем скоро дела семейные будут решаться уже в вашей семье, которую вы создадите с вашим молодым человеком.

Если же вы всё ещё находитесь на шее у родителей (как мне кажется именно этот пункт) - то мой вам искренний совет повременить с гражданским браком.
Встречаться несколько раз в неделю на квартире для занятий любовью - будет лучшим вариантом для вас в данный период вашей жизни. В юном возрасте вести совместное хозяйство слишком тяжело. Как говорится, "не говори гоп, пока не увидел во что прыгнул".

Сообщение отредактировал Михаил Борисович - 17.9.2009, 21:58


--------------------
~ Если Ваш единственный инструмент - молоток . . . каждая проблема становится похожа на гвоздь . . . ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котка
сообщение 19.9.2009, 22:56
Сообщение #78


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 12104




Я уже с парнем встречаюсь год и 7 месяце.. Мы планируем жить вместе через пару месяцев.. И я боюсь реакции родителей! Не хочу ругаться с ними! Они мне доверяют и парню моему уже тоже! У нас скоро будет совсем мало времени что б видится, а если вместе будем жить так хоть будем дома общатся, надоело уже в режиме онлайн))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 24.9.2009, 14:34
Сообщение #79


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Странно почему это мне о новых ответах в моей же теме не сообщается по почте?!
Чисто случайно зашла сюда.
Ну коль зашла то и выскажусь
Цитата(Нюта@ @ 17.9.2009, 19:18) *
А мама у меня конкретно против, мне осталась квартира от быбушки и я хотела чтобы мы жили там, но мама не даёт добро на это, тем самым показывая свою позицию против гражданского брака!!!

Самый важный вопрос - возраст ваш и парня?
Двояко тут будет мое мнение - я понимаю и вас (сама создала тему) и маму (как это ни странно)
Объясню позицию мамы. 1. Она боится что вы забеременеете. Как на странно звучит родители считают что пока их дети не живут с кем то вместе у них нет секса. ЗРЯ! Это никогда не помехаsmile.gif
2. Она боится что вашего МЧ все устроит и так и вы никогда не поженитесь и будут все судачить что вот мол стыд-позор. И Тут наверное она права, хотя не все парни такие но зачем ему что-то менять если и так все есть, так и живут. Подумайте над этим.
3. Маловероятная позиция но все же. Ей вас жалко в том плане что на вас ляжет бремя готовки-стирки-уборки и т.д.
Как человек который уже прошел и встречи и некоторую жизнь вместе скажу свои впечатления.
Реально сложно бороться с бытом, от этого все ссоры и происходят у нас. Я иногда думаю как хорошо было бы вернуться домой и балдеть перед телеком вместо того чтобы готовить стоя весь день у плиты. А вот представьте что если б мы столкнулись с этим до свадьбы то ее могло бы и не быть, мы бы банально испугались. А теперь все печать стоит значит обратной дороги нет, миримся, находим компромиссы. Про печать я шучу конечно, все сохраняет любовь, но тем не менее, подумайте, зачем вам спешить?

Цитата(Михаил Борисович @ 17.9.2009, 22:54) *
Если же вы всё ещё находитесь на шее у родителей (как мне кажется именно этот пункт) - то мой вам искренний совет повременить с гражданским браком.

А если нет в ближайшее время перспективы разбогатеть так и чтоже ждать до пенсии своей свадьбы? Что за родители которые не помогут своим детям, тут дело в мозгах, смогут они жить под одной крышей не убив друг друга или нет smile.gif
Цитата(Михаил Борисович @ 17.9.2009, 22:54) *
Встречаться несколько раз в неделю на квартире для занятий любовью - будет лучшим вариантом для вас в данный период вашей жизни.

Конечно, все очень идеально выглядит, только что ж вы думаете мама жить вместе запрещает а заниматься любовью наздоровье доченька, ключи от квартиры на тумбочке, только не забудь хлеба домой купить icon_mrgreen.gif

Цитата(Котка @ 19.9.2009, 23:56) *
У нас скоро будет совсем мало времени что б видится, а если вместе будем жить так хоть будем дома общатся, надоело уже в режиме онлайн))

Сколько вам лет? Как ни странно но это определяющий пункт.
Реакция точно будет негативной, по кр мере в начале, но если вы сумеете привести весомые доводы может они и смягчатся. Ну так уж воспитано ИХ поколение, не приемлют они этого. Да и я и вы я думаю представьте что были бы счастливы если бы ваша дочь решила уйти из дому и жить где-то с кем-то не понятно на что и как?
Забавно но за время предсвадебной суеты и подготовки родители смиряются и примают это как данное и потом лишь вздыхают что скучают без вас вечерами.
С родителями консервативных взглядов выход только один - через двери ЗАГСа icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelli_58
сообщение 12.10.2009, 19:53
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 11178




Мамы обычно переживают, что парень потом не женится. Типа, когда есть штамп в паспорте, то это все серьезнее и ответственность больше. Что уже не разбежишься просто потому что кто-то посуду не помыл. А то, что брак на отношения не особенно влияет, им пока еще не понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:35