IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим жить вместе, но родители против!, Жить вместе: хочу, но есть одно НО
Мяу
сообщение 13.10.2009, 19:51
Сообщение #81


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А то, что брак на отношения не особенно влияет, им пока еще не понять

Это если мужчина порядочный smile.gif)) Тогда не влияет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 3:36
Сообщение #82


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Ухххх... С чего бы начать?..
(сразу хочется извиниться, что пишу немного не по теме, но просто это самая похожая по смыслу тема из тех что я нашел, да и не хотелось создавать новую)
Ваш очень интересный форум время от времени читаю, иногда дико хотелось зарегистрироваться и написать что-нибудь (особенно когда вы мужчин обсуждаете smile.gif), но сдерживался. Однако настал момент, когда просто понадобилось мнение со стороны, свежий взгляд и я решил обратиться к здешним форумчанкам. Знаю, что адекватных, умных девушек/женщин тут в достатке, так что надеюсь на дельные советы. Отдельное восхищение хочу выразить пользователю Мяу rolleyes.gif

Преамбула такова:
Я почти год встречаюсь с девушкой, которую очень люблю - она замечательный человек, я безучно счастлив что встретил ее. Она тоже любит меня, в отношениях у нас полное взаимопонимание. Мне 25, ей 22 (чтобы не было вопросов про возраст).
Сразу хочется немного рассказать о себе, чтобы понятнее была суть проблемы. Я вырос в очень дружной, положительной семье, хорошо учился в лицее, потом грыз гранит науки в университете в Москве. Затем вернулся в родной город, устроился на хорошую работу, родители мне (пока я учился) построили большую квартиру. Сам я человек разносторонний, у меня много интересных увлечений, постоянно открываю для себя что-то новое, люблю путешествовать (объездил почти всю Европу), занимаюсь различными видами спорта, очень люблю смотреть шедевры мирового кинематографа, читать хорошую литературу, иногда выбираюсь в театр или филармонию...
Девушка моя с удовольствием поддерживает эти интересы, многие из моих увлечений стали и ее тоже. Общий язык мы находим легко и вместе нам не бывает скучно.
Буквально месяца через 3 после нашего знакомства я понял, что это именно та девушка, с которой я хочу связать свою жизнь. Несколько дней назад я купил красивое колечко и решил сделать ей предложение. Вначале собирался немного отложить сей радостный момент, но потом понял, что не могу терпеть. И решил, что все случится 14го февраля, т.е. уже фактически завтра.

Проблема:
В том, что хоть мы и встречаемся довольно длительное время, я до сих пор не был знаком с ее родителями. Она как-то в гости особо не звала, а напрашиваться я не хотел. Но когда решился на столь серьезный шаг (хотя о колечке она, я почти уверен, даже не догадывается), то немного надавил на нее и все-таки пришел в гости. До этого она как-то отшучивалась по поводу знакомства с родителями, но пару дней назад призналась, что просто боится что мне не понравятся ее родители или то, как они живут. Я ей сказал, что для меня это не важно, ведь я люблю ее и это не может изменить мое отношение к ней (хотя сейчас у меня закрадываются сомнения что я слукавил...).
В общем пришли мы в гости сегодня (уже вчера получается) вечером. Ну да, квартира средненькая, но подобные материальные ценности никогда не меняли моего отношения к людям...
Но вот родители. Я просто как подумал, что этих людей я, возможно, постоянно буду видеть ближайшие 20-30 лет... У меня аж холодок по спине пробежал. Может быть первое впечатление обманчиво, но оно зачастую бывает самое верное.
Папа с мамой, это я быстро понял, большинство свободного времени сидят перед телевизором и смотрят все передачи и фильмы подряд. Ни я, ни мои родители не смотрим шоу разных Малаховых, ДомыДва, НТВшные передачи про убийц, маньяков и насильников... Они же, похоже, постоянные зрители данных шоу-программ...
Книжки, видимо, тоже особо не читают. Друзей тоже у них почти нет...
Папа работает водителем, перегоняет машины из города в город (это я знал), иногда, как я понял, неплохо выпивает. Мама женщина, несомненно, очень милая, но такая же простая. Подрабатывает в магазине, получает очень мало.
Но это, естественно, не главное - мне, в принципе, не важно сколько они зарабатывают. Свою семью я буду обеспечивать сам. Но меня дико пугает то, что эти люди станут моей семьей - я вообще не вижу ни одной точки соприкосновения наших интересов (я просто не смогу с ними общаться)... Эти люди будут бабушкой и дедушкой для моих детей... Они породнятся с моей родней и я сомневаюсь, что моим родителям и родственникам они понравятся...
Просто вся моя семья, родня, всегда стремилась к лучшей жизни, пыталась совершенствоваться, а эти люди сидят на пятой точке ровно и им большего не надо... Я так не могу. У меня весь день забит делами, на то, чтобы убивать его перед телевизором времени нет.
Не знаю что и делать, думать. Если еще вчера я ждал 14го февраля с нетерпением, то теперь появился страх и неуверенность. Девушку свою я очень люблю, но даже и не знаю что делать с родителями - привыкать к ним, терпеть, старатся меньше общаться?..
Может у кого-то были подобные ситуации или кто-то настолько умудрен опытом, что сможет как-то успокоить мои расшатавшиеся нервишки?

Извиняюсь за много букв, пытался описать ситуацию как можно подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.2.2010, 7:49
Сообщение #83


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




О, вы так интересно и понятно описали, я аж зачиталась!
К категориям тех кого вы просили ответить я не отношусь к сожалению или счастью, но все таки как автор темы позволю себе кое что написать)))
Во первых 14 февраля конечно отличный повод но не обязательный, зачем вам именно этот день? Ничего не случится если вы некоторое время подумаете, осмыслите и сделаете предложение в любой другой.
Во вторых я может быть и не такой разносторонний человек как вы но у меня тоже есть свои увлечения которые мягко говоря не воодушевляют родителей мужа, ну и что? Я же не с ними живу, какое мне дело до того чем занимаются они, какое им дело до меня? Как я понимаю вы достаточно обеспеченный МЧ чтобы обеспечить свою семью и жить вы будете отдельно, тогда вдвойне какая вам разница что делают родители вашей жены на др. конце города?
Вы же будете так изредка приезжать к ним на чай и на ДР и все(тут можно уж найти темы поговорить с тестем о машинах, с тещей о здоровье или погоде), повод ли это отказываться от такой прекрасной девушки и потом всю жизнь или долгое время жалеть об этом? Это мелочи каких еще встретите массу при совместной жизни. Вот единственное что вы верно говорите что воспитывать внуков им не надо доверять ну так и не надо, приехали в гости, уехали, занимайтесь ребенком сами не оставляя его "погостить" у них


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 13.2.2010, 9:36
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Отказываться от любимого человека, только потому, что его родители Вам не интересны, мне кажется это глупо. Вы собираетесь жениться на девушке и жить собираетесь тоже с ней и главное отдельно... Мы с мужем прожили уже больше двадцати лет вместе, а свекровь до сих пор меня "не переносит" и что мне нужно было не выходить за него замуж, только потому, что его мама была категорически против... Всегда можно построить отношения так, что бы не обижать вторую половинку, но и не сильно много общаться с родственниками. Можно вполне поддерживать просто ровные отношения, любить их Вас ведь ни кто не заставляет.
Если на самом деле любите - дарите колечко!!! Удачи !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.2.2010, 11:40
Сообщение #85


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я так поняла, проблемы с отдельным жильём у Вас, молодой человек, НЕ будет...
Не совсем понятно, ЧТО Вас останавливает... Образ жизни её родителей Вас никоим образом не касается..

Цитата
Просто вся моя семья, родня, всегда стремилась к лучшей жизни, пыталась совершенствоваться, а эти люди сидят на пятой точке ровно и им большего не надо...

Знаете, так тоже судить нельзя. У кого-то в этой жизни больше шансов, возможностей, нужных людей, связей и тп. Я не думаю, что Вы знаете всю историю их семьи, чтобы вот так судить, что они мол ничего делать не хотят. У нас, как можно заметить, люди работали всю жизнь, боролись за нашу свободу в ВОВ, а сейчас сидят в серости и нищете. Так что лучше не судить о том, чего Вы не знаете.

Цитата
Они породнятся с моей родней и я сомневаюсь, что моим родителям и родственникам они понравятся...

Они не тульские пряники, чтобы всем нравиться. Они её родители. Большего не требуется. Вы из разных кругов общества, это нужно понимать и на это нужно делать скидку. Я не спорю, во время подготовки свадьбы и во время самой свадьбы могут возникнуть какие-то трудности, несогласия и тп. ВОзможно Вам будет неудобно, неловко... Но. надо просто настроить себя... Вы любите девушку, какая разница, какие неё родители? у вас будет своя семья.

Цитата
Девушку свою я очень люблю, но даже и не знаю что делать с родителями - привыкать к ним, терпеть, старатся меньше общаться?..

Ничего с ними не делать... Никак я не пойму, где вы собираетесь так много с ними общаться, что можете этого не выдержать?

Подумайте хорошо, мне кажется, Вы очень сильно преувеличиваете размер проблемы...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 13:44
Сообщение #86


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Спасибо за ответы smile.gif
Просто я такой человек, что обычно не скрываю своего отношения к людям, которые мне не нравятся. Т.е. фактически в лицо рублю правду-матку. Поэтому ожидаю, что отношения с родителями будут немного натянутыми, ну да ладно, буду работать над этим.
Цитата(Riddle @ 13.2.2010, 7:49) *
Во первых 14 февраля конечно отличный повод но не обязательный, зачем вам именно этот день? Ничего не случится если вы некоторое время подумаете, осмыслите и сделаете предложение в любой другой.

Ну 14ое число возникло только потому, что за последнюю неделю это единственный день, когда мы проведем достачное время наедине. Праздник, в принципе, тут не причем. Было бы это обычное воскресенье - все равно бы сделал предложение.
Цитата(Лапушка @ 13.2.2010, 9:36) *
Отказываться от любимого человека, только потому, что его родители Вам не интересны, мне кажется это глупо.

Ну отказываться я не собирался - просто немного запаниковал вчера smile.gif
Цитата(~NeRkA~ @ 13.2.2010, 11:40) *
Подумайте хорошо, мне кажется, Вы очень сильно преувеличиваете размер проблемы...

Хорошенько проспался, очистил свою голову от негатива и подумал, что все наверно не так страшно, как мне вчера показалось... На улице сегодня такая отличная погодка и яркое солнце - кощунство грустить в такой замечательный день smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 13.2.2010, 13:50
Сообщение #87


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




SergeySnow действительно, дело не в родителях! Дело в том, что вы боитесь, как ваша родня восприймет ее родню. И я почти уверена, что ваши будут говорить за вашей же спиной, что мог и поприличнее девушку найти (имеется ввиду с приличными родителями - типа обеспеченными, более культурными, более образоваными и тп), но ведь суть не в этом!
Представьте, что Вам нашли девушку ваши же родители из своего круга, да, она будет с более привлекательной родней, но ведь сама она - не факт! Так зачем же испытывать судьбу? Будьте с той, которую любите!
Мне, чесно говоря, отчим моео кавалера тоже не совсем понравился. А при первой встрече скажу - совсем не понравился. Тогда я вспоминила своего бывшего парня - родители у него были и образованны и более обеспеченны, но ведь парень бывший был хамом, мог нагрубить или оскорбить меня, всегда считал себя выше всех и самым главным. В итоге мы расстались. И я вот вы знаете не хотела бы прожить с ним всю свою жизнь только потому, что у него образованные родители? Да нифига!
Я буду с тем, кого люблю, и не иначе!
А Вы тоже задумайтесь над своими мыслями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 13.2.2010, 14:02
Сообщение #88


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Что-то я вот почитала, и мне так обидно стало за своих родителей.
Да, они у меня сидят и смотрят телевизор вечерами (потому что они работают с 6 утра и до 6 вечера, и работают физически), но совсем не "Дом-2", и не то, что Вы там перечислили. Да, у них нет высшего образования, зато они оба с 16 лет работали на стройке в две смены, чтобы у нас с братом было все, чего не было у них.
Почему Вы считаете, что это не достойно уважения? Почему Вы считаете, что с ними не о чем поговорить? Вы расскажите им то, что знаете Вы, а они расскажут Вам о своей долгой и не легкой жизни. И я Вас уверяю, Вы никогда и нигде больше не найдете столько житейской мудрости, как у этих людей.
И не надо думать, что они своим воспитанием испортят Вам детей. Они своим воспитанием вырастили дочь, которую Вы сейчас любите, с которой Вам интересно!!!

И если уж Вам и Вашей семье совсем не захочется с ними общаться, так не общайтесь. Это намного лучше, чем открыто показывать людям свое к ним пренебрежение. И я не думаю, что они по этому поводу сильно расстроятся.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 14:27
Сообщение #89


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(Веруня @ 13.2.2010, 14:02) *
Что-то я вот почитала, и мне так обидно стало за своих родителей.
Да, они у меня сидят и смотрят телевизор вечерами (потому что они работают с 6 утра и до 6 вечера, и работают физически), но совсем не "Дом-2", и не то, что Вы там перечислили.

Тут немного другое. Я ж не говорю, что нельзя смотреть телевизор. Я просто искренне не понимаю, что полезного или интересного можно почерпнуть из передач а-ля "Скандалы, интриги, расследования" где каждый день показывают расчлененку...
К тому же ее родители работают, так сказать, не на постоянной основе - т.е. мама иногда подрабатывает в магазине, а папа время от времени перегоняет машины в другие города. Основной работы у них, как я понимаю, нет. Только вот этот "колым".
А если чем Вас обидел, извините, не хотел smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.2.2010, 14:34
Сообщение #90


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 13:44) *
Спасибо за ответы smile.gif
Просто я такой человек, что обычно не скрываю своего отношения к людям, которые мне не нравятся. Т.е. фактически в лицо рублю правду-матку. Поэтому ожидаю, что отношения с родителями будут немного натянутыми, ну да ладно, буду работать над этим.

Здесь не совсем правильно рубить правду-матку. Эти люди никак не будут влиять на вашу жизнь, на вашу семейную жизнь в том числе...
Достаточно поддерживать вежливый нейтралитет)))

Цитата
Ну 14ое число возникло только потому, что за последнюю неделю это единственный день, когда мы проведем достачное время наедине. Праздник, в принципе, тут не причем. Было бы это обычное воскресенье - все равно бы сделал предложение.

Понятно) МНе кажется, Вам нужно подумать, переваривать, успокоиться. НЕ торопитесь, не хотелось бы, чтобы Вы потом жалели...
Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 13:44) *
Хорошенько проспался, очистил свою голову от негатива и подумал, что все наверно не так страшно, как мне вчера показалось... На улице сегодня такая отличная погодка и яркое солнце - кощунство грустить в такой замечательный день smile.gif

а с девушкой вы обсуждали то, что Вас беспокоит?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 13.2.2010, 14:37
Сообщение #91


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Сергей, скажите честно. Вы боитесь, что ваша девушка сейчас просто из кожи вон лезет чтобы Вам понравится, чтобы Вас заинтересовать. А как только станет Вашей женой, то сразу же сядет перед телевизором как ее родители??? Или Вы уверены, что она на самом деле такая, какую Вы полюбили???
Просто мне не кажется, что перспектива нечастого общение с ее родителями, может вот так поставить под сомнения реальные чувства.

Сообщение отредактировал Веруня - 13.2.2010, 14:40


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 14:38
Сообщение #92


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(~NeRkA~ @ 13.2.2010, 14:34) *
а с девушкой вы обсуждали то, что Вас беспокоит?)

Нет. Она у меня крайне впечатлительная - боюсь это ее очень расстроит. Она и так сильно переживала, что ее родители мне не понравятся, а уж если я ей скажу что она не ошиблась...
Цитата(Веруня @ 13.2.2010, 14:37) *
Вы боитесь, что ваша девушка сейчас просто из кожи вон лезет чтобы Вам понравится, чтобы Вас заинтересовать. А как только станет Вашей женой, то сразу же сядет перед телевизором как ее родители??? Или Вы уверены, что она на самом деле такая, какую Вы полюбили???

Нет, в ней-то я уверен. Она совсем не похожа на родителей - энергичная, очень умная, закончила школу и институт с "красным дипломом", хочет найти хорошую работу по специальности.
А насчет родителей... Не знаю, может я сильно преувеличиваю проблему?.. Просто представлял все себе немного по-другому, не так как оказалось.

Сообщение отредактировал SergeySnow - 13.2.2010, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 13.2.2010, 14:51
Сообщение #93


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 16:38) *
Нет, в ней-то я уверен.

Тогда все будет хорошо. !!.gif

Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 16:38) *
А насчет родителей... Не знаю, может я сильно преувеличиваю проблему?.. Просто представлял все себе немного по-другому, не так как оказалось.

Может не стоит делать выводы о людях за один только вечер общения? Повторюсь, но они ведь смогли как-то воспитать свою дочь, дали ей возможность учиться и развиваться. За одно только ЭТО Вы уже должны их уважать. И если Вам так будет легче, то уважайте их на расстоянии.

А девушке просто объясните, что это Ваша с ней совместная жизнь. И что ни Ваши ни ее родители на эту жизнь не повлияют. Думаю, что она и сама все прекрасно понимает.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2010, 14:52
Сообщение #94


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 13:38) *
А насчет родителей... Не знаю, может я сильно преувеличиваю проблему?.. Просто представлял все себе немного по-другому, не так как оказалось.

Вот вся проблема и состоит в обманутых ожиданиях. Не надо было заранее представлять. А по поводу образа жизни, так каждый живет как считает нужным.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2010, 15:01
Сообщение #95


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




И вообще, SergeySnow, ваши сомнения насчет родителей рассыпятся в пух и прах, когда ваша любимая скажет, что не готова еще замуж. Об этом вы думали хоть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 15:14
Сообщение #96


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(Azazello @ 13.2.2010, 15:01) *
И вообще, SergeySnow, ваши сомнения насчет родителей рассыпятся в пух и прах, когда ваша любимая скажет, что не готова еще замуж. Об этом вы думали хоть?

Думал smile.gif Но как-то в это не верится smile.gif
Она любит меня, знаю что хочет замуж и уже хочет детишек. Так что шансы на отказ, честно говоря, невелики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2010, 15:16
Сообщение #97


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 14:14) *
Так что шансы на отказ, честно говоря, невелики.

Это снова могут быть обманутые ожидания.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeySnow
сообщение 13.2.2010, 15:20
Сообщение #98


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 12946




Цитата(Azazello @ 13.2.2010, 15:16) *
Это снова могут быть обманутые ожидания.

И откуда столько пессимизма? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2010, 15:23
Сообщение #99


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(SergeySnow @ 13.2.2010, 14:20) *
И откуда столько пессимизма? smile.gif

icon_mrgreen.gif это не пессимизм, а прагматизм... a074.gifи к тому же, это не я делаю предложение smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 13.2.2010, 15:24


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 13.2.2010, 15:48
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Мои бывшие свекры люди простые, без высшего образования, из рабочих профессий, выпивающие, в их доме я не раз наблюдала некрасивые сцены с криками, один раз даже с рукоприкладством. Но когда случилась беда, когда я хоронила мужа, а они соответственно сына, это было так ... по настоящему что ли, всё было к месту, без лицемерия и зазнайства, практически без слов, но всё было ясно. Вот тогда пришло понимание, что не в образовании дело, не в объеме знаний, не в количестве посещенных мест, не в количестве прочтенных книг, есть другие мерки, отличные от наших, и люди по ним живут, и это тоже жизнь, у них другая правда, и вообще бывает другая правда. Они может быть не умеют красиво говорить, но поверьте любят, переживают по настоящему.

На практике же совсем все просто: если вы такой умный, то позвольте быть свежеприобретенным родственникам такими какие они есть, не осуждайте их, будьте великодушны. Видеться вы будете редко, в гостях больше помалкивайте, ваша девушка сама найдет о чем поговорить со своими родителями. Если в вас есть сила, целеустремленность, и чистота помыслов (о, как красиво сказала:-))), вы будете главой не только в малой семье вы+девушка, но и в большой семье вы+девушка+старшие будете пользоваться уважением.

Сообщение отредактировал Zolari - 13.2.2010, 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:03