IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алкоголизм в семье
Мяу
сообщение 12.2.2009, 10:09
Сообщение #41


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот и я подумала об этом. Как-то все затянуто: и алкоголизм мужа, и брак вроде бы какое-то время длится, и дите есть (если не ошибаюсь), а вам все 18...

Перечитай первый пост. Джастина вышла замуж недавно, сейчас беременна.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Katushka
сообщение 12.2.2009, 12:52
Сообщение #42


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Джастина @ 7.2.2009, 13:31) *
Т.е. он каждый день вечером хочет идти гулять с друзьями. Да еще спиртное, ему каждый день надо попить пиво и постоянно находятся какие-то поводы, чтоб попить с друзьями чего то покркпче или пива столько, что пьяным становится. Девчонки, посоветуйте что-нибудь, а может у кого-нибудь какая-то ситуация похожая была?

Вы знаете, у меня подобная ситуация у подруги была, замуж вышла в 18 лет по большой любви, говорила, он у меня такой компанейский, с ним вообще ни капельки не скучно. Каждый день походы по различным заведениям или сборы у них дома. Выпивал сначала по-немногу, тоже пиво, а иногда что-то покрепче. Все мы, подруги говорили ей аккуратнее, мало ли что, это очень затягивает, она говорила как только увижу что это уже слишком начну что-нибудь делать. В итоге, забеременела...он в это время еще больше пить стал, естественно, ультиматумы ставить стало глупо. Все равно в 19 лет одной с ребенком очень тяжело..Так вот, ни к чему хорошему не привело, он вообще спился, она несколько раз пыталась его закодировать, но он постоянно срывался. Потом она ребеночка родила, толку ноль как пил, так и продолжал. В итоге, закончилось все очень плачевно, напился избил кого-то, его посадили на пол года. Она одна осталась с ребенком, и, видимо, на нервной почве тоже пить начала, когда он вернулся они уже вдвоем пили. Так что, вывод один, не надо позволять, любыми способами нужно ограничивать...Это мое мнение, потому что видела, что может закончиться очень страшно...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 12.2.2009, 13:22
Сообщение #43


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Цитата(Azazello @ 12.2.2009, 2:16) *
Вот и я подумала об этом. Как-то все затянуто: и алкоголизм мужа, и брак вроде бы какое-то время длится, и дите есть (если не ошибаюсь), а вам все 18... icon_mrgreen.gif Или это как у жещин каждый день рождения всё 18 и 18 ??? icon_mrgreen.gif

Да нет 18!Брак был по залету! Я ни на чем не настамвала! Он сам очень обрадовался!Сказал, что никаких абортов! И предложил пожениться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 12.2.2009, 14:31
Сообщение #44


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 13:22) *
Да нет 18!Брак был по залету! Я ни на чем не настамвала! Он сам очень обрадовался!Сказал, что никаких абортов! И предложил пожениться!

Джастина, это же очень опрометчивый поступок, мы обычно все думаем о себе, а о ребенке вы думаете? Я просто не знаю насколько все серьезно у вашего мужа (в плане выпивок и гулянок), но ответственность-то за жену и будущего ребенка должна быть. Я вообще не представляю себе такой ситуации, чтобы меня муж одну беременную оставлял почти на каждый вечер...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 12.2.2009, 14:56
Сообщение #45


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Цитата(Katushka @ 12.2.2009, 16:31) *
Я вообще не представляю себе такой ситуации, чтобы меня муж одну беременную оставлял почти на каждый вечер...

Да он не оставляет одну!Он зовет с собой и заботится, чтоб мне было комфортно! Но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 12.2.2009, 16:00
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 14:56) *
Да он не оставляет одну!Он зовет с собой и заботится, чтоб мне было комфортно! Но...

А если вы не идете?? Он все равно уходит?? А это не равноценно тому, что он вас одну оставляет....Не знаю, мне этого не понять, как вам может быть комфортно, когда вы почти каждый день одна, зная, что в это время ваш любимый пьет с друзьями. И домой, простите за выражение, на рогах приходит. Пресекать это, один вариант..


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 12.2.2009, 16:35
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Цитата(Katushka @ 12.2.2009, 18:00) *
А если вы не идете?? Он все равно уходит?? А это не равноценно тому, что он вас одну оставляет....Не знаю, мне этого не понять, как вам может быть комфортно, когда вы почти каждый день одна, зная, что в это время ваш любимый пьет с друзьями. И домой, простите за выражение, на рогах приходит. Пресекать это, один вариант..

Не всегда уходит, если я не хочу!
Именно это все мне и не нравится! Но я не знаю, что с этим делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 12.2.2009, 17:13
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 16:35) *
Именно это все мне и не нравится! Но я не знаю, что с этим делать!

Вот вы пишете, что он заботливый и нежный, что вас любит, а как-то странно получается...Если вы с ним поговорите, скажете, что вам очень плохо без него, что не хотите вечер проводить одна, ну, наконец, что переживаете, неужели он все равно уйдет пить. Объясните ему, что у вас семья, а в семье решения принимаются вместе и ответственность несете вы оба. Джастина, неужели вы не понимаете, что если сейчас ничего не будете делать, может быть слишком поздно, чем больше пьет, тем больше хочется. Знаете, у меня вообще точка зрения такая, что мужчина голова, а женщина шея, и в любом случае можно добиться своего, естественно, не без усилий...Удачи вам))


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 12.2.2009, 17:25
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Спасибо! Когда я прошу, он остается со мной! Когда я прошу погулять вдвоем, мы гуляем вдвоем! Но я не понимаю, почему я должна об этом просить, разве это не должно быть само!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 12.2.2009, 18:17
Сообщение #50


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 17:25) *
Но я не понимаю, почему я должна об этом просить, разве это не должно быть само!

Знаете, для того, чтобы мужчина и женщина смогли понимать друг друга без слов, должно пройти время. Ничего не бывает сразу. Создать семью и выстроить хорошие отношения - это большой труд. Но должны стараться оба. Мне мой муж как-то сказал, я не читаю твои мысли, говори все, что тебя тревожит, будем пытаться решить... rolleyes.gif


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 12.2.2009, 19:22
Сообщение #51


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




А у нас почему-то не получается говорить! Он начинает раздражаться! Такое ощущение, что он боится разговаривать, т.к. ему не чего сказать! Поэтому-то у нас и не получается решить эту проблему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.2.2009, 20:44
Сообщение #52


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Джастиночка блин я то думала только у меня такая беда в семье. А оказываеться еще есть. Вот поверь читаю и все прям как у меня. С разницей что мне 27 и я не беременна. И я тоже девочка незнаю какой есть выход из этой ситуации. Наверное нету. d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif Крепись. Будет совсем невмоготу уходи. А еще пробуй борись я за своего борюсь постоянно. Насколько вот только меня еще хватит не известно((((. d045.2.gif
Цитата
А у нас почему-то не получается говорить! Он начинает раздражаться! Такое ощущение, что он боится разговаривать, т.к. ему не чего сказать! Поэтому-то у нас и не получается решить эту проблему!

И у нас тоже самое. Он у теебя не РАК случайно по зодиаку.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2009, 0:59
Сообщение #53


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 12:22) *
Брак был по залету!

Может он так горе заливает, что и секса полноценного нет, ну и волнуется за ребёнка? Может человек переживает, а его уже в алкоголики списали?

Сообщение отредактировал Azazello - 13.2.2009, 1:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.2.2009, 9:37
Сообщение #54


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может человек переживает, а его уже в алкоголики списали?

В жизни всегда есть место переживаниям... сперва можно переживать (и из-за этого пить) из-за волнения за будущего малыша, потом - из-за первых младенческих проблем, потом - из-за проблем в школе-институте... Там и жизнь пройдет - с бутылочкой в обнимочку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 13.2.2009, 9:47
Сообщение #55


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Джастина @ 12.2.2009, 22:22) *
...у нас почему-то не получается говорить! Он начинает раздражаться!..

Это потому, что он прекрасно знает, что неправ, но менять ничего не хочет. Ему так удобнее.
Вообще мне непонятно, как женатый человек, будущий отец семейства ходит пить пиво с друзьями. У него что, других забот нет? У него все готово к рождению малыша?..


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 13.2.2009, 9:49
Сообщение #56


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Юки @ 13.2.2009, 9:37) *
В жизни всегда есть место переживаниям... сперва можно переживать (и из-за этого пить) из-за волнения за будущего малыша, потом - из-за первых младенческих проблем, потом - из-за проблем в школе-институте... Там и жизнь пройдет - с бутылочкой в обнимочку.

Полностью согласна с этим высказыванием, мужчина должен держать себя в руках, у него должна быть, самое главное, ответственность, ну не 10 лет ведь...Хотя некоторые женщины вот так всю жизнь мучаются, а когда им вопрос задаешь почему, даже ответить не могут..Я вот так категорична, потому что сама практически не пью, муж не пьет, а пьяный человек, по-моему мнению, вообще мало чем от животного отличается. У меня, наверное, давным давно бы все чувста пропали и появилось бы чувство отвращения. Хотя это мое мнение и личная жизненная позиция


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.2.2009, 9:53
Сообщение #57


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я вот так категорична, потому что сама практически не пью, муж не пьет

У меня первый муж вот так же пил. Начиналось все с "бутылочки пива" по вечерам после работы, потом одной бутылочки стало не хватать - начались две-три, а потом сверху стала плавно ложиться водочка, потому что от пива эффекта прежнего уже не было... Грустно. Грустно и больно смотреть на любимого человека, который без алкоголя не может просто нормально себя чувствовать и нормально жить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.2.2009, 11:35
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Джастина, муж действительно не умеет угадывать Ваши мысли smile.gif Тем более что Вы беременны, эмоциональность, чувствительность и все такое прочее... не в этом направлении надо думать.

Катушка, объясните мне непонятливой, каким образом 18-летняя беременная девочка, зависимая от мужа, может пресекать пьянство мужа? (тут еще в чем дело: обычно, когда человеку что-то запрещаешь, он даже и не думает о том, чтобы выполнить запрет, а думает о том, чтобы как-то его обойти...)

Азазелло, и шо, он и за полгода до свадьбы так переживал??? smile.gif Не первый же день пьет...

Буффало, хороший вопрос... Думаю, что все эти заботы откладываются на потом sad.gif

Юки, почти все истории так и начинаются sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 13.2.2009, 12:29
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Мяу @ 13.2.2009, 11:35) *
Катушка, объясните мне непонятливой, каким образом 18-летняя беременная девочка, зависимая от мужа, может пресекать пьянство мужа? (тут еще в чем дело: обычно, когда человеку что-то запрещаешь, он даже и не думает о том, чтобы выполнить запрет, а думает о том, чтобы как-то его обойти...)

Я не могу советовать взрослой женщине (именно взрослой женщине, а не 18-летней девочке, так как скоро она станет матерью может быть как раз маленькой девочки и уже супруга) как ей вести себя со своим мужем, только она знает его слабые места, знает о чем можно говорить, о чем стоит промолчать...Нужно тактично настаивать на своем, не понимает словами, показывать что тебе больно и одиноко одной, переживать за ребенка (на что нам женщинам дана хитрость). А если ничего не поможет, и вправду к доктору. Просто это все очень затягивает, и если он во время беременности своей жены позволяет себе оставлять ее, напиваться, возникает вопрос: "Что будет дальше?"
Мой муж, тоже, как и все мужчины, делает все по-своему, ничего я ему не запрещаю, но делаю так, чтобы он сам дошел до того, чего хочу я, а решение будет за ним...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.2.2009, 13:01
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
...Нужно тактично настаивать на своем, не понимает словами, показывать что тебе больно и одиноко одной, переживать за ребенка (на что нам женщинам дана хитрость)

Хм... Вы думаете, муж действительно думает, что Джастине без него замечательно, весело и здорово? Я же считаю, что все он понимает прекрасно. Более того, я не думаю, что беременной такие переживания пойдут на пользу... пусть о дитя думает, это самое важное сейчас. Джастина сейчас очень уязвима. Нет, понятно, что мужнины мозги выносить не надо. Но она не в том состоянии сейчас...

Цитата
А если ничего не поможет, и вправду к доктору.

Не поможет. Самодеятельностью лучше даже не начинать заниматься: чем быстрей к врачу, тем лучше для всех. Незачем терять время... Дальше будет хуже. Он начнет пить, потому что устал впахивать на семью, потому что ребенок не дает выспаться, потому что жена не уделяет ему внимания столько же, сколько до родов - и так далее. В общем, не будет повода не выпить.

Цитата
если он во время беременности своей жены позволяет себе оставлять ее, напиваться, возникает вопрос: "Что будет дальше?"

Да, в общем, ничего особенного, кроме пьянства, он себе не "позволяет". Что ж будет на девятом месяце-то? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:13