IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не нужна прелюдия
saharinka_
сообщение 5.4.2009, 13:41
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Такая проблема: молодой человек не любит прелюдии. Ему это просто не нужно. Он хочет сразу секс без всяких погладить, поцеловать... Были разговоры на эту тему. Говорит, что прелюдия ему не интересна. На мои объяснения, что мне это необходимо для того, чтобы расслабиться, полностью отрешиться от полной забот реальности, он говорит, что если так долго, то тогда ему уже ничего не нужно. И секс тогда ему уже тоже не нужен, неинтересно просто. Максимум он готов потратить на прелюдию пять минут, максимум десять. А меня уже коробит от его слов: "Отдайся мне". Спрашиваю: "Что, вот так сразу? Я так не могу, мне надо настроиться" (иногда получается и сразу, но не хочу вводить это в систему, боюсь, наступит отвращение к сексу). Он говорит, что пока я буду настраиваться, ему уже расхочется. Мне не надо часовых прелюдий, но такая спешка... как-то напрякгает это.
И еще: даже когда бывает прелюдия, он практически сразу стремится погладить киску, говорит, что его это возбуждает. На мои просьбы делать это немного позже (неприятно, когда гладит вот так, сразу) говорит, что ему это опять же неинтересно. То есть это - самое интересное у меня место. Он чувствует, как там хорошо, и ему сразу же хочется побыстрее там оказаться. Последнее время, как он начинает туда подбираться, я непроизвольно зажимаюсь, стараясь не пустить туда его руку.
Были случаи более долгой прелюдии, и тогда все было замечательно. И ему это очень нравилось. Говорит, вот бы всегда так, и ощущение внутри другое совсем. Так, говорю, ласкай побольше, ведь секс начинается задолго до постели. Но в следующий раз все происходит опять по старой схеме.
Это просто тупик какой-то. В целом отношения стабильные, ровные, забота и взаимопонимание присутствуют.
Может, это я надумываю? Может, надо как-то приспособиться к сложившейся ситуации? У него до меня было пять девушек и ни с одной не возникало таких проблем, т.е. им не надо было долгих прелюдий. 2-3 минуты, и переход непосредственно к сексу. Вместе мы три года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 5.4.2009, 14:25
Сообщение #2


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Просто он наверно еще очень молодой а в связи с этим импульсивный и нетерпеливый. Придется как то приучать растягивать удовольствие. Попробуйте еще будучи в одежде ласкать друг друга, обниматься, гладить. Мне например такое очень нравится. И у него не будет шанса так скоро добраться до самого главного.
Мужчины все видят наоборот в этом смысле и им хочется быстрее насладится, а потом уж у них проявляется нежность. Надо объяснить что для девушек это как мороженое - сразу быстро слопать это одно, а медленно облизывать наслаждаясь вкусом совсем иное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 5.4.2009, 14:47
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Ему уже 36
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.4.2009, 14:52
Сообщение #4


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Тогда это вообще странно. Куда спешить то? непонятно. Ведь гораздо интереснее сначала подразинть драг друга поиграть, а не просто всунул-вынул. Но похоже этого мнения на 100% придерживаются только девушки, у мужчин же все наоборот.
Не знаю приемлим ли для вас оральный секс, но если да может быть сначала вы ему доставите удовольствие таким образом, а он после вам и только потом непосредственно половой акт. Тогда вы будете к нему максимально готовы и ощущения у обоих совсем другие


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.4.2009, 18:26
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(saharinka_ @ 5.4.2009, 13:41) *
Он хочет сразу секс без всяких погладить, поцеловать... Были разговоры на эту тему. Говорит, что прелюдия ему не интересна. На мои объяснения, что мне это необходимо для того, чтобы расслабиться, полностью отрешиться от полной забот реальности, он говорит, что если так долго, то тогда ему уже ничего не нужно.
Мне кажется, что его поведение говорит о том, что свои ощущения он ставит на первое место, а ощущения женщины на второе. Вам нужно попробовать поговорить с ним не о том, чтобы продлить прелюдию, а сделать акцент на том, что мужчина должен заботиться не только о своих ощущениях, но и об ощущениях его женщины.
Я несколько удивлена. Я всегда считала, что почти все мужчины после 30 лет понимают, насколько важна для женщины прелюдия.

Цитата(saharinka_ @ 5.4.2009, 13:41) *
У него до меня было пять девушек и ни с одной не возникало таких проблем, т.е. им не надо было долгих прелюдий. 2-3 минуты, и переход непосредственно к сексу.

Скорее всего, что они просто стеснялись это обсуждать. aa21.gif Ну а он в свою очередь привык, что долгой прелюдии не нужно.

Сообщение отредактировал Azazello - 5.4.2009, 18:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 5.4.2009, 20:33
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Цитата(Riddle @ 5.4.2009, 15:52) *
Тогда это вообще странно. Куда спешить то? непонятно. Ведь гораздо интереснее сначала подразинть драг друга поиграть, а не просто всунул-вынул. Но похоже этого мнения на 100% придерживаются только девушки, у мужчин же все наоборот.


Такой вариант бывает время от времени. Только второй раз он уже не может. А ему важен именно вагинальный секс. Оральный хорошо, но все же вагинальный лучше. По второму заходу не получается уже.

Цитата(Azazello @ 5.4.2009, 19:26) *
Мне кажется, что его поведение говорит о том, что свои ощущения он ставит на первое место, а ощущения женщины на второе. Вам нужно попробовать поговорить с ним не о том, чтобы продлить прелюдию, а сделать акцент на том, что мужчина должен заботиться не только о своих ощущениях, но и об ощущениях его женщины.


Да он сам это говорил слово в слово пару лет назад еще. не знаю, почему сейчас так стало.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 5.4.2009, 20:37
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Цитата(Azazello @ 5.4.2009, 19:26) *
Мне кажется, что его поведение говорит о том, что свои ощущения он ставит на первое место, а ощущения женщины на второе. Вам нужно попробовать поговорить с ним не о том, чтобы продлить прелюдию, а сделать акцент на том, что мужчина должен заботиться не только о своих ощущениях, но и об ощущениях его женщины.


Я того же мнения. Говорила ему об этом, он не верит. Похоже, просто не видит разницы между мужским желанием и женским.
Считает, что абсолютное большинство женщин слабы на передок. Может быть, в этом все дело?
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.4.2009, 20:44
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(saharinka_ @ 5.4.2009, 20:37) *
Считает, что абсолютное большинство женщин слабы на передок. Может быть, в этом все дело?

Это в каком смысле? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 5.4.2009, 21:04
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 5.4.2009, 21:44) *
Это в каком смысле? huh.gif



Наверное, в том, что по его мнению, хотят всегда. icon_mrgreen.gif


saharinka_

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2

и о том, как правильно пользоваться цитатами http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=782
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.4.2009, 21:07
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 5.4.2009, 21:04) *

Наверное, в том, что по его мнению, хотят всегда. icon_mrgreen.gif

Можно предположить, что он так думает. На самом деле это конечно же не так и мужчина 36 лет должен это знать. Это мужчины хотят почти всегда, а женщины устроены немного иначе. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 5.4.2009, 21:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 5.4.2009, 21:27
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 5.4.2009, 22:07) *
На самом деле это конечно же не так и мужчина 36 лет должен это знать. Это мужчины хотят почти всегда, а женщины устроены немного иначе. rolleyes.gif



Да я то согласен. icon_mrgreen.gif

Считается, что для мужчин секс на 70% физиология и на 30% эмоции. Для женщин наоборот.

То есть, считается, что кроме чисто физиологической подготовки, для женщины важно быть готовой эмоционально. То есть, любить партнера, чувствовать, что он ее любит и т.д. Конечно, не у всех и не всегда так, но у многих.

И saharinka_, возможно, больше обижается даже на само такое отношение. И это ей тоже мешает. Ну как ей отключиться от ощущения, что ее не любят, а в каком-то смысле используют?! И даже если он сейчас начнет ее всячески ласкать и возбуждать, потребуется время, чтобы забылось то, что он говорил. Без эмоциональной близости даже воздействие на все эрогенные места может не дать нужного эффекта.

Анекдот в тему не всегда логичных мужских суждений о женщинах:

Разговаривают несколько мужчин:
- Она тебе дала?!
- Нет.
- А тебе?!
- И мне нет.
- И мне не дала... Вот же бл*дь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.4.2009, 21:44
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 5.4.2009, 21:27) *
То есть, считается, что кроме чисто физиологической подготовки, для женщины важно быть готовой эмоционально. То есть, любить партнера, чувствовать, что он ее любит и т.д. Конечно, не у всех и не всегда так, но у многих.

А ещё женщине важно уважение к ней со стороны мужчины и уверенность на 100%, что ему можно довериться. Не путать с понятием "доверять". Это совершенно разные вещи. Судя по фразам мужчины Сахаринки, она не может ему довериться на 100 %. Я считаю, что у них в отношениях скорее психологически-эмоциональная проблема, нежели сексуальная.
Я думаю, Сахаринка должна с ним опять поговорить и объяснить, что партнёры должны быть в сексе взаимно внимательными. a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
welcome
сообщение 21.4.2009, 14:19
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11340




Цитата(saharinka_ @ 5.4.2009, 14:41) *
Такая проблема: молодой человек не любит прелюдии. Ему это просто не нужно. Он хочет сразу секс без всяких погладить, поцеловать... Были разговоры на эту тему. Говорит, что прелюдия ему не интересна.

Дайте ему прочитать это
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...mp;#entry202308
Не дойдёт, смоделируйте другого! В Белой книге сказано, как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 21.4.2009, 19:09
Сообщение #14


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




А может у него уже были проблемы с потенцией. Вот и спешит перейти сразу к сексу, пока эрекция есть... unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 21.4.2009, 22:34
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




ОН просто человек такой. У меня первый парень был похоже с вашим. Ему надо было поскорее забратья в трусики, да еще и так резко, чесо говоря смахивлао на изнасилование. После этого я не понимала что происходит, ведь он был первым! Но потом уже когда у меня был другйо парень поняла что бывшему просо так нравилось и все. Он хотел все и сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 23.4.2009, 12:21
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ДАААДАДАДА!да!да.согласна!
Многим мужчинам-охотникам-нужна добыча сразу!а промедление в их действиях(для них самих) воспринимается как потеря того драгоценного времени..которым МУЖЧИНЫ почему то никогда не распологают)
(у меня муж таков)=все надо..быстро..чтоб эффект был!!и пофигу..что ты еще не созрела!!
я ранее бесилась..и сейчас пробивает...но d045.2.gif но бороться безполезно!!!я ему отвечаю взаимностью когда он нападает на меня)))!хотя мысли были ,чтоб жестоко обламить..но так делу не поможешь!и приучить его к тому ,что надо б и меня разгорячить-потребуется время!!(а ругаться и обвинять-мне не помогло-результат таков-он меня ласкал в попыхах..торопил-а это еще больше бессило!!!!!! icon_eek.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 18.5.2009, 4:42
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Ого... Много интересного узнаешь о мужчинах здесь rolleyes.gif Я то думала, что они все одинаковые, как мой smile.gif У него "разогреть" и завести меня- на первом месте! blush.gif И прелюдия у нас может длиться часами. Бывает он меня так заводит, что уже ничего не хочется, кроме как стать с ним одним целым! a010.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 23.5.2009, 10:27
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Да уж, у меня тоже такая проблема. Муж тоже категорически не любит прелюдии. Т.е. лучшая прелюдия для него - это минет или кунилингус. А если без этого, то он совсем не знает, что делать надо, как меня ласкать... Только вот проблема в том, что я от такого отношения уже тоже не знаю, что мне надо, желание секса с ним пропадает частенько вообще.
Кроме того, это ведь и с точки зрения здоровья вредно - секс "по сухому"... Вот у меня от этого бесконечные раздражения и воспаления слизистой влагалища. Искусственные смазки не помагают, тоже раздражение возникает, а естественная не успевает выделиться... В результате - боль и дискомфорт и во время секса и после него... У гинеколога я - постоянный посетитель, только вылечить никак не могут...(((((


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.5.2009, 10:56
Сообщение #19


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




нет, ну а обсудить с ним это Вы не пробовали? Он что, изверг, смотреть как Вы мучаетесь?
моя не понимай....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.5.2009, 11:42
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Динора @ 23.5.2009, 10:27) *
Т.е. лучшая прелюдия для него - это минет или кунилингус. А если без этого, то он совсем не знает, что делать надо, как меня ласкать...

Во проблема. Пусть книги почитает или фильмы посмотрит. Там многому можно научиться. Было бы желание. Ну тут, видимо, желания учиться нет, он же получает то, что надо и на этом считает дело законченным. d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:34