IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ругаться на работу
Юки
сообщение 8.4.2009, 8:38
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




В последнее время мне начинает казаться, что ругаться на свою работу стало чуть ли не хорошим тоном. Начальники все, как на подбор, тираны и сатрапы, недальновидные, невнимательные, только и рады, что завалить работой с головой и отчитать за невыполнение. Подчиненные - идиоты, не желающие работать и норовящие в течение рабочего дня на славу посидеть в халявном инете. Коллеги - подхалимы, нехорошие редиски и так далее.

И что меня больше всего поражает - что люди, ежедневно стенающие от гнета руководства, неприятия коллег и презрения к подчиненным - совсем не спешат менять свою работу!!!

Поймите меня правильно - я не имею в виду эпизодические жалобы на конкретные ситуации. Но на моих глазах сейчас есть люди, которые жалуются и жалуются, и еще жалуются, и вообще иных тем для разговоров у них нет!

Раньше мне было их жаль настолько, что я была готова хоть сейчас обшарить наши городские вакансии, чтобы хоть что-то страдальцу разыскать. Ибо по его словам выходило, что каждая пятница для него - рай, а понедельник он чуть ли не в петле встречает. Ну и понятно, что ничего из этого не выходило, потому что либо что-то не устраивало на предполагаемой работе (з/п меньше, не тот соцпакет, далеко от дома и так далее), либо случались катаклизмы в окружающем мире (не могу дозвониться/приехать/думаю, я там никому не понравлюсь/не могу уйти - как же без меня...)

Встречались ли вам подобные страдальцы? Как вы к ним относитесь? Пытались ли вы им помогать, чем кончалось дело? Ругаетесь ли вы сами на свою работу и по каким поводам? ну и насколько часто? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 8.4.2009, 8:52
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ой, мне встречались такие страдальцы!!!!! постоянно ))) Я к ним отношусь с сочувствием )))) но помочь не пытаюсь, потому что сама такая же )))))) У меня работа совершенно ужасная ))))) работнички неадекватные 90 %, а половина из них вообще с прибабахом )))) а мне за всех отвечать )))) постоянно отвечать по полной программе - выслушивать, что про нас всех вышестояшее начальство думает ))) еще пытаться за всеми уследить, контролировать ситуацию с клиентами и контрагентами... я вообще сплю и вижу как расстанусь с этой дурацкой работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но я этого не делаю, потому что есть масса преимуществ )))) служебная машина, стабильность в плане отпуска и прочих соц.гарантий, зарплата позволяет не считать копейки, ну и т.п....

и вряд ли я сейчас вдруг возьму и найду себе место, на котором будут те же плюсы и не будет этих минусов ))))) поэтому буду сидеть, пока чего-нибудь не случится )))))

и мне кажется, что это не только в последнее время происходит - это всегда было и будет - человеку всегда хочется лучшего ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.4.2009, 9:30
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
работнички неадекватные 90 %, а половина из них вообще с прибабахом )))) а мне за всех отвечать )))) постоянно отвечать по полной программе - выслушивать, что про нас всех вышестояшее начальство думает )

А что мешает уволить тех, что с прибабахом, и набрать нормальных адекватных сотрудников?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.4.2009, 10:35
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 8.4.2009, 15:30) *
А что мешает уволить тех, что с прибабахом, и набрать нормальных адекватных сотрудников?

объективная реальность ))) среди новеньких процент прибабахнутых такой же, даже пожалуй больше, просто на начальном этапе уволить проще как не прошедших испытательный срок. И это при том, что при приеме мы проводим кастинг достаточно жесткий.

Так что смысла увольнять всех прибабахнутых нету, потому что и так текучка большая - работа напряженная, а всех новеньких же еще обучить надо. Увольняем совершенно обнаглевших или потерявших доверие. Вот щас одна корячится. Это ж жуткий стрессище, для меня по крайней мере, сказать человеку - я вас увольняю, пишите заявление... это надо очень веские основания иметь... мы тут трудовой кодекс четко блюдем...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.4.2009, 10:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да, такая же история..все жалуются на работу и я в том числе! Но в тоже время есть много плюсов которых замечаешь уже тогда когда лишишься этой работы.
Вот мне надоело жаловаться, и я увольняюсь, не знаю что это у меня, порыв видимо, или пришло время поменять что-то в своей жизни. ухожу на меньшую з/плату, на коллектив который не знаю, лишаюсь отпуска в этом году, но есть и плюсы, будет меньше нервов с абонентами, будет перспектива и я там буду учиться новому!
ВСе хреново, все плохо. но уходить очень тяжело..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.4.2009, 10:46
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Это ж жуткий стрессище, для меня по крайней мере, сказать человеку - я вас увольняю, пишите заявление.

Да уж sad.gif мне один раз такое приходилось переживать. А с другой стороны - если их не увольнять - то как потом дальше работать, при всех их недостатках, нежелании и неумении работать? так и исправлять их ошибки, терпеть выговоры не за свои - за их ошибки и недочеты... Хех...

А что самое смешное, они же наверняка тоже жалуются smile.gif какое у них начальство - по мелочам придирается и так далее. smile.gif За что не любят начальника отдела продаж - за то, что работать заставляет: звонить, искать новых клиентов и так далее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.4.2009, 10:53
Сообщение #7


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 8.4.2009, 16:46) *
А с другой стороны - если их не увольнять - то как потом дальше работать
а если уволить, то дальше работать так же - исправлять ошибки и терпеть выговоры за уже новых работников ))))

Цитата(Юки @ 8.4.2009, 16:46) *
А что самое смешное, они же наверняка тоже жалуются smile.gif какое у них начальство - по мелочам придирается и так далее.
это да )))) это закон природы имхо )))) и я будучи подчиненной на начальство ругалась и жаловалась и сейчас продолжаю )))) и совершенно спокойно отношусь к тому, что кто-то из моих ругается на меня )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.4.2009, 14:46
Сообщение #8


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 8.4.2009, 9:38) *
Встречались ли вам подобные страдальцы? Как вы к ним относитесь? Пытались ли вы им помогать, чем кончалось дело? Ругаетесь ли вы сами на свою работу и по каким поводам? ну и насколько часто? smile.gif

В последнее время я очень нетерпимо отношусь к таким страдальцам и "несчастным" людям. Уже отметила про себя, что есть постоянные нытики, которые недовольны всем. Стараюсь с ними не контактировать.
Считаю так, если ты пришел на работу - значит это твой выбор, так соизволь вести себя достойно. А то послушаешь некоторых сотрудников и ощущение будто их насильно заставляли подписать заявление о приеме на работу, бессердечно заставляют трудиться и при этом всегда платят гроши. Если человек серьезно чем-нибудь недоволен, он делает все возможное, чтобы изменить ситуацию. А если он этого не делает, но жалуется - значит это обыкновенное нытье. Способ побыть этакой жертвой. А жертвой многим быть удобней - тогда всю ответственность всегда можно спихнуть на кого-нибудь другого, можно оправдывать свои ошибки и обращать на себя внимания.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.4.2009, 15:11
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Багирка, в точку smile.gif
Я тоже таких людей не люблю...
Оттенок: есть еще такие жалобщики, которые других ругают попутно smile.gif
Повбывав бы!!! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.4.2009, 16:06
Сообщение #10


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




плюсуюсь к Мандаринке smile.gif и сама ругаюсь на работу, и не хочу менять из страха не найти те же плюсы без еще более ужасных минусов. и когда работала с подчиненными - такая же петрушка. smile.gif адекватных исполнителей адски тяжко найти. большинству все пофиг, отвечать ни за что не хотят, проверить свое же художество - в лом и пр.
сторадальцам сочувствую, но не помогаю реально. потому как бесполезно. smile.gif чтобы помочь реально - надо знать ВСЕ подробности и нюансы. а это может знать тока сам человек. вот пусть и ищет, если хочет. а я ему посочувствую smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.4.2009, 4:49
Сообщение #11


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Все утро сижу и размышляю - как же можно быть на 100% довольным своей работой? Это чем надо заниматься, чтобы все-все устраивало??? Может быть, думаю, люди, которые на себя работают, а не на чужого дядю, не жалуются? Но вспомнила одну свою знакомую, у которой довольно успешный налаженный бизнес - у нее тоже есть проблемы - то поставщики цену задирают, то железная дорога вагоны задержала и сделка сорвалась, да и вообще оставить дело не на кого, даже в отпуск не съездить, ни на больничный не пойти...

Позвонила маме - ни разу от нее жалоб на работу не слышала )))) и она озвучила мысль, которая мне видимо покоя не давала: "Всем доволен может быть только идиот" (простите, Админ)). И у нее, мамули моей, тоже бывают всякие бяки на работе, но плюсы перевешивают. Примерно о том же и я )))))

Наверно вопрос не в том - правильно ли жаловаться и ругаться на работу. Потому что повод для недовольства возникает у всех. А вопрос в том - кому? Я могу пожаловаться только самым близким - родителям, брату, милому. Ну и на форуме могу a074.gif . Наверно раздражение и нетерпимость вызывают люди, которые жалуются всем подряд, близким и далеким и на постоянной основе? Не может же быть, чтоб близкий человек, у которого на работе неприятности, раздражал?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.4.2009, 5:21
Сообщение #12


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 8.4.2009, 14:38) *
Поймите меня правильно - я не имею в виду эпизодические жалобы на конкретные ситуации. Но на моих глазах сейчас есть люди, которые жалуются и жалуются, и еще жалуются, и вообще иных тем для разговоров у них нет!
ооо )))))))) только сейчас дочиталась ))))))) я таки не так поняла )))) у меня только одна такая знакомая ))))) но она периодически меняет работу, видимо ищет, где лучше )))) но постоянно на кого-нибудь с работы ругается )))) она подходит? Но раздражения она у меня не вызывает тем фактом, что на работу ругается, но не могу долго слушать одно и то же про каких-то незнакомых мне людей - вот это надоедает ))))))

Цитата(Юки @ 8.4.2009, 14:38) *
Ругаетесь ли вы сами на свою работу и по каким поводам?
а вот пара моих поводов с этой недели:

- программист один у нас сломал электронный замок на двери черного хода, потому что его магнитный ключ не подошел, а обойти через главный ему было в лом. Починить сам не смог, никому не сказал, пока не обнаружили. Назначили комиссию, проводим служебную проверку в отношении него. Комиссия выносит заключение - не привлекать, потому что он не расписалсяв том, что ознакомлен с режимной инструкцией, хотя ознакомлен с приказом о ее утверждении. Вот так. Мало того, что он косит под дурачка, так еще и юристы наши трясутся - ах, он нас засудит, потому что не расписался в том, что дверь ломать низззя. ))))

- решили мы перевести одну работницу в другой отдел для ее же пользы и для целей инспекции в целом. Она сначала рыдала, что это личное, и просто кто-то из руководства с ней мужчину не поделил, вот и мстят ей. Стали ей объяснять, что это для нее перспектива повышения - рыдает, что ей не надо повышения, и вообще не подать ли ей в суд за то, что мы ее переводим... Потом сообщает, что она таки перейдет, успокоилась вроде. Но! Перейдет она не со следующей недели, как ей сказали, а на этой, потому что луна прибывающая, а по фэн-шую это - к карьерному росту (при том, что повышения ей не надо). И сядет она в кабинете на то место, которое сама выберет, потому что, опять же по фэн-шую - за спиной должна быть стена...

вот такие работнички, и я еще молчу про вредительницу, которую буду увольнять, потому что там все очень серьезно. И это все за три дня. и это не считая прочих рутинных мелких неприятностей, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся и даже не портят настроение))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.4.2009, 6:59
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
ооо )))))))) только сейчас дочиталась ))))))

Ну вот, я уж тут простынь хотела накатать в пояснение smile.gif
Цитата
и это не считая прочих рутинных мелких неприятностей, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся и даже не портят настроение))))))

Мелочи - они и в Африке мелочи. Меня угнетают люди, которые начинают жаловаться на "лишнюю", по их мнению, работу. Объясняю: представь, Мандаринка, что ты узнаешь у подчиненного, насколько загружен его день, и, видя что не слишком, говоришь: в течение дня позвоните туда-то и сходите вон туда (по работе, именно по работе!!!). И бедолага за твоей спиной тут же разражается каскадом жалоб на несправедливое начальство, которое совсем загоняло. И так - каждый день. И жалобы каждый день. Вот такие вот ситуации меня и вымораживают до основания. Ибо если совсем не хочешь напрягаться - не пора ли искать работу, не столь "напряженную"?
Цитата
Не может же быть, чтоб близкий человек, у которого на работе неприятности, раздражал?

Если у моего близкого неприятности именно такого формата, о котором я написала, боюсь, что моего сочувствия надолго не хватит sad.gif

А твой случай про феншуй - это вообще песня smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 9.4.2009, 7:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.4.2009, 7:44
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 9.4.2009, 12:59) *
Меня угнетают люди, которые начинают жаловаться на "лишнюю", по их мнению, работу. ... И так - каждый день. И жалобы каждый день.
ага )))))))) очень долгими путями ходят мысли до лося )))))) вот наконец-то и до меня дошло ))))) таких, если честно я и не припомню... в кабинете я тут одна сижу, остальным я начальник и опять же таких жалоб естественно не слышу, а когда с коллегами моего уровня общаюсь - такого тоже нету, мы можем возмутиться маразму новых навешанных на нас обязанностей, но тут же обсуждаем, как бы их выполнять с наименьшими потерями...

А вообще таких кадров поколотить бы хотелось, да ))))))))

Цитата
А твой случай про феншуй - это вообще песня
а то )))) я ж говорю - прибабахнутые ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.4.2009, 14:02
Сообщение #15


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




хе. ну бывают мои стоны на лишнюю работу. в период изготовления отчетности по 7 фирмам сгонять в налоговую, куда нет транспорта (то есть от меня пехом 50 минут почти бегом) и заказать, а потом получить сверку с бюджетом. при том что у шефа три мужика в подчинении на машинах. конечно, я в ярости sad.gif
или звонки его же часиков в 18 с копейками "Валерия, отксерьте мне устав,... - я заберу заеду сегодня". ппц какой-то?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.4.2009, 14:11
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Эх smile.gif плохо сформулировала мысль - она осталась непонятной для окружающих. smile.gif

Валерочка, имею в виду людей, для которых лишний звонок сделать - уже повод для стонов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.4.2009, 14:17
Сообщение #17


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ну если я сижу в отчетах по уши - мне и звонок в лом. я не встречала таких, как ты пишешь. и у меня нет подчиненных smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 8.5.2014, 9:31
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Юки @ 8.4.2009, 9:38) *
Встречались ли вам подобные страдальцы? Как вы к ним относитесь? Пытались ли вы им помогать, чем кончалось дело? Ругаетесь ли вы сами на свою работу и по каким поводам? ну и насколько часто? smile.gif

Еще как всречаются, но я лично твердо верю, что бы в жизни появилось лучшее, сначала нужно полюбить настоящее.
Если ихочешь найти работу лучше нынешней, полюби сначала ту, что имеешь сейчас.
icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.5.2014, 12:08
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я считаю, что если работа не устраивает, надо ее менять и искать ту, что устроит.Не понимаю, когда люди годами ноют, что работа не устраивает, выссказывают свое недовольство друг другу на работе, перемывают этот негатив вечно, а ничего не меняют.Меня это всегда нервировало и раздражало. Ну можно выссказать какое-то недовольство на работе, но зачем это делать каждый день и возюкаться в этом негативе днями? Может это людям приносит удовольствие? Для меня, в общем, это загадка. Считаю, что надо или молчать и работать, или уходить и искать что-то более подходящее.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 5:37