IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена, что это такое?, Давайте попробуем разобраться из за чего это происходит.
Azazello
сообщение 11.5.2009, 20:37
Сообщение #21


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Наташик @ 11.5.2009, 20:09) *
.....денег не хватало, в дом не могли ничего купить ....он находил возможность баб охмурять(иногда надо было уехать в другой город встретиться с там с бабой, а это: бензин, номер в гостинице, ну и ужин (сама у него узнала, что просто так "без ухаживаний" не давали)

Это опять таки потому, что вы на себя все взвалили, а ему это на руку. Переложите на него половину ответственности, в том числе и достойное обеспечение средствами семьи. Пусть напрягается, как нормальные мужики, может тогда дурь из головы выветрится.
Цитата(Наташик @ 11.5.2009, 20:09) *
И я вот сейчас сижу и думаю, что надо менять. Сейчас пока все спокойно: машину мы продали, страничку с сайта знакомств он удалил, дети подросли, быт немножко улучшился, времени у меня свободного больше,но, блин, вижу я, что он не изменился, и чертики в глазах тоже есть. С какой стороны подвох будет - не знаю.

Ну и мне кажется, что он не изменится. Почувствовал вкус свободы. Вам нужно принимать решение в зависимости от того, в какую сторону вы хотите повернуть ситуацию. Смотря какую цель вы хотите достичь, так сказать. Если хотите сохранить семью, то придётся ему поджать гайки.

Сообщение отредактировал Azazello - 11.5.2009, 20:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 12.5.2009, 8:59
Сообщение #22


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Это опять таки потому, что вы на себя все взвалили, а ему это на руку. Переложите на него половину ответственности, в том числе и достойное обеспечение средствами семьи. Пусть напрягается, как нормальные мужики, может тогда дурь из головы выветрится.

Поддерживаю smile.gif Хотя с другой стороны - как бы он вообще не возмутился (раньше-то не было ответственности, а сейчас вдруг появилась) и вообще не срулил.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 9:02
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Бхы. Я б по своей стервозности за справками к врачу погнала бы. Подумаешь, резинка. Она тоже стопроцентную гарантию не дает. А дома дети маленькие.

Цитата
Переложите на него половину ответственности, в том числе и достойное обеспечение средствами семьи. Пусть напрягается, как нормальные мужики, может тогда дурь из головы выветрится.

Каким образом, мне интересно знать, можно заставить взрослого человека принять на себя "половину ответственности".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2009, 9:14
Сообщение #24


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Каким образом, мне интересно знать, можно заставить взрослого человека принять на себя "половину ответственности".

Заставить - никак. Поэтому надо действовать "маленькими женскими хитростями". Попросить выручить - отвезти куда-нибудь киндеров, купить что-то на рынке и так далее. Глядишь, со временем и привыкнет, будет принимать как должное.
ЗЫ: Мне вчера Андрей настучал за то, что я окно над кроватью ребенка не закрыла. Сам закрыл и наворчал, что "а вдруг продует". Ответственность, однако smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 9:23
Сообщение #25


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 12.5.2009, 8:59) *
Хотя с другой стороны - как бы он вообще не возмутился (раньше-то не было ответственности, а сейчас вдруг появилась) и вообще не срулил.

Ну так пусть и выбирает, что дороже. Срулит, пусть рулит. Алименты все равно придётся платить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 9:25
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Попросить выручить - отвезти куда-нибудь киндеров, купить что-то на рынке и так далее.

На чем? Машину-то они продали...
А то до того Наташа все сама-сама-сама... а тут вдруг не может smile.gif
Неее... я за то, чтоб, если уж семью сохранить, просто затеять что-то вроде ремонта или поездки, я не знаю. Ну что-то масштабное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 9:30
Сообщение #27


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:02) *
Бхы. Я б по своей стервозности за справками к врачу погнала бы. Подумаешь, резинка. Она тоже стопроцентную гарантию не дает. А дома дети маленькие.

Ну и что с того. Сёння справка есть, а завтра секс опять на стороне и что это даёт?
Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:02) *
Каким образом, мне интересно знать, можно заставить взрослого человека принять на себя "половину ответственности".

Да элементарно. Приходит с работы, будь добр с детьми время проводить, кормить, гулять на улице, читать книги, развивать детей и т.д. Сократить личные расходы и тратить деньги на семейные потребности. Быть всегда на связи, исключить поездки в другие города. Одним словом - поджать ему гайки.А если не нравится, будь свободен и плати алименты.

Сообщение отредактировал Azazello - 12.5.2009, 9:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 9:35
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну и что с того. Сёння справка есть, а завтра секс опять на стороне и что это даёт?

Это не совет был... так, личное мнение.

Цитата
Приходит с работы, будь добр с детьми время проводить, кормить, гулять на улице, читать книги, развивать детей и т.д.

Еще раз. Чисто технически. Она ему - будь добр и далее по тексту. Он - что? Разворачивается и уходит. Или сообщает, что устал, ложится на диван и засыпает. Все. Дальше что?

Цитата
Сократить личные расходы и тратить деньги на семейные потребности.

И снова smile.gif Он сам контролирует свои расходы. Ну что, автору на входе деньги отбирать? А просто не даст. Она с пистолетом или дубиной будет стоять над душой?

Цитата
Быть всегда на связи, исключить поездки в другие города.

Если человек захочет поехать в другой город, никто ничего не сделает. Он просто поедет. И если раньше хватало мозгов скрывать похождения, то теперь при желании он станет просто осторожнее, но не остановится.

Цитата
Ну так пусть и выбирает, что дороже. Срулит, пусть рулит. Алименты все равно придётся платить.

Азазелло, а кто у нас тут говорил, что дает советы, исходя исключительно из своего жизненного опыта? smile.gif smile.gif smile.gif
Давай ты детной женщине будешь советовать, когда у тебя самой будут дети...
Ты не понимаешь просто сейчас. Точнее, недопонимаешь, да. Отец нужен. Семья нужна. Это надо учитывать. Контроль и принуждение тут не прокатит никак. Единственный вариант - сделать так, чтоб сам захотел. Но надолго ли его хватит...

Сообщение отредактировал Мяу - 12.5.2009, 9:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 9:42
Сообщение #29


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:35) *
Азазелло, а кто у нас тут говорил, что дает советы, исходя исключительно из своего жизненного опыта? smile.gif smile.gif smile.gif

У сестры дите, у подруг дети. Я вижу, как они растут на моих глазах.
Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:35) *
Давай ты детной женщине будешь советовать, когда у тебя самой будут дети...

Тогда давай ты в темах про измены не будешь писать. Ты тоже недопонимаешь многого. Изменишь, тогда напишешь.smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 9:47
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У сестры дите, у подруг дети. Я вижу, как они растут на моих глазах.

Это совершенно иное. Родишь - поймешь.

Цитата
Тогда давай ты в темах про измены не будешь писать. Ты тоже недопонимаешь многого. Изменишь, тогда напишешь.

А откуда ты знаешь, что у меня не было такого опыта? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 9:51
Сообщение #31


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:47) *
Это совершенно иное. Родишь - поймешь.
Может и другое, но мужа вытаскивать из чужих коек точно не стану. Или отношения ровные и уважительно-заботливые, или - чао-како.
Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 9:47) *
А откуда ты знаешь, что у меня не было такого опыта? smile.gif smile.gif smile.gif

Да ты всех тут в этом уже не один год убеждаешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 12.5.2009, 9:54
Сообщение #32


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 15:35) *
Она ему - будь добр и далее по тексту. Он - что? Разворачивается и уходит. Или сообщает, что устал, ложится на диван и засыпает. Все.

я согласна с Мяу. Люди разные. С одним "гайки" прокатят, с другим - дохлый номер. При чем в данном случае ситуация такая "смутно мне знакомая не понаслышке" - тут как раз скорее всего будет "дохлый номер".


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 9:59
Сообщение #33


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 12.5.2009, 9:54) *
... в данном случае ситуация такая "смутно мне знакомая не понаслышке" - тут как раз скорее всего будет "дохлый номер".

Значит надо терпеть, что ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 12.5.2009, 10:01
Сообщение #34


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Azazello @ 12.5.2009, 15:59) *
Значит надо терпеть, что ли?
нет, не значит. Надо пробовать.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2009, 10:59
Сообщение #35


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Приходит с работы, будь добр с детьми время проводить, кормить, гулять на улице, читать книги, развивать детей и т.д. Сократить личные расходы и тратить деньги на семейные потребности. Быть всегда на связи, исключить поездки в другие города. Одним словом - поджать ему гайки.

Азазелл, смотри. Приходишь ты домой, а муж тебе на входе: так, дорогая! Отныне и навсегда: будь добра отдавать мне половину зарплаты, ходи со мной туда-то и туда-то, одевай только то-то и то-то. И либо соглашайся, либо гуд-бай. С тобой такой номер прокатит? Вряд ли. Я думаю, что и супругу Наташи такой подход тоже не понравится. А алименты - это такое дело: с начальством сговорился, и получаешь по бухгалтерии копейки (треть которых пойдет на детей), а основную сумму на руки. Техника.

Сообщение отредактировал Юки - 12.5.2009, 11:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 12.5.2009, 12:21
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Здравствуйте, девочки! Про то, что сейчас. Семью сохранить хочу, но на других условиях. Хочу прожить так, чтоб не надо было кого-то упрекать: я тебе все отдала, а что ты сделал.
Думаю, что все произошло от какой-то моей неправильной установки. Я всегда думала, что жена должна быть мужу, как это говорится, верной подругой и соратницей, поддерживать мужчину. Ну, я и старалась. А мужчина в итоге взял, да как-то странно так отреагировал.
Вот и думаю, как тогда должно быть правильно? Чтоб и вашим хорошо, и нашим без ущерба. Знаете, такое фундаментальное объяснение отношений, чтоб каждую ситуацию можно было разъяснить и решить.
Сейчас меняюсь сама. Стала стервознее (спасибо за подсказку, я это как-то упустила), правда иногда забываюсь и снова белая и пушистая (и тут как раз какой-нибудь пинок и получаю, но по крайней мере не переживаю обиду молча). Начала прислушиваться к себе (чего хочу делать, что можно отложить на потом, а от чего вообще слинять). Что труднее всего, так это постоянно быть начеку, читать, что на самом деле хочет муж. На мелкие манипуляции огрызаться уже научилась. Но на особенно наглых пока еще теряюсь.
Так что работы над собой еще непаханое поле.
Спасибо большое, девочки, за вашу поддержку, вы мне очень помогли. Теперь у меня есть силы жить дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 13:23
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Семью сохранить хочу, но на других условиях. Хочу прожить так, чтоб не надо было кого-то упрекать: я тебе все отдала, а что ты сделал.

Наташ, Вы умница. Вы все правильно понимаете...

Цитата
Думаю, что все произошло от какой-то моей неправильной установки. Я всегда думала, что жена должна быть мужу, как это говорится, верной подругой и соратницей, поддерживать мужчину. Ну, я и старалась. А мужчина в итоге взял, да как-то странно так отреагировал.

Нет, ну Вы правильно думаете и нисколько не ошибаетесь... просто мужчина - не тот. Не по зубам ему такая ответственность. Но, может, и вырастет, если Вы правильно себя поведете. Просто все сейчас в Ваших руках, Ваш дом - Ваша крепость, так сказать smile.gif , на это и опирайтесь.

Цитата
Вот и думаю, как тогда должно быть правильно? Чтоб и вашим хорошо, и нашим без ущерба. Знаете, такое фундаментальное объяснение отношений, чтоб каждую ситуацию можно было разъяснить и решить.

Ну идеально никогда и ни у кого не бывает...

Цитата
Что труднее всего, так это постоянно быть начеку, читать, что на самом деле хочет муж. На мелкие манипуляции огрызаться уже научилась. Но на особенно наглых пока еще теряюсь.

Почитайте "Психологическое айкидо" М. Литвака. Думаю, кое-что полезное Вы для себя почерпнете.
Ну и "Приключения майора Звягина" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Спасибо большое, девочки, за вашу поддержку, вы мне очень помогли. Теперь у меня есть силы жить дальше.

Ну Вы это... не пропадайте, пишите smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 13:25
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, я никого ни в чем не убеждаю, ибо смысла в этом мало smile.gif smile.gif smile.gif , просто о том, что было до мужа, я мало пишу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 12.5.2009, 13:48
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 16:23) *
Ну Вы это... не пропадайте, пишите smile.gif

Хорошо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2009, 17:27
Сообщение #40


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 12.5.2009, 10:59) *
Азазелл, смотри. Приходишь ты домой, а муж тебе на входе: так, дорогая! Отныне и навсегда: будь добра отдавать мне половину зарплаты, ходи со мной туда-то и туда-то, одевай только то-то и то-то. И либо соглашайся, либо гуд-бай. С тобой такой номер прокатит? Вряд ли.

Я говорю о разумных требованиях, а не о рабстве. Разве не должен муж, отец двоих детей, заботиться о детях и проводить с ними время? Разве не должен обеспечивать семью финансово? Особенно тот, который уже не верен и ходит по лезвию ножа.
Цитата(Юки @ 12.5.2009, 10:59) *
А алименты - это такое дело: с начальством сговорился, и получаешь по бухгалтерии копейки (треть которых пойдет на детей), а основную сумму на руки. Техника.

Ну это с начальнегом нужно ещё сговориться, чтоб тот не в карман себе левак клал, а ему отдавал на жизнь. icon_mrgreen.gifТем более, теперь левак все более отступает и все больше контор стараются работать по белому.

Цитата
... просто о том, что было до мужа, я мало пишу...

а я не про "до мужа" имела ввиду. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.5.2009, 17:27


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:12