IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько надо стараться выглядеть хорошо
Мяу
сообщение 15.5.2009, 18:23
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, еще вспомнила. Мужчины некоторые очень обижаются, если жена дома ходит как не знаю кто, а из дому - куколка просто smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 18:23
Сообщение #22


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Mandarinka @ 15.5.2009, 21:19) *
А мне вот что-то кажется, что некоторым мужьям, которые, да не примет Натуся на свой личный счет, пьют пиво каждый вечер, матом ругаются и т.п., НЕ НАДО, чтобы жена хорошо выглядела, потому что ей же надо тогда соответствовать, и падать с пивом на диван уже как-то некрасиво... И тут Танечка права - можно на том же уровне и оставаться, а можно расти и развиваться. Обоим.

Ооо, мои мысли, еще и в нормальную письменную речь выстроены. Спасибо. e025.gif
Я порой как обезьяна: что хочу сказать знаю, а написать внятно не могу icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2009, 18:24
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И все же в том, чтобы ИНОГДА падать на диван и расслабляться, нет ничего плохого smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.5.2009, 20:53
Сообщение #24


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Конечно, естественная красота - это здорово. Молодым женщинам можно и не краситься вообще, мать-природа за них поработала. Ну это в основном. А вот когда уже ресницы с возрастом начитают светлеть и губы бледнеть, то уже никуда не денешься от косметики. Эххх.....красота - страшная сила, но красота после 30 - это ещё и тяжёлый труд. d045.2.gif Но вот на мой взгляд, цель оправдывает средства. Если ты отлично выглядишь (и можешь это поддерживать), то это даже видно по отношению к тебе людей. С приятным, красивым и ухожанным человеком всегда приятно иметь дело, будь то женщина или мужчина.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.5.2009, 20:59
Сообщение #25


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 15.5.2009, 18:19) *
А мне вот что-то кажется, что некоторым мужьям, которые, да не примет Натуся на свой личный счет, пьют пиво каждый вечер, матом ругаются и т.п., НЕ НАДО, чтобы жена хорошо выглядела, потому что ей же надо тогда соответствовать, и падать с пивом на диван уже как-то некрасиво...

Мне ещё кажется, что некоторые мужья не могут попросить своих жен начать следить за собой. Как-то боязно быть неправильно понятым, к тому же можно нарваться на скандал и обвинения со стороны жены типа "что уже не нравится, как я выгляжу"......"хочешь найти молодую-красивую....."нашёл себе кого-то и ищешь зацепки уйти" и так далее. Поэтому если они молчат, то это ещё не значит, что это им нравится и их это устраивает.
Цитата(Мяу @ 15.5.2009, 18:23) *
Ой, еще вспомнила. Мужчины некоторые очень обижаются, если жена дома ходит как не знаю кто, а из дому - куколка просто smile.gif

Ну это уже откровенно означает, что она это делает не для мужа. Кому ж это понравится?

Сообщение отредактировал Azazello - 15.5.2009, 21:07


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.5.2009, 9:21
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как-то боязно быть неправильно понятым, к тому же можно нарваться на скандал и обвинения со стороны жены типа "что уже не нравится, как я выгляжу"......"хочешь найти молодую-красивую....."нашёл себе кого-то и ищешь зацепки уйти" и так далее.

Вот странные мужчины smile.gif Собственных жен боятся smile.gif
Я бы еще поняла, если бы у них была боязнь обидеть жену... а то за собственную тушку боятся просто. Падуууумаешь, один скандал - и все, а зато результат...

Цитата
Ну это уже откровенно означает, что она это делает не для мужа.

С одной стороны, да, конечно.
Но причины таки разные. Кому-то все равно, кому-то "некогда", кто-то просто так воспитан или просто ленится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 16.5.2009, 10:10
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Ну вот я, например, много работаю. Иногда прихожу домой, падаю на диван и все! Ни ужина тебе готового, ни пеньюарчика розовогоsmile.gif
Но и муж у меня иногда так же приходит. Хотя ИНОГДА в обоих моих фразах - ключевое слово. У меня нет укладки каждый день, если ногти сломались, то могут быть без лака, но ухоженые и чистые. Большую часть времени дома хочу в красной футболке с надписью и цифрами, так мужу так она нравится, подходит иногда и говорит, а можно я сейчас тебя мягко за двоечку потрогаюsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
И обед готовый у меня не каждый раз, и полуфабрикаты бывают и пицца.
Просто двое должны находить золотую серидину, как им ДВОИМ нравится. А для этого надо разговаривать, пытаться понять друг друга. Я совершенно не согласна, что только муж должен стремиться домой, а жена его туда всячески заманивать, а потом прыгать вокруг с прической, рыбой, пивом и т.д. Оба должны стремиться домой и хотеть доставить друг другу радость. Тогда и находятся решения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 10:34
Сообщение #28


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.5.2009, 9:21) *
Вот странные мужчины smile.gif Собственных жен боятся smile.gif
Я бы еще поняла, если бы у них была боязнь обидеть жену... а то за собственную тушку боятся просто. Падуууумаешь, один скандал - и все, а зато результат...

Да, такое есть и в большом количество. Они не за жен боятся, а за себя. Потом же будет ему вспоминать не один месяц, что видите ли её внешность его не устраивает и т.д. В итоге появляется ещё одна причина, чтоб запилить.
Цитата(Gerda @ 16.5.2009, 10:10) *
Ну вот я, например, много работаю. Иногда прихожу домой, падаю на диван и все! Ни ужина тебе готового, ни пеньюарчика розовогоsmile.gif

Ну вот я об этом выше писала, что все успеть невозможно. Иногда приходится чем-то жертвовать. Только вот на мой взгляд, главное идти в нужном направлении и стараться, а не сидеть, сложа руки, или не смотреть телек в свободное время часами в трениках, успокаивая себя тем, что муж с работы придет уставший, или же что для его на первом месте вкусная еда и холодное пиво. Мужчины ведь любят глазами, как нам всем известно.
Цитата(Gerda @ 16.5.2009, 10:10) *
Большую часть времени дома хочу в красной футболке с надписью и цифрами, так мужу так она нравится, подходит иногда и говорит, а можно я сейчас тебя мягко за двоечку потрогаюsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Кстати, есть такие костюмы спортивные шикарные, что и покрасивее вечерних платьев будут. Главное - выглядеть хорошо, а это можно делать даже и в костюме, если он аккуратный, не застиранный, не растянутый до неузнавания и хорошо на тебе сидит.
Цитата(Gerda @ 16.5.2009, 10:10) *
И обед готовый у меня не каждый раз, и полуфабрикаты бывают и пицца.

У всех, я думаю, бывает это. Я к этому нормально отношусь, ведь это не от безделья и лени, а от того, что порой просто не хватает времени. И к мнению женщин, что надо все успевать, отношусь с недоверием. Невозможно все успевать. Конечно, если ты не работаешь и домохозяйка, то на себя, готовку и уборку вполне будет хватать времени. Если же ты работаешь, а как некоторые, на двух работах, тогда все успевать - это просто нереально. Вот поэтому я за то, чтоб и муж помогал, где-то прибрал, где-то приготовил, где-то в магазин заехал по дороге с работы. В конце концов он на свою внешность не тратит столько времени, сколько надо женщине. Посвободнее женщины будет.d060.gif
Цитата(Gerda @ 16.5.2009, 10:10) *
Просто двое должны находить золотую серидину, как им ДВОИМ нравится. А для этого надо разговаривать, пытаться понять друг друга.
Вот я про это тоже и писала. Если муж чем-то недоволен, он всегда мне скажет об этом. Я аналогично.
Цитата(Gerda @ 16.5.2009, 10:10) *
Я совершенно не согласна, что только муж должен стремиться домой, а жена его туда всячески заманивать, а потом прыгать вокруг с прической, рыбой, пивом и т.д. Оба должны стремиться домой и хотеть доставить друг другу радость. Тогда и находятся решения.

Я тоже не согласна. Любая крайность - это плохо. К тому же жена должна выглядеть хорошо в первую очередь для себя, а муж как бы прицепом идет что ли. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.5.2009, 10:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 17.5.2009, 11:40
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Я считаю, что дома женщина не должна ходить ни в каких супер-нарядах или платьях, подобных вечерним. А также не стоит ходить в слишком сексуальных нарядах.

Дома она должна быть одета аккуратно, в чистую и домашнюю одежду. От ее образа должно исходить тепло и домашний уют, чтобы мужчина видел в ней милую, приятную, любимую и СВОЮ женщину. Он должен чувствовать, что он пришел домой, а не на официальную встречу или в театр. Сейчас есть множество вещей - очень современных, удобных для дома и в то же время очень далеких от стиля "пижама-халат". Это опять же даст контраст с теми нарядами, в которые женщина одевается так сказать "на выход" (в гости, в театр, в ресторан и т.п.), и мужу будет приятно видеть ее прекрасно одетой. Это также даст понять, что данный выход важен для нее, поскольку ее одежда старательно подобрана к этому случаю.

Волосы же любая хозяйка, даже загруженная работой до предела, может мыть, например, каждое утро. Мы же чистим зубы, умываемся и принимаем душ в начале каждого дня. Так же можно приучить себя мыть голову по утрам.

С тем невообразимым количеством всяких средств для волос, которое сейчас есть в магазинах, можно легко и быстро сделать прическу. Не обязательно какую-то сногсшибательную укладку, но просто аккуратные и чистые волосы, чуть заколотые где-то или убранные или распущенные.

Я уверена в том, что большинство женатых мужчин вовсе не мечтают о том, чтобы, придя с работы, увидеть не жену, а секс-бомбу. И потом внешность человека (его лицо, черты, глаза, весь образ) очень быстро "притираются" нашему взгляду. Мы со временем перестаем их замечать, воспринимая только общий образ близкого нам человека, его настрой, который от него исходит.

У меня было 2 случая в жизни, давшие мне возможность очень ясно осознать, что внешность через какое-то время вообще как будто исчезает из нашего восприятия человека.

У меня в институтской группе был друг Коля, он был просто уродливый и чрезвычайно толстый. К тому же у него были проблемы с речью, я поначалу едва его понимала. С ним мало кто общался, но он был по-настоящему очень интересный человек и собеседник. Где-то через год после моего общения с Колей при наших общих встречах с другими, не знающими его ранее людьми, эти люди потом мне говорили, что как можно общаться с Колей - он же так уродлив, так толст, и из его речи вообще ни слова не понятно! Меня их слова очень удивляли, потому что я вообще не видела уже, что он толстый, что он очень некрасивый, и я прекрасно понимала его речь! Его внешность стала для меня незаметной, я видела в этом человеке уже совершенно другой образ - образ умного, разностороннего человека, интересного собеседника.


В одном из офисов, где я когда-то работала, как-то раз появилась одна девушка. Она стала моей коллегой, мы занимались общим делом. Она была просто поразительно красива! Я поначалу с трудом могла с ней говорить, потому что все мои мысли и всё моё восприятие просто останавливались на ее лице. Я часто теряла нить разговора из-за разглядывания ее идеальных черт лица, глаз, волос, правильно положенной косметики, красивой прически. Я видела, что у других моих коллег была такая же реакция на общение с этой девушкой. Все просто теряли дар речи в прямом смысле этого слова.
Через 3-4 месяца ежедневной работы с ней в офисе я перестала вообще замечать ее красоту. Я видела в ней уже только профессионала своего дела, приятного собеседника, интересную в общении девушку, хорошего работника. Как-то раз мы с ней работали на выставке - стояли вдвоем на стенде. И я видела, как многие посетители, заметив такую красоту, подходили к нашему стенду, только чтобы пообщатсья с ней, они обращались к ней и тоже теряли дар речи, как я раньше. А для меня она уже была обычной, ее внутренние качества и профессиональные качества вытеснили в моем воприятии ее просто неземную внешность.

Так что главное, на мой взгляд, - женщина дома должна быть аккуратной, чистой и любящей.
Всё остальное стирается в восприятии очень быстро.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 12:36
Сообщение #30


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Браганса @ 17.5.2009, 11:40) *
Так что главное, на мой взгляд, - женщина дома должна быть аккуратной, чистой и любящей.
Всё остальное стирается в восприятии очень быстро.

Тоже верное утверждение. В принципе акуратная, чистая женщина - это практически ухоженная. Не хватает только подкраситься и накрасить ногти и всё. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.5.2009, 13:47
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 17.5.2009, 11:34) *
Если же ты работаешь, а как некоторые, на двух работах, тогда все успевать - это просто нереально. Вот поэтому я за то, чтоб и муж помогал, где-то прибрал, где-то приготовил, где-то в магазин заехал по дороге с работы.

+1000. Мы многое делаем вместе. Например, я готовлю, а он посуду моет в это время. Так смешно иногда бывает, кухня-то 5,5 метров, а мы оба не маленькие будем. Так попами потремся друг о друга, а там и не до готовки....smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Он у меня и в магазин ходит, я тяжелое вообще не таскаю.
Я, бывает, позже него с работы прихожу, а он уже все купил. Не могу сказать, что у меня чисто, постоянно убрано и т.д. И вещи могут валяться, и посуда стоять в раковине и т.п. Но нас обоих это не напрягает. Он мне сам сказал, что для него гораздо важнее посмотреть фильм вдвоем с пиццей, а потом его обсудить, либо полежать и поговорить, чем обед из трех блюд и блестящая квартира.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 14:25
Сообщение #32


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 17.5.2009, 13:47) *
Не могу сказать, что у меня чисто, постоянно убрано и т.д. И вещи могут валяться, и посуда стоять в раковине и т.п. Но нас обоих это не напрягает.

Вот-вот. Главное - взаимопонимание. Ну а если муж понимает и помогает, то и на себя можно время найти. !!.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasutka 0408
сообщение 17.5.2009, 14:33
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 6.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 11240




Полностью с вами согласна!
Только когда болею или дочка, совсем не до внешнего вида!
А жаль, хочеться всегда хорошо выглядеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.5.2009, 15:33
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 17.5.2009, 15:25) *
Вот-вот. Главное - взаимопонимание. Ну а если муж понимает и помогает, то и на себя можно время найти. !!.gif d060.gif

a095.gif a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.5.2009, 21:07
Сообщение #35


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот как же масть пошла в руки...
На работе на днях с коллегой-мужчиной говорили. Он мне говорит, что вчера поругался с женой и 2 дня не разговаривал. Спрашиваю, почему? Рассказывает ситуацию.....
В общем, он уже не раз и намекал жене, и нормально с ней разговаривал, и скандалил, что ей нужно похудеть. Она при росто 165 весит около 80 кг. Он говорит, но не возбуждает меня толстая жоп@, складки жира и большая грудь от жира, ну что мне делать ? Она начинает обижаться, что детей родила и сидит дома с ними, поэтому похудет не может. Он говорил, что двигается она мало и особо в еде не ограничивает себя. Дома уже давно сидит, на работу не собирается. Короче, что он только не делал и как только не разговаривал с ней - все бесполезно. Как было, так и идёт накатом. Вот он и спрашивает, как на её повлиять, чтоб она хотя бы кг. 15 скинула. Единственное, что я смогла придумать, так это то, что ему нужно заставить её ревновать его. Тогда может стимул появится смотреть за собой.
Про секс - наверное, у них проблемы в сексе из-за этого. Я так поняла. А я почему-то всегда наивно полагала, что у них в семье все хорошо. huh.gif

Что посоветуете? Чем помочь человеку?

Сообщение отредактировал Azazello - 19.5.2009, 21:09


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.5.2009, 8:21
Сообщение #36


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Она начинает обижаться, что детей родила и сидит дома с ними, поэтому похудет не может. Он говорил, что двигается она мало и особо в еде не ограничивает себя. Дома уже давно сидит, на работу не собирается.

У них не один ребенок? а сколько ребенкам лет? У меня первая мысль была, что он мог бы ей купить абонемент в какой-нибудь фитнес-центр с бассейном, сауной, тренажерами. Единственное "но" - согласится ли такой любящий муж проводить время с детьми, пока жена туда ходит? Если дети уже подросли, можно вдвоем куда-нибудь походить. Правда, желательно, чтобы там не было большого наплыва народу, чтобы не было негативных эмоций у межа (при сравнивании своей супруги с окружающими дамами) и у жены (от тех же мыслей). Вообще - надо чаще куда-нибудь выходить. Потому что пока она действительно сидит дома, нет стимула ни вещи покупать, ни краситься, ни украшать себя - под предлогом "все равно я никуда не хожу". Вот надо ходить. В театр. В кино. В парк на прогулку.
А вот ревность, мне кажется, не для каждой женщины будет являться хорошим стимулом. Потому что не исключено, что она такое горе начнет заедать в удвоенных количествах, и на фигуре это отразится совсем не в лучшую сторону.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 20.5.2009, 8:40
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 20.5.2009, 9:21) *
Потому что не исключено, что она такое горе начнет заедать в удвоенных количествах, и на фигуре это отразится совсем не в лучшую сторону.

+1
может, им вместе как-то на диету сесть. Типо салатики вечером и ты.ды.
У меня бы ревность или сравнение с другими дамами вызвало бы только злость, и тут бы природное упрямство худеть бы точно не дало


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.5.2009, 9:15
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Она при росто 165 весит около 80 кг. Он говорит, но не возбуждает меня толстая жоп@, складки жира и большая грудь от жира, ну что мне делать ?

Ну не знааааю smile.gif При весе в 80 кэгэ нет таких уж прям жировых складок, помню по себе...

Цитата
Она начинает обижаться, что детей родила и сидит дома с ними, поэтому похудет не может. Он говорил, что двигается она мало и особо в еде не ограничивает себя. Дома уже давно сидит, на работу не собирается.

Для начала неплохо бы жене пройти медобследование. Почему она поправилась. То ли предрасположенность, то ли лень, то ли заболевание...
Если лень - то обрезать финансирование, то есть, я имею в виду, "дорогая, зарплату сократили" и ты ды, гнать ее на работу, короче. Дома ей стесняться некого, а вот при чужих людях, может, и ощутит чего-то этакое smile.gif smile.gif smile.gif
Если болезнь - то лечить, само собой...

Насчет ревности - вопрос спорный. Лично я на неВРах похудела очень быстро, буквально в теч. нескольких месяцев, а ведь и весила столько же почти, 78-79 кг, если не ошибаюсь. Но дело в том, что и килограммы я наела из-за того же стресса.

Цитата
Правда, желательно, чтобы там не было большого наплыва народу, чтобы не было негативных эмоций у межа (при сравнивании своей супруги с окружающими дамами) и у жены (от тех же мыслей).

А мне вот кажется, наоборот надо. Лекарство иногда бывает горьким. Но оно лечит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 9:21
Сообщение #39


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 20.5.2009, 8:21) *
У них не один ребенок? а сколько ребенкам лет?

Один ребёнок недавно в школу пошёл, а второй младше чуть-чуть, но кажется, что тоже идёт уже.
Цитата(Юки @ 20.5.2009, 8:21) *
У меня первая мысль была, что он мог бы ей купить абонемент в какой-нибудь фитнес-центр с бассейном, сауной, тренажерами. Единственное "но" - согласится ли такой любящий муж проводить время с детьми, пока жена туда ходит?
Он как отец очень хорошо к детям относится, проводит с ними время по вечерам и мне кажется, что вот как раз таки дети для него - это сдерживающий фактор, чтоб лишний раз не устраивать скандал по поводу того. что жена плохо выглядит.
Цитата(Юки @ 20.5.2009, 8:21) *
Если дети уже подросли, можно вдвоем куда-нибудь походить. Правда, желательно, чтобы там не было большого наплыва народу, чтобы не было негативных эмоций у межа (при сравнивании своей супруги с окружающими дамами) и у жены (от тех же мыслей).

Собирался вроде бы как-то в бассейн, но что-то не вышло. Не уточняла почему. Возможно, она не захотела.
Цитата(Юки @ 20.5.2009, 8:21) *
Вообще - надо чаще куда-нибудь выходить. Потому что пока она действительно сидит дома, нет стимула ни вещи покупать, ни краситься, ни украшать себя - под предлогом "все равно я никуда не хожу". Вот надо ходить. В театр. В кино. В парк на прогулку.

Ну он то много работает и ещё, кажись, ремонт сам делает дома, так что вряд ли у него сейчас есть время куда-то выходить, а вот она могла бы и сама заняться собой. Даже тот же шоппинг по магазинам. Прошвырнуться раз в неделю - вот уже сколько каллорий можно сжечь.
Цитата(Юки @ 20.5.2009, 8:21) *
А вот ревность, мне кажется, не для каждой женщины будет являться хорошим стимулом. Потому что не исключено, что она такое горе начнет заедать в удвоенных количествах, и на фигуре это отразится совсем не в лучшую сторону.

Ну видя его отчаяние, причём ему не свойственно выносить сор из избы и жаловаться на жену, я понимаю, что в данном случае нужно рассматривать все методы.

Сообщение отредактировал Azazello - 20.5.2009, 9:22


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.5.2009, 9:24
Сообщение #40


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 20.5.2009, 8:40) *
может, им вместе как-то на диету сесть. Типо салатики вечером и ты.ды.

Он сам по себе худой и высокий. Ему не надо диета. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мяу @ 20.5.2009, 9:15) *
Ну не знааааю smile.gif При весе в 80 кэгэ нет таких уж прям жировых складок, помню по себе...

Ему, говорил, нравятся миниатюрные - при том же росте 160 см чтоб был вес 50-55 кг. Да и грудь нравится до 3 размера, а у неё от большого веса стала уже 4, я так поняла. Фотки видела её - выглядит не грузно, но по сравнению с прошлым её внешним видом разница колоссальная. Она раньше весила 55 кг., а теперь 80.
Цитата(Мяу @ 20.5.2009, 9:15) *
Для начала неплохо бы жене пройти медобследование. Почему она поправилась. То ли предрасположенность, то ли лень, то ли заболевание...
Здорова она. Просто жр@ть меньше надо и двигаться больше.
Цитата(Мяу @ 20.5.2009, 9:15) *
....."дорогая, зарплату сократили" и ты ды, гнать ее на работу, короче. Дома ей стесняться некого, а вот при чужих людях, может, и ощутит чего-то этакое smile.gif smile.gif smile.gif

Она собирается на работу. Уже давно. smile.gif
Цитата(Мяу @ 20.5.2009, 9:15) *
Насчет ревности - вопрос спорный. Лично я на неВРах похудела очень быстро, буквально в теч. нескольких месяцев, а ведь и весила столько же почти, 78-79 кг, если не ошибаюсь.

Я тоже худею на нервах.

Сообщение отредактировал Azazello - 20.5.2009, 9:31


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.6.2024, 19:08