IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сама не знаю..., Неразборчивость мыслей:(
Сладкоешька
сообщение 17.5.2009, 11:38
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Последнее время стала за собой замечать, что мои мысли стали меняться по отношению к моему ЛЧ sad.gif Недавно поняла, что мы видемся как то регулярно, в одни и те же дни, так как у меня учеба, у него тоже, и я просто не скучаю по нему так, как раньше... Меня это пугает! Часто я слушаю песни о любви, из глаз катяться слезы, а в голове лишь "как же я без тебя...любимый..." , пишу стихи, о том как сильно его люблю! Но порой замечаю, когда его обнимаю, что я его совсем не знаю, что это не мой человек, а иногда, обнимешь и не хочется отпускать, чувствую, что это мое, только мое... Еще у меня огромный страх разлуки! Я уезжаю скоро на месяц, и по приезду безумно боюсь потерять свои чувства, т.к. было уже так с одним парнем, не хочется повторять. Не понимаю себя, чего требует сердце, не понимаю! d47.gif
С другой стороны, как только представляю,если мы расстанемся... что его не будет в моей жизни... моей жизни тогда тоже не станет...
Люблю... aa20.gif
Девчонки, ведь вы гораздо опытнее, помогите понять! unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 19:08
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну как мы можем помочь понять?
Порядок в своей голове можешь навести только ты сама...
И вообще, я думаю, что проблема надуманная... Так хорошо, когда всё хорошо. Смены настроения всегда всё портят обычно, и начинает казаться то, что на самом деле не так...
Не надо думать об этом и раздувать проблему, наслаждайся нынешним состоянием... Чем сильнее хватаешься за человека, тем меньше он становится нужен...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 19:38
Сообщение #3


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня было такое в жизни один раз. Сначала мысли начали посещать иногда, потом чаще, что не мой человек. В итоге бросила его. Он меня месяц донимал, караулил у подъезда, звонил, в общем, всячески доставал. Потом начал использовать другие методы. Встречался с подругами моими, но это ему тоже не помогло. icon_mrgreen.gif . Я ни капельки не пожалела, что рассталась с ним. Даже жалко времени было, проведённого с ним. Мы где-то больше года встречались. Такое облегчение настало после расставания, как-будто груз с плеч упал.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 17.5.2009, 19:47
Сообщение #4


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Может Вы просто переходите на другой этап отношений? Когда по старому уже не интересно? Может попробовать что то изменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 19:48
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Марель @ 17.5.2009, 19:47) *
Может Вы просто переходите на другой этап отношений? Когда по старому уже не интересно? Может попробовать что то изменить?

Мне кажется, что с любимым человеком всегда интересно. Даже ничего не делать интересно. sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 17.5.2009, 19:55
Сообщение #6


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Azazello @ 17.5.2009, 20:48) *
Мне кажется, что с любимым человеком всегда интересно. Даже ничего не делать интересно. sm03.gif

Это понятно!
Но насколько я поняла из поста автора, то они не живут вместе, а только встречаются? Я хочу сказать, что возможно пришло время что то поменять, ну жить начать вместе или сьездить вместе куда нибудь на месяц- два! Как то немного внести разнообразие в свидания....

Сообщение отредактировал Марель - 17.5.2009, 19:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 18.5.2009, 3:48
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Жить вместе мы увы не можемsmile.gif sad.gif Мне 16, ему 18, родители же волнуются.. У меня мама вообще боиться нас наедине оставлять, это уже напрягает...
Девчонки, дело не в потере интереса! Мне с ним всегда хорошо! Гуляем ли мы либо просто сидим дома aa23.gif У меня возникала мысль о расстовании, а тут же вопрос: А что дальше? Нет, бросать я его не хочу, он мне дорог. Может правда, придумала себе? Бывает же такое?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 18.5.2009, 6:49
Сообщение #8


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




А ну это совсем другое дело!
Не переживай, если любишь и расставаться нет особого желания, то не расставайтесь!
Вы ведь так молоды, у Вас с ним все впереди!
Я Вам адын умный весчь скажу(с грузинским акцентом): пусть будет хорошо, пока хорошо! Плохо всегда успеется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 18.5.2009, 12:54
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(Марель @ 18.5.2009, 6:49) *
А ну это совсем другое дело!
Не переживай, если любишь и расставаться нет особого желания, то не расставайтесь!
Вы ведь так молоды, у Вас с ним все впереди!
Я Вам адын умный весчь скажу(с грузинским акцентом): пусть будет хорошо, пока хорошо! Плохо всегда успеется!


Спасибо! a085.gif Ты права! smile.gif Нечего себе придумывать, и хорошо, что все хорошо! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 18.5.2009, 12:56
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Спасибо девчонки, что помогли! smile.gif Я если чесно даже боялась писать, потому что сама не понимала, что твориться во мне sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 18.5.2009, 13:24
Сообщение #11


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




У меня тоже такой момент в жизни был. Это возникает скорее всего потому, что слишком уж все хорошо. Ничего не происходит. Все по-старому, а хочется испытывать новые эмоции (чувствовать при встрече с ним, как колотиться твое сердце). Но, когда проходит время, острые чувства притупляются, и остается только нежность. Возможно, через некоторое время ты ощутишь, что этот человек стал более родным, а если нет, значит не твое.
И еще: не бойся разлуки, она проверит истинные чувства. Если суждено, все равно вместе будете smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 18.5.2009, 16:45
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(М@рiно4к@ @ 18.5.2009, 13:24) *
У меня тоже такой момент в жизни был. Это возникает скорее всего потому, что слишком уж все хорошо. Ничего не происходит. Все по-старому, а хочется испытывать новые эмоции (чувствовать при встрече с ним, как колотиться твое сердце). Но, когда проходит время, острые чувства притупляются, и остается только нежность. Возможно, через некоторое время ты ощутишь, что этот человек стал более родным, а если нет, значит не твое.
И еще: не бойся разлуки, она проверит истинные чувства. Если суждено, все равно вместе будете smile.gif


Бывает, что сердце перед встречей бьется как в самую первую встречу! smile.gif c9.gif А разлуки я боюсь безумно... Я и так скоро уезжаю на месяц, как буду без него не знаю! o010.gif Ты конечно права, но страх пересилить не смогу и думать об этом совсем перестала, не могу его потерять, потому что люблю! smile.gif aa32.gif

Сообщение отредактировал Сладкоешька - 18.5.2009, 16:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 26.5.2009, 12:52
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Сладкоешька @ 17.5.2009, 8:38) *
Последнее время стала за собой замечать, что мои мысли стали меняться по отношению к моему ЛЧ sad.gif Недавно поняла, что мы видемся как то регулярно, в одни и те же дни, так как у меня учеба, у него тоже, и я просто не скучаю по нему так, как раньше..

о.. Солнышко, как я тебя понимаю.. мне тоже 16, а ему 18, и у меня тоже иногда такие мысли появляются.. но только он далеко живет , видимся на каникулах, я собираюсь поступать вот через 3 месяца в его город.. это далековато от меня.. у меня есть возможность поступить возле своего города, а я так далеко ради него ..
и вот все думаю " а стоит ли??" стоит ли ехать так далеко.. ведь я девушка не достаточно самостоятельная, домашня, мне было бы лучше возле дома.. и нужно ли все это вообще..? и без него не могу (

тоже задаюсь вопросами.. вроди он мне и нужен и хорошо с ним и вообще.. но все же что то уже не так.. вместе 3 года уже.. у меня иногда проскакивают тоже такие мысли, что я больше не радуюсь так как раньше, когда он звонит, больше нету такого огонька внутри , когда я туда приежаю.. вообще все не так.. но и без него не могу (

все мы когда то устаем.. и отношениям нужен отдых.. а ты как раз поедишь на месяц, вот и разберешься в себе.. у меня тоже огромная боязнь его потерять.. раз уже теряла, но через месяц он ко мне вернулся..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 26.5.2009, 15:42
Сообщение #14


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(Beatriche @ 26.5.2009, 12:52) *
все мы когда то устаем.. и отношениям нужен отдых.. а ты как раз поедишь на месяц, вот и разберешься в себе.. у меня тоже огромная боязнь его потерять.. раз уже теряла, но через месяц он ко мне вернулся..

От чего вы устаете девушки??? от отношений? сколько вашим отношениям? где вообще ваш юношеский максимализм?
я конечно не пенсионерка, но из-за любви в 16 лет ехала за 200 км к мужчине у которого двое детей и бывшая жена, соврав маме что еду к подружке на дачу! А через полгода ушла к нему жить хотя все вокруг были против нас, и работу он потерял, мы 4 месяца жили на одних макаронах....сейчас мы счастливы вместе уже 6 лет и любим друг друга не меньше, и я не могу сказать что устала от отношений...просто думаю в вашем девочки случае это не любовь, а увлечение, симпатия не больше!

Сладкоешька если тебе хорошо с ним, не нужно придумывать проблемы, они сами придут и не спросят)) Живи и радуйся! icon_mrgreen.gif !!.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 26.5.2009, 17:24
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(Beatriche @ 26.5.2009, 12:52) *
о.. Солнышко, как я тебя понимаю.. мне тоже 16, а ему 18, и у меня тоже иногда такие мысли появляются.. но только он далеко живет , видимся на каникулах, я собираюсь поступать вот через 3 месяца в его город.. это далековато от меня.. у меня есть возможность поступить возле своего города, а я так далеко ради него ..
и вот все думаю " а стоит ли??" стоит ли ехать так далеко.. ведь я девушка не достаточно самостоятельная, домашня, мне было бы лучше возле дома.. и нужно ли все это вообще..? и без него не могу (


Ты должна себя проверить. Я считаю, что если безумно любишь чнловека то едешь к нему не задумываясь "а зачем я еду?" Тебе просто хочется быть с ним не смотря ни на что! Возможно ваши отношения исчерпали себя? Разберись в себе. Может тебе действительно не стоит ехать так далеко...

Цитата(molodaya jena @ 26.5.2009, 15:42) *
От чего вы устаете девушки??? от отношений? сколько вашим отношениям? где вообще ваш юношеский максимализм?
просто думаю в вашем девочки случае это не любовь, а увлечение, симпатия не больше!

Сладкоешька если тебе хорошо с ним, не нужно придумывать проблемы, они сами придут и не спросят)) Живи и радуйся! icon_mrgreen.gif !!.gif


molodaya jena ты права!:) Я часто выдумываю себе проблемы, не раз замечала, а потом мне говорили о их несерьезности и я все забывала!:) Причем объясняли именно здесь, а ни какие то подруги!:) Лучше подруг чем здесь не найти!:) a070.gif a095.gif a095.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 27.5.2009, 23:48
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(molodaya jena @ 26.5.2009, 12:42) *
От чего вы устаете девушки??? от отношений? сколько вашим отношениям? где вообще ваш юношеский максимализм?

не люди устают, а отношения.. ну в переносном смысле.. так ведь всегда бывает.. люди привыкают друг к другу, что то надоедает.. вот и ...
нашим отношениям три года)
и мне кажется, что порой этот самый юношеский максимализм мешает.. я вообще не максималистка)
и вообще.. главное, когда обоих все устраивает ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 27.5.2009, 23:52
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Сладкоешька @ 26.5.2009, 14:24) *
Ты должна себя проверить. Я считаю, что если безумно любишь чнловека то едешь к нему не задумываясь "а зачем я еду?" Тебе просто хочется быть с ним не смотря ни на что! Возможно ваши отношения исчерпали себя? Разберись в себе. Может тебе действительно не стоит ехать так далеко...

да уже сотни раз себе такие вопросы задаю.. моя главная проблема - боязнь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 28.5.2009, 8:06
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(Beatriche @ 27.5.2009, 23:52) *
да уже сотни раз себе такие вопросы задаю.. моя главная проблема - боязнь..


Боязнь чего?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.5.2009, 8:34
Сообщение #19


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Beatriche @ 28.5.2009, 0:48) *
не люди устают, а отношения.. ну в переносном смысле.. так ведь всегда бывает.. люди привыкают друг к другу, что то надоедает.. вот и ...
нашим отношениям три года)

а на мой взгляд, это обычный стереотип. В настоящей жизни бывает по-разному, одни, действительно, устают, а другие умеют наслаждаться каждым днем, прожитым рядом с любимым. Я, например, очень часто благодарю бога за то, что живу с любимым моим мужчиной. И моя половина не устает каждый день говорить о любви ко мне, дарить нежность, ласку и поддержку. Хотя вместе уже почти 9 лет... а начиналось все, когда мне тоже было 16.

Молодая жена, полностью с тобой согласна.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 28.5.2009, 12:40
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Сладкоешька @ 28.5.2009, 5:06) *
Боязнь чего?

боязнь остаться в одиночестве в чужом городе.. хоть у меня там и есть рдственники, но я им на шею вешаться не хочу..
и это наверное больше не боязнь, это скорее неуверенность в себе и в нем чтоли.. и она во мне так и останется, пока я туда не поеду и все не разведаю) ведь никто не знает, что будет впереди и эта неизвестность меня и пугает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:24