IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, Жизненные ситуации, как себя в них вести?
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 8:00
Сообщение #1





Гости







Привет, читатели данного форума! Решил создать тему «Отношения», хочется понять принципы поведения женщины и мужчины в разных жизненных ситуациях, а так же услышать мнение женщин, как бы они повели себя в тех или иных ситуация, которые будут приведены ниже. Думаю, такие ситуации возникают у всех в совместной жизни!

Вы живете вместе, вечером ждете своего любимого домой. Знаете, что он идет с работы, звоните ему на телефон и говорите: «Любимый, зайди в магазин, купи продуктов».
Приходит любимый с полным пакетом еды, плюс ко всему вы видите в пакете 1.5 л бутылку пива!!!! icon_eek.gif

Ваши действия??? Как вы себя поведете в данной ситуации???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 19.5.2009, 8:11
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 9:00) *
Ваши действия??? Как вы себя поведете в данной ситуации???

Мне кажется, что ситуация немного вырвана из контекста. Хотелось бы подробнее - какая это бутылка пива за неделю, что планировалось на вечер, как обстоят дела с деньгами.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 8:30
Сообщение #3





Гости







Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 9:11) *
Хотелось бы подробнее - какая это бутылка пива за неделю, что планировалось на вечер, как обстоят дела с деньгами.



За неделю - первая, т.к. был понедельник, напряженный рабочий день позади, на вечер – совместное проведение вечера дома, с деньгами все в норме, зашел в магазин, набрал всего, принес домой.

При отсутствии денег, пиво не позволительная роскошь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 8:31
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 14:11) *
какая это бутылка пива за неделю

или даже так: сколько трезвых дней с начала месяца было? и пьет ли любимая пиво?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 8:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 9:30) *
За неделю - первая, т.к. был понедельник,

a080.gif a080.gif a080.gif
Понятно, что перваяsmile.gif А насколько часто покупается пиво, как любимая относится к этому? И как прошли выходные?

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 9:31) *
и пьет ли любимая пиво?

Да, не подумала, мы же с мужем оба любители пивасикаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
А что ей было куплено или предложено для расслабления после тяжелого понедельника?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 8:49
Сообщение #6





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 9:31) *
или даже так: сколько трезвых дней с начала месяца было? и пьет ли любимая пиво?

Что вы подразумеваете под словосочетанием «ТРЕЗВЫХ ДНЕЙ»????????
До состояния падать лицом в салат я не пью, выпить пару бутылочек пива среди недели, думаю можно. Любимая пиво пьет по настроению, но настроение у нее такое бывает раз в полгода!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 8:57
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 9:49) *
Любимая пиво пьет по настроению, но настроение у нее такое бывает раз в полгода!

Значит ей надо покупать что-то другое, что ей больше под настроение попадаетsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 9:02
Сообщение #8


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 14:49) *
Что вы подразумеваете под словосочетанием «ТРЕЗВЫХ ДНЕЙ»????????
я подразумеваю - дней, в которые спиртное не пьется? Я почему спрашиваю - дело в том, что у меня была такая ситуация )) на тот момент мой любимый из 10 прошедших дней месяца не употреблял только 2 или 3 - я специально подсчитывала. Поэтому лично я была в шоке от того, что он собрался выпить полтора литра пива в понедельник в одно лицо (потому что он знает, что именно такое пиво я не пью). Поэтому я в такой ситуации скандала устраивать не стала, но и составлять компанию тоже не стала, дабы не поддерживать алкоголизм )))

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 14:49) *
Любимая пиво пьет по настроению, но настроение у нее такое бывает раз в полгода!
это плохо? она вообще ничего не пьет?

Сообщение отредактировал Mandarinka - 19.5.2009, 9:06


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 9:05
Сообщение #9





Гости







Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 9:44) *
А насколько часто покупается пиво, как любимая относится к этому? И как прошли выходные?
Да, не подумала, мы же с мужем оба любители пивасикаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
А что ей было куплено или предложено для расслабления после тяжелого понедельника?

Любимая относиться нормально, было пару раз, когда она ругалась на меня из за этого!
Выходные прошло спокойно.
Для расслабления у любимой всегда стоит шампанское!

Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 9:44) *
Да, не подумала, мы же с мужем оба любители пивасикаsmile.gifsmile.gifsmile.gif

А Вы с мужем как часто пьете пиво и кто у вас инициатор такого мероприятия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.5.2009, 9:15
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Приходит любимый с полным пакетом еды, плюс ко всему вы видите в пакете 1.5 л бутылку пива!!!! icon_eek.gif

Ваши действия??? Как вы себя поведете в данной ситуации???

Мои действия: забираю пакет, распихиваю продукты по полкам-холодильнику, пиво - в холодильник, осведомляюсь, на сегодня это или на потом smile.gif
Мы вообще алкоголь употребляем редко, в основном это вино или пиво. Иногда бывает, что хочется пива (с рыбками/бутебродиками/острыми гренками), тогда мы покупаем две-три бутылки (по 0,5), и на вечер нам прекрасно хватает. На прошлой неделе вот тоже купили две бутылочки, стоят в холодильнике, ждут своего часа. Не чаще пары раз в месяц пьем.
Так что в данной конкретной ситуации ничего страшного-ужасного не вижу smile.gif

Применительно к другому семейству могу предположить, что если имел место скандал, то причины могут быть и совершенно банальные и - по мнению мужчин - не имеющие никакого основания. ПМС нечаянно нагрянул. Или там, дама сломала ноготь, а мужчина, вместо того, чтобы заметить-пожалеть, скачет пиво в холодильник ставить. Вот так smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 19.5.2009, 9:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 9:16
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 10:05) *
Любимая относиться нормально, было пару раз, когда она ругалась на меня из за этого!

Так нормально или ругалась?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 10:05) *
А Вы с мужем как часто пьете пиво и кто у вас инициатор такого мероприятия?

К сожалению, довольно часто. В пятницу и выходные практически всегда. И среди недели бывает.
Но по баночке или максимум по две. Инициатором.... Да оба, наверное. Но в одиночку стараемся не пить. Только если в ресторан отдельно друг от друга пошли.
Никому не понравится, если Ваш партнер будет пить (хоть и немного) постоянно. Практически каждый день. Особенно если второй этого не делает. Вот представьте, что Ваша любимая будет с Вами в постель ложиться всегда под шампанским. Вам это понравится? Не закрадутся мысли, что она с Вами иначе общаться не может?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 9:18
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 19.5.2009, 10:15) *
Так что в данной конкретной ситуации ничего страшного-ужасного не вижу smile.gif

Диана, а если это вот так происходит

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:02) *
на тот момент мой любимый из 10 прошедших дней месяца не употреблял только 2 или 3


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.5.2009, 9:23
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А, ну это я ж со своей нынешней колокольни гляжу smile.gif у меня бывший когда геймерил, каждый вечер по столько выпивал. Спать потом рядом не хотелось - перегаром дышал в лицо, бее! Если большую часть месяца проводить в алкогольном забытье - тогда я против, конечно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 9:28
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:05) *
Выходные прошло спокойно.
и наверняка она в эти выходные пила пиво с Вами?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:05) *
Для расслабления у любимой всегда стоит шампанское!
а у нее случайно нет каких-то дел? ну там с ребенком позаниматься? может еще какие рутинные, но неотложные дела? уложить ребенка? то есть точно она может сесть в любой вечер и наливаться шампанским, забывая о каких-то своих обязанностях?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 9:45
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:28) *
уложить ребенка? то есть точно она может сесть в любой вечер и наливаться шампанским, забывая о каких-то своих обязанностях?

Да, если есть ребенок, то ему тоже не особенно надо наблюдать пиво часто.
А насчет дел - мы, если пиво пьем, то все вместе делаем, чтоб побыстрее за пиво, вкусняшки и Хауса засесть aa48.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 9:54
Сообщение #16


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 15:45) *
А насчет дел - мы, если пиво пьем, то все вместе делаем, чтоб побыстрее за пиво, вкусняшки и Хауса засесть aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ээхх )))) а у меня почти все делать приходилось мне, потому что "твой ребенок, ты им и занимайся", а насчет вместе делать что-то приятное вообще печально...

в общем раз тема про отношения, у меня вот такой вопрос: чтобы вы, девочки делали, если б ваш мужчина все время спал? Ну то есть - приходит с работы, поел и спать. А после пива особенно. Пробовала как-то увлечь - давай, говорю, в нарды поиграем, или кино посмотрим - дохлый номер - спит, и все тут. Причем, рабочий день у нас одинаковый по продолжительности, и на мой взгляд по напряженности тоже. Не грузит вагоны по 20 часов в сутки. Думаю, надо как-то озадачить мужчину. Предложила часть обязанностей на себя взять. Например: ты будешь забирать ребенка с тренировок, а я в это время приготовлю ужин. Ты можешь его уложить спать, а я в это время помою посуду. А потом вместе киношку посмотрим. На что и узнала, что все это женские дела, ему лично никакие обязательства и обязанности вообще не нужны, а раз я на них настаиваю, то он лучше уйдет. И уходит icon_eek.gif И чего тут я не так сделала?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 19.5.2009, 10:00
Сообщение #17


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




А что люди, кроме пива/шампанского/вина, другими вещами расслабляться разучились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 10:08
Сообщение #18


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Марель @ 19.5.2009, 16:00) *
А что люди, кроме пива/шампанского/вина, другими вещами расслабляться разучились?
Вот представляешь, Марель, некоторые разучились, видимо )))) и даже полагают ужасным, что у девушки настроение пить пиво только раз в полгода приходит... И кино посмотреть, книжки почитать, поиграть хоть в дартс - нет, только пиво и спать ))))) куда мир катится ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 10:11
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Марель @ 19.5.2009, 11:00) *
А что люди, кроме пива/шампанского/вина, другими вещами расслабляться разучились?

+1
Просто конкретную ситуацию разбираем.
Мы часто исключаем из цепочки пиво и остаются вкусняшки и Хаус, а потом обсуждениеsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:54) *
а у меня почти все делать приходилось мне, потому что "твой ребенок, ты им и занимайся",

А он когда решал с тобой быть, жить и т.д., что про наличие ребенка не знал?? Или он только тебя одну в семье видит, а ребенок с краю твоего только??

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:54) *
На что и узнала, что все это женские дела, ему лично никакие обязательства и обязанности вообще не нужны, а раз я на них настаиваю, то он лучше уйдет. И уходит icon_eek.gif И чего тут я не так сделала?

Ну, возможно, ты на него надавила. Как-то обидно себя повела или еще чего...
Вопрос в том, что если он любит, то ему самому приятно что-то делать для дома вашего, для тебя и т.д. Мы вчера вместе ужин готовили, наливку делали. Причем я не заставляла, он отдохнул и сам давай мне все резать помогатьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Слово обязательства они очень не любят. Но у тебя, по ходу дела, и от души ничего не хотелось делаться.
А насчет уйду-вернусь.... У меня бы такое не прокатило. Что это за порхание. Если мы вместе, то в радости и в горе, а если хочешь туда-сюда, то "оно меня бесит"@ sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сообщение отредактировал Gerda - 19.5.2009, 10:31


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 19.5.2009, 10:19
Сообщение #20





Гости







Цитата
Ваши действия??? Как вы себя поведете в данной ситуации???

Скандал бы не устраивала, но поинтересовалась в честь чего это и вообще показала, что мне это не особо, то нравиться, так как иные планы на вечер. Хотя мой муж редко так делает, как правило, пиво берем по обоюдной договоренности. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 14:41