IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, Жизненные ситуации, как себя в них вести?
Mandarinka
сообщение 6.7.2009, 9:25
Сообщение #141


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 15:18) *
Гладить надо, гладить!
а где это написано????


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 6.7.2009, 9:33
Сообщение #142


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 10:05) *
Я буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ стараться, всем уделить чуточку внимания!!! Думаю Багирка меня поймет, мужчин у на форуме и так нету!!! ))))))))))))

Вопрос - какое это внимание. Если в стиле вчера-сегодня, то мне можно не уделять.

Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 10:18) *
Гладить надо, гладить!

Готовы на все, чтоб она гладила? Даже на разрыв, если не будет?

Как-то грустно все выглядит у Вас. Придирки, нежелание слушать никого, причем совершенно. Не лучшие качества для серьезных отношений.

Кстати, моему дала почитать... Ушел на работу в шикарном настроении d060.gif

Сообщение отредактировал Gerda - 6.7.2009, 9:35


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.7.2009, 9:59
Сообщение #143


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Трудный, а вам не кажется, что вы считаете себя центром вселенной?)))) От некоторых фраз я просто валялась))
Цитата
Думаю Багирка меня поймет, мужчин у на форуме и так нету!!!

Цитата
Рад, что все оживились!!!

Да их потому и нету, что неконструктивно общаются smile.gif И не слышат собеседников. Нашли чем оживить форум, конечно smile.gif
Имхо, стоит просто более критично к себе относиться. К женщинам вы критически подходить уже умеете, а вот к себе - непохоже)) По крайней мере, в постах не видно.
Почитайте форум, есть много тем, где мнения женщин на проблему, сформулированную мужчиной, разделяются. Это нормально))) А вот у вас все в один голос говорят - да фигня ваше постельное, а не проблема. Какой ваш ответ был?
Цитата
Вижу женскую солидарность

Хотя логичнее допустить, что действительно не проблема. Потому что давненько такого единодушия на форуме не было smile.gifsmile.gif Но для вас было проще принять версию солидарности - потому как она не ставит под сомнение вашу непогрешимость icon_mrgreen.gif
Лично у меня просто такое мнение по поводу отношений. Либо я принимаю человека - с его достоинствами и недостатками, целиком, и продолжаю отношения. Либо не принимаю, и отхожу. Но менять, перековывать партнера "под себя" - нездоровое занятие, а после 20-25 лет еще и бессмысленное. Любите человека за плюсы - принимайте и минусы. Вы ведь тоже не подарок smile.gifsmile.gifsmile.gif
И еще. Для любителей подогнать партнера под свои желания. Вы уверены, что если вам удастся добиться идеального хозяйства от любимой, пиво-толерантности и других качеств, в ней останется то, что вас сейчас привлекает? Оно ж может вытеснить просто... Эт я так, гипотетически smile.gif
Короче, Трудный, отношения - совместная работа по созданию общего пространства. В них от терок никуда не деться, и только при желании меняться ради любимого человека и идти на компромисс что-то получается. У вас пока этого не видно, а жаль.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 6.7.2009, 10:16
Сообщение #144


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 11:54) *
Танечка, ...*удалено*... вас значит тоже задело за живое моя темка?
А тех девушек которые сидят, своими делами только занимаются, ничего по дому не делают, называют неряхами и заср-ми!

tongue.gif Таки да, я тоже не глажу. И таки да, в моем доме не стерильно. Но вот парадокс, тем таких, про разбор полетов на ровном месте, не возникает. К чему бы это...
Пусть "неряха и заср-ка", но зато какая! icon_mrgreen.gif
Жаль, не успела остального почитать - вы уж старайтесь повежливей общаться, чтоб не удаляли, интересно же. a074.gif
Цитата
Идеальных людей не бывает, а какие обязанности вы имеете в виду, по дому, по сексу, по отношениям???
На счет зарплаты, может она в два, в три раза больше меня получает!
Может она и устраивает!

А хотя бы и по дому и сексу?
А про зарплату - может отсюда и комплексы у Вас? a074.gif Хотите, зарабатывая меньше, самоутвердиться и быть хозяином в доме? aa21.gif Если это так - могу дать дельный совет, серьезно.
И как тогда таких мужчин Вы называете? tongue.gif Это еще хуже, по-моему, чем "неряха".

Сообщение отредактировал Tane4ka - 6.7.2009, 10:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.7.2009, 10:36
Сообщение #145


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Что-то бред такой.. гладит-не гладит...

А вы не задумывались, что она еще и пукает? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 6.7.2009, 10:48
Сообщение #146





Гости







Матриархат — на форуме рулит!
Доминировании женщин – заметно не вооруженным взглядо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.7.2009, 10:49
Сообщение #147


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Из личного опыта. Одно время я решила, что буду идеальной женой и хозяйкой. Ну вот так втюримшись была, что хотелось подвигов, подвигов и еще раз подвигов - особенно на ниве домашнего хозяйства. Что из этого получилось (кратенько): выяснилось, что после работы бодро скакать на кухню, а потом начинать приводить в порядок дом получается весьма ограниченный промежуток времени. Что через некоторое время один вид ребенка, покидавшего кое-как в шкаф выглаженную одежду или мужа, забывшего вытереть со стола повергает в бешенство.Что все чаще в голове звучит рефрен - я так стараюсь, а они как свиньи себя ведут! А еще моя половинка препочитает по вечерам лежать со мной в обнимку, а не наблюдать спину или затылок, временами порыкивающий на "нерях". Так что у нас домашние дела - это не та сфера, из-за которой стоит ругаться.
ЗЫ: в отпуске еще не была


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.7.2009, 10:52
Сообщение #148


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я так поняла, этот смайл icon_eek.gif символизирует невооруженный взгляд icon_mrgreen.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.7.2009, 10:55
Сообщение #149


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 13:48) *
Матриархат — на форуме рулит!

А Вам как: каждый день или через день гладить?
Я вот вчера стою, глажу с отваливающейся от усталости спиной, а мне говорят "Делать чтоли нечего, все равно утром как из з-цы будет".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.7.2009, 11:01
Сообщение #150


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Ладно, Трудный все равно фиг что слышит, что пишешь. Но может, кому другому пригодится smile.gif
По поводу быта. Я считаю так - или оба работают и зарабатывают, и тогда быт примерно поровну (ну справедливо же!). Или мужчина полностью обеспечивает женщину, и тогда спокойно может не думать о быте вообще и ставить условия. Это более-менее честно. А то часто получается, что мужчина только з/п зарабатывает, а женщина примерно столько же работает плюс весь дом на ней (или почти весь). А так низзя smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 6.7.2009, 11:17
Сообщение #151


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Трудный @ 6.7.2009, 11:48) *
Матриархат — на форуме рулит!
Доминировании женщин – заметно не вооруженным взглядо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так и форум-то женский... aa21.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 6.7.2009, 11:53
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Нелогичная @ 6.7.2009, 11:36) *
А вы не задумывались, что она еще и пукает? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Sloнечка @ 6.7.2009, 12:17) *
Так и форум-то женский... aa21.gif

Во-во.

Бамбиночка, +1 к твоим словам.

Трудный, а если Вам пиво разрешат пить, то гладить обязательно будет или уже нет? Как насчет компромиссов? a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 6.7.2009, 16:37
Сообщение #153


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Да, с такой маниакальной страстью к чистоте и порядку ваши отношения могут долго не продлиться. А вы не задумывались над тем, что вашей девушке в один прекрасный момент надоест под вас подстраиваться и выйти из-под вашего контроля и давления.
Получается, что если постельное белье и скатерть невыглажены, то значит неряха, при том, что уборка в доме проводится регулярно, посуда долго не застаивается мойке, и т.п.
И еще мне кажется, что за этой проблемой в гонке за чистотой прячутся гораздо более глубокие проблемы, решать которые совсем не хочется, вот и выдумываются такие вот бытовые проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.7.2009, 14:15
Сообщение #154


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




кстати, про термообработку - купите сушильную машину. Вещь незаменимая.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.7.2009, 16:55
Сообщение #155


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Глючная Корявка @ 7.7.2009, 20:15) *
кстати, про термообработку - купите сушильную машину. Вещь незаменимая.

зачем ему машинка, Жанн? Ему просто нужно из девушки рабыню сделать smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 8.7.2009, 9:56
Сообщение #156


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




да уж... У меня бабушка ( со стороны папы) была идеальной хозяйкой. И простыни гладила, и шнурки крахмалила... Но это не мешало дедушке ее бить и материть как последнюю б...дь.
Так что не в простынях счастье.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedma
сообщение 10.7.2009, 13:16
Сообщение #157


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11687




У меня сложилась такая ситуация. парень догое время звал замуж, но я боядась. потом согласилась, решили пойти подавать заявление и буквально перед днем подачи разругались в усмерть, чуть не расстались. с того момента прошло уже 2 месяца (не спорю-немного), я хочу выйти за него замуж, но он говорит, что "не готов", и что нам рано (нам чуть больше 20-ти)... в общем не знаю как себя вести. подскажите как вернуть его желание свадьбы, совместной жизни и детей?


--------------------
Девушка Мечта она и есть девушка мечта. Она превосходна во всем, но она не достанется ни кому, ведь она всего лишь мечта, а мечта не воплощается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 10.7.2009, 15:00
Сообщение #158


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Цитата(Vedma @ 10.7.2009, 21:16) *
подскажите как вернуть его желание свадьбы, совместной жизни и детей?

А из-за чего была ссора? Возможно, вы слишком долго ему отказывали, и он устал. Решил, что не любите его, раз не хотите. А может ссора произвела сильное впечатление.
В общем, я считаю, что надо попытаться вернуть его прежний настрой ласками и заботой. Не навязывайтесь особо. Но при этом делайте все, чтобы вернуть его расположение. Если любите его, то докажите, что желаете этого брака, как никогда раньше. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedma
сообщение 10.7.2009, 15:58
Сообщение #159


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11687




'М@рiно4к@'

ссора случилась по моей вине, возникли сложности с жильем и у меня сдали нервы. наговорила кучу лишнего. теперь и ласки и забота...все есть. он прекрасно знает, что я желаю этого брака как никогда, но в открытую говорит, что не хочет. говорит, что любит, говорит, что все будет, только позже, когда встанет на ноги... но я каким-то попным местом чую пустоту этих обещаний.. даже не знаю... может, стоит расстаться с ним? ведь молодость, красота и здоровье не вечны. а вдруг я их истрачу впустую и потом ничего не получится?

Сообщение отредактировал Vedma - 10.7.2009, 16:00


--------------------
Девушка Мечта она и есть девушка мечта. Она превосходна во всем, но она не достанется ни кому, ведь она всего лишь мечта, а мечта не воплощается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.7.2009, 18:34
Сообщение #160


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vedma @ 10.7.2009, 15:58) *
... но я каким-то попным местом чую пустоту этих обещаний.. даже не знаю... может, стоит расстаться с ним? ведь молодость, красота и здоровье не вечны. а вдруг я их истрачу впустую и потом ничего не получится?

То есть ты готова с ним расстаться из-за своих сомнений? Интересное положение дел.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:44